Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31951 2017-10-13 15:48:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да блин... Вообще не понимаю, в чём проблема писать свои посты по тем же таро. Анон на своей памяти составлял описания раскладов авторских чисто по приколу, интересна была по юности всякая мистика. Можно даже с рерайта начать. Например, зайти на любой форум, где расклады про отношения, просмотреть штук 50 и выбрать индивидуальные пункты, чтобы не повторялись, а потом эти пункты переписать своими словами - и всё. Будет выглядеть как новый и клиенту радость. Правда анон этим не зарабатывал, но Шоэн может покатит.

#31952 2017-10-13 15:50:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

переписать своими словами

Я уже говорила, анон: она не может. У нее всё время во-банк получается и прочие некуртуазности в кулуарах.

#31953 2017-10-13 20:01:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как она школу то закончила с такими навыками. Там же изложения приходилось писать. Сочинения. Гос. экзамен по русскому языку был в девятом и 11.

#31954 2017-10-13 20:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Школу любой даун закончит.

#31955 2017-10-13 20:15:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Школу любой даун закончит.

не любой (

#31956 2017-10-13 20:16:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Школу любой даун закончит.

Не нужно так. Люди с ограниченными возможностями, с отставанием в развитии учится в ней не могут. Они заканчивают спец. школы и там совсем иная программа. Шаня же закончила обычную. Но она на ней совсем не отразилась. Интересно какие там оценки в аттестате.

#31957 2017-10-13 20:24:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня же закончила обычную. Но она на ней совсем не отразилась. Интересно какие там оценки в аттестате.

Безотносительно Шаньки: оценки вещи такая....субъективная.

#31958 2017-10-14 05:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня же закончила обычную. Но она на ней совсем не отразилась. Интересно какие там оценки в аттестате.

Девять классов, анончик. Тогда ее еще взяли в шарагу, но ей уже нужен был репетитор по английскому, так что сомневаюсь, что оценки хорошие. Даже если оценки хорошие, знания - точно отвратные.

#31959 2017-10-14 07:21:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему девять, полностью школу она закончила. Но школа, к сожалению, не гарантия наличия мозгов) Довольно малое количество людей может более-менее сносно мысли формулировать, хотя среднее образование есть у всех.

#31960 2017-10-14 08:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему девять, полностью школу она закончила. Но школа, к сожалению, не гарантия наличия мозгов) Довольно малое количество людей может более-менее сносно мысли формулировать, хотя среднее образование есть у всех.

Тем паче. После одиннадцатого. ПТУ и репетитор по английскому.

#31961 2017-10-14 12:09:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тем паче. После одиннадцатого. ПТУ и репетитор по английскому.

Я не знаю, о каком "ПТУ" идет речь, насколько я помню, никаких ПТУ там не было, а было какое-то приличное среднее учебное заведение, а потом она пошла в астро"институт", но репетитор по английскому сейчас у каждого второго, вот уж вообще не тот показатель, который свидетельствует об интеллекте. Скорее, свидетельствует в лучшую сторону - сознательность родителей и все такое. В школах у нас языки дают крайне дерьмово, кроме специализированных.

Отредактировано (2017-10-14 12:10:50)

#31962 2017-10-14 12:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но репетитор по английскому сейчас у каждого второго

Так то сейчас. Мы с Шаней примерно одного возраста, и когда мы учились, репетиторы были признаком крайней тупизны. Хотя по английскому возможно и другая ситуация, если в школе реально с этим беда была.

#31963 2017-10-14 12:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но репетитор по английскому сейчас у каждого второго

Так то сейчас. Мы с Шаней примерно одного возраста, и когда мы учились, репетиторы были признаком крайней тупизны. Хотя по английскому возможно и другая ситуация, если в школе реально с этим беда была.

Эээээ, 10-12 лет назад? Тогда они тоже уже были крайне распространены. И даже 20 лет назад, когда школу заканчивала я, репетиторы по английскому были уже у многих, кто планировал поступать в приличные вузы с высоким конкурсом.

#31964 2017-10-14 12:43:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эээээ, 10-12 лет назад? Тогда они тоже уже были крайне распространены. И даже 20 лет назад, когда школу заканчивала я, репетиторы по английскому были уже у многих, кто планировал поступать в приличные вузы с высоким конкурсом.

Ну да, 10-12 лет назад. Если не мог тянуть школьную программу, то как бы позор на тебя и твою корову) Но повторюсь, возможно именно с языком другая ситуация, анон учился в спецшколе и про это ничего сказать не может.

#31965 2017-10-14 12:52:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, анончик, я именно про язык. Он всегда особняком стоял. :)
По остальным общеобразовательным я и щас считаю, что надо быть совсем уж недалеким, чтоб школьную программу не освоить хотя бы на "три с половиной", и репетитор в ней потенциально нужен только на предметы, по которым у тебя профиль, - типа той же биологии и химии к медвузу, да и то не всем, подготовительные курсы никто не отменял.

#31966 2017-10-14 13:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заканчивала школу 17 лет назад, репетиторы были нужны по профильным предметам из тех, кто имел влияние на поступление в твой вуз. Такая завуалированная взятка. То есть ты мог знать предмет как бог, но платить репетитору, ибо. Туда же подготовительные курсы от вуза.
Ну или вот я, учился в физмат классе, поступать собирался на биологический, ходил на доп курсы по профильным предметам, потому что в нужном мне объеме, для конкуренции с выпускниками биологических классов, мне предмет в школе не давали.

Отредактировано (2017-10-14 13:21:35)

#31967 2017-10-14 16:13:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так то сейчас. Мы с Шаней примерно одного возраста, и когда мы учились, репетиторы были признаком крайней тупизны. Хотя по английскому возможно и другая ситуация, если в школе реально с этим беда была.

Я тоже этого возраста и с репетиторами занимались многие, кто хотел идти в ВУЗ. Еще на подготовительные курсы ходили.

#31968 2017-10-14 16:17:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже этого возраста и с репетиторами занимались многие, кто хотел идти в ВУЗ. Еще на подготовительные курсы ходили.

Я себя сейчас таким зажравшимся москвичом ощутил, анончик, ты бы знал)

#31969 2017-10-14 17:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем паче. После одиннадцатого. ПТУ и репетитор по английскому.

Я не знаю, о каком "ПТУ" идет речь, насколько я помню, никаких ПТУ там не было, а было какое-то приличное среднее учебное заведение, а потом она пошла в астро"институт", но репетитор по английскому сейчас у каждого второго, вот уж вообще не тот показатель, который свидетельствует об интеллекте. Скорее, свидетельствует в лучшую сторону - сознательность родителей и все такое. В школах у нас языки дают крайне дерьмово, кроме специализированных.

Если ты помнишь какое-то "приличное среднее учебное заведение", принеси пост, откуда ты его помнишь, потому что - нихуя, "колледж" - это та же путяга, абсолютно никакой разницы. Репетитор не показатель только в случае вышек, в вышках есть требования, в ПТУ курс английского начинается с нуля.

#31970 2017-10-14 17:18:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Репетитор не показатель только в случае вышек, в вышках есть требования, в ПТУ курс английского начинается с нуля.

Доброе утро. Училась в вузе, английский был с нуля.

#31971 2017-10-14 17:24:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да вроде во всех вузах, где язык не профильный предмет, есть группа с нуля.

#31972 2017-10-14 17:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Репетитор не показатель только в случае вышек, в вышках есть требования, в ПТУ курс английского начинается с нуля.

Доброе утро. Училась в вузе, английский был с нуля.

Вероятно, анон, так и есть, с нуля, я просто не знаю, у меня и всех друзей-знакомых по другим ПТУ курс начинался с основ основ. Тем более на первом курсе, который Шанька только и закончила...

#31973 2017-10-14 17:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вероятно, анон, так и есть, с нуля, я

Смотря какой ВУЗ.
В некоторых московских с первого курса часть лекций шпарят на английском. Юрфак, если что

Отредактировано (2017-10-14 17:39:55)

#31974 2017-10-14 17:41:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вероятно, анон, так и есть, с нуля, я просто не знаю, у меня и всех друзей-знакомых по другим ПТУ курс начинался с основ основ. Тем более на первом курсе, который Шанька только и закончила...

У нас начинали прям с алфавита и правил чтения. И да, у всех был в школе английский, но это было в духе "Май найм из Маша".

#31975 2017-10-15 18:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01:20 На этой неделе я заработала 24000.
Потому что я отличный посредник. А толстожопые неудачники с форума могут продолжать хуесосить меня позавчерашнюю за спиной, вместо того чтобы быть полезными и нужными хоть кому-то в этом мире.

Делаем ставки, как скоро начнется очередное "денег нет, подайте на пропитание" в дайриках?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума