Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31926 2017-10-12 21:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне больше интересно как он переносит ее гомофобию и высеры про долбежку в задницы и говно. Как не жмет ля муры своей даме сердца писать после такого.
Или он самого главного про тебя не знает, а Шань?

Так они гет играют)

#31927 2017-10-12 21:58:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне больше интересно как он переносит ее гомофобию и высеры про долбежку в задницы и говно. Как не жмет ля муры своей даме сердца писать после такого.
Или он самого главного про тебя не знает, а Шань?

Так они гет играют)

Но раз он дайригей то значит где-то и гомосячит же. Не дайри гетник же он. Так что его ее высеры касаются напрямую по-любому.

#31928 2017-10-12 21:59:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, ты где это вычитала? Или оно тебе приснилось?

Такая амеба существует, правда какое отношение менингоэнцефалит имеет к зомби не понятно. Или она впервые услышала про паразитов?
И при чем тут затмение, ураган. Амеба и раньше существовала.
Короче, как всегда. Одни вопросы и никаких ответов.

#31929 2017-10-12 21:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ураган Ирма принес в США почти зомби-апокалипсис. Он принес амеб, пожирающих мозг.

Ты дура, чтоль?

#31930 2017-10-12 22:00:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не дайри гетник же он

Эммм, Шаня играет в их ролевке бабу...

#31931 2017-10-12 22:26:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Беглый гуглинг показывает, что доктор, упомянутый в передаче про "зомби-амеб", специализируется на акушерстве и гинекологии. Гм.

Отредактировано (2017-10-12 22:28:02)

#31932 2017-10-12 22:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но раз он дайригей то значит где-то и гомосячит же. Не дайри гетник же он. Так что его ее высеры касаются напрямую по-любому.

Ее "муж" - дайри-дева, играющая с Шаней мальчика в их гетной ролевке. Каким боком ее высеры будут касаться эту деву?

#31933 2017-10-12 22:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот умеет мамка как то "вкусно" жить. Вроде ничего особенного особенного, съела пирожок с картошкой, зашла за недорогим гелем для душа, но, черт возьми, как вкусно у нее это все получается 

анон, так и ты можешь обшоенить что угодно)

#31934 2017-10-12 23:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот умеет мамка как то "вкусно" жить. Вроде ничего особенного особенного, съела пирожок с картошкой, зашла за недорогим гелем для душа, но, черт возьми, как вкусно у нее это все получается

На самом деле, лучше бы она этого не делала.
То есть с одной стороны я ее понимаю. Когда в жизни все не очень, хочется как-то все равно радоваться чему-то пусть и на уровне ощущений, пусть это будет ароматный свежезаваренный чай в любимой кружке и вкусно пахнущая корицей свежая выпечка (какой-нить дешманский чай и булочка из Пятерки за 28р по акции). Уютный клетчатый плед, а за окнами простирается темный лес, и только далеко на горизонте огни соседнего города, и пофиг, что ты снимаешь хатку, где в соседней комнате - хозяин квартиры, инфернальный свиноеб хуже некрозеда, а выезжать из этих ебеней утром по 2 часа с очередью на маршрутку. Ну так вот как-то.
А с другой - это все прокатило бы, если бы она жила сама, за свой счет. Ну или там за счет пап-мам-любовников. И если бы посты в стиле "как назло именно сейчас случился форс мажор, нет денег на маршрутку азаза" были бы редкими, ок, у многих, даже работающих, но за копейки, такое бывает. А когда после такого "вкусного" поста идет про "дайте на макаруны, а то они, знаете ли, денег стоят" -  :facepalm: Как-то.... или одно, или другое.

#31935 2017-10-12 23:45:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как-то.... или одно, или другое.

Да ладно.

Ну умеет вкусно жить, и при этом халявщица и нищебродка. Да, вся такая противоречивая. Но однозначные бывают только в плохих книгах.

#31936 2017-10-13 00:24:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то.... или одно, или другое.

Да ладно.

Ну умеет вкусно жить, и при этом халявщица и нищебродка. Да, вся такая противоречивая. Но однозначные бывают только в плохих книгах.

Не, халявщиц в сети видел много, а таких, чтобы в одном посте "строго и властно" писать и тут же денег просить, не так уж часто.
Обычно людям как-то хватает сообразительности, что если так делать, то помогающие сведут концы с концами и их будет меньше.

#31937 2017-10-13 00:50:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну умеет вкусно жить, и при этом халявщица и нищебродка. Да, вся такая противоречивая. Но однозначные бывают только в плохих книгах.

Я не о том, а о том, что если она побирается по дайрям - то должна поменьше красивостей писать, потому что никто не поведется, и не даст. А если пишешь, приукрашивая жизнь - то нехер ныть, что не подают.

#31938 2017-10-13 01:23:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я не назвала бы эту жизнь такой уж вкусной. Чего в ней вкусного-то кроме чужих слов?

#31939 2017-10-13 01:44:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но раз он дайригей то значит где-то и гомосячит же. Не дайри гетник же он. Так что его ее высеры касаются напрямую по-любому.

Ее "муж" - дайри-дева, играющая с Шаней мальчика в их гетной ролевке. Каким боком ее высеры будут касаться эту деву?

А кроме нее он ни с кем не играл и не играет принципиально слешик? Исключительно по гету?

#31940 2017-10-13 01:56:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанечка, у тебя нет друзей, не пизди. А твой "муж"...  он любит убогих. Ты у него не одна такая.

Я лучше тебя в курсе всех хитросплетений. И я благодарна этому говнофоруму за то, что он заметил меня и узнал  с приятной стороны. Сочувствую твоему одиночеству и анальной боли. Друзья никогда не были для меня мерилом чего-то, для меня их качество важнее количества. Ты приходишь сюда в надежде самоутверждения и эмоционального освобождения, но так ли ты счастлив от этого?

Анончики, не забывайте, шанькин мушш - один из нас. :trollface:

#31941 2017-10-13 02:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

стоп, так он ее тут нашел! офигеть

#31942 2017-10-13 10:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, не забывайте, шанькин мушш - один из нас.  :trollface:

Реально, кто-то из анонов??!

#31943 2017-10-13 13:38:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны а давайте собирать источники откуда мамка копипастит?
Мне вот интересно откуда она берет вот это, за что хочет денег:

Кармический урок - Райский Сад
Райский сад символизирует творческую свободу духа, развития сознания и благоденствие. Это прекрасное место, наполненное волшебством жизни. Здесь цветут вишни, кружат стрекозы с прозрачными крыльями, поют красивейшие птицы. Здесь царят гармония и умиротворение, словно само Мироздание запечатлелось. Это место, где раскрывается творческий порыв души посредством согласия природы и человека. Это место мистического опыта, где герои сказок и легенд находят бессмертие, бесконечную мудрость и обретают просветление.
Жизненное кредо: " Преврати даже пустыню в цветущий Эдем".

С данным кармическим уроком рождаются очень одаренные люди с огромным творческим и пророческим потенциалом, способные преобразовать мир. Они способны учить других неземной мудрости, даровать им гениальные идеи и создавать произведения навека. Но чтобы этот потенциал проявился необходимы терпение и любовь. Придется пройти серьезную душевную трансформацию, чтобы творчески вырасти. Именно этому способствуют жизнь, все события и люди. Сценарий этого урока напоминает сценарий посаженного в землю семени, которое необходимо взращивать с любовью и заботой, чтобы оно дало свой росток. Но росток - это только начало пути сквозь холод и мрак земли, сквозь сомнение и отчаянье. Порой в кромешной тьме может казаться, что жизнь пуста и бессмысленна. Поэтому здесь мало одного желания выбраться из пустоты: необходимы вера, упорство и терпение, чтобы не только выжить, но ещё и пробиться к свету, навстречу солнцу. Но едва росток увидит свет, его ждут новые испытания - палящее солнце, неистовый ветер, холодные дожди. А высокая трава и цветы вокруг будут наводить на него уныние: ведь своим великолепием они словно говорят о том, что ему никогда не стать таким, как они, никогда не дотянуться до них. Ведь пробиться к свету ещё ничего не значит. Нужно ещё, вопреки всему, не сломиться, не засохнуть, не быть съеденным и вырасти. Хватит ли сил на всё это? Хватит ли смелости просто быть собой? Хватит ли мудествап вопреки всему тянуться к небу и, на удивление всему миру, раскрыться, подобно цветущей сакуре?... Всё это зависит от самого человека. Но, единожды дав цвет, сакура будет цвести снова и снова, создавая гармонию жизни и делая прекрасным всё мироздание. Своим цветением она будет открывать миру чудо - великолепное сияние своей души, в которой присутствуют любовь, вера и надежда, способные изменить целый мир.

Возможен и другой жизненный сценарий. Он будет напоминать тихий ропот шалфея, который будет радоваться сиянию луны, плакать вместе с дождем, подчиняться дуновению ветра и мечтать о любви, глядя на звезды. Неприхотливая жизнь, полная ожиданий и надежд. Только обворожительный полет прекрасных бабочек и бесцеремонная охота на них жестокого мира, за котрорй будет наблюдать шалфей-трава в ожидании чуда...
Проработанный кармический урок дает любовь и уважение окружающих. Осознавая, что он является источником любви, творчества и вселенской мудрости, человек заполняет мир теплом своей души. И каждый, кто соприкасается с ним, наполняется сиянием, радостью и любовью. Чем больше позитивной энергии он излучает и отдает, тем теплее и светлее становится его жизнь.
Непроработанный урок дает ревность и непостоянство, вечную нехватку чего-то. Из за нерешительности можно потеряться в сомнениях и затянуть с выбором, с принятием важного решения и остаться у разбитого корыта. Так же наблюдается нестабильность и дисгармония во всех сферах, хроническая неудовлетворенность жизнью.
Для проработки необходимо уделять больше времени и внимания своему внутреннему миру, прислушиваться к потребностям своей души, голосу сердца, стараться жить по совести, не нарушая законов мироздания. Также следует читать больше духовной и эзотерической литературы, заниматься самообразованием, не бояться проявлять свои творческие способности, быть собой и развиваться, дарить больше тепла. И усвоить одно простое правило Вселенной:чем больше света отдаешь, тем больше получаешь взамен. Это божественный закон священного обмена энергией. Любовь не нужно заслуживать. Ею нужно просто быть!

Чакра - Свадхистана. Отвечает за красоту, обаяние, сексуальность и энергетические ресурсы.

Цвет - оранжевый и все его оттенки..

Камни: Падпараджа - символ мудрости, победы и справедливости. Наделяет своего обладателя безграничным с спокойствием, усмиряет гнев. Помогает преодолеть сомнения. Также способен пробудить неустанную жажду к познанию и пориску истины. Помогает почувствовать ложЬ.
Кахолонг. Символ душевной чистоты и светлых помыслов. Укрепляет благосостояние и здоровье, своей невероятной энергетикой привлекает мир и покой, чтобы наполнить дом радостью и процветанием, привносит в семейную жизнь светлые краски гармонии и тихого счастья. Очищает разум.

Архангелы.
Михаил - дарует жизненную силу и энергию, очищает пространство от негатива, способствует духовному поиску себя и самоопределению, помогает обрести внутреннюю целостность, ощутить внутренний свет, реализовать своё жизненное предназначение.
Рагуил. Он помогает гармонизировать любые отношения, дает возможность разобраться со своим внутренним миром и лучше понять себя.
Самуил - защищает и оберегает от негативных проявлений внешнего мира, помогает понять своё предназначение, способствует успеху и процветанию в вопросах карьеры, помогает построить гармоничные взаимоотношения с дружбе и в любви.

Таким уроком обладал Борхес.

#31944 2017-10-13 13:48:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#31945 2017-10-13 14:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я люблю тебя анончег! :heart2: Гугл меня не понимал

#31946 2017-10-13 14:49:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я люблю тебя анончег! :heart2: Гугл меня не понимал

Просто на сей раз это слегка перефразированная копипаста. Но все равно по фразам находится без проблем.

#31947 2017-10-13 14:57:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что ж вы наделали, у Шоэнки сейчас пукан порвется  :bu:
Вы ее без средств к существованию оставили!!!

#31948 2017-10-13 15:05:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Осподя, а то никто этого раньше не знал.
Все ее сокровища тайного знания лежат бесплатно в интернете, бери не хочу. Именно поэтому у нее нет клиентов.

#31949 2017-10-13 15:28:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучше бы она не копипастила а своими словами рассказывала. Не может про звезды так на карты бы перешла Таро. Там проще можно быть. И про шалфей под луной ввернуть тоже можно если очень хочется.
Шань, твою копипасту гуглят. Твой плагиат оплачивать не хотят так нужно ли продолжать биться лбом об эти двери. Ну не самая ты умная и хитрая, что поделать. Гуглить и другие умеют. Попробуй хоть немного поработать. Не можешь головой так голосом. Болтай приятности житейские про суженого скорого и удачу за поворотом судьбы. Можешь даже по скайпу. Это тоже покупают.

А вот отношаться с аноном из холиварки яб не стал ни при каких обстоятельствах. Без обид аноны, но поцики и аноны последние люди с кем бы я попробовал строить близкие отношения. Особенно если бы меня нашли по теме где на до мой гиенят и в которую таскают новости обо мне.

#31950 2017-10-13 15:45:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Загвоздка в том, что Шаня физически не способна болтать приятности. Даже если это пиздеж  :trollface: ШТААА, какой-то девке "предсказывать" суженого и удачу, а я сама, лапочка, буду хер сосать?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума