Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31826 2017-10-07 16:13:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это за время такое было? Расскажи, анон, я на дайри пришёл позже.

Ну ведет кто-нибудь прикольный днев, наберет себе ПЧей, а потом в шапку вишлист вывешивает, мол, у меня скоро днюха, если кто хочет поздравить, но стесняется спросить, гляньте туда. В принципе нет в этом ничего плохого, но почти каждый считал своим долгом его повесить к себе. Ну и были еще типа Миакори, с кучей народу в ПЧах и периодическими темами "Помогите материально".

А, ну такие списочки я и сейчас замечаю. Но у Шоэн же каждый пост об этом на открытых площадках типа ласта. Её под любым ником узнать легче лёгкого, потому что предложение астрологического прогноза с обязательной оговоркой "не на халяву". В упор не пойму, почему она делает это так экспрессивно. Ну запрещена реклама и нельзя прямо назвать цену, так можно же написать нейтральное "подробности в личке". И, если уж ей так не хочется общаться бесплатно, просто отвечать типовым сообщением без хамства, а потом уже общаться с согласными заплатить.

#31827 2017-10-07 16:27:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, кому нужна Шаня со своими астропрогнозами за штуку, когда на той же "Черной магии" куча народу ради практики блиц-расклады на Таро делает бесплатно, только отписать потом нужно - сошлось или нет. Совпадений, кстати, овердофига))

#31828 2017-10-07 16:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, кому нужна Шаня со своими астропрогнозами за штуку, когда на той же "Черной магии" куча народу ради практики блиц-расклады на Таро делает бесплатно, только отписать потом нужно - сошлось или нет. Совпадений, кстати, овердофига))

Да это-то понятно, можно и в дайри, чтоб далеко не ходить, в соо "всё о картах таро". Тоже бесплатно часто делают или за символическую сумму. Но и те, кто работает за тыщи находят клиентов - их на всех хватает, только "хамить не надо по телефону", вспоминая классика.

#31829 2017-10-07 17:06:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, лично я не стала бы и тыщу эту самую платить за шанькину копипасту. Скопировать я из сети бесплатно могу.

#31830 2017-10-07 17:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, лично я не стала бы и тыщу эту самую платить за шанькину копипасту. Скопировать я из сети бесплатно могу.

М, да и много кто не стал бы, потому что в астрологию не все верят, но и верящих дофига.

#31831 2017-10-07 17:19:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, лично я не стала бы и тыщу эту самую платить за шанькину копипасту. Скопировать я из сети бесплатно могу.

М, да и много кто не стал бы, потому что в астрологию не все верят, но и верящих дофига.

Тогда тем более - для верящих есть смысл поискать астролога посерьезнее. Не с копипастой.

#31832 2017-10-07 18:24:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, лично я не стала бы и тыщу эту самую платить за шанькину копипасту. Скопировать я из сети бесплатно могу.

М, да и много кто не стал бы, потому что в астрологию не все верят, но и верящих дофига.

Тогда тем более - для верящих есть смысл поискать астролога посерьезнее. Не с копипастой.

Согласен. Вообще непонятно, зачем она так делает. Ей же нравится всё эзотерическое и катать постики в дайри, так переписала бы от себя. Много интересного можно же сказать, если любишь всякие таро, астрологию и проч. Я не про соответствие действительности сейчас, но астрология ещё меньше обязывает к конкретике, чем то же гадание.

#31833 2017-10-07 21:02:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

переписала бы от себя

Так она не может, анон. Это ж надо уметь, а она не умеет. Ты на ее дыбровые посты посмотри - сплошные куртуазные кулуары. Какое уж там рерайтерство!

#31834 2017-10-07 22:11:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да обсужадали это уже не раз: проблема не в том, что Шанька астрофигню свою впаривает. А в том что она  в банальное сочувствие и сопереживание не может. Всякие там гадания-расчеты нужны больше в плане психологической помощи. А она с порогам всех хуями кроет.

#31835 2017-10-07 22:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, дайритусню и Шаню в том числе разбаловал 2007 и расцветший махровым светом поголовный хомячизм, когда дневниковцы через одного вывешивали вишлисты и номера карт, а им просто так по доброте душевной накидывали суммы и слали ништяки.

Забавно, что это как раз незадолго до 2008 и первого серьезного финансового кризиса, который много кого ударил по зарплатам. Совпадение? Не думаю. Просто жирные были 2005-2007 годы, у людей еще и денег побольше водилось свободных.

#31836 2017-10-08 15:27:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если откровенно, то я хочу домой есть торт " Прага и больше ничего.

Та ж фигня, Шоэн, та ж фигня...

#31837 2017-10-08 15:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще непонятно, зачем она так делает. Ей же нравится всё эзотерическое и катать постики в дайри, так переписала бы от себя. Много интересного можно же сказать, если любишь всякие таро, астрологию и проч. Я не про соответствие действительности сейчас, но астрология ещё меньше обязывает к конкретике, чем то же гадание.

1. Для нее ее астрология и гадания - это не поделиться клевым ништяком, или помочь кому-то, или что там еще. Для нее это она, красиво возлежащая на подушках, и рабы ее обмахивают опахалами, и все восхищенно на нее смотрят, и считают ее особенной, восхитительной и прорицательницей из высшей касты, которую должен обеспечивать король. Делать что-то для этого фантастического эффекта она не хочет, потому что в своих фантазиях она уже исключительна.
2. У нее горит время. Шаня каждый раз по-быстрому хочет срубить бабла и сделать прогноз в рекордно короткие сроки, а то макаруны все раскупят.
3. Она в принципе не любит работать и хоть как-то напрягаться.
4. Ей насрать на людей.

#31838 2017-10-08 18:35:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для нее ее астрология и гадания - это не поделиться клевым ништяком, или помочь кому-то, или что там еще. Для нее это она, красиво возлежащая на подушках, и рабы ее обмахивают опахалами, и все восхищенно на нее смотрят, и считают ее особенной, восхитительной и прорицательницей из высшей касты, которую должен обеспечивать король. Делать что-то для этого фантастического эффекта она не хочет, потому что в своих фантазиях она уже исключительна.

Скопипастить и продать.
Или просто придумать от балды и продать.

#31839 2017-10-08 18:37:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или просто придумать от балды и продать.

Она сколько сама ни писала, все равно получается анаша фанфик про беременяшку. ;D

#31840 2017-10-08 19:34:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

4. Ей насрать на людей.

Зачем переться в сферу где требуется сердечность и внимание к тем людям когда на них насрать....Жрать кактус и давиться, давиться и жрать.

#31841 2017-10-08 20:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Искренне благодарна мастеру, который несмотря на все " отвалы" и обстоятельства на уровне провел игру. Восхищаюсь его мужеством, дружелюбием, упорством, фантазией и терпением. Доблестью его и игротехов. Вселенной.

Некоторые игроки были потрясены дальнейшей судьбой своих персонажей. Признаться, я рада за Колхиду. Именно так и представляла её будущее - недолго, но счастливо.

Весло Харона и ракушку забрала себе на память

18:24 Девушка с веслом.
У меня в кармане оставалось примерно 45 рублей на перекус, на самом деле, а хотелось бы кофе и тост или риттерспорт. В общем, иду я такая загадочная по Земляному валу ( не решилась пойти к Курской и развернулась к привычной Таганской, в результате чего выиграла время) и вдруг меня неизбежно вопрошают " Что это у Вас?". Слово за слово и мы с симпатичным (кстати!) греком уже в кофейне пьем грушевый раф с чизкейком и едим нормандский салат.

#31842 2017-10-08 20:21:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шани все, как всегда, сводится к жрачке. Самые высокие отношения - он ее накормил.  =D

#31843 2017-10-08 20:33:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Весло Харона и ракушку забрала себе на память

Не прикарманила "сувенир" - считай, зря сыграла  :facepalm:

#31844 2017-10-08 21:15:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Нерезиновой ткни в любого - в грека попадешь. :lol:

#31845 2017-10-08 21:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не прикарманила "сувенир" - считай, зря сыграла

Анон, на играх обычно бутафорию такого типа либо раздают на память, либо выкидывают, потому что больше ее никуда не применить.

#31846 2017-10-08 21:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем переться в сферу где требуется сердечность и внимание к тем людям когда на них насрать....Жрать кактус и давиться, давиться и жрать.

Она думает там много бабла платят, но она не думает что для этого вкалывать надо.

#31847 2017-10-08 22:12:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или просто придумать от балды и продать.

для придумывания надо генерировать какой-то текст и думать. Так что только скопипастить.

Анон пишет:

Зачем переться в сферу где требуется сердечность и внимание к тем людям когда на них насрать

Потому что есть фантазии о профессии (которые заебись) и реальное дело. Это как люди, которые поступают в мед, потому что хотят быть как доктор Хаус - цинично пиздеть, быть великим детективом, раздавать цу, а самому играть в мячик. А в реальности ты заполняешь бумаги,  копаешься в говне и слушаешь нытье бабок.

#31848 2017-10-08 22:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не прикарманила "сувенир" - считай, зря сыграла

Анон, на играх обычно бутафорию такого типа либо раздают на память, либо выкидывают, потому что больше ее никуда не применить.

Ну не знаю, анон, у меня по опыту игр как-то сложилось впечатление, что реквизит, какой бы он не был, разворовывать не принято, и  что он остается у своих владельцев. Если, конечно, как ты сказал его не раздают на память, но в этом случае Шаня бы так и сказала - она любит про подарки писать, а тут как с той книжкой в кафе получается.

Отредактировано (2017-10-08 22:40:09)

#31849 2017-10-09 00:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

23:19 lock Свободная ночь.
СООБЩЕСТВО ЛАСТ
Vierge de Fer

Приглашаю разобраться в себе астрологически и нумерологически. Нестандартный подход.
Подробности исключительно в личке и прошу писать по делу и с намерением: vk.com/ursamajor24

#31850 2017-10-09 00:13:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Говенная презентация, Шань.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума