Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31801 2017-10-06 15:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну как бы да. Даже дурак, если его достаточно долго бьют одни и те же грабли по лбу, находит себе другие. А мамка словно законсервировалась в состоянии "мнедолжны" и всё, и насмерть

#31802 2017-10-06 15:54:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть три вещи, за которыми я могу наблюдать бесконечно:
- как Ильич занимается спортом;
- как Дева делает исторические исследования;
- как Шоен ходит на работу.

#31803 2017-10-06 16:19:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть три вещи, за которыми я могу наблюдать бесконечно:
- как Ильич занимается спортом;
- как Дева делает исторические исследования;
- как Шоен ходит на работу.

...Как Галуаста пишет романы.

#31804 2017-10-06 16:33:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

готовлюсь к игре

Что за игры у неё?

#31805 2017-10-06 16:35:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну как бы да. Даже дурак, если его достаточно долго бьют одни и те же грабли по лбу, находит себе другие. А мамка словно законсервировалась в состоянии "мнедолжны" и всё, и насмерть

Какой же он дурак, если учится на ошибках) Дурак как раз будет орать, что это не он на грабли наступил, а кругом враги всё подстроили и бьют его по лбу, короче, виноват кто-то другой, а он всё правильно делает.

#31806 2017-10-06 17:00:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дурак как раз будет орать, что это не он на грабли наступил, а кругом враги всё подстроили и бьют его по лбу, короче, виноват кто-то другой, а он всё правильно делает.

Анон, ты одним предложением описал всех наших поциентов.

#31807 2017-10-06 18:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот как сказать, анон... Допустим, ее реаловые попытки работать я еще могу назвать скаканием по граблям, когда она уверена, что в прошлый раз все делала правильно, просто это не те люди и не те обстоятельства, ну или в особые моменты самокритичности, что да, она накосячила, но больше не повторится (вроде после рено она чет такое писала), а потом с размаху то же самое. Но некоторые, ээээ, аспекты ее личности, кмк, говорят о чем-то более серьезном. Возможно, там уже на фоне всей ее жизни какой-то невроз, психоз, еще какая-то такая фигня, она ушла с головой в выдуманный мир и не видит грани между ее "строгой и властной лютольвицей" в фантазиях и ею самой, реальной, и ей кажется, что вот, сейчас она топнет ногой, поведет бровью - и все кинутся ей подносить дары. Не тупость это уже, а что-то похуже.

#31808 2017-10-06 19:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...ей кажется, что вот, сейчас она топнет ногой, поведет бровью - и все кинутся ей подносить дары. Не тупость это уже, а что-то похуже.

Ага, гораздо хуже, чем тупость - это тупость плюс мразотность характера.
И абсолютное отсутствие совести.

Отредактировано (2017-10-06 19:02:58)

#31809 2017-10-06 19:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ей кажется, что вот, сейчас она топнет ногой, поведет бровью - и все кинутся ей подносить дары

Ну топнет она. И никто не кинется подносить дары. Они уже не кидаются, не кидались и вряд ли будут. При этом я не знаю, насколько надо быть сказочным эльфом, чтобы настолько отрицать реальность в угоду фантазькам

#31810 2017-10-06 21:45:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну как бы да. Даже дурак, если его достаточно долго бьют одни и те же грабли по лбу, находит себе другие. А мамка словно законсервировалась в состоянии "мнедолжны" и всё, и насмерть

Какой же он дурак, если учится на ошибках) Дурак как раз будет орать, что это не он на грабли наступил, а кругом враги всё подстроили и бьют его по лбу, короче, виноват кто-то другой, а он всё правильно делает.

Вот соглашусь. Даже если человек в принципе допускает, что ошибся и пытается осознать в чем и косяк свой исправить он уже не дурак. Может быть тугодум, но не дурак. Потому как его действия его однажды приведут к прогрессу. Дурак же на прогресс не способен. Он как Шаня. Сидит всю жизнь на жопе ровно и обвиняет в своем дерьме других.
Разумеется не все зависит в жизни от человека. Но и не все не зависит.

#31811 2017-10-06 21:46:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ей кажется, что вот, сейчас она топнет ногой, поведет бровью - и все кинутся ей подносить дары

Ну топнет она. И никто не кинется подносить дары. Они уже не кидаются, не кидались и вряд ли будут. При этом я не знаю, насколько надо быть сказочным эльфом, чтобы настолько отрицать реальность в угоду фантазькам

Таким как наши поцики. Весь раздел тварный о таких.

#31812 2017-10-06 22:33:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С каких пор обычная тупость и необразованность стала психическим заболеванием?

Вот просто мне уже кажется, что это не просто тупость. Это какой-то сдвиг по фазе. Как представишь, что вот эта лютокитиха сидит и строго и властно тихим голосом вещает: "Мне надо на игру, а деньги из ниоткуда не берутся, если вы этого не знали, поэтому будьте добры придти ко мне за астрологией", то уже как-то не о тупости думаешь. Что-то в мозгах не то, что не дает осознать какие-то базовые вещи.

Анон, это обычная инфантильность. Она ж типичная корзиночка, что бы ни случилось, каких бы кредитов не набрала, -папа прикрывает  и  выплачивает, ее кормят-поят бесплатно, потому и работа ей нужна не что бы выжить, а что бы поиграть/макарун купить/ кофеюшко. Это не воспринимается ею как нечто серьезное, да и лох не мамонт, лох не вымрет клиенты у нее есть, хоть и мало, вот она и позволяет себе так выеживаться.

#31813 2017-10-06 22:55:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

насколько надо быть сказочным эльфом, чтобы настолько отрицать реальность в угоду фантазькам

Так и я о том же. Что там "сказочность" уже полным ходом.

Анон пишет:

вот она и позволяет себе так выеживаться

Я не знаю, анон, мне просто кажется, что начинать предложение услуг с поучений, что на игру нужны не берущиеся из воздуха деньги -это уже не инфантильность. Это какие-то нарушения в голове.

#31814 2017-10-06 23:13:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, анон, мне просто кажется, что начинать предложение услуг с поучений, что на игру нужны не берущиеся из воздуха деньги -это уже не инфантильность. Это какие-то нарушения в голове.

Ну вот как бы да. Элементарно же чуть больше на макаруны и парфюм бы накапало с другим подходом

#31815 2017-10-06 23:28:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не бейте пианиста, играет как может. Раньше ведь могла на курточку из жопы дракона из пони поаськать, теперь варианты перебирает, может, ролевики сжалятся. =D

#31816 2017-10-06 23:35:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Общение тоже наладится, я полагаю. Конечно, всё что произошло за кадром довольно некуртуазно, но это надо как-то преодолеть и переосмыслить. И черта с два я позволю навязать мне чувство вины. Не я всё разрушила.

О чем это она?

#31817 2017-10-07 03:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, анон, мне просто кажется, что начинать предложение услуг с поучений, что на игру нужны не берущиеся из воздуха деньги -это уже не инфантильность. Это какие-то нарушения в голове.

Ну вот как бы да. Элементарно же чуть больше на макаруны и парфюм бы накапало с другим подходом

Думаю аноны выше правы. Макаруны не необходимость. Их можно и не есть, сожрав мамину сдобу из родительского холодильника. Не тот стимул, чтобы преодолеть свою лень и включить голову. Ей на самом деле не нужна работа. Отсюда и бесконечный самосаботаж.
Вот если бы родительского холодильника не было и она бы голодала, если бы не было никого кто покупал бы ей одежду, подкидывал на макаруны и платил за интернет тогда возможно и зашевелилась бы. А так она будет все делать чтобы не работать. Потому как может себе это позволить. Жизнь еще ни разу не обламывала и не прижимала за горло. Корзинка как есть.

#31818 2017-10-07 10:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Общение тоже наладится, я полагаю. Конечно, всё что произошло за кадром довольно некуртуазно, но это надо как-то преодолеть и переосмыслить. И черта с два я позволю навязать мне чувство вины. Не я всё разрушила.

О чем это она?

Очередной раз нахамила кому-то на работе.

#31819 2017-10-07 13:59:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, дайритусню и Шаню в том числе разбаловал 2007 и расцветший махровым светом поголовный хомячизм, когда дневниковцы через одного вывешивали вишлисты и номера карт, а им просто так по доброте душевной накидывали суммы и слали ништяки.

#31820 2017-10-07 14:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, дайритусню и Шаню в том числе разбаловал 2007 и расцветший махровым светом поголовный хомячизм, когда дневниковцы через одного вывешивали вишлисты и номера карт, а им просто так по доброте душевной накидывали суммы и слали ништяки.

А что это за время такое было? Расскажи, анон, я на дайри пришёл позже.

#31821 2017-10-07 14:34:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, дайритусню и Шаню в том числе разбаловал 2007 и расцветший махровым светом поголовный хомячизм, когда дневниковцы через одного вывешивали вишлисты и номера карт, а им просто так по доброте душевной накидывали суммы и слали ништяки.

Тем, кто адекватен и общается нормально, ништяки и тогда слали, и сейчас шлют, тем, кто представляет из себя хамящую побирушку, не перепадало ни тогда, ни сейчас.

#31822 2017-10-07 15:31:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что это за время такое было? Расскажи, анон, я на дайри пришёл позже.

Ну ведет кто-нибудь прикольный днев, наберет себе ПЧей, а потом в шапку вишлист вывешивает, мол, у меня скоро днюха, если кто хочет поздравить, но стесняется спросить, гляньте туда. В принципе нет в этом ничего плохого, но почти каждый считал своим долгом его повесить к себе. Ну и были еще типа Миакори, с кучей народу в ПЧах и периодическими темами "Помогите материально".

#31823 2017-10-07 15:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тем, кто адекватен и общается нормально, ништяки и тогда слали, и сейчас шлют, тем, кто представляет из себя хамящую побирушку, не перепадало ни тогда, ни сейчас.

Шанька вроде не всем подряд во времена реборна хамила? Наверняка и ей слали, а сейчас она прихуела в край.

#31824 2017-10-07 15:33:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанька вроде не всем подряд во времена реборна хамила?

Как раз во времена реборна происходили самые нажористые срачи))

#31825 2017-10-07 16:03:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем, кто адекватен и общается нормально, ништяки и тогда слали, и сейчас шлют, тем, кто представляет из себя хамящую побирушку, не перепадало ни тогда, ни сейчас.

Шанька вроде не всем подряд во времена реборна хамила? Наверняка и ей слали, а сейчас она прихуела в край.

Ну десять лет назад ее воспринимали как прикольную, хоть и эксцентричную девицу, в юности были через одну такие нитакие. А щас это уже потасканная тетенька без какого-либо развития и асканье впрок не идет, так что от нее отвалились даже те, кто подавал регулярно, включая онкоанона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума