Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31776 2017-10-03 14:26:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, она от руки перепечатывает, что ли? Пробелы, беспощадные вы суки.

Шаня, ай-яй-яй тебе. Ставь копирайты.

Мамка идейно против копирайтов.

При некоторых способах копирования как раз бывает беда с пробелами. ) Но может, и от руки, если там защита стояла.
А что против - так само собой. Что тогда у нее останется-то, кроме чужих слов?

#31777 2017-10-03 14:32:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, и кавычки сами собой заменяются на китайские.
Теперь понятно, почему мамка называет тяжелым трудом копипиздинг  :lol:

#31778 2017-10-05 22:08:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раздобыла туфли. Забавно, я примерно такие носила в школьные годы. Они как раз по статусу и состоянию подходят моей героине. Мне главное, чтобы удобными были и уложиться в бюджет. Не приемлю тесную и жесткую обувь. Лапа львиная - 42 размер, по-хорошему. Я только одну женщину с такой знала и любила. Уж она-то понимала.

***

Закапавшись, начинаю бесконтрольно чихать до тошноты. Болит лоб, но я должна держаться до субботы уж как-нибудь.

***

Всё ещё под впечатлением от фильма. На большом экране совершенно иное ощущение и на тебя обрушивается вся нежность, дикость и неистовость происходящего, но в то же время раздражает присутствие других людей, которые громко пожирают поп-корн и посмеиваются, не понимая истинного смысла в большинстве своём. Явственно передается раздражение героини Лоуренс.

***

А ещё я взялась за первое задание квеста 52 " Новое начало". Начала неспеша.

02:05 Подготовка продолжается.
В общем, мне пришлось смириться с тем, что я портатила деньги на косплей Биполярного расстройства и мне понадобится человек для переодеваний, потому что там сраная молния сзади, если я решусь это надеть.

Впрочем, со второго раза и без критики собственное отражение воспринимается уже лояльнее, а платье приятно к телу и его всё же можно снять и надеть через голову.

Нас ожидает косплей Вальжиры?

20:58 Всё в какой-то спешке.
Если откровенно, то я хочу домой есть торт " Прага и больше ничего.

Кто бы сомневался  :heh:

#31779 2017-10-05 22:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Косплей биполярного расстройства...

#31780 2017-10-05 22:18:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

собственное отражение воспринимается уже лояльнее

Ей так и не подарили словарь...

#31781 2017-10-05 23:07:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что это за дичь аааааа я не понимаю лютольвицу она летает снаружи всех измерений и здравого смысла!!! я как будто трип репорт читаю очень странный

#31782 2017-10-06 00:44:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Они как раз по статусу и состоянию подходят моей героине. Мне главное, чтобы удобными были и уложиться в бюджет.

Перевожу - шоен купила с рук б/у туфли

#31783 2017-10-06 01:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

косплей Биполярного расстройства

Она имеет ввиду - это? О_О
http://ktovdepressii.ru/wp-content/uplo … 03/BP2.jpg

#31784 2017-10-06 02:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Привет Анончики! Я очень новый анон и прилежно читал эту тему, посоветованную другим аноном, с самого начала, подробно и со всеми ответвлениями и наконец, спустя джва месяца томных вечеров, дочитал!
Я знаю что пересказывать сны тут не в почёте, но после 1270й страницы вчера на меня снизошло и я очень хочу поделиться.
В моём сне какой-то неведомый мужик заказал Шане астропрогноз, она умно вбила 12 циферок в астропрограмму и рассказала ему что звёзды говорят что его жизненный путь закончился, он вот-вот умрёт и можно начинать прощаться с родными. Мужик пожал плечами, сказал "Ну и херня эта ваша астрология" и собрался уходить, на что сабж раздул шоэчки сибаса, всколыхнул синей занавесью, и с криком "ЗВЁЗДЫ НИКОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ!!!" насмерть огрел мужика по затылку стратегически стоящей у компьютера лопатой. После чего был суд и лютольвицу лютожвачное люторака Прекраснейшую определили в элитную комнату с мягкими стенами и трёхразовым питанием пожизненно. Вот.

#31785 2017-10-06 08:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

04:18 Я думаю, всё наладится рано или поздно.
И да, вообще-то я нахожу чем себя занять как раз чтобы отвлечься, так что раздражение от загруженности и разделения несколько неуместно.

Каждый день я прихожу на работу и мне не хватает объема, так что я пью кофе и совершаю какие-то бесполезные действия. Честно говоря, перспективы пока неважны, мне на них откровенно наплевать, поскольку я всё равно зачастую не задерживаюсь. Мне важно зарабатывать уже сейчас живые деньги и так, как я чувствую и привыкла. Зачем говорить про одобрение инициатив, если по факту идёт лишь навязывание мнения и личного опыта? Я сказала что мне нужно конкретно, но меня не послушали. Сейчас мне несколько не до работы, ок,но с воскресенья-понедельника я серьезно возьмусь, потому что мне осточертело просто так сидеть и трепаться.

Только деньги дают возможности. Без них ничего ты не изменишь и не приобретешь, кроме болтовни.

Общение тоже наладится, я полагаю. Конечно, всё что произошло за кадром довольно некуртуазно, но это надо как-то преодолеть и переосмыслить. И черта с два я позволю навязать мне чувство вины. Не я всё разрушила.

#31786 2017-10-06 08:23:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты опять затребовала на работе вконтактик?

#31787 2017-10-06 12:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только деньги дают возможности. Без них ничего ты не изменишь и не приобретешь, кроме болтовни.

И тут я поняла, насколько она тупая. Озарение настигло ещё одного анона

#31788 2017-10-06 12:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фи, анон, как ты некуртуазен!

#31789 2017-10-06 12:56:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И тут я поняла, насколько она тупая. Озарение настигло ещё одного анона

Она просто без денег не может нихуя. Сила убеждения, практические навыки, опыт, научные знания, обаяние, доброе отношение к людям, вежливость? Ни во что это она не умеет. Только заплатить.
Только вот для того, чтобы получить денег, нужно хоть что-то из вышеперечисленного.

#31790 2017-10-06 12:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И тут я поняла, насколько она тупая. Озарение настигло ещё одного анона

Она просто без денег не может нихуя. Сила убеждения, практические навыки, опыт, научные знания, обаяние, доброе отношение к людям, вежливость? Ни во что это она не умеет. Только заплатить.
Только вот для того, чтобы получить денег, нужно хоть что-то из вышеперечисленного.

Ты забыл такую хорошую вещь, анон, как честность и ответственность. А нашей маме вечно не до работы.

#31791 2017-10-06 13:00:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очередное объявление на Экзактли:

Сразу скажу, что интересны люди именно на сегодня-завтра, так как готовлюсь к игре и долго раскачиваться, ждать у моря погоды не готова. Мне нужны те, кто желает прояснить что-то для себя.Формат сообщества не предполагает рекламы и пиара, поэтому я могу лишь пригласить к беседе по астрологии/нумерологии желающих, однако, всё же дам понять, что всегда готова поделиться знаниями и обменяться мнениями, но подразумеваю не праздную болтовню, а взаимополезность.

#31792 2017-10-06 13:01:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так понимаю, она на новой работе уже успела полезть с требованиями и проебаться? :lol:

#31793 2017-10-06 13:17:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сразу скажу, что интересны люди именно на сегодня-завтра, так как готовлюсь к игре и долго раскачиваться, ждать у моря погоды не готова. Мне нужны те, кто желает прояснить что-то для себя.Формат сообщества не предполагает рекламы и пиара, поэтому я могу лишь пригласить к беседе по астрологии/нумерологии желающих, однако, всё же дам понять, что всегда готова поделиться знаниями и обменяться мнениями, но подразумеваю не праздную болтовню, а взаимополезность.

Формат сообщества рекламы не предполагает, но я все равно напишу, что своей болтовней бесплатно делиться не готова :facepalm:
Ищу собеседника интересного тем, что он даст мне денег.
Пожаловаться что ли на такие фокусы модеру... или они там на нее рукой махнули?
Или предложить маман бартер - я тоже могу с сайтов накопипатить по ее циферкам, еще и опыт в копирайтинге есть.

#31794 2017-10-06 14:18:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сразу скажу, что интересны люди именно на сегодня-завтра, так как готовлюсь к игре и долго раскачиваться, ждать у моря погоды не готова.

ее ничему жизнь не учит, знаете, я склонен думать, что у нее психическое заболевание.

#31795 2017-10-06 14:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

абырвалг в речи давно об этом сигнализирует

#31796 2017-10-06 14:28:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

знаете, я склонен думать, что у нее психическое заболевание.

Я уже тоже :(

#31797 2017-10-06 14:30:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Феерическая необучаемость :facepalm: вот как будто кусочек мозга, ответственный за это, вырезали. Причинно-следственные связи? Не, не слышал

#31798 2017-10-06 14:32:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С каких пор обычная тупость и необразованность стала психическим заболеванием?

#31799 2017-10-06 14:49:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С каких пор обычная тупость и необразованность стала психическим заболеванием?

Вот просто мне уже кажется, что это не просто тупость. Это какой-то сдвиг по фазе. Как представишь, что вот эта лютокитиха сидит и строго и властно тихим голосом вещает: "Мне надо на игру, а деньги из ниоткуда не берутся, если вы этого не знали, поэтому будьте добры придти ко мне за астрологией", то уже как-то не о тупости думаешь. Что-то в мозгах не то, что не дает осознать какие-то базовые вещи.

#31800 2017-10-06 15:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, обычная легкая умственная отсталость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума