Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31751 2017-10-02 13:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, она такая далеко не одна. Дохрена народу такие же.

Но столь упертых всё же мало, анон. Большинство людей все-таки как-то решает свои проблемы тем или иным способом, а не ждет, что всё упадет с неба за врожденное прекрасие.

Из-за этого нее и есть тут тема. Большинство хотя бы пытается преодолеть себя, победить свои слабости и вредные привычки. Бултыхаются как-то. Шаня же у нас уникум вот и собрала зрителей.

#31752 2017-10-02 13:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, она такая далеко не одна. Дохрена народу такие же.

Но столь упертых всё же мало, анон. Большинство людей все-таки как-то решает свои проблемы тем или иным способом, а не ждет, что всё упадет с неба за врожденное прекрасие.

Из-за этого нее и есть тут тема. Большинство хотя бы пытается преодолеть себя, победить свои слабости и вредные привычки. Бултыхаются как-то. Шаня же у нас уникум вот и собрала зрителей.

:friends:

#31753 2017-10-02 13:59:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Побуду немного Шоен. Захотел себе сделать приятное, погуглил один из любимых селективов на предмет новой стоимости и где его купить. Нагуглил. Узрел цифру и знатно охуел. Я помню цифру 6 за флакон. Когда блин всё так поменялось.  :facepalm:  :casper:
http://artisan-parfum.ru/lartisan-parfumeur-ananas-fizz

#31754 2017-10-02 14:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Побуду немного Шоен. Захотел себе сделать приятное, погуглил один из любимых селективов на предмет новой стоимости и где его купить. Нагуглил. Узрел цифру и знатно охуел. Я помню цифру 6 за флакон. Когда блин всё так поменялось.  :facepalm:  :casper:
http://artisan-parfum.ru/lartisan-parfumeur-ananas-fizz

Да можно еще кое-где поймать по 13 с копейками. Но вообще-то тут у нас рубли немножко падали, анон. ))

#31755 2017-10-02 14:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Побуду немного Шоен. Захотел себе сделать приятное, погуглил один из любимых селективов на предмет новой стоимости и где его купить. Нагуглил. Узрел цифру и знатно охуел. Я помню цифру 6 за флакон. Когда блин всё так поменялось.  :facepalm:  :casper:
http://artisan-parfum.ru/lartisan-parfumeur-ananas-fizz

Да можно еще кое-где поймать по 13 с копейками. Но вообще-то тут у нас рубли немножко падали, анон. ))

13 мне как-то ближе уже. Хотя тут еще на подделку надо не нарваться. Короче все сложно. Почему именно ананас такой дорогой стал? Врата ада вон по цене не поменялись. Не понимаю я этих загадочных колебаний парфюмерного рынка.

#31756 2017-10-02 14:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Врата ада вон по цене не поменялись.

Где ты их вообще видел? (Кроме ЦУМа.)))

#31757 2017-10-02 14:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Зачем. Кому-то. Это. Знать.

Она это каждый раз пишет. В остальных пунктах регулярно информацию меняет (вон, щас стрекоза у нее в патронусах, а до того была косатка), но про лишение девственности каждый, сука, раз. У меня уже впечатление, что это был ее единственный секс в жизни, потому так трепетно и относится. :facepalm:

Анон пишет:

Правда у Шани есть одно преимущество перед остальным человечеством: аноны. Мало кому коллективный разум бесплатно сообща ищет варианты решения его жопы, указывает на явные проебы и ошибки, объясняет что же в них не так и говорит что можно было бы сделать чтобы жизнь свою улучшить или хотя бы пустить по другому сценарию.

Фигли толку-то, она все равно не слушает. Хотела бы что-то изменить - думаю, нашлись бы аноны, которые б ее и на работу порекомендовали, на что-нибудь непыльное и без особой интеллектуальной нагрузки, типа курьера или оператора какой-нить базы данных, но ей же нихуя не надо, кроме падающих с неба макарун и восхищения в глазах мимокрокодилов.

#31758 2017-10-02 15:08:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#31759 2017-10-02 15:16:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она невинности как минимум два раза лишалась, с учителем танцев и спонсором сестры.

там было еще комбо в виде продажи девственности за 100000, и танцы там тоже были.

Шоэн и ее молния в пизде. Краткий обзор:

В общем, так случилось, что между мной и солидным ухажёром моей сестрицы завязался телефонный роман. А потом он пригласил
меня в гости, невзначай. Мне стало интересно как он живёт и что из себя представляет и я дерзнула. Мы с ней обе знали чем это
может кончиться и мне невпервой было отбивать у кого-то столь крупную добычу. Только мой азарт довольно быстро улетучился.
Меня встретил хмурый, прогматичный тип, похожий на ленивца. Хмыкнула про себя, но улыбнулась ясно и приветливо. И мы
поехали к нему в загородный особняк, где по очень странному стечению обстоятельств перегорел свет, как только я ступила на
порог. Он разжёг камин, стал кормить меня ломтиками медовой дыни и поить коллекционным виски. Он целовал меня абсолютно
по-тельцовски, мягко и вальяжно. Я пыталась вызвать хоть какие-то добрые и страстные мысли и ассоциации в своей голове. Мне
нравилась обстановка,это был сценарий моей мечты, но что-то было не так...НЕ ТОТ АКТЁР.
- Привет, дорогая, знаешь что мы сейчас собираемся делать с твоей сестрой?... - уж конечно не мог не похвастаться он по
телефону, оказавшись в спальне. Я тут же высказала всё что о нём думаю.Он угрожал выставить меня из дома в три часа ночи, если я ему не отдамся. Пришлось терпеть, думая о чём-то своём и представлять что я просто играю роль. Этот банкир имел меня так, будто я акробатка из Цирка Солнца и законов физики не существует вообще. У меня было такое ощущение, будто в меня входит нож раскалённый добела. И в какой-то момент мне стало так смешно, так дико от этой мысли, от этой боли... Я откровенно смеялась над ним. Наверное, впервые в жизни над ним кто-то смеялся и он был поражён в самое сердце такой восхитительной беспардонностью.Я была слишком мятежна и обжигающа для него.Но моя девственность ему не досталась. Он выдохся и сказал" Твоя взяла". Перед тем как уйти в гостевую спальню, я попросила у него ручку и тетрадь чтобы записать свои впечатления перед сном, а потом скомкала лист и спрятала под подушку. Самым кошмарным было то что в этом богатом доме не было ни одой книги помимо путеводителя по Черногории и Библии Банкира. Тогда я написала одноразовую сказку, этакую лимонную микстуру для успокоения, и уснула. Когда я проснулась, они лежал рядом и пытался пристроиться сзади. Не особо церемонясь,скинула его с кровати. Мы не разговаривали практически всю обратную дорогу, но мне удалось стрясти с него денег) 
Ещё меня поражает то что у богатых людей вечно пустой холодильник, когда к ним приезжают гости, не единожды это
замечала.
03.06.11
Как-то всё слишком скомканно и цинично. Он пожадничал и решил что пора спать, утром пришёл ко мне в комнату и ластился, но был отшит.Он говорил что я такая же как моя сестра, но это неправда и он сказал что не верит в мою девственность. Я дала ему понять, что если он отнёсся ко мне не как к гостье и не как к желанной женщине, а как к..., то и вознаграждение должно быть соответствующим. Пообещала не говорить родителям какая он скотина взамен и не порочить его имя. Мне было откровенно неприятно видеть такой цинизм по отношению к себе и к своему телу при том что я считала его адекватным сильным человеком и доверилась его опыту. Он банально сдох у финишной черты. У меня не было крови и то что я осталась девственной после этой встречи медицинский факт.
К слову, там откуда я пришла есть традиция. Причастившись первой крови девушки, мужчина должен подарить ей в память об
этом что-то металлическое, что принадлежит ему.

Однажды я встретила парня (он был принцем, переодетым простым гонцом), который сначала отвёз меня погулять и пофотографироваться на Воробьёвы горы, потом мы поехали на Кранопресненскую и он напоил меня коктейлями и накормил ароматной малиной со сливками. Я ещё удивлялась почему с ним все так вышколенно любезны. После он привёз в какую-то фирму поздним вечером (странно, что я не удивилась откуда у него ключ или просто интуитивно подыграла, решив не ломать ход пьесы пока что), поставил фильм "Париж, я тебя люблю". Я сидела в кресле, как на троне, пока он делал мне кунилингус. А потом он сказал "Я готов предложить за твою девственность 70000, согласна?". Времена были адские. Я не собиралась строить из себя святошу и согласилась, убедившись в его платежеспособности, тем более он был весьма симпатичен и галантен. А потом принц превратился в серого волка. Он потащил меня в тайное логово, бросил на пол пару спальников и сказал что всё произойдёт прямо там. Это был страшный спектакль и он был очень реалистичен и жесток. Он заламывал мне запястья и всё время напоминал о том что я сделала. Каждое его слово жгло меня как удар плетью. Я горела от ненависти и отчаянного стыда, от возмущения его лицемерием. А потом внезапно обнял меня очень бережно и сказал мне "В этом мире многое покупается и продаётся, но запомни - никогда не продавай своё тело и душу". Он напоил меня кактусовым чаем, мы ещё долго говорили о случившемся и о жизни. Меня очень сильно ранило то что он воспользовался моими слабостями и моим положением. Я впала в депрессию на две недели и больше не пожелала с ним встречаться, хоть он и очень сильно хотел видеть меня снова, обещал всё исправить и просил простить его, дать ему второй шанс

Анон пишет:
Анон пишет:

"Если б я была не красавицей, как вы тут считаете, мне не предлагали бы 700000 за ночь!"

то бонусно забавно, где-то потом лежал скрин из её дневника, где она о том же случае писала "70000" - уже после того, как её тут оборжали аноны и посоветовали сбить сумму, а то совсем неверибельно! послушалась же ;D

Анон пишет:

Мне хотелось, чтобы он стал моим первым мужчиной
<...>
Да, я всегда искала именно своего мужчину, предназначенного мне свыше. Девственность - ворота души женщины и многое зависит от того как именно и кем они будут открыты. В идеале, я бы хотела чтобы мой первый мужчина был моим же последним.

:yeah:
И именно поэтому ты искала того самого единственного тебе предназначенного на авито? ммм, ясно.

Да, ты не знал, что я ударила кого-то ножом, чтобы спасти свою жизнь, потому что он раслчленил бы меня как Сьюзи Салман и бросил в карьер, а ты бы никогда не нашел мои милые кости, и я бы стала призраком близ кинотеатра. Каждый день смотрела бы как мать стоит на той автобусной остановке после работы и плачет. Моим единственным желанием в плену было возвращение домой, каким бы этот дом не был. Если бы я не вернулась тогда, меньше бы стало проблем? Я сидела на холодном полу среди разлившейся из ведра воды, вся в крови, и испытывала такую ярость, боль и отчаяние, что тебе не снилось. Я бежала по грязи к цивилизации. Был ужасный дождь и какой-то мудак на своей дорогой машине ещё и окатил меня с ног до головы. Я смывала грязь и кровь в уборной " Формулы Кино". Меня всю трясло. Всем было похуй. Я соврала, что со мной произошел небольшой несчастный случай. Ах, какая неловкость! Ты не знал. Или делал вид, что не знаешь. Но теперь ты знаешь. И если тебе хоть немного не наплевать, то я считаю, что это стоило часа позора и драмы, которая разыгралась только что по столь ничтожному поводу. Мне так больно и мерзко, папа, что я бы с большим удовольствием бросилась под поезд, чем быть тут с тобой, но какого-то хера я обнимаю тебя и если тебе хоть немного легче легче, если это чувство смешалось со стыдом и состраданием, то я рада.

Tagarela, это я была подростком, когда в 14 меня насиловали и изрезали мне руки. Но я себя не оправдываю,заметьте, за то что оказалась не в том месте не в то время и в затмении разума с кем-то не тем связалась, хоть и была трезва. И про интернет-травлю не надо ля-ля, про меня тысячи страниц дерьма, которого я не заслужила, так что я знаю что это. За что боролась на то и напоролась. Она думала, что на вписке с мужиками будет в шахматы играть? Наверняка знала на что шла. И на Первый не просто так пошла.Хватило же совести.

Наверняка анон многое упустил, это просто поиск на скорую руку, но про учителя сальсы упоминается аж с 2015, такие подробности:

24. Лишилась девственности под Shine Софии Нижарадзе с учителем сальсы. Это было красиво, как в кино, и светила огромная медовая луна.

27. В этих лимонных домиках всегда очумительно пахнет сдобой по ночам. Помню один такой на Дубровке, в котором учитель танцев лишил меня девственности под Shine.

#31760 2017-10-02 15:39:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я еще припоминаю слитые переписки Шани, с каким-то парнем, с которым она довольно долго общалась и все мечтала, как он ее лишит девственности в парке под луной, но когда дело дошло до постели, то он ее отшил.

Отредактировано (2017-10-02 15:39:41)

#31761 2017-10-02 16:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И про интернет-травлю не надо ля-ля, про меня тысячи страниц дерьма, которого я не заслужила, так что я знаю что это.

только одна тысяча

#31762 2017-10-02 17:10:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он угрожал выставить меня из дома в три часа ночи, если я ему не отдамся. Пришлось терпеть

Даже в своих фантазиях наша звезда не может себе вызвать такси.  :hmm: Продать один из флаконов коллекции, которая дороже жизни анонов и иметь в бумажнике купюру на случай пиздеца? Даже в фантазии - нет.  :facepalm:
Почто ты такая тупая, Шаня.

#31763 2017-10-02 17:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, какое там такси, если в ее понимании цветы дарят только учительницам.
Меня что-то эти цветы совсем сразили. Никак не очухаюсь.

#31764 2017-10-02 17:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня уже впечатление, что это был ее единственный секс в жизни, потому так трепетно и относится. :facepalm:

Скорее, это была (по ее мнению) единственная удачная фантазия о сексе, потому она ее везде всегда и повторяет.

#31765 2017-10-02 18:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, какое там такси, если в ее понимании цветы дарят только учительницам.
Меня что-то эти цветы совсем сразили. Никак не очухаюсь.

Яб ее даже пожалел, грустно это жить всю жизнь в таком быдло окружении и вращаться там где цветы видят лишь учительницы на первое сентября, но она сама выбрала и продолжает выбирать жить там где живет и общаться с теми с кем общается. Возможности поменять окружение есть, не в глухой деревне родили, но желания что-то сделать чтобы вписаться в другой социум нету. Так что пускай бултыхается дальше.

#31766 2017-10-02 18:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Осподя, анончик! А я не могла понять, при чем тут учительница!!! День учителя же, все дела.
Шанечка, солнышко, тебе вообще никто никогда цветов не дарил?? Поверь, их не только на день учителя дарят.

Я про первое сентября подумала.  :lol:

#31767 2017-10-02 20:14:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Врата ада вон по цене не поменялись.

Где ты их вообще видел? (Кроме ЦУМа.)))

Я не из ДС. В Питере я покупал их в двух местах. По интернету не рискую заказывать парфюм. Сейчас тех лавок нет, закрылись, так что ищу другие точки продажи, а заодно прицениваюсь к тому что люблю. Пока что не вижу сильных изменений, все в пределах ожидаемого колебания курса валют кроме ананаса. Кто бы знал. Вот во что нужно было вложить деньги до кризиса и сейчас стремительно богатеть. И почему я не Ванга?

#31768 2017-10-02 22:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Яб ее даже пожалел, грустно это жить всю жизнь в таком быдло окружении и вращаться там где цветы видят лишь учительницы на первое сентября

Не только это грустно, но и сам факт примера учителей, потому что это ну не совсем та категория одаряемых, которым приносят цветы, чтоб от души порадовать, скорее это акт социального уважения, типа положено же.

#31769 2017-10-02 22:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Яб ее даже пожалел, грустно это жить всю жизнь в таком быдло окружении и вращаться там где цветы видят лишь учительницы на первое сентября

Не только это грустно, но и сам факт примера учителей, потому что это ну не совсем та категория одаряемых, которым приносят цветы, чтоб от души порадовать, скорее это акт социального уважения, типа положено же.

Думаю в ее окружении в принципе особо не радовали бескорыстно женщин. Детей еще да, по мелочи, отсюда и ноги растут у Шаниного инфантилизма и желания быть вечной лялькой. А вот взрослым женщинам уже не перепадало.

#31770 2017-10-03 01:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Яб ее даже пожалел, грустно это жить всю жизнь в таком быдло окружении и вращаться там где цветы видят лишь учительницы на первое сентября

Не только это грустно, но и сам факт примера учителей, потому что это ну не совсем та категория одаряемых, которым приносят цветы, чтоб от души порадовать, скорее это акт социального уважения, типа положено же.

Думаю в ее окружении в принципе особо не радовали бескорыстно женщин. Детей еще да, по мелочи, отсюда и ноги растут у Шаниного инфантилизма и желания быть вечной лялькой. А вот взрослым женщинам уже не перепадало.

Да окружение ладно, там всё ясно. Но после-то, когда выросла? Никакой учитель сальсы не побаловал букетиком?

#31771 2017-10-03 08:31:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не только это грустно, но и сам факт примера учителей, потому что это ну не совсем та категория одаряемых, которым приносят цветы, чтоб от души порадовать, скорее это акт социального уважения, типа положено же.

Думаю в ее окружении в принципе особо не радовали бескорыстно женщин. Детей еще да, по мелочи, отсюда и ноги растут у Шаниного инфантилизма и желания быть вечной лялькой. А вот взрослым женщинам уже не перепадало.

Да окружение ладно, там всё ясно. Но после-то, когда выросла? Никакой учитель сальсы не побаловал букетиком?

Он же учитель, все букетики ушли ему самому  :trollface:

#31772 2017-10-03 09:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да окружение ладно, там всё ясно. Но после-то, когда выросла? Никакой учитель сальсы не побаловал букетиком?

а что тебя удивляет, анон?
вон в тредах девственниц, что тут, что на правдорубе полно анонов, которые ни за ручки с парнем не держались ни разу, ни цветы не получали

#31773 2017-10-03 11:18:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да окружение ладно, там всё ясно. Но после-то, когда выросла? Никакой учитель сальсы не побаловал букетиком?

а что тебя удивляет, анон?
вон в тредах девственниц, что тут, что на правдорубе полно анонов, которые ни за ручки с парнем не держались ни разу, ни цветы не получали

Ну, цветы можно получать не только от парней. Но это к слову.
Меня удивляет то, что Шаня всю дорогу добивается "поклонения несравненной леди Шоэн" - и при этом у нее так худо с букетиками? Какой-то дикий разрыв между виртуальными любоффками и реалом... да, меня это всё еще удивляет.

#31774 2017-10-03 14:13:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откровение Шоенки, или Очередная копипаста

В дневнике

В стихотворении описывается необыкновенное время между только что прошедшим летом и холодным пейзажем. Лирический герой понимает, что этот волшебный ясный миг не может продлиться, что завтра его уже не будет и никогда он не повторится. Благодаря богатству поэтического языка, который движется не по прямой линии, а концентрическими кругами, описание этого недолговечного момента расширяется, охватывая всё сущее. Взволнованное признание того, что было получено, благодарность за то, что жизнь берегла и спасала и ничто не было напрасным, смешиваются со столь человеческим утверждением " этого мало".
" Только этого мало" - рефрен, завершающий каждое четверостишие, который силой повторения подчеркивает нарастание неутолимой жажды, стремление к частичке счастья, полноте жизни, которые уже были и находятся ещё внутри нас, поскольку мы храним воспоминание о них. Это ожидание и вера являются искрой света, дающей нам жизненную энергию и силу, чтобы продолжать поиск, который даст жизни вкус и надежду до самого конца, именно потому что никогда не кончается.

Оригинал: книга  Сальвестрони Симонетта (Simonetta Silvestroni) " Фильмы Андрея Тарковского и русская духовная культура", глава о фильме "Сталкер".
http://predanie.ru/salvestroni-simonett … a-kultura/
Передрано до буквы.

Шаня, ай-яй-яй тебе. Ставь копирайты.

#31775 2017-10-03 14:25:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, она от руки перепечатывает, что ли? Пробелы, беспощадные вы суки.

Шаня, ай-яй-яй тебе. Ставь копирайты.

Мамка идейно против копирайтов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума