Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31726 2017-09-29 11:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лютольвица адрес дневничка сменила, если что.
http://vierge-de-fer.diary.ru/

#31727 2017-09-29 16:27:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне удовольствие доставляет использование чего-либо, а не складирование, и я абсолютно не понимаю, что такое "любоваться флаконом", потому что емкость, хоть эксклюзивный хрусталь, хоть банка, это всего лишь емкость. К тому же лишнее место занимающая.  Но это уже оффтоп, конечно.

Скрытый текст

#31728 2017-09-29 16:34:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

парфюмерный анон, чьи коллекции печатают в глянце

Ржу :lol:

#31729 2017-09-29 21:26:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

было?

Интересы: Астрология, литература, парфюмерия, исторические сериалы, философия, игры в которые играют люди, ритмология и динамика, клептомания как явление ( на почве вселенной Lupin ), токсичные отношения, необычные виды терапии, вкусная еда, интересные места, городские легенды. А так, в дневнике моя своеобразная жизнь, как у всех. Никакого порядка - великолепный хаос.

5 спонтанных фактов обо мне.
01. У меня были черепахи Философ и Атлантида ( а может Атлант и Философия, кто их разберет).
02. Мне бы хотелось сплавать из Аргентины в Антарктиду или прокатиться на одном из легендарных экспрессов.
03. Любимый фрукт - красный австралийский манго.
04. У меня острая интуиция, но и логика на уровне.
05.На самом деле, мне достаточно любой ерунды, чтобы я начала сочувствовать кому-то, малейшего намёка на его ранимость, уязвимость, малейшей детали, всё что угодно - начиная с того, какие у человека запонки и кончая тем, как он держит нож или вилку. Почти каждый раз всё решала какая-нибудь мелочь, которую ты воспринимаешь как чрезвычайно важную вещь, и вот уже совершенно неожиданно все твои мечты связаны с людьми, которые на первый взгляд кажутся обыкновенными, или дерьмом, или грубыми, но на самом деле полны света.

#31730 2017-09-29 21:29:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

04. У меня острая интуиция, но и логика на уровне.

гыгы

#31731 2017-09-29 22:36:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

04. У меня острая интуиция, но и логика на уровне.

гыгы

Ну, она ж не уточняет, на уровне чего у нее логика...

#31732 2017-09-30 02:47:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

05.На самом деле, мне достаточно любой ерунды, чтобы я начала сочувствовать кому-то, малейшего намёка на его ранимость, уязвимость, малейшей детали, всё что угодно - начиная с того, какие у человека запонки и кончая тем, как он держит нож или вилку. Почти каждый раз всё решала какая-нибудь мелочь, которую ты воспринимаешь как чрезвычайно важную вещь, и вот уже совершенно неожиданно все твои мечты связаны с людьми, которые на первый взгляд кажутся обыкновенными, или дерьмом, или грубыми, но на самом деле полны света.

Да, мамо, мы помним, что твой выдуманный муж - и тот с холиварки.

#31733 2017-10-02 12:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять объява:

Абстрактно-символически, образно, красиво, ярко распишу ваши кармические уроки ( настоящее, прошлое, будущее, вечность). Альтепрнатив нет.
Пока я приглашаю к общению тех, кому интересна нумерология. Остальное уже наше с заинтересовавшимися личное дело.

Переведите кто-нибудь, пжалста!

#31734 2017-10-02 12:27:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Перевожу: очень хочется жрать, дайте денег, хоббитесам с еврейскими шнобелями вход запрещен.

#31735 2017-10-02 12:36:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ха, есть и получше:

Возьму пару человек на кармические матрицы сегодня. Уроки прошлого, настоящего, будущего.

Ласт.
Дай же мне, дай мне урок моего прошлого!

#31736 2017-10-02 12:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ник и как лучше обращаться:Цельса.
Род деятельности: Астролог. Писательница.
Если бы вы учились в Хогвартсе, какой факультет бы выбрали? Слизерин.
Ваш патронус и почему именно он: Стрекоза. На латыни стрекоза odonatum, что означает " рожденная ароматом Вселенной". Стрекозы символ непобедимого лета и они часто появляются в знаковые для меня моменты, отражая на крыльях послания свыше. У меня они связаны с воспоминаниями о ранней юности и о безграничной любви.
Чайные и кофейные предпочтения: Чай Mlesna фруктовый черный со специями с изображением Рога Изобилия. Кофе глясе с ликером Адвокат.
Какие ароматы импонируют:Ombre Platine Jean Charles Brosseau,Truth or Dare by Madonna,Satin Doll Ys-Uzac,Narcotic Venus Nasomatto,Oud Silk Mood Maison Francis Kurkdjian,Rousse Serge Lutens, Pure Turquoise Ralph Lauren, Momento MiN New York, Enchanted Forest The Vagabond Prince,Sunflowers Elizabeth Arden, Mon Nom est Rouge Majda Bekkali, Ael-Mat Lostmarch.
Песня, которую бы вы сделали главным саундтреком к фильму о своей жизни:Belinda Carlisle – Heaven Is A Place On Earth.
Ваш божественный или героический архетип: Рея-Персефона.

5 рандомных фактов.
Любимый десерт - Red Velvet.
Я неплохо играю в теннис.
Лишилась девственности с преподавателем сальсы.
Так люблю астры и георгины, иногда даже жаль, что я не учительница.
У меня были греческие черепахи Философ и Атлантида ( или Атлант и Философия)

#31737 2017-10-02 12:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я! Я хочу заказать!  :happycrazy: Прямо по тарифу.
Мамк, слушай заказ: объясни мне кармически, как ты умудряешься каждый раз наступать на одни и те же грабли? Почему ты не делаешь выводы из прошлого, тащишь все ошибки в настоящее и будешь ли повторять в будущем? :evil:

#31738 2017-10-02 12:49:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Писательница.

Ну где же, где этот бестселлер?!! :drama:

#31739 2017-10-02 12:56:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Зачем. Кому-то. Это. Знать.

#31740 2017-10-02 13:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Цельса

Что-то новенькое

#31741 2017-10-02 13:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я неплохо играю в теннис.

Не устаю ржать. Разве что в виртуальный. Мамо, какого размера твоя ракетка?

#31742 2017-10-02 13:19:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже жаль, что я не учительница.

Расслабься, шаня. Учителям сейчас даже конфетку нельзя брать от учеников, сразу мамки набегут с воплями - грабят!!!

#31743 2017-10-02 13:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ваш патронус и почему именно он: Стрекоза.

Бля, вот как теперь развидеть Шаньку в виде вечно голодного Лексса?  :lol:

#31744 2017-10-02 13:43:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже жаль, что я не учительница.

Расслабься, шаня. Учителям сейчас даже конфетку нельзя брать от учеников, сразу мамки набегут с воплями - грабят!!!

Осподя, анончик! А я не могла понять, при чем тут учительница!!! День учителя же, все дела.
Шанечка, солнышко, тебе вообще никто никогда цветов не дарил?? Поверь, их не только на день учителя дарят.

#31745 2017-10-02 13:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я! Я хочу заказать!  :happycrazy: Прямо по тарифу.
Мамк, слушай заказ: объясни мне кармически, как ты умудряешься каждый раз наступать на одни и те же грабли? Почему ты не делаешь выводы из прошлого, тащишь все ошибки в настоящее и будешь ли повторять в будущем? :evil:

Справедливости ради, она такая далеко не одна. Дохрена народу такие же.
Правда у Шани есть одно преимущество перед остальным человечеством: аноны. Мало кому коллективный разум бесплатно сообща ищет варианты решения его жопы, указывает на явные проебы и ошибки, объясняет что же в них не так и говорит что можно было бы сделать чтобы жизнь свою улучшить или хотя бы пустить по другому сценарию. Людям в принципе не очень есть дело друг до друга.

#31746 2017-10-02 13:46:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, она такая далеко не одна. Дохрена народу такие же.

Но столь упертых всё же мало, анон. Большинство людей все-таки как-то решает свои проблемы тем или иным способом, а не ждет, что всё упадет с неба за врожденное прекрасие.

#31747 2017-10-02 13:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Зачем. Кому-то. Это. Знать.

Это как любимая присказка Вожделлы "у меня сегодня был секс". Поцики считают, что это дохрена круто - размахивать своим интимом.

#31748 2017-10-02 13:48:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Зачем. Кому-то. Это. Знать.

Это как любимая присказка Вожделлы "у меня сегодня был секс". Поцики считают, что это дохрена круто - размахивать своим интимом.

Я думаю, тут еще и классическое приосанивание. А вот всякие быдло лишается девственности с васяткаме, вот!

#31749 2017-10-02 13:48:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Шаня так любит это вспоминать, что создаётся впечатление, что кроме того учителя сальсы на неё никто больше никогда и не позарился  :trollface:

#31750 2017-10-02 13:52:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишилась девственности с преподавателем сальсы.

Шаня так любит это вспоминать, что создаётся впечатление, что кроме того учителя сальсы на неё никто больше никогда и не позарился  :trollface:

Я бы сказала, она так путается в показаниях на эту тему, что поневоле начинаешь сомневаться в существовании всех этих учителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума