Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31601 2017-09-26 13:39:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот когда я однажды именно это сказала в компании (в реале, если что, не в интернете), то меня высмеяли и назвали говноедкой((

Но ты она и есть  :troll:
Потому что в Макдаке он, может, и не очень помоечный, но называть его "крепким середнячком" может реально только говноед =D

#31602 2017-09-26 13:44:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

латте в Макдональдсе тоже неплох.

А вот когда я однажды именно это сказала в компании (в реале, если что, не в интернете), то меня высмеяли и назвали говноедкой(( Сказали, мол, я в кофе ничего не понимаю. А ведь латте в Макдаке реально неплохой, ну( Да, не вау-вау-вау восторг до небес, но и не отстой же, такой, как говорится, крепкий середнячок.

Ты и есть говноедка, Тага. По жизни.

#31603 2017-09-26 13:47:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот когда я однажды именно это сказала в компании (в реале, если что, не в интернете), то меня высмеяли и назвали говноедкой((

Но ты она и есть  :troll:
Потому что в Макдаке он, может, и не очень помоечный, но называть его "крепким середнячком" может реально только говноед =D

Толсто.
Обычный в маке кофе, для тех, что извлекают из кофемашины в забегаловках, как раз нормальный середнячок. Или ты из тех, кто чай из чайных пакетиков за чай не считает?

упд. А, понятно, автором изначального поста оказался поциент, поэтому и реакция. Вопросов больше не имею  :facepalm:

Отредактировано (2017-09-26 13:50:43)

#31604 2017-09-26 13:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычный в маке кофе, для тех, что извлекают из кофемашины в забегаловках, как раз нормальный середнячок.

Забегаловки забегаловкам рознь и за деньги чуть большие, чем цена латте в Маке, можно найти кофе и по лучше. Ну и к Таге его качество отношения не имеет, она просто заебала свое мнение пихать куда угодно.

#31605 2017-09-26 14:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Единственное достоинство латте из мака - это что его в любом маке делают одинаково, хоть в Москве, хоть в Усть-Пердюйске. И он "ничо так, пить можно".
В том же Старбаксе все зависит только от баристы, два заведения одной франчи могут стоять на соседних улицах и кофе в них будет абсолютно разный (патамушта франча). Поэтому когда человек говорит "хороший кофе в Старбаксе", это значит "хороший кофе в том конкретном Старбаксе в который лично я ходил его пить".
А вообще мелкие несетевые кофестопы в ДС за последние пару лет стали прям очень хороши.

Но разве мамка пьет кофе? Мне казалось она как-то не по кофе вообще. Что жаль, там такой простор для обшоэнивания. Мамко, давай вдарь по кофюшку, я в тебя верю. :chearleader:

#31606 2017-09-26 14:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычный в маке кофе, для тех, что извлекают из кофемашины в забегаловках

Ну если б не подкручивали кофемашину на "побольше воды, поменьше бобов", то может был бы и середнячок.

#31607 2017-09-26 14:57:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как не по кофе? А лавандовый раф? Гадость, кстати, несусветная

#31608 2017-09-26 15:06:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как не по кофе? А лавандовый раф? Гадость, кстати, несусветная

Если уж ебать мышей, то раф, как и прочие "вкусняшки", это кофейный напиток, там дрочить разве что можно на сиропы, которые в большинстве случаев перебивают, собственно, кофейный вкус =D

#31609 2017-09-26 15:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Рафы и прочие готовят из фигового кофе, всё равно добавки вкус замаскируют.

#31610 2017-09-26 19:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:32 У нас зодиакальные аккаунты и мне достался Водолей.
Здесь откровенно плохая столовая с сильно пересоленными супами и неправильным пюре, но приятный буфет, где на славу заваривают чай, ассортимент пирожных как в антракте театральном и можно спокойно почитать"Затмение" Маттеуччи.

В ГУМе самые вкусные милкшейки наверху: мята, банан, шоколад, ваниль и клубника. 120 рублей.

Хотела купить небольшую Железную деву Лютенса, только опять все вырученные деньги на ветер и необходимость. Лизандр Il Profumo понравился очень. Потянуло на мяту, шисо, что необычно для осени, когда уже хочется чего-то каштанового.

Нашла бумагу для писем из чертополоха и конверты из крапивы. Очевидно, для истинных острословов.

Решили встретиться в книжном на Арбате, чтобы спокойно пообщаться и попали на шумный конкурс косплея внезапно. Зато славно посидели в "Месопотамии".

У нас с 13-м супругом сегодня годовщина знакомства. 2 года в любви и согласии.

#31611 2017-09-26 19:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас с 13-м супругом сегодня годовщина знакомства. 2 года в любви и согласии.

С 13-м? С какой периодичностью она меняет сетевых мужей?

#31612 2017-09-26 19:51:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас с 13-м супругом сегодня годовщина знакомства. 2 года в любви и согласии.

С 13-м? С какой периодичностью она меняет сетевых мужей?

Ну, могут же быть и несколько одновременно. )
На моей памяти это третий муж - примерно за два года.

#31613 2017-09-26 19:52:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас с 13-м супругом сегодня годовщина знакомства. 2 года в любви и согласии.

С 13-м? С какой периодичностью она меняет сетевых мужей?

А сколько лет Шаня пепелит? Я путаюсь в датах, не серчайте, анончики, когда был тот же Реборн? Даже если взять десять лет ролевок - выходит по мужу в полгода-девять месяцев, учитывая, что этот держится аж два года... И это все, что у мамо есть в ее почти тридцать. Воображаемые бывшие мужья.

#31614 2017-09-26 20:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как раз по девять месяцев норм, близнецами разродилась и на поиски новой любви

#31615 2017-09-27 00:27:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ассортимент пирожных как в антракте театральном

Серьёзно?..

#31616 2017-09-27 01:15:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас зодиакальные аккаунты и мне достался Водолей.

А пронзали уже, где она теперь работает? В районе ГУМа и с зодиакальным аккаунтом, да еще и со столовой? Какое-нибудь впаривание астропрогнозов по типу "бесплатной юридической помощи"? Но зачем таким людям центр города?

#31617 2017-09-27 01:23:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да какое-нибудь очередное агентство недвижимости, если у нее график с 11 (и до 20 скорее всего). Она ж не умеет ничего больше.

#31618 2017-09-27 01:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да какое-нибудь очередное агентство недвижимости, если у нее график с 11 (и до 20 скорее всего). Она ж не умеет ничего больше.

Но зодиакальный аккаунт для чего? Мы подберем вам квартиру по гороскопу?

#31619 2017-09-27 01:46:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какое-нибудь очередное агентство недвижимости, если у нее график с 11 (и до 20 скорее всего). Она ж не умеет ничего больше.

Но зодиакальный аккаунт для чего? Мы подберем вам квартиру по гороскопу?

Анон, мне кажется, он нихуя не зодиакальный на самом деле, просто заведен в определенное время. Странно, что она еще не подключила атсрологию к блевничкам, вы завали аккаунт в июле, вы раковый дневниковец, ухадити!

#31620 2017-09-27 01:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какое-нибудь очередное агентство недвижимости, если у нее график с 11 (и до 20 скорее всего). Она ж не умеет ничего больше.

Но зодиакальный аккаунт для чего? Мы подберем вам квартиру по гороскопу?

Анон, мне кажется, он нихуя не зодиакальный на самом деле, просто заведен в определенное время. Странно, что она еще не подключила атсрологию к блевничкам, вы завали аккаунт в июле, вы раковый дневниковец, ухадити!

Да, пожалуй, вполне реально. Как и со всем остальным у нее.
А жаль даже, такая бизнес-идея прикольная)

#31621 2017-09-27 07:50:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, немного оффтоп, но сейчас в ВК увидела и заржала. Я бы подумала, что это Шоэн с подругой, но "бальзаковский возраст" обычно в понимании людей все же ближе к пятидесяти, а не тридцати  =D

Скрытый текст

#31622 2017-09-27 08:47:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да еще и со столовой

Столовка в риэлторском агентстве вряд ли

#31623 2017-09-27 09:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шаньки племянника зовут Марк.

#31624 2017-09-27 09:48:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У Шаньки племянника зовут Марк.

Вотэтаповорот!  :trollface:
Но все равно вряд ли, при всей своей китообразности на полтинник Шаня не тянет. А было бы смешно.

#31625 2017-09-27 10:20:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот когда я однажды именно это сказала в компании (в реале, если что, не в интернете), то меня высмеяли и назвали говноедкой(( Сказали, мол, я в кофе ничего не понимаю. А ведь латте в Макдаке реально неплохой, ну( Да, не вау-вау-вау восторг до небес, но и не отстой же, такой, как говорится, крепкий середнячок.

это только доказывает, что те люди, которые обозвали Вас "говноедкой", сами не разбираются в кофе от слова совсем. В Макдональдсе используется именно цельнозерновой кофе очень хорошего качества, в нем нет горечи, невероятно деликатный и нежный вкус с невесомой пенкой. Даже я, как человек абсолютно равнодушный к кофе, не могу перед ним устоять.
P.S. у вас очень аватарка милая  :heart: Мари из Аристокэтс - мой любимый диснеевский мультик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума