Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31551 2017-09-25 14:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Понедельник, 25 сентября 2017
08:24 Самое время для варенья.   
Вчера встретилась с Анной и забрала нектарины в розовом вине. А ещё есть черноплодка с яблоком, персик с бадьяном и розовым перцем, груша в красном вине, манго с имбирем и острым перцем и апельсиново-кизиловый джем. Всё крайне доступно и я могу сказать точно - мой выбор был идеален и это безумно вкусно. Уже и не осталось ничего.

#31552 2017-09-25 19:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тут явно нужна помощь зала, а то сытый, мирный, вальяжный тред превратился в хуйпоймичо. А не обшоенить ли нам свои ужины для разнообразия? У меня сегодня скромно: нежнейшее куриное филе, тушёное с изысканными индийскими специями, зеленью, ароматным корнеплодом и оригинальным прованским соусом  :timid:

#31553 2017-09-25 19:29:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:36 Вести с полей.
V come Vulcano
V come Vulcano
Ну что... Абсолютно другой климат.Шумновато бывает, поскольку каждый самвыражается как хочет. Можно даже петь ( и это раздражает), можно всё, кроме сальто мортале. Приятно, когда утро начинается на Красной площади.

Закостенела в своих привычках, но потихоньку адаптируюсь под новую систему. Внимаю.
Несомненно радует " Азбука вкуса" под боком с плетеной верандой.

между "киньте денег на карту, за интернет платить нечем" и "срочно возьму заказ на астропрогноз, цена ваша не наглейте:lol: Она плитку кладет на красной площади или в очередной ярмарке варенья участвует?

какая-то плебейка в комментариях задает вопрос нашей коренной москвичке

а откуда будете?) Или это просто временно в Москве?)

:trollface:

#31554 2017-09-25 19:34:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, она имела в виду, что купила только нектарины в розовом вине, а всё остальное перечисленное просто есть в наличии у продавца. Если посмотреть группу, где она покупала варенье, там действительно только это практически и указано.

Отредактировано (2017-09-25 19:34:36)

#31555 2017-09-25 19:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да у мамки-то пир духа, пока тут жопами меряются!

05:55 Пришлось отказаться от черного чая и кофе.
Это не спасает, но тем не менее. Теперь пью только травяные чаи и воду, Купила недавно " Зеленую радугу" с лавандой, розмарином и лепестками хризантем. Бархатистый вкус, весьма неплох.

Не буду в очередной раз напоминать какая у нас дорогая стоматология, если у тебя серьезные проблемы. Сейчас даже поесть два раза в день проблематично, не то что тысячами за что-то платить.

Всегда всё приходится начинать с абсолютной точки нуля, когда ничерта нет, когда и концы с концами свести не можешь, да ещё и красные дни календаря вот-вот наступят ( прямо традиция, какое-то безумное рвение работать перед критическим периодом и когда пуста казна и ветер в голове).

Скорее бы стали топить уже. Невыносимо холодно дома.

И обязательно надо высказать мне свои ничтожные высосанные из пальца претензии в прошедшем времени. Если я не поехала, то это было моё решение и у меня была причина. Я вижу, когда просто повод для упрека и доёба нужен и научилась решительно этому противостоять. Я устала от злобы и теперь могу дать ясный отпор.

Никогда не имейте дел с мужчиной, похожим на вашего отца в негативном ключе. Я раньше не задумывалась всерьез о том, в какое пекло полезла. Ощущения сейчас неприятные. Но тем не менее, я не собираюсь нести зеленый факел предательства и неблагодарности дальше. Я закалилась в этих дебатах.

Я просто знаю, что есть люди, которые любят и ценят меня.

Зеленый факел предательства, желтое пятно малодушия...

22:52 Северная лень.
Север, храни полярников своих, не дошедших до любви, но ищущих надежду...


Не знаю, куда исчезла Z, но я всё же добралась до " Сияния" и гладила там северных оленей по бархатистым рогам. Ягель они брать не захотели, то ли объелись уже, то ли им не понравился аромат перуанского бальзама и амбры.

Много симпатичных вещей на ярмарке. Понравились браслеты из рауха и пейзажной яшмы, открытки Чайки, кольца объемные с рысью и орлом. Кузнецы порадовали железным бараном и конём в пальто, а роз-то сколько выковали... Едва удержалась, чтобы не спустить последнее на куклу-желанницу или подарок-сюрприз. За перепечами тоже не стала стоять. Зато там есть конфетный магазин мой любимый и я всегда беру у них " Ариадну" ( лимонные вафельные конфеты в белом шоколаде) или драконьи яйца с кремовой начинкой. Решила дойти до Серебряно-Виноградного пруда, а в более удобной обуви прогулялась бы до Измайловского парка. В последний раз перед сезоном его навещала, когда колесо уже работало, но всё остальное молчало.

Потом поехала на Красную Площадь и решила взглянуть на Фонтан Изобилия, полюбоваться растущей Луной. Какое-то сумасшествие по вафельным стаканчикам. То ли люди не ели их тысячу лет, то ли просто массовый экстаз. Как хомяки из " Зверополиса". Их можно купить в любой другой день в том же ГУМе без очередей, а ещё в ЦДМ и на Старом Арбате. Я люблю пломбир с шоколадной крошкой. А вы?

#31556 2017-09-25 19:53:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, желтое пятно малодушия...

Анооон! :lol:

#31557 2017-09-25 20:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шесть банок за день даже Шаня не сожоет))))

#31558 2017-09-25 20:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я люблю пломбир с шоколадной крошкой. А вы?

А я люблю Березовый Вампир.

#31559 2017-09-25 21:00:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из гумовских "стаканчиков" я люблю крем-брюле

#31560 2017-09-25 21:05:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Из гумовских "стаканчиков" я люблю крем-брюле

А я вот то, которое с шоколадной крошкой))

#31561 2017-09-25 21:29:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я люблю пломбир с шоколадной крошкой. А вы?

А я люблю Березовый Вампир.

Анон, а это как и где?  :o

#31562 2017-09-25 21:47:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Березовый Вампир

Шта

#31563 2017-09-25 21:58:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, а это как и где? 

погугли "чайную высоту". но я другой анон и мне березовое не заходит.

#31564 2017-09-25 22:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Понедельник, 25 сентября 2017
08:24 Самое время для варенья.   
Вчера встретилась с Анной и забрала нектарины в розовом вине. А ещё есть черноплодка с яблоком, персик с бадьяном и розовым перцем, груша в красном вине, манго с имбирем и острым перцем и апельсиново-кизиловый джем. Всё крайне доступно и я могу сказать точно - мой выбор был идеален и это безумно вкусно. Уже и не осталось ничего.

Бггг, тот момент, когда купил варенье у того же человека, что и Шаня)))

#31565 2017-09-25 22:53:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Понедельник, 25 сентября 2017
08:24 Самое время для варенья.   
Вчера встретилась с Анной и забрала нектарины в розовом вине. А ещё есть черноплодка с яблоком, персик с бадьяном и розовым перцем, груша в красном вине, манго с имбирем и острым перцем и апельсиново-кизиловый джем. Всё крайне доступно и я могу сказать точно - мой выбор был идеален и это безумно вкусно. Уже и не осталось ничего.

Бггг, тот момент, когда купил варенье у того же человека, что и Шаня)))

Да ланна, там только ленивый не покупал. Реклама по всему ВК.

#31566 2017-09-25 22:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ещё есть черноплодка с яблоком,

Тот момент, когда это твоё любимое варенье, независимо от шани. О, я вспомнила! Я его даже обшоенивала в начале треда. Красивое и вкусное. И даже полезное. А уж, с учётом того, что черноплодка требует только ее посадить, а ухаживать за ней, то уже роскошь... Короче - прелесть, что за варенье.
Точнее у меня это кусочки яблока в черноплодковом сиропе. Ням.

#31567 2017-09-25 22:59:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, а это как и где? 

погугли "чайную высоту". но я другой анон и мне березовое не заходит.

Спасибо! Это нужно попробовать хотя бы ради названия )

#31568 2017-09-25 23:00:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что, она всё варенье уже съела? Но КАК, Карл?

#31569 2017-09-25 23:03:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так баночки наверно были не трёхлитровые, а граммов по 100.

Отредактировано (2017-09-25 23:03:59)

#31570 2017-09-25 23:09:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Баночки по 250 грамм, она, судя по всему, одну купила, а остальные вкусы просто прорекламировала.

#31571 2017-09-25 23:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Бггг, тот момент, когда купил варенье у того же человека, что и Шаня)))

Да ланна, там только ленивый не покупал. Реклама по всему ВК.

А если для слоупоков?  :timid:

#31572 2017-09-25 23:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Понедельник, 25 сентября 2017
08:24 Самое время для варенья.   
Вчера встретилась с Анной и забрала нектарины в розовом вине. А ещё есть черноплодка с яблоком, персик с бадьяном и розовым перцем, груша в красном вине, манго с имбирем и острым перцем и апельсиново-кизиловый джем. Всё крайне доступно и я могу сказать точно - мой выбор был идеален и это безумно вкусно. Уже и не осталось ничего.

Бггг, тот момент, когда купил варенье у того же человека, что и Шаня)))

Анон, не поделишься контактами?

#31573 2017-09-25 23:28:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Секрет идеальной фигуры от Шоэн у которой как всегда нет денег вот вам номер карты кушать нечего.

Бггг, тот момент, когда купил варенье у того же человека, что и Шаня)))

Да ланна, там только ленивый не покупал. Реклама по всему ВК.

Значит, это я слоу  :slow1:

#31574 2017-09-25 23:28:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ланна, там только ленивый не покупал. Реклама по всему ВК.

Учитывая, что продается оно всего месяца два как и в группе меньше пары сотен человек, ленивый точно не покупал. =D

Анон пишет:

Анон, не поделишься контактами?

Да пжалста. :) И да, оно реально вкусное.))

#31575 2017-09-25 23:30:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто там хотел контактов?
Вот - https://vk.com/jamsandpotions

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума