Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31526 2017-09-23 10:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я честно приосаниваюсь.  :troll: Ибо "все мы немного Батоны", а так почитаешь про Шаньку, так приободряешься, вроде у тебя еще не все полимеры проебаны. :lol:
Зла я ей не хочу, наоборот, хочется, чтобы человек честно посмотрел на себя, трезво оценил ситуацию и соотнес со своими хотелками. Почему-то кажется, что злом она брызжет именно для того, чтобы удержать на себе розовые очки, польет говном полного кассира, и как бы убеждает себя "ведь я не такая" (хотя на самом деле скорее всего хуже  :troll: ).
Но прекрасно понимаю, что шанс на честность перед собой весьма мал.

#31527 2017-09-23 10:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да понятно это, только чёт не помогает. У бабы пиздец с психикой и не понимаю, почему мать и сестра сидят на попе ровно, ей (точнее ЕЕ) надо к специалисту, таблетки... всё, что описано в топик-старте, уже не заигрыш даже, а... ну врач знает лучше, а так признаки все понятно чего, начиная с дефекта воли.

Вот кста  пример эксапизма без явного глюколовства и пример чудовищный.

#31528 2017-09-23 10:59:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да понятно это, только чёт не помогает. У бабы пиздец с психикой и не понимаю, почему мать и сестра сидят на попе ровно, ей (точнее ЕЕ) надо к специалисту, таблетки... всё, что описано в топик-старте, уже не заигрыш даже, а... ну врач знает лучше, а так признаки все понятно чего, начиная с дефекта воли.

Вот кста  пример эксапизма без явного глюколовства и пример чудовищный.

Анон, никто и никогда не вправе "вести к специалисту" того, кто совершеннолетен и дееспособен, без его на то желания и без опасности для окружающих.

#31529 2017-09-23 11:00:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

09:04 Что ж...
Если честно, мне важнее жить, чем размышлять кто и что подумает обо мне. Так что я должна признать, что мне нужна и важна поддержка сейчас. Иначе это невозможность включиться в работу даже нормально. Буду благодарна за любую сумму. Заказов, безусловно, тоже жду.
Visa Сбербанк: 4276 3801 2523 7250

08:52 Васья.
Гармоничны друг-другу лунно: Овну - Лев и Скорпион, Тельцу - Рак и Весы, Близнецам - Дева, Раку - Скорпион и Стрелец, Льву - Весы, Деве - Близнецы и Рыбы, Весам - Дева и Козерог, Скорпиону - Рак, Стрельцу - Рыбы, Козерогу - Овен и Водолей, Водолею - Овен, Рыбам - Козерог.
@темы: Звёзды знают всё

08:28 Варна.
Лунные знаки делятся на четыре касты и Луна в гороскопе мужа должна находиться в знаке, представляющим касту равную или более высокую, чем каста лунного знака жены, в противном случае - раннее вдовство или развод.

Рак, Рыбы, Скорпион - Жрецы
Лев, Весы, Стрелец - Воины
Овен, Близнецы, Водолей - Торговцы
Телец, Дева, Козерог - Шудры
@темы: Звёзды знают всё


07:40 Честно говоря, не хочу никуда ехать.
Мы всё время ругаемся в пути и по любому поводу. Всегда раздражены обоюдно. Я не хочу унизительных сцен в кафе, например ( без денег или с неясным их количеством считаю, что нечего и ехать вообще куда-то на несколько часов). На самом деле. мне бы хотелось с кузиной повидаться, а потом бы в час на работу поехала. У меня даже была программа в уме: от Павелецкой сели бы на " Аннушку" и проехались по утренним бульварам, потом прогулялмсь на фестиваль. Но отец всё время будет брюжжать. С другой стороны, это возможность продемонстрировать ему свой уровень. Несмотря на ужасное окружение и нищету, я всё-таки воспитана, эрудированна и гостеприимна. Когда клинишься на быту и мелких неурядицах, то , как правило, общение складывается не лучшим образом. А когда говоришь с человеком искусства и показываешь город с видом знатока легенд - это шанс блеснуть. Она Сорбонну закончила.

#31530 2017-09-23 11:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы всё время ругаемся в пути и по любому поводу. Всегда раздражены обоюдно. Я не хочу унизительных сцен в кафе, например ( без денег или с неясным их количеством считаю, что нечего и ехать вообще куда-то на несколько часов). На самом деле. мне бы хотелось с кузиной повидаться, а потом бы в час на работу поехала. У меня даже была программа в уме: от Павелецкой сели бы на " Аннушку" и проехались по утренним бульварам, потом прогулялмсь на фестиваль. Но отец всё время будет брюжжать. С другой стороны, это возможность продемонстрировать ему свой уровень. Несмотря на ужасное окружение и нищету, я всё-таки воспитана, эрудированна и гостеприимна. Когда клинишься на быту и мелких неурядицах, то , как правило, общение складывается не лучшим образом. А когда говоришь с человеком искусства и показываешь город с видом знатока легенд - это шанс блеснуть. Она Сорбонну закончила.

А, бля! Горшочек, не вари!
Я так понимаю, что папаня не дал денег, чтобы Шаня "показала Москву"? И, да, ему не надо демонстрировать твой уровень, он оценивает его адекватней тебя. :lol:

#31531 2017-09-23 11:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ЗЫ: это у Шоен новая работа? Ну, поздравляю, чЁ!
И еще: я так понимаю, что Шоен подбивает клинья к кузине, дочке тетки из Ебурга?  :trollface:

Отредактировано (2017-09-23 11:15:32)

#31532 2017-09-23 11:10:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять "дайте денег". Ничего не меняется.

#31533 2017-09-23 11:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Несмотря на ужасное окружение и нищету, я всё-таки воспитана, эрудированна и гостеприимна.

Приятно посмотреть, как клуш с отношением "вы все говно, а я пегас" жизнь макает по самые уши, так что, если шанька закончит отсосами за кусок хлеба, это будет только на пользу мировой гармонии. Нехай катится все ниже и ниже :troll:

#31534 2017-09-23 11:50:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но ведь аноны, кто её знает по жизни, рассказывали, что в жизни она спокойная и вежливая девчонка. Не такая как в сети.
Всё таки склоняюсь к тому, что лютольвица это сетевой образ, игра, а по жизни она нормальная.

#31535 2017-09-23 12:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это доказываект только то, что ирл она еще и трусливая  ;D  А нормальным человек с таким уровнем эскапизма по определению быть не может.

#31536 2017-09-23 13:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Луна в гороскопе мужа должна находиться в знаке, представляющим касту равную или более высокую, чем каста лунного знака жены, в противном случае - раннее вдовство или развод.

Всратые звезды. :facepalm:

#31537 2017-09-23 15:24:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но ведь аноны, кто её знает по жизни, рассказывали, что в жизни она спокойная и вежливая девчонка. Не такая как в сети.

Про тихую и забитую рассказывали, а не про спокойную и вежливую. Не агрессивная, это да, была, по крайней мере. А вот с «воспитанностью» дело плохо, редко встретишь человека, по манерам которого можно настолько быстро и безошибочно определить, что вырос он в месте под названием «рабочий поселок»((

#31538 2017-09-23 19:50:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гармоничны друг-другу лунно: Овну - Лев и Скорпион

Анон пишет:

Льву - Весы

Анон пишет:

Скорпиону - Рак

Походу, правы радфем: гармонично выйти замуж невозможно.

#31539 2017-09-23 20:03:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как могла барышня вырасти в мкр с названием Рабочий Поселок и затрудняться трудоустроиться? Шоэн нет тридцати, вся жизнь впереди, ей надо взять себя за жопу, с помощью психотерапевта.

#31540 2017-09-23 20:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как могла барышня вырасти в мкр с названием Рабочий Поселок и затрудняться трудоустроиться?

Да так же, как и в любом другом мкр: быть Выше Их Всех.

Анон пишет:

ей надо взять себя за жопу, с помощью психотерапевта

Еще чего. Она и так прекрасна и достойна всего самого лучшего.

#31541 2017-09-23 20:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ей надо взять себя за жопу, с помощью психотерапевта.

Психотерапевт зачем? Он не волшебник. Пока человек срать хотел на изменение себя, ни один психотерапевт ему не поможет. И он может как угодно талдычить что ее жизнь идет ко дну - бесполезно.

#31542 2017-09-23 21:04:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, блин, вспомнила про соседний тред: "как привлечь друзей, чтобы они тебя шухерились" :lol: , стойка дога, блин. ;D

#31543 2017-09-23 21:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как могла барышня вырасти в мкр с названием Рабочий Поселок и затрудняться трудоустроиться?

Неадекватная самооценка. Почитай этот тред с самого начала. Она постоянно пишет, что достойна большего чем может со своими данными иметь. Почему она так решила внятно ни разу не сформулировала, но ее на этой идее заело. Туда, куда ее согласны были брать она не шла или же работала херово, прогуливала работу, воровала. А туда где она хотела бы быть ее, женщину без образования и связей, брать никто не желал. Как она такая выросла в "ужасном окружении и нищете" я не знаю. Возможно родители чересчур баловали и облизывали. Других у меня вариантов нет.

Анон пишет:

ей надо взять себя за жопу, с помощью психотерапевта.

Проблема в том, что она не считает, что с нею что-то не так. Она полагает, что со всем миром проблемы, все мудаки и психи, она же адекватная королева с кучей достоинств, талантов и навыков, ни один из которых не может подтвердить делом. Как у нее было с идеальным знанием иностранного языка. Перед таким любой специалист бессилен. Для начала человеку нужно признать, что проблема есть. Осознать ее наличие у себя хотя бы. С этим пунктом у Шани большие сложности.

Анон пишет:

Что все так взъелись на эту ленивую идиотку, что желают ей зла?

По сути, я как и аноны выше зла ей не желаю, хотя она и очень всратая, ебнутая, бесполезная личность и мне отвратительна. Но всё же живая тварь как-никак. Мне бы тоже хотелось, чтобы:

Анон пишет:

чтобы человек честно посмотрел на себя, трезво оценил ситуацию и соотнес со своими хотелками. Почему-то кажется, что злом она брызжет именно для того, чтобы удержать на себе розовые очки, польет говном полного кассира, и как бы убеждает себя "ведь я не такая" (хотя на самом деле скорее всего хуже   ). Но прекрасно понимаю, что шанс на честность перед собой весьма мал.

Я вот полностью согласен с этим аноном, однако надежда умирает последней, поэтому переодически тут пишу о том в какой она жопе на самом деле сидит, галлюцинируя о розовых пони, и в какой пиздец катится. Что ей грозит в перспективе если все останется так как есть. Я не желаю ей этого, я ее об этом предупреждаю. Ну вдруг однажды до ее крошечного мозга всё же дойдут мои слова и она предпримет хоть что-нибудь. Она же тему читает. Мало ли. Мне ее жалко.

#31544 2017-09-23 21:58:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Делаем ставки, как быстро ее снова попрут из Ласта?

20:44 Мне сейчас очень нужна практика.

V come Vulcano

Но, конечно, не совсем за " спасибо", ибо так нельзя. Зову разобраться в хьюман дизайне, в своих звёздах, в заднице жизненной. Нескучное общение при хорошем располложении духа гарантирую: vk.com/ursamajor24

И да, ищу читателей.

#31545 2017-09-23 22:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, конечно, не совсем за " спасибо", ибо так нельзя.

чо, правда?  :slow2:

#31546 2017-09-23 22:11:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ибо так нельзя.

А почему?  :trollface:

Анон пишет:

в заднице жизненной

Пишет нам женщина которая из нее не выбирается сама никогда. О да, только такая то и поможет разобраться.  :sacrasm:

#31547 2017-09-23 22:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не желаю ей этого, я ее об этом предупреждаю. Ну вдруг однажды до ее крошечного мозга всё же дойдут мои слова и она предпримет хоть что-нибудь.

:yeah:
Аноны лучше еды. Мамка давно уже ни чем не радует, а аноны как десять тысяч рассветов. :lol:

#31548 2017-09-23 22:48:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зову разобраться в хьюман дизайне

это она предлагает заплатить ей за то, что делается по первой ссылке гугла и бесплатно?..

#31549 2017-09-23 23:08:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А, блин, вспомнила про соседний тред: "как привлечь друзей, чтобы они тебя шухерились" :lol: , стойка дога, блин. ;D

Да, у Шаньки внутренняя догиня прорезалась гораздо раньше, чем у Глисты.

#31550 2017-09-23 23:11:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но ведь аноны, кто её знает по жизни, рассказывали, что в жизни она спокойная и вежливая девчонка. Не такая как в сети.

Всего 1 человек тут высказался в духе "сидела тихо не выебывалась". Все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума