Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31451 2017-09-21 00:01:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

есть ли какая-то минимальная пенсия таким людям?

Погугли социальную пенсию, анон. В Москве она сейчас 8600.

#31452 2017-09-21 00:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну без простыней текста и фанатазий, я с юридической точки зрения. то, что шанька пойдет работать, я считаю фантазией, давайте посмотрим правде в глаза. даже торговкой надо стоять на улице в мороз и жару, а она не такая.

Она не такая, пока есть КОМУ ее кормить. Не станет их - попрет быстрее ветра хоть куда.

Анон пишет:

есть ли какая-то минимальная пенсия таким людям?

Социальная. Тысяч 5. Но я не верю вообще в пенсии. Через 25 лет опять переворот или революция и все по пизде.

#31453 2017-09-21 00:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Погугли социальную пенсию, анон. В Москве она сейчас 8600.

Для женщин только с 60 лет, еще наверное льготы на коммуналку есть. Жить можно, если есть жилье.

#31454 2017-09-21 07:53:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

04:48 50 фактов обо мне.   



✵ У меня много имён, но мне тепло, когда меня называют Стелла.Это имя соответствует аркану Звезды, который является моим. Можно звать меня Вулкана, по желанию. Или обращаться так, как я представлялась конкретно вам и как вы меня запомнили.
✵ Кажется, я одна из немногих ценителей тяжелых бальзамических и удовых ароматов.
✵ Я невеста мира. Не рвусь связать себя с кем-то, хоть иногда и привязываюсь к людям.
✵ Смелая в экстремальных ситуациях и всегда призываю к спокойствию и организованности других.
✵ Считаю, что религия едина и все подразделения иллюзия. Верю в Абсолют.
✵ В большинстве случаев мне больше нравится сам процесс, чем дроч на достижение результата.
✵ Моя бабушка по отцу была хирургом и писала потрясающе витиеватые письма. Я похожа на неё.
✵ Любимые писатели Рассел Хоббан, Филипп Делерм, Фрэнсис Скотт Фитцджеральд и Владимир Набоков.
✵ Технофобка и ретроград. Меня нисколько не привлекают гаджеты и телефон я использую сугубо для переговоров по встречам и каким-то важным вопросам, не решаемых по-другому. Понятия не имею как пользоваться навороченной техникой. Зато меня очаровывают старинные приборы, печатные машинки, радиолы и всё такое.

✵ Если бы мне предложили полететь на Марс, я бы полетела. А вот на некоторые банальные дела меня сподвигнуть бывает куда сложнее.
✵ Неисправимая идеалистка.
✵ Если бы мне предложили выбрать три вкусных вещи, которые я могла бы есть всегда, то это гребешки с лимонным соком, картофельное пюре с красной рыбой и торт "Красный бархат".
✵ Работа риэлтором для меня как некая игра. Ненавижу её меньше всех.
✵ Мечтаю совершить путешествие на одном из легендарных экспрессов.
✵ Ещё одна мечта - объехать Латиноамерику и совершить круиз из Аргентины в Антарктиду.
✵ Люблю женский рестлинг.
✵ У меня действительно греческие корни. Сына я назову Зевсом, а дочь Афиной.
✵ В детстве моим кумиром была богиня Артемида. Сейчас мне импонируют Рея, Персефона, Цирцея и Каллисто.
✵ Самое близкое мне растение по характеру - виноград.

✵ Однажды мне подарили лаву Эйяфьятлайокудля.
✵ Я люблю заедать дарджилинг физалисом.
✵ Любимая радиоволна - Радио 7 на семи холмах.
✵ Хочу обнять льва и зарыться в его гриву.
✵ Я не дрогнула перед направленным на меня всерьез дулом вальтера.
✵ Меня часто ненавидят за то, что я сказала правду.
✵ Мой парфюмерный бренд будет называться Semblerland, а его эмблема - золотой трезубец-лира с зелеными камнями, который я нашла во сне.
✵ В ароматах мне импонируют тубероза, груша, вербена, таволга, дрок, анис, фенхель, кардамон,олива, минералы, бирюзовое море.
✵ У меня под нижней губой есть шрам в виде глифа Нептуна.
✵ В детстве до дыр заслушала балет " Лебединое озеро". Чайковский приводит меня в экстаз.

✵ В моём эпиграфе гиф с Макареной Феррейрой из испанского сериала Vis a Vis.
✵ Я на дайри с 2004 года.
✵ Надеюсь написать бестселлер когда-нибудь.
✵ Довольно злопамятна, хоть и говорю " я прощаю тебя".
✵ Терпеть не могу бледно-мятный цвет. До тошноты не переношу.
✵ Пью фруктовые вина, игристое розовое, сливочные ликеры и виски в чистом виде.
✵ Моя мыслительная стихия - вода. Если я захожу в тупик, то иду освежиться.
✵ Если бы я участвовала в Голодных играх, я бы победила.
✵ Я бы завела норку.
✵ Замужем в 13 раз. Я так думаю, что в последний.

#31455 2017-09-21 08:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Голодных играх ты бы точно победила, Шань. Обожрёшь любого.

#31456 2017-09-21 08:22:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня вдохновляет. Я чот смотрю на свой сравнительно небольшой доход (45 кусков) и сразу ныкать каждую копеечку и не тратить на фуфло хочется. Иррациональное желание, но до этого прогуливала последний рубль как Шанька на всякое вот такое - дарджилинги, физализы и красные бархаты, после чего доедала последний хуй без соли пардон. Ща как только хочется купить коробку каких-нибудь рафаэлло вместо куриной грудки с овощами, которых хватит намного дольше, чем двухсот грамм конфет, сразу перед глазами шанина тушка встает как живая.

#31457 2017-09-21 08:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сравнительно небольшой доход (45 кусков)

O_o

#31458 2017-09-21 08:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Well, лично у анона есть пара знакомых, в 30+ работающих на вот таких вот "студенческих" работах типа колл-центров и прочего говна. Но эти знакомые и не строят из себя лухари-лютольвиц, а просто зарабатывают на этой работе деньги на пожить и развлечься. И им норм. Но это, конечно, опять совершенно не про шоен, ибо лухари-лютольвица.

яяя

Скрытый текст

#31459 2017-09-21 08:31:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

сравнительно небольшой доход (45 кусков)

O_o

Не начинай  :facepalm:

#31460 2017-09-21 10:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Технофобка и ретроград. Меня нисколько не привлекают гаджеты и телефон я использую сугубо для переговоров по встречам и каким-то важным вопросам, не решаемых по-другому.

Какая интересная отмазка отсутствия фоточек ее лухари еды и прочего

#31461 2017-09-21 10:23:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

сравнительно небольшой доход (45 кусков)

O_o

у меня ребенок и две собаки. На такую кодлу немного.

#31462 2017-09-21 10:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

✵ Хочу обнять льва и зарыться в его гриву.

И давно вас посещают суицидальные порывы?

Анон пишет:

✵ Я не дрогнула перед направленным на меня всерьез дулом вальтера.

А, бля, это она опять про ролевушку?  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

✵ Меня часто ненавидят за то, что я сказала правду.

А уж как ты таких ненавидишь!  :troll:

Анон пишет:

✵ У меня под нижней губой есть шрам в виде глифа Нептуна.

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ!  =D

Скрытый текст

#31463 2017-09-21 10:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ! 

*анон попытался представить. Не смог. Расплакался. Сдался.

#31464 2017-09-21 11:15:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

наверняка есть старушенции, которые такие же как шаня ни работали ни дня в свой жизни, без семьи. есть ли какая-то минимальная пенсия таким людям?

Есть, да, но она совсем маленькая. Правда с городскими доплатами, тыщ на 14 в месяц может выйти, но это на сегодня так. А ещё можно съехаться с подружкой/дружком и жить в одной хате, а вторую сдавать, тоже неплохая прибавка к пенсии.

#31465 2017-09-21 11:31:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, когда предки умрут, будет жить с сестрой и племянником в их общей квартире, или таки найдет, к концу у прилепиться.

#31466 2017-09-21 11:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Продала бы Шоэн печатную машинку. Да что уж там! Я бы подарила Шоэн печатную машинку, советский винтаж. Строго самовывоз 236м автобусом. Еще я бы подарила ей радиолу, советский винтаж, самовывозом из садоводства.

#31467 2017-09-21 11:55:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще я бы подарила ей радиолу, советский винтаж, самовывозом из садоводства.

АНОН, если на твою радиолу можно ставить полноразмерный винил, то сколько ты за нее хотел бы от не-шоен но не меньшего нищебро:heart2:

#31468 2017-09-21 11:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня вдохновляет. Я чот смотрю на свой сравнительно небольшой доход (45 кусков) и сразу ныкать каждую копеечку и не тратить на фуфло хочется. Иррациональное желание, но до этого прогуливала последний рубль как Шанька на всякое вот такое - дарджилинги, физализы и красные бархаты, после чего доедала последний хуй без соли пардон. Ща как только хочется купить коробку каких-нибудь рафаэлло вместо куриной грудки с овощами, которых хватит намного дольше, чем двухсот грамм конфет, сразу перед глазами шанина тушка встает как живая.

Анон, не переборщи.

Шанина унылость не в том, что она спускает деньги на всякую хуету. Как хочет, так и тратит. Поголодать пару дней ей точно не помешает.

Но Шаня обжирает родителей в тридцать лет. В этом  ее подлая и гнилая натура.

#31469 2017-09-21 12:18:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще я бы подарила ей радиолу, советский винтаж, самовывозом из садоводства.

АНОН, если на твою радиолу можно ставить полноразмерный винил, то сколько ты за нее хотел бы от не-шоен но не меньшего нищебро:heart2:

Анон, опасаюсь, нельзя, если бы можно было, она бы не попала в садоводство. Потереблю друзей, которые у меня снимают за символическую сумму, на предмет фоток и ТТХ.

#31470 2017-09-21 12:28:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но Шаня обжирает родителей в тридцать лет. В этом  ее подлая и гнилая натура.

Да ладно бы просто обжирала. Но она же долги делает и вешает их на родню. Вот где жопа.

#31471 2017-09-21 12:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, когда предки умрут, будет жить с сестрой и племянником в их общей квартире, или таки найдет, к концу у прилепиться.

Поддержу эту версию. Паразиты так просто не дохнут. Сменит лютольвиность на притворную няшность и пойдет объедать доверчивых дам по принципу Пейл. Быть Модиной ей мозгов не хватит, а вот выдумать пиздополярку и прочие ужасы да присесть на шею к очередной Мегуми понаехав в ее квартиру - легко. Если просто так не будут подавать то торганет телом. На панель и бордель ее не хватит, но окрутить стремного одинокого лоха ради его холодильника и жилья и изобразить с ним любовную любовь с голодухи сумеет. Не получится с мужиком так одинокую лесбиянку на дайри подберет. И уже не будет искать по росту и красоте, а будет выбирать по возможности и желанию кормить паразита.
Шаня женщина достаточно беспринципная, лживая и наглая. Все у нее получится если ее прижмет. А работать никогда разумеется не будет.

#31472 2017-09-21 12:43:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, опасаюсь, нельзя, если бы можно было, она бы не попала в садоводство. Потереблю друзей, которые у меня снимают за символическую сумму, на предмет фоток и ТТХ.

Спасибо, буду ждать  :fuck: Чтобы не оффтопить, ник для ЛС - USSFarragut

#31473 2017-09-21 12:44:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тебе спасибо за интерес!

#31474 2017-09-21 12:46:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня женщина достаточно беспринципная, лживая и наглая. Все у нее получится если ее прижмет. А работать никогда разумеется не будет.

Втереться, вселиться, присесть на шею - удастся, но вот насколько ее притворной няшности хватит? Сколько она продержится без хамства в адрес кормильца?

#31475 2017-09-21 12:47:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а мне вот просто интересно, что происходит с такими людьми в старости? спрашиваю без подвоха. наверняка у кого-то такие соседи были может, о которых помнят ваши бабушки/мамы/отцы

Такие как Шаня всю жизнь находят из кого кровь сосать. А люди без ее лютольвиной натуры, но с такой же нулевой базой оказываются в домах престарелых. Если денег нет, жилья нет, родни, готовой заботится нет, но есть гражданство то это закономерный итог. Дома престарелых бывают очень разными. Есть такие куда лучше не попадать никогда. Но Шаня москвичка и если не просрет прописку то в теории у нее есть шансы попасть в приют поприличнее помирать.
Хотя эта найдет себе кормящую сиську. В ее хватку паразитскую я верю. Это сейчас ей просто оно не надо, все и так хорошо, вот она и не старается позволяя себе быть хамкой и базарной бабой. Прижмет - пересмотрит приоритеты и научится сдерживать свои эмоции и держать рот закрытым. Она же умеет быть лапушкой, даже тут демонстрировала, пока ей не надоело, просто не хочет. Нет стимула заткнуть фонтан кудахтанья и придержать злобу при себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума