Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31326 2017-09-12 15:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты парик и кучу детей Аслауг видела? Это было предрешено  ;D

Парк без челочки, а Шанька этого не любит. И куча детей ей тоже не нужна, она играет в Беатриче, умершую родами. Ей главное, чтобы вокруг нее все прыгали и вкусняшками кормили, а что потом - это уже не к ней.

#31327 2017-09-12 15:18:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ваще она и Джоанну Ланнистер отыгрывает, та тоже родами скончалась.
Что за затык у нее на этом?

#31328 2017-09-12 15:21:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так Аслауг как конвейер беременный, Шанька мироточит именно на это. Почитаемая всеми царица, сосуд для вина жизни, что там она писала? Вот это все.

#31329 2017-09-12 15:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну так Аслауг как конвейер беременный, Шанька мироточит именно на это. Почитаемая всеми царица, сосуд для вина жизни, что там она писала? Вот это все.

Пусть становится многоматкой и заткнет за пояс сестру ;D

#31330 2017-09-13 16:01:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне сегодня снилась Шаня. Приснилось, что она откликнулась на моё объявление (отдам даром неподошедший крем, самовывоз). Я её несколько раз спрашивала, точно ли она хочет за моим бесплатным кремом ехать аж до Питера. Она сказала, что приличные люди в подарки кладут шоколадку, и если я приличный чилавег, то она приедет. Я аж купила шоколадку, а она не приехала! Но писала какие-то смски мне и всем моим родственникам.
Потом, уже после будильника, я подумала, что, наверное, она просто опоздала.

#31331 2017-09-14 01:07:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, анончик, скажут ли тут снова, что сны про мамку уже заебали  =D

#31332 2017-09-14 12:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это было утро перед дуэлью.
Пока город спит, столько всего замечаешь... Огонь рябин и холодный жар электрических оранжевых цифр на табло проезжающих мимо автобусов. Красный цветок у дороги. Вкус эскимо айриш-крим, которое ешь не на бегу. Золотые перистые облака. Росу. Одинокого гребца. Острую красоту центаврий и почему вишню назвали "вишней".

Я стояла на холме и вдруг увидела ворона. Он смотрел на город и как будто смеялся, что-то по-своему пророчил мне, а потом улетел.

#31333 2017-09-14 12:19:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Летние гештальты.
Прозвучит смешно, но больше всего я жалею, что не поела крыжовника.А обо всём остальном как-то нет...
Терапия чуть не закончилась тем же, чем у Джокера и Харли. Но этот риск был оправдан.
bd9c1620b343.jpg

#31334 2017-09-14 12:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Терапия чуть не закончилась тем же, чем у Джокера и Харли. Но этот риск был оправдан

Это мамка так намекает на несостоявшийся роман?

#31335 2017-09-14 13:23:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В фанфикшн она не умеет, но в лытдыбре весьма красиво складывает буковки в слова. Мне нравится!

#31336 2017-09-14 13:24:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Терапия чуть не закончилась тем же, чем у Джокера и Харли. Но этот риск был оправдан

Это мамка так намекает на несостоявшийся роман?

Это мамка так намекает, что у нее кукуха поехала?

#31337 2017-09-14 13:34:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда у мамки деньги на терапию?

#31338 2017-09-14 13:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она сходила в районную поликлинику к простому терапевту?

#31339 2017-09-14 13:47:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она сходила в районную поликлинику к простому терапевту?

Мне кажется, она наоборот намекает, что она была терапевтом оО

#31340 2017-09-14 13:49:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стояла на холме и вдруг увидела ворона. Он смотрел на город и как будто смеялся, что-то по-своему пророчил мне, а потом улетел.

Прочитала "подрочил"

#31341 2017-09-14 13:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она сходила в районную поликлинику к простому терапевту?

Мне кажется, она наоборот намекает, что она была терапевтом оО

А, ну может тогда кудрявый Лео чуть не выжег ей мозги в качестве благодарности за помощь?

#31342 2017-09-14 14:42:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

21:52 Предложение сходить в гей-клуб.
Не совсем то, что я ожидала, спевшись с кем-то на почве урезонивания надоедливого сексоголика, но мне нравится такой поворот.

Анон не может перестать ржать. Я не расистка! Я красноречива! Красноречива!!! Я, я, красавица, львица, красноречива! Вот уж рили, сама про себя не придумает - никто не похвалит. Шанька, косноязычная хабалка с видом базарной бабы не может быть красноречивой.

23:40 Душа эфиопки.
- За окном темно, как в душе эфиопки в момент экстаза.
- Ты расистка.
- Я не расистка. Я красноречива.
- Это был расизм запредельнейший.
- Боже, это как черный квадрат Малевича и дабл-американо. Душа может быть черной в момент экстаза, но это как ночь, которая приподнимает тебя над землей, смущая тебя. Мне кажется, это красиво. В детстве я не могла оторваться от открыток с эфиопками. И мне очень нравится " Бразилия" Апдайка, где шаман поменял черного парня из трущоб и белую аристократку цветом кожи и только глаза её остались кристально-голубыми, пока не потемнели в момент, когда она обнимала и целовала своего убитого мужа на линии прилива так страстно, как никогда,желая последовать за ним.

Шань, точки в заголовках не ставятся.

06:09 Представителям Верхнего Зодиака нужно.
✵ спать не менее 8 часов в сутки.
✵ записывать свои сновидения.
✵ наблюдать за приметами.
✵ сознательно добиваться единства своих мыслей, слов и дел.
✵ уметь объективно оценивать свое поведение.
✵ постоянно прислушиваться к голосу совести.
✵ всячески избегать гордыни и тщеславия.
✵ спокойно относиться к эффекту "дежавю".

#31343 2017-09-14 14:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на почве урезонивания надоедливого сексоголика,

То есть Шаня на пару с геем урезонивала какого-то сексоголика? =D
На улице к ним пристали что ли или как это переводится?

#31344 2017-09-15 14:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

06:56 Зеркальный лабиринт.
Где-то в глубине тела, сжавшегося от холодов, просыпается свет надежды, а потом распускаются нарциссы и вновь возвращаются раухтопазы, сумерки, сны. На Сицилии Персефона чувствует как под ногами разверзается земля.

Пила тархун и писала от руки до закрытия. По большей части, пока рефлексия и утрясание мыслей.

Ты выглядишь раздраженным, когда я снова завожу об этом речь. Такое чувство, будто я должна притвориться, словно обо всём забыла, но это не так.

Знаю, я выгляжу как маньяк, но моя любовь к тебе глубока и безмятежна.

Как бы это ни выглядело, я не хочу превращать наши отношения в бесконечную битву.

Ты кажешься таким защищающимся, что мне очен хочется успокоить тебя.

Я не хочу нуждаться в разрешении. Мне нужно просто быть собой. Я не хочу жить в отрыве от окружающего мира. Мне всегда нравилось быть легкой и свободной. Я хочу чтобы ты понимал, насколько зажатой я себя чувствую из-за твоих правил.

✵✵✵


Подарили Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani. Он переносит в самое сердце майской розы.

Обоняние ликует, а вот боли в позвоночнике семилетней давности вернулись и я жалею, что не приняла благие порывы Дейва. С осторожностью отношусь к приглашениям в гости, поскольку мужчины порядочны ровно до тех пор, пока не захлопнется дверь. Мне было тяжело говорить с ним и объяснить причину, поскольку я всю себя вложила в то, чтобы быть воспринятой и понятой на родном языке другим человеком. Не скажу, что всё было ужасно, зря, игра не стоила свеч и пациент реанимации не подлежит, но и безоблачно не было.

В тот день, когда я проснулась под шарманку и стук колес в артистической квартире у своего приятеля, я ещё не знала, что вечером встречу того, кто исполнит невыполнимую миссию, но всё это усложнит мне жизнь. Никогда больше не буду заигрывать с барменами, бариста и прочим персоналом, а тем более с психами. Чернолунно слишком. Всё время забываю или не хочу верить, что Земля это тюрьма, где за каждую оказанную услугу или одолжение с тебя спросят втридорога.


✵✵✵


Ну да, я включила эмоции на пять минут и что?...
Тут же ощутила потребность и научилась закрываться от людей, которые любят жить по принципу " заниматься русским стал, да в дерьмо лицом упал". Прежде, чем кому-то что-то докладывать, сперва нужно разобраться. Ненавижу пиздобольство.


✵✵✵


Люблю поболтать со стариком Хароном, пока мы едем. Вроде банальный анекдот про " и долго я ещё тут буду с кружкой стоять?", а смеёмся всю дорогу. А потом спонтанно переходим к серьезной теме " В любимом человеке импонируют и недостатки. а в нелюбимом раздражают даже достоинства". Идеальных не существует. Есть просто те, на чьи изъяны мы готовы закрыть глаза и назвать это принятием и любовью.

✵✵✵


Я не зря большую часть времени провожу в медитации, в строгости. Для меня моя сексуальная чистота крайне важна и секс это не благотворительность. Мужчина, который будет мной всерьез обладать ( и принадлежать мне в равной степени), не обязан быть голливудским эталоном и миллионером, но всё же должен стать харизматичным потенциальным отцом для моих будущих детей. Мой идеальный герой - настоящий чемпион или хотя бы выдающийся врачеватель, как Нострадамус. И если я пока не встретила реально подходящего, это не значит, что я буду отдаваться каждому встречному из сострадания.


Как подсказал мне генератор
просто на хуй не нужен
Дон Кихот и сандал


✵✵✵


Для меня идеальный муж - тот, кто верит в меня сильнее всех во Вселенной, воспринимает и принимает меня такой, какая я есть. Это человек, которого заботит раскрытие моего потенциала и моя душа, так же он сам неуклонно развивается и становится лишь интереснее, а не тупеет. Если он хочет, чтобы наша любовь принесла плоды, он тот, кто готов пройти сквозь холодную вьюгу ради того, чтобы быть рядом. Он не испугается и не сдрейфит перед любым испытанием. И во время любого нашего танца он будет смотреть только она меня. Он будет за меня, даже если весь мир против. Это человек, с которым можно отстреливаться спина к спине от врагов и с которым можно беззаботно пить молоко и есть медовые тосты субботним утром, как в песне Roxette и обдумывать как бы мы назвали своего ребенка и в какое необычайное место мы поедем в следующий раз, даже если в нашей банке " На мечту" лежит три рубля.

Мой виртуальный муж показывает мне каким должен быть реальный муж. Вот ведь как бывает.

@музыка: Николай Носков - Я тебя...

#31345 2017-09-15 14:40:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Живой пример: ты с ней поздоровался, а она уже от тебя мысленно нарожала близнецов и требует денег  :lol:

#31346 2017-09-15 14:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мой виртуальный муж показывает мне каким должен быть реальный муж. Вот ведь как бывает.

О, хопадя!  :facepalm:  :lol: В виртуальной ролевочке я и не такое напиздеть могу. :troll:
А ты попробуй поживи на те три рубля без холодильника мамочки и папочки в реале.

Анон пишет:

Это человек, с которым можно отстреливаться спина к спине от врагов

Зови его на наш форум. Пусть постреляет. :troll:

Анон пишет:

Я не зря большую часть времени провожу в медитации, в строгости.

Это ты так процесс потребления хавки называешь?  ;D

#31347 2017-09-15 14:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ничо не понял. Мамку пригласили в гости и предложили интим?

#31348 2017-09-15 14:59:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничо не понял. Мамку пригласили в гости и предложили интим?

Анон, да фанфик это.  :lol: Будь там реальное что-то, то мамка бы испытывала б иные эмоции и писала бы не так витиевато. :troll:

#31349 2017-09-15 15:03:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэнины сравнения просто 10 из 10. Надо запомнить, "слишком чернолунно".

а если при этом еще и бровкаме вжух-вжух...)))

#31350 2017-09-15 16:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за шизофазию я только что прочитал?.. :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума