Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31176 2017-08-30 18:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эксперты  по селфи в сборе)

да не нужно быть экспертом по селфи, шань, чтобы понять все эти "супер" уловки  ;D еще миллиард пухлых девушек так делают.
действительно стройняши без клинических комплексов спамят фотками периодически просто потому что они могут. или не спамят, но выкладывают с друзьями и тд. потому что это естественно. им просто не надо скрывать свои жирные телеса, даже если какие-то мелкие нюансы внешности не нравятся. но только ты старательно фотошопишь каждую фоточку раз в сто лет, закрываешь все что можно закрыть и пишешь при этом какая ты охуенная, вот только на видео в полный рост ты дородная жирная бабень неопределенного возраста, но никак не на 22  :lol: кого ты пытаешься убедить в этом, себя? какие 22 шань, лучше перестань валяться на диване целыми днями

#31177 2017-08-30 18:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нужна фотография тылов для проведения экспертизы

Или хотя бы сисек. :lol:

#31178 2017-08-30 19:57:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

еще миллиард пухлых девушек так делают.
действительно стройняши без клинических комплексов спамят фотками периодически просто потому что они могут.

Вне зависимости от телосложения, ключевое тут - без клинических комплексов.

#31179 2017-08-30 20:10:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чем плохо быть пухлой девчонкой? Это тоже мило и приятно взгляду.

#31180 2017-08-30 20:30:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стройняши без клинических комплексов спамят фотками периодически просто потому что они могут. или не спамят, но выкладывают с друзьями и тд. потому что это естественно. им просто не надо скрывать свои жирные телеса, даже если какие-то мелкие нюансы внешности не нравятся.


анон, который еще недавно был стройняшей, но и тогда не мог делать селфи и все такое, потому что жутко нефотогеничен, теперь плакает 8(((

#31181 2017-08-30 20:53:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, но и тогда не мог делать селфи и все такое, потому что жутко нефотогеничен, теперь плакает 8(((

Почти все убого получаются на селфи. Особенно на фронталку. Анон тоже раньше падал в обморок от своего вида на селфи завидовал тем, кто хорошо получается на самострелах. А потом посмотрел пару видео на ютубе как правильно себя фоткать и скачал нормальную селфи камеру + пару редакторов. С тех пор смело спамит свою мордочку в инстаграм.

Там дело не в фотогеничности, а в убогости камеры, подчеркивающей все возможные недостатки и добавляющей несуществующие

#31182 2017-08-30 21:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а сколько ты заплатила хачу, чтоб он с тобой сфоткался?

#31183 2017-08-30 21:33:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там дело не в фотогеничности, а в убогости камеры, подчеркивающей все возможные недостатки и добавляющей несуществующие

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

#31184 2017-08-30 21:48:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Как можно делать селфи на основную камеру с сенсорника? У меня например дополнительного сустава в запястье нет, чтобы и телефон удержать, и ткнуть в нужную кнопку

#31185 2017-08-30 22:09:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Тяжело прицелиться с непривычки.

Анон пишет:

Как можно делать селфи на основную камеру с сенсорника

Есть голосовые команды, жесты, таймер. Большинство камер реагирует на слово "чиз". Для самых продвинутых есть отдельный гаджет кнопки спуска.

#31186 2017-08-30 22:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Как можно делать селфи на основную камеру с сенсорника? У меня например дополнительного сустава в запястье нет, чтобы и телефон удержать, и ткнуть в нужную кнопку

Дивный новый мир, однако. А чем это сложно-то? Никаких дополнительных суставов не требуется, просто переворачиваешь телефон экраном от себя, и все. Кнопка съемки здоровенная, не попасть по ней - надо постараться.

Анон пишет:

Тяжело прицелиться с непривычки.

Первые два раза разве что. Но снимать на фронталку - извращение.

Отредактировано (2017-08-30 22:11:48)

#31187 2017-08-30 22:55:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А потом посмотрел пару видео на ютубе как правильно себя фоткать и скачал нормальную селфи камеру + пару редакторов

Анончик, а поделись, плиз? А то, честно говоря. даже не знаю что искать и как запрос построить, лол, чтобы выдало что-то приличное.

#31188 2017-08-30 23:19:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охуеть! И челка красивая, и парень ничо так.  :o Молодец, мамка!

#31189 2017-08-31 00:09:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, а поделись, плиз? А то, честно говоря. даже не знаю что искать и как запрос построить, лол, чтобы выдало что-то приличное.

Я конкретных видосов не вспомню, просто ввел "как сделать селфи" и там куча видео по теме. Вот эту девчонку только запомнил https://www.youtube.com/channel/UCL3FyE … b6Q/videos но у нее немного другой уклон, чем просто самострелы.

Сам юзаю камеру Beauty Cam - в ней есть фильтры, офигенно выравнивающие тон лица. Постобработка VSCO и Snapseed (помимо всего прочего эта аппка для пейзажей и предметки просто бомба).

#31190 2017-08-31 00:11:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поищи еще "как делать фото в инстаграм" и т.п. Там много крутых видосов, где все доходчиво рассказывается, вплоть до подбора фильтров, выбора источника освещения, настройки ISO, баланса белого и прочей фигни.

#31191 2017-08-31 00:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо, анончик! :love:

#31192 2017-08-31 01:06:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стройняши без клинических комплексов спамят фотками периодически просто потому что они могут. или не спамят, но выкладывают с друзьями и тд. потому что это естественно. им просто не надо скрывать свои жирные телеса, даже если какие-то мелкие нюансы внешности не нравятся.


анон, который еще недавно был стройняшей, но и тогда не мог делать селфи и все такое, потому что жутко нефотогеничен, теперь плакает 8(((

Ну я вот как-то свою рожу тоже не люблю. Не знаю, может это и комплексы, но не всем же дрочится конкретно на себя то. А фигура мне моя нравится только смысл мне ее показывать друзьям? "Потому как могу" какая-то тупая причина давать на себя дрочить чужим людям. С крыши я тоже могу спрыгнуть, но нафиг?
Еще один тонко-звонкий анон.

#31193 2017-08-31 08:54:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну я вот как-то свою рожу тоже не люблю. Не знаю, может это и комплексы, но не всем же дрочится конкретно на себя то. А фигура мне моя нравится только смысл мне ее показывать друзьям? "Потому как могу" какая-то тупая причина давать на себя дрочить чужим людям. С крыши я тоже могу спрыгнуть, но нафиг?
Еще один тонко-звонкий анон.

Да я не то что даже не люблю - в реале у меня нормальная рожа, даже сейчас при нескольких лишних кг все не так уж и страшно. Но на фото, на любом, блин, не только на фронталку, вылезает куча недостатков, типа становятся в два раза виднее мешки под глазами, сам анон смотрится толще, и так далее. Иногда хочется попробовать фотосессию у проф фотографа, но 8к для меня ощутимые деньги (почти четверть зарплаты), и выкидывать их на авантюру с неизвестным исходом не хочется. А друзей с фотиком нет. Поэтому забил и тупо не выкладываю фото. И это не комплексы, просто понимание своей нефотогеничности. А тут прям написали - не спамишь фото - не стройняша.

#31194 2017-08-31 09:54:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Охуеть! И челка красивая, и парень ничо так.  :o Молодец, мамка!

это какой-то альтернативный взгляд, как по мне. Аноны, которые про мамку пишут "красивая", "хорошенькая", "симпатичная" и ижи с ним. вы это серьезно?  :creepy:
еблет как тесали топором, плюс заблюрено все вусмерть.

#31195 2017-08-31 09:55:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ебать козья морда, даже блюр не спасает  :lol:

вот только одно верное определение. Именно козья и именно морда. иначе не скажешь.

#31196 2017-08-31 10:05:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне одному кажется, что селфи - это фотошоп? Уж  слишком странно волосы Шани выглядят на той части фото, где азиат? А был ли мальчик, как говорится...

#31197 2017-08-31 10:13:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы мамка фотошопила, мы увидели бы вместо гастера Роберта Паттисона  :lol:

#31198 2017-08-31 11:11:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Первый раз вообще слышу, что кто-то делает селфи на основную камеру о_О

#31199 2017-08-31 11:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Первый раз вообще слышу, что кто-то делает селфи на основную камеру о_О

Честно говоря, ни разу не видела, чтоб для этого юзали фронталку, которая убога по определению, кроме совсем уж понторезных смартов.

#31200 2017-08-31 11:53:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что, реально существуют люди, фоткающиеся на фронталку вместо использования нормальной камеры на корпусе?

Первый раз вообще слышу, что кто-то делает селфи на основную камеру о_О

Честно говоря, ни разу не видела, чтоб для этого юзали фронталку, которая убога по определению, кроме совсем уж понторезных смартов.

Все мои знакомые юзают фронталку.


Да будет срач!

Отредактировано (2017-08-31 11:53:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума