Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30776 2017-08-04 22:02:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что в любых местах, даже шарашкиных конторах

Оффтоп, но нам выдали только рабочие симки с лимитом (большим, правда), а мы далеко не шарашкина контора

#30777 2017-08-04 22:10:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в любых местах, даже шарашкиных конторах

Оффтоп, но нам выдали только рабочие симки с лимитом (большим, правда), а мы далеко не шарашкина контора

Оффтоп, но  у нас под рабочие нужды яблофоны прошлой-позапрошлой серии выдают. Видимо, человеческий фактор)

#30778 2017-08-04 22:14:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

кто-то реально верит, что шаня так разговаривает и кроет всех хуями?
если только в своих мечтах

#30779 2017-08-04 22:25:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в любых местах, даже шарашкиных конторах

Оффтоп, но нам выдали только рабочие симки с лимитом (большим, правда), а мы далеко не шарашкина контора

та же фигня. Правда, у нас никаких специфических приложений нет. Просто если не хочешь пользоваться собственным телефоном - симку с безлимитом тебе дадут, но аппарат сам покупай. Думаю, кстати, что у Шаньки тоже никакой специфики нет, скорее всего тупо нужно тот же ватсапп или что-то в этом роде

#30780 2017-08-05 00:20:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раз нужна поддержка 3g, вангую, что на работе ей просто выдали симку Теле2, а они только на 3G работают.

#30781 2017-08-05 01:48:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую, ей просто нужно быть доступной в рабочем вотцапе 24/7

#30782 2017-08-06 13:48:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Попытаю счастья.
В силу дерьмовой погоды убила в хлам последние кроссовки, которые служили мне верой и правдой. Так что в свой с выходной возьму клиентов, чтобы заработать на новые. Предпочтительные темы проработок: отношения, предназначение, но в целом я готова работать под запрос непосредственно.Всю информацию лучше уточнять лично.

ВК: vk.com/parabella

#30783 2017-08-06 13:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Телефонный ангел нашелся, найдется ли кроссовочный?

#30784 2017-08-06 14:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня по ссылке на вк вылезает страничка музгруппы.

#30785 2017-08-06 14:13:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Телефонный ангел нашелся, найдется ли кроссовочный?

Я могу отдать старые кроссовки, если размер одинаковый, но она не просит.

#30786 2017-08-06 16:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня по ссылке на вк вылезает страничка музгруппы.

анон, ты правильно вводишь? У меня её страничка открывается.

#30787 2017-08-06 16:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я могу отдать старые кроссовки, если размер одинаковый, но она не просит.

А она озвучивала размер своей лапы? Просто ради интереса, а какой?

#30788 2017-08-06 16:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так в Москве в последние дни стоит приятная солнечная погода. Где мамка свои кроссы убила, в параллельном измерении?

#30789 2017-08-06 16:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так в Москве в последние дни стоит приятная солнечная погода. Где мамка свои кроссы убила, в параллельном измерении?

Обувь изнашивается при любой погоде о_О

#30790 2017-08-06 16:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но она -то пишет про дерьмовую погоду

#30791 2017-08-06 16:40:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она -то пишет про дерьмовую погоду

Ааа. Ну, может убила по дождям, когда они были, а сейчас работу нашла (бгг) и кросы понадобились.

#30792 2017-08-06 17:10:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

" Вы говорили, что квартира - бомба, но я не думал, что буквально".
Смотрим на выбитые какой-то феерической силой изнутри окна на 4 этаже и дружно угораем.

Шоэнка сдаёт квартиры с битыми окнами? Или о чём это?  :think:

#30793 2017-08-06 17:36:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нахуй вообще нужны риэлторы при аренде - это отдельный топик для срача, но нахуй нужен риэлтор, который с тобой вместе в первый раз квартиру видит и ничего о ней не знает?

#30794 2017-08-06 18:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нахуй вообще нужны риэлторы при аренде - это отдельный топик для срача, но нахуй нужен риэлтор, который с тобой вместе в первый раз квартиру видит и ничего о ней не знает?

Люто плюсую. Анон сейчас ищет хату и люто офигевают. Мало того, что народ хочет деньги за то, что скатается с тобой в хату, которую до этого не видели. Так они еще играют роль испорченного телефона между тобой и хозяином хаты.

#30795 2017-08-06 19:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нахуй вообще нужны риэлторы при аренде - это отдельный топик для срача, но нахуй нужен риэлтор, который с тобой вместе в первый раз квартиру видит и ничего о ней не знает?

Задай этот вопрос собственникам квартир, которые принципиально не пускают в них риэлторов даже для того, чтоб сделать пиарные фото. Что хозяин сказал, то риэлтор и знает. Палка о двух концах. Поэтому одни наебывают других и это взаимно. Приходишь в квартиру с "хорошим ремонтом рядом с метро", а выясняется, что до нее от метро минут двадцать, если по нормальной дороге, а хороший ремонт - это бабка-стайл, но "ничего же не отваливается и пылесос "Ракета" работает, а значит, бытовая техника тоже есть.

А что до "нахуй нужны вообще" - на тот же хуй, что менеджеры в турагентствах, прачечные или клининговые службы при наличии у всех интернера и собственных рук и швабры. Дофига людей не хотят заниматься подбором/сдачей самостоятельно, кому-то там звонить, договариваться, искать варианты. Им удобнее заплатить посреднику. Не была бы сфера востребована, давно б загнулась.

#30796 2017-08-06 19:26:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Задай этот вопрос собственникам квартир, которые принципиально не пускают в них риэлторов даже для того, чтоб сделать пиарные фото. Что хозяин сказал, то риэлтор и знает. Палка о двух концах. Поэтому одни наебывают других и это взаимно. Приходишь в квартиру с "хорошим ремонтом рядом с метро", а выясняется, что до нее от метро минут двадцать, если по нормальной дороге, а хороший ремонт - это бабка-стайл, но "ничего же не отваливается и пылесос "Ракета" работает, а значит, бытовая техника тоже есть.

Не, ну и зачем при таких условиях риэлтор-то нужен?

Анон пишет:

Не была бы сфера востребована, давно б загнулась.

А она и загнулась почти, мне кажется, в последнее время вообще не вижу, чтобы кто-то риэлтора юзал при аренде квартиры. Ну реально, в профессию попадают ваще все, и подавляющее количество, особенно на аренде, это бестолковые шаньки, от которых вреда в миллион раз больше, чем пользы. Есть крутые спецы, анон одного даже лично знает, но они все занимаются продажей...

#30797 2017-08-06 19:38:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, ну и зачем при таких условиях риэлтор-то нужен?

Еще раз. Затем, что человек не хочет тратить время на поиск, обзвон и договаривания. Ему нужно, чтобы в 18.00 позвонил риэлтор и сказал: через час мы едем туда, через два сюда, а через три, если предыдущие два варианта не понравятся, вот туда, договор у меня с собой, не забудьте документы, характеристики квартир такие-то. И за это он готов платить. Так же, как другой готов платить за то, чтоб лежать на диване, а ему хуй сосали окна мыли или за продуктами ходили. Это нормально - делегировать свои потребности тем, кто зарабатывает на их обеспечении. Плюс собственнику психологически комфортно дать свой номер одному-двум агентам, а не публиковать его где попало. И ему пофиг, каким образом и откуда агент возьмет клиентов, главное, чтоб в час икс привел соответствующих его требованиям.

Анон пишет:

А она и загнулась почти, мне кажется, в последнее время вообще не вижу, чтобы кто-то риэлтора юзал при аренде квартиры.

Сплошь и рядом юзают. :) А такие вот шаньки долго и не продерживаются, поотму что да, берут всех, а оставляют только тех, кто работать хочет, а не только кофе пить, хамить и бабло крысить. И хорошие арендники рано или поздно уходят в продажи, ты прав.

#30798 2017-08-07 09:42:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Моя квартира ушла влет сразу же как я отказалась от услуг риэлтера, при чем не могу ничего плохого сказать про ту женщину, работала она на совесть.
Просто жильцам нафик не надо платить наряду с залогом и первым месяцем еще и агентские, в то время как рынок переполнен квартирами, сдающимися напрямую.

#30799 2017-08-07 10:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще раз. Затем, что человек не хочет тратить время на поиск, обзвон и договаривания. Ему нужно, чтобы в 18.00 позвонил риэлтор и сказал: через час мы едем туда, через два сюда, а через три, если предыдущие два варианта не понравятся, вот туда, договор у меня с собой, не забудьте документы, характеристики квартир такие-то. И за это он готов платить. Так же, как другой готов платить за то, чтоб лежать на диване, а ему хуй сосали окна мыли или за продуктами ходили. Это нормально - делегировать свои потребности тем, кто зарабатывает на их обеспечении.

Но ведь на том же циане ты точно так же тратишь время на поиск и обзвон. Но вместо того, чтобы напрямую созвониться с владельцем понравившейся квартиры и договориться о встрече, приходится играть в испорченный телефон с риэлтором. Сначала он звонит хозяину и договаривается на какое-то безумное время, в которое не могу я. Потом я предлагаю свой вариант - но в это время неудобно хозяину. И вместо того, чтобы обговорить и выбрать время напрямую, приходилось каждый вариант обговаривать через конкретную деву, которая вдобавок перепутала адреса квартир (т.е.  это был собственник совсем левой хаты, которую анон снимать не хотел). И за что тут платить?

Отредактировано (2017-08-07 10:29:59)

#30800 2017-08-07 10:40:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я, когда искала съем, попытала счастья у двух риэлторов, и оба за пять минут разговора показали себя таким хамьем, просто ужасно выбили из колеи и расстроили, что я зареклась им больше звонить и быстренько нашла квартиру без посредников.
Конечно есть норм люди в продажах, двоих даже знаю лично, но на рынке съема Шоен среди своих, кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума