Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30701 2017-07-29 00:44:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

влазила

:NOOO:

Анон пишет:

Надеюсь новая работа Шани приличная и нормальная, а не экспорт-бордель.

Ого. А подробности можно, отчего у тебя такие предположения? Мне почему-то кажется, что она в Рено вернулась. Но пруфов никаких нет, одни вангования.

#30702 2017-07-29 01:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А подробности можно, отчего у тебя такие предположения?

Ну аноны, ну вы чего. Мамка пыталась сосать за деньги, что-то про петтинг, вроде, было, это факт из ее почты. Но даже на поприще бляди успех ее не ждал.

#30703 2017-07-29 07:40:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да только недавно здесь это вспоминали же, блин

#30704 2017-07-29 11:13:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ого. А подробности можно, отчего у тебя такие предположения? Мне почему-то кажется, что о

А у нее анкеты были на нехороших сайтах, переписка с клиентами и жалобы "одна моя подруга". Все это есть в треде. Меня радует, что у нее не вышло ничего хорошего и она не втянулась вот в эту гниль, но увы она дура и у нее хватит мозгов ради макарун и отливантов влезть опять.

Анон пишет:

А работа в борделе клиентоориентированная же, Шаня не сможет, увы

Если получасовая то не очень. Многие шлюхи говорят, что на потоке клиентов терпеть проще чем выйти за муж за одного мужика и притворяться постоянно. Некоторые из-за этого в отпуска клиентов не сопровождают, но пару часов за деньги могут себя заставить их терпеть. Так что Шаня со своими проблемами увы вполне бы вписалась. Только это не то дело куда ей надо вписываться.

#30705 2017-07-29 11:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какой душный анон тут советы советует.

#30706 2017-07-29 12:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я на днях купил первый отливант.  :lolipop:  Теперь знаю, как вопреки своей жабе покупать дорогие духи.
Еще чтение этого треда вернуло мне любовь к готовке.
Полезная Шоэн  :love:

#30707 2017-07-30 12:32:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01:04 Я сейчас пылаю от бега.   
Чтобы разгадать моё исчезновение, просто представьте, что у вас случился самый изнурительный и рекордно долгий секс в вашей жизни и вам не до еды и не до сна и не до проговаривания чего-то вовне. Вы просто самозабвенно и добровольно отдаётесь страсти, не замечая ничего вокруг. Только это не секс, а что-то принципиально иное.

Предыдущие две недели были удачными, Эта в плане прибыли ни о чем.


Многое произошло. У меня умер близкий человек. И прямо под мой день рождения. Так что мне сразу " Соболезную" и " Поздравляю". А в полночь заиграл похоронный марш. Такая вот Луна в 8 доме. Такое вот начало её года.

Я нигде не просила к себе снисхождения, несмотря на траур и др.
На работе ели " Подарочный" торт мой любимый с коллегами и пили ежевичное сербское вино. Желали крыльев. На подаренные мне деньги я погуляла в " Океании". Заказала в " Моремании" хе из акулы и тунца и любовалась огромным аквариумом. Потом записалась в библиотеку и посидела в джелатерии, заказав шарик пломбира-сабайон, приятно покачиваясь на качелях и перечитывала Гарри Поттера.

Я была одна и у меня было спокойно на душе. Но в то же время я была не одна. Я знала, что меня любят и ждут, хоть и очень по-своему.

Не всем ответила лично, но прямо сейчас искренне благодарю за все благие пожелания.

По желанию допоздравить можно сюда: 4276 3801 3569 3005

#30708 2017-07-30 12:39:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, будь там написано "близкий родственник", могла бы понять пост, с родственниками разные отношения бывают, но написано "близкий человек"... а по посту ощущение "помер дед Максим...".
Упоминание вперемешку со жратвой усугубляют впечатление. :lol:

#30709 2017-07-30 12:56:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скорее соседка какая-нибудь: и близко, и недостойно лютольвичного траура.

#30710 2017-07-30 13:05:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, может, просто каждый по-разному понимает "близкий человек", просто далеко не каждую соседку я так назову, а если назову, то не буду о ее смерти писать в днявке мимоходом между тортом и мороженным. :think:
Захочу сочувствия: напишу отдельный пост, не хочу: вообще ничего не напишу.
а еще я люблю порою поебать мышей

#30711 2017-07-30 13:33:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бабушка это, вроде.

#30712 2017-07-30 13:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, анонсы, кто уже отправил денежку мамке на макарунсы и лавандовый джем?

#30713 2017-07-30 13:44:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

по моему, сюда так и просится старый пост на тему Лютольвица и соседи  :yeah:

Среди бандерлогов.

вот почему я ненавижу коммуналки. Как люди раньше жили? Не удивляет, что в сталинские времена соседи были рады друг друга стереть с лица Земли.

Даже живя не в коммуналке, но с соседкой, я постоянно терпела присутствие человека с противоположными убеждениями, имела дело с привычкой тусоваться в моём пространстве, курение на кухне, ебанутый смех, гостей, которым предприимчивая мадама демонстрировала свою шуршабельность, и просто грызнёй за территорию и внимание самца.

Как только к нам подселяется женщина, она начинает смотреть на меня как на врага. Вот и это татаро-монгольское иго с 2010 года мне неприятно.

Папаша хвост вечно поджимает и мне конфликтовать с сукой под угрозой побоев запрещает.

Но сегодня речь пойдет не об ожидании кинжала под ребро во время принятия душа, а о выпечке.Да-да, о выпечке.

Рыжая крыса таскает с работы розаны. Это такие булочки с вкусным кислым джемом и обсыпкой. В продаже почему-то не вижу. Так вот, приносит и нам, а у нас в семье нет разделения на твоё-моё в плане еды, мы же не дикари. Сестра съедает только одну булочку, а вторая лежит и портится в холодильнике не востребованная. Так почему бы мне её не съесть, пока она свежая? Случается, с утра хочу чай со сдобой попить. Но татарскую суку это не устраивает. Она нагло блюдет не сожрала ли я её драгоценные булки, а потом стучится ко мне в комнату и упрекает меня в том, что я ем то что она приносит не мне и матери с сестрой говорит "Только чтоб эта не брала. Не люблю её".

Никогда меня за стол не приглашала, приглашая мою семью. С наших семейных застолий вытесняет. Но всегда хочет помощи. Если неудача в личной жизни или приступ аллергии, то почему-то не к ним бежит. Просит сходить за пивом и водкой. Кто я ей? Девочка на побегушках? Может, в Татарстане принято неуважительно относится к тем, кто моложе? Со мной этот номер не пройдёт.

Кстати. Дева по гороскопу. Мелочная и скупая идиотка с манией контроля, придирающаяся ко всему.

В юности я постоянно ругалась с художником, потому что часами трещал по телефону в коридоре, обрывал мне интернет и водил шлюх.

***

Семья соседей напротив постоянно употребляла свинину с капустой и когда они, извините, срали, то это Хиросима и Нагасаки в одном флаконе. Вонь стояла невыносимая и блевотворная. И эта баба очкастая страшная постоянно орала на мужа визгливо. А их дочь после падения с качелей совсем ебанутой стала.

***

Дядя Сережа был хорошим человеком и вечно чинил мои магнитофоны. Но потом женился и завел ребенка. К счастью,быстро уехали.

***

Детей я не люблю. Может, потому что не любили меня, гнали ещё до рождения. В лучшем случае, могу относиться нейтрально, если не приходится в чем-то себя ущемлять ( а там, где дети, всегда приходится). Когда у меня была Марси, к нам в подъезд заехала очень милая и адекватная пара с годовалой девочкой. Женщина не стала вставать в позу самки скунса, защищающей приплод, а подошла познакомиться с доброй красивой собакой. Но я хорошо помню как в 13 лет сидела на любимых высоких качелях с подругой и к нам подлетела чеченская клуша, которая без лишних предисловий вцепилась мне в волосы и сказала чтоб убиралась, а то не дай бог её гиперактивный придурочный сынок случайно метнется под качели. Меня вообще бесят соседи по двору. Постоянно сплетни, интриги. Мне на всех глубоко насрать, зато меня все знают. А те у кого на меня стояк потом осуждающе доносят моему отцу что я не ношу бюстгальтер и опять приехала с новым мужиком (просто такси). Хотя, мне не 16 и пусть я даже перетрахаю всю Москву, никого это волновать не должно. Хозяин овчарки, которого я имела неосторожность спросить где специальная площадка, до сих пор по пьяни звонит и говорит всякие пошлости, томно дыша в трубку. Долбанутый таксомэн спрашивает у всех подряд " а где живет такая вот девушка с классной грудью?". Самбист бросает из окон разные мелкие предметы, когда я прохожу по улице, чтобы привлечь внимание. Он знает, что шансов ноль и до сих пор ведет себя как школьник. А ещё по ночам зверино орёт наркоман психически больной за окнами.

***

Частный остров, по-моему, стал бы идеальным решением для меня. Какой ещё хостел? Я в лагере через неделю успевала с соседками поцапаться, а через две со всем корпусом и соседними отрядами. Очень верю, что стала мягче и чаще вызываю симпатию, но не ручаюсь, что не бешу других. У всех разные понятия и каждому не угодишь. Я везде как белая ворона.

#30714 2017-07-30 13:56:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

единственная ситуация, когда, как мне кажется, уместна поговорка про мужа и рожу

#30715 2017-07-30 14:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и просто грызнёй за территорию и внимание самца

От оно чо! Пока мамка гневно отвергала бельгийское пиво и мечтала про "он бы подошел, я бы отвернулась", соседка пошла в бой с сыроедческим борщом)

Анон пишет:

мне конфликтовать с сукой

Анон пишет:

Рыжая крыса

Анон пишет:

татарскую суку

Анон пишет:

Дева по гороскопу. Мелочная и скупая идиотка

И почему эта тварь не желает делиться с мамкой булками? Загадка...

#30716 2017-07-30 14:09:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, потому что не любили меня, гнали ещё до рождения.

Мамо жертва неудачного аборта?

#30717 2017-07-30 14:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, будь там написано "близкий родственник", могла бы понять пост, с родственниками разные отношения бывают, но написано "близкий человек"... а по посту ощущение "помер дед Максим...".
Упоминание вперемешку со жратвой усугубляют впечатление. :lol:

Да это ладно. Каждый скорбит по своему и никто не обязан выставлять напоказ эти эмоции.
А вот то, что Шаня, которой деньги нужны на здоровье и гардероб опять прожирает стоило им только оказаться у нее в руках уже диагноз. Шань, с таким неумением копить и не желанием учиться на своих ошибках тебя ну ничего хорошего не ждет. Пока кафешки будут тебе важнее лекарств и обуви будешь ходить больная и босая.

#30718 2017-07-30 14:31:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, снова клянчит на карточку! Б-же, я так по этому скучал!

#30719 2017-07-30 14:43:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бабушка это, вроде.

((( Ох. Сочувствую Шоэн. Искренне сочувствую. Это огромное, огромное горе, которое потом будет ощущаться очень долго и не забудется, и меньше боль от утраты не станет. Без бабушки очень тяжело.

#30720 2017-07-30 14:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А может быть, дедушка? А может быть, ворона? А может, хомячок?  :hmm:
Когда убили адвоката, шоенка голосила, что горе-горе в семье, а тут "у меня"? Пфф, неубедительно.

#30721 2017-07-30 14:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что, она вылезла из закрыток? А где припасть можно?

#30722 2017-07-30 14:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может этот её "муж" или "брат?

#30723 2017-07-30 15:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что, она вылезла из закрыток? А где припасть можно?

В дневнике ее ж.)

#30724 2017-07-30 15:03:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, если Шоэн на самом деле потеряла родственника, кем бы он ни был, то она после уборки и облагораживания его квартиры сможет сдавать её.

#30725 2017-07-30 15:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, если Шоэн на самом деле потеряла родственника, кем бы он ни был, то она после уборки и облагораживания его квартиры сможет сдавать её.

Скорее платить его кредиты  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума