Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30576 2017-07-21 16:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стала реже писать.
Но я вся, просто вся в работе.

Интересно, что она сейчас называет работой? Передирание гороскопов из сети? Или занюхивание отливантов?

вроде в недвижке она опять

#30577 2017-07-21 17:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скоро-скоро мы узнаем чего Шаня добилась за год и как будет праздновать свой День Рождение.
будет ли опять нытье и потрясание номером карты с просьбой выручить?

#30578 2017-07-21 17:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скоро-скоро мы узнаем чего Шаня добилась за год и как будет праздновать свой День Рождение.
будет ли опять нытье и потрясание номером карты с просьбой выручить?

не рискнет, я думаю, после того как она от души высралась на головы своих донаторов. Будет пездеть в бложике, как она охуенно отпраздновала, загнав астро-копипасту, ну а на деле скромно поужинает на своей коммунальной кухне тем, что ее плебейские родители приготовят.

Отредактировано (2017-07-21 17:39:58)

#30579 2017-07-21 20:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может тому анону так же "повезло" с обменом веществ.

Повезло тут вообще-то можно и без кавычек

#30580 2017-07-21 20:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сияющий крем Белая Королева - 5400 рублей
Защитный флюид для лица Белая Королева - 3800 рублей
Сияющая сыворотка Белая Королева - 5800 рублей
Скраб для сияния кожи лица Белая Королева - 3350 рублей

Ээээ. Смотрю я на это все и понимаю, что основы экономики и принципы работы с деньгами надо в школе преподавать как базовый предмет. Шанька же вообще не понимает, что такое деньги и откуда они берутся.

#30581 2017-07-21 20:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, анон с кучей друзяшек стесняется составить и выложить свой вишлист на скорый ДР, потому что считает, что его запросы слишком специфичны и желаемое хрен найдешь, а если найдешь, то задорого, а в пылесборниках не нуждается совсем. А Шаня, ну совсем совести нет.

Отредактировано (2017-07-21 20:15:45)

#30582 2017-07-21 21:18:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стала реже писать.
Но я вся, просто вся в работе.

Интересно, что она сейчас называет работой? Передирание гороскопов из сети? Или занюхивание отливантов?

вроде в недвижке она опять

Интересно сколько продержится в этот раз. Делаем ставки аноны?

#30583 2017-07-21 21:23:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто б мне еще с прошлой ставки коньяк налил...

#30584 2017-07-21 21:28:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она там хоть кушает? Давно илитных постов не приносили.

#30585 2017-07-21 21:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бедная девочка.
Шаня, ты правда думаешь, что если ты закупишься миллионными сияющими сыворотками, то твое личико прям так сразу и засияет?
Для начала надо наладить правильное питание и обмен веществ, иначе никакие сыворотки не помогут. И побольше гулять и заниматься физическими нагрузками, желательно на свежем воздухе.
А если жрать че покрасивше звучит, никакие дорогущие рекламные мазюкалки не сработают.
Уж молчу о том, что вся эта локситановская серия тебе может просто банально не подойти...

#30586 2017-07-22 03:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, анон с кучей друзяшек стесняется составить и выложить свой вишлист на скорый ДР, потому что считает, что его запросы слишком специфичны и желаемое хрен найдешь, а если найдешь, то задорого, а в пылесборниках не нуждается совсем. А Шаня, ну совсем совести нет.

Анончик, я считаю, что ты неправ. Вишлист - это очень удобно, всегда знаешь, чего хочет человек, это не "все, я увидел его желания, обязан порваться и найти, и влезть в кредит, и купить" - если есть возможность, подарят то, чего желаешь, нет - придумают что-нибудь в желаемом направлении.

#30587 2017-07-22 03:30:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бедная девочка.
Шаня, ты правда думаешь, что если ты закупишься миллионными сияющими сыворотками, то твое личико прям так сразу и засияет?
Для начала надо наладить правильное питание и обмен веществ, иначе никакие сыворотки не помогут. И побольше гулять и заниматься физическими нагрузками, желательно на свежем воздухе.
А если жрать че покрасивше звучит, никакие дорогущие рекламные мазюкалки не сработают.
Уж молчу о том, что вся эта локситановская серия тебе может просто банально не подойти...

Правильно питаться и спортом заниматься трудно. Мазилками мазаться легко. Вот Шаня и выбирает мазилки вместе с верой в их волшебные свойства. Ведь если отказаться от этой веры то придется встать с дивана и перестать жрать все что хочется. Она не может на это пойти и наступить на горло своей песни про бесконечное хочу и позволяю.

#30588 2017-07-22 03:39:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, анон с кучей друзяшек стесняется составить и выложить свой вишлист на скорый ДР, потому что считает, что его запросы слишком специфичны и желаемое хрен найдешь, а если найдешь, то задорого, а в пылесборниках не нуждается совсем. А Шаня, ну совсем совести нет.

Это у тебя нет нормальной самооценки. Реально, ну при чём тут совесть? Шоен скорее всего ничего не подарят, потому что у неё нет друзей, и вишлист она составляет, чтобы как обычно попонтоваться, ну да, это глупо и смешно. Но вообще вишлисты придумали для удобства, и ничего наглого и бессовестного в них нет. :facepalm:

#30589 2017-07-22 08:58:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что если ты закупишься миллионными сияющими сыворотками, то твое личико прям так сразу и засиеяет

Анон, ну ты же не станешь утверждать, что мазюкалки из Локситана и массмаркета за полтора рубля ничем не отличаются друг от друга и имеют примерно тот же эффект? Очевидно, что если денег не пожалеешь, что и эффект будет заметнее. Я не имею в виду здесь нищебродку Шоэн вищлистом, говорю о тех, у кого имеются на это ресурсы.

Отредактировано (2017-07-22 09:00:19)

#30590 2017-07-22 09:17:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я начиталась локситанового сайта и чота сама уже хочу эту Белую Королеву  :heart:  ;D
шикану с зряплаты пожалуй

#30591 2017-07-22 09:54:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я хочу их свечу с Нероли, но жаба душит за вонялку 2800 отдавать  :pink:
эх, не Шоэн я, не Шоэн...

#30592 2017-07-22 10:00:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне подарили лавандовый гель для душа и крем для рук из Локситана. Гель как гель, приятный аромат, но от менее именитых гелей отличий не заметил, а крем просто супер. Тоже хочу уход, как будет возможность.

#30593 2017-07-22 10:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что если ты закупишься миллионными сияющими сыворотками, то твое личико прям так сразу и засиеяет

Анон, ну ты же не станешь утверждать, что мазюкалки из Локситана и массмаркета за полтора рубля ничем не отличаются друг от друга и имеют примерно тот же эффект? Очевидно, что если денег не пожалеешь, что и эффект будет заметнее. Я не имею в виду здесь нищебродку Шоэн вищлистом, говорю о тех, у кого имеются на это ресурсы.

От за полтора рубля отличаются, от в 7-8 раз более дешевого приличного массмаркета - практически нет, кроме как понтами.

Другой анон

#30594 2017-07-22 10:12:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По моему, Локситан это распальцованный Ив Роше не более того.

#30595 2017-07-22 10:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне дарили как-то этот Локситан, это я потом узнал сколько сие стоит, и рвал на жопе от досады волоса - лучше б деньгами дали, потому что разницы с тем же фаберликом и орифлеймом, который я от случая к случаю на работе заказываю - ноль целых хрен десятых.

#30596 2017-07-22 11:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, анон с кучей друзяшек стесняется составить и выложить свой вишлист на скорый ДР, потому что считает, что его запросы слишком специфичны и желаемое хрен найдешь, а если найдешь, то задорого, а в пылесборниках не нуждается совсем. А Шаня, ну совсем совести нет.

Это у тебя нет нормальной самооценки. Реально, ну при чём тут совесть? Шоен скорее всего ничего не подарят, потому что у неё нет друзей, и вишлист она составляет, чтобы как обычно попонтоваться, ну да, это глупо и смешно. Но вообще вишлисты придумали для удобства, и ничего наглого и бессовестного в них нет. :facepalm:

Плюсую. И можно, например, собраться втроем и подарить что-то реально ценное, чем каждый по фигне.

#30597 2017-07-22 11:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давайте соберемся и подарим Шане уход Белая Королева?  :trollface:

#30598 2017-07-22 11:33:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Правильно питаться и спортом заниматься трудно. Мазилками мазаться легко.

Нуууу хз, вот с моими зарплатами спорт и правильное питание куда доступнее набора даже массмаркетовских мазилок.  ;D
С шоениными, подозреваю, тоже.

#30599 2017-07-22 11:37:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда-то я покупала себе пену для ванн локситановскую, с лавандой. Приятно, но от эфирного масла за 100 рублей запах не хуже, прямо скажем.
А вот про крем верю, что хороший, потому что вся уходовая косметика из лаша, который вроде того же уровня, творила с моей кожей какие-то волшебные вещи (правда, она там была еще и куда дешевле этой белой королевы).

#30600 2017-07-22 11:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а эту серию Шаня тоже по названию выбрала? Или ей дали пробник и ей подошло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума