Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30526 2017-07-15 19:59:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От клиентов и взялось. Этих сук хрен заткнешь. За полчаса дофига всего о себе натрындят - и про мужей, и про дитачек, и про машинки-квартирки-шмотки...

#30527 2017-07-15 20:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, да. Откуда вообще взялось мнение, что парикмахерши/маникюрши/массажистки/косметологи должны болтать и сплетничать с клиентами?

Анон пишет:

От клиентов и взялось. Этих сук хрен заткнешь. За полчаса дофига всего о себе натрындят - и про мужей, и про дитачек, и про машинки-квартирки-шмотки...

Так сами мастера позиционируют себя как психологов.  :dontknow: Стоит зайти в тот же паблик для парикмахеров, через пост - я психолог.

#30528 2017-07-15 20:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, да. Откуда вообще взялось мнение, что парикмахерши/маникюрши/массажистки/косметологи должны болтать и сплетничать с клиентами?

Анон пишет:

От клиентов и взялось. Этих сук хрен заткнешь. За полчаса дофига всего о себе натрындят - и про мужей, и про дитачек, и про машинки-квартирки-шмотки...

Ага, от клиентов. Только вот клиентки все разные, и если бы все клиентки были суками, то работать было бы невозможно. Очень большое количество клиенток - милейшие дамы. Со своими тараканами, с мужьями, детьми, огородами, внуками, любовниками - кто с чем, у каждого свое, но нормальные девчонки, и, например, я их приходу радуюсь. Вот стопиццот мильёнов придет нормальных девчонок в возрасте от семнадцати до восьмидесяти семи лет... Но потом придет стопиццотмильёнов первая. И это будет адок.

#30529 2017-07-15 22:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потерял нить разговора. Шаня теперь маникюрша?

#30530 2017-07-15 22:43:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потерял нить разговора. Шаня теперь маникюрша?

Окстись, отрок. Недолжно лютодуре людям руки кОлечить.

#30531 2017-07-16 13:04:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня решила, что больше не будет вести публичный блог?

#30532 2017-07-16 15:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон, присоединюсь - ты молодец!
но Шоэн и шоэноподобные проебываются ровно в том, что ты осознал и пофиксил - иногда ради профита нужно пойти на работу не лютольвиную, выбраться из ямы, отдать долги, перетерпеть и потом уже найти что-то более престижное.

А иначе никак. Если не повезло с обеспеченной семьей которая тебе дает старт и питательную базу то приходится самому себе оный создавать, поскольку все стоит денег. И одежда, и уход и проездной. И обучение на нужных курсах. Некому тебе это дать чтобы ты красивый вспорхнул на удобный насест - берешь и делаешь это для себя сам. Да, приятного в этом нет ничего, но жизнь в принципе не сказка. И дохрена людей у которых еще все хреновей чем у Шани. У кого на руках больные родственники которых нужно лечить  и маленькие дети которых нужно кормить и не дернуться с таким грузом в поисках лучшей доли десятилетиями. Вся жизнь проходит на заводе за станком например или еще где за адским трудом. А потом уже ни сил ни здоровья на рывок в лучшую жизнь может не быть да и возраст не подходящий для приключений. Шаня же молодая деваха никем не отягощенная которая бы могла еще выстроить себе нормальную жизнь и из нищеты переехать в средний класс. Если бы не была такой ленивой и перестала уже жить глюками в которых она принцесса и аристократка. Нет денег, нет образования, нет воспитания как у принцессы крови и возможностей ее же. Признай это и начни работать с тем что есть. Так нет ведь. Ведет себя как Вожделло в условиях когда нет финансовых возможностей Вождя. Шань, это тупо и жалко. Бери пример с анона который выше описал свою жизнь. Он очень достойный человек. Не потому, что у него мама-папа богатые и крутые и его родили принцем крови, на которых ты по глюколовски дрочишь путая свои фантазии и реальность, а потому, что он несет за самого себя и свою жизнь отвественность, ставит перед собой цели и добивается их. Пока ты языком мелешь и хнычешь он делает. Может ему в процессе тоже тяжело и плакать хочется порой, но он делает то, что должно. И этим вызывает уважение. А ты со своей позой "я крутая, мои духи бесценны, подайте хоть сотню на телефон" - нет. Ты вызываешь лишь брезгливость. И в этом виновата лишь ты сама поскольку это твой выбор так жить и так себя вести.

#30533 2017-07-16 17:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есличо, я про свою хронику не говорил, это просто невооруженным глазом очень заметно. Я вообще рта не раскрываю в парикмахерских, но видимо, если

От клиентов и взялось. Этих сук хрен заткнешь. За полчаса дофига всего о себе натрындят - и про мужей, и про дитачек, и про машинки-квартирки-шмотки...

то они начинают пиздеть на автопилоте. И ладно бы, но конкретно вот ересь про гороскопы - спасибо, не надо. Я лучше про мужа мастера послушаю, чем откровения гур атсрала.

#30534 2017-07-16 18:11:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Извините за оффтоп, но ладно когда парикмахер или мастер маникюра любит попиздеть, но у меня новый стоматолог - любительница задушевных монологов (в силу невозможности ей отвечать) :lol: Врач отличный, но я первое время ужасно терялась, потому что считаю невежливым не отвечать на вопросы. Получалось как-то так:

- Я недавно котёнка купила, блаблабла, а у вас есть кошка?
- Ыыыы!
- Блаблабла...

Хотя есть большой плюс: эти разговоры очень отвлекают от стоматологических манипуляций, думаю, в этом их цель и заключается :lol:

#30535 2017-07-16 18:58:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня новый стоматолог - любительница задушевных монологов (в силу невозможности ей отвечать)

Ага, знал одного такого. Очень любил, обтачивая пациенту в кресле зубы, душевно поинтересоваться "Верите ли вы в бога?"  =D

#30536 2017-07-16 23:06:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

От клиентов и взялось. Этих сук хрен заткнешь. За полчаса дофига всего о себе натрындят - и про мужей, и про дитачек, и про машинки-квартирки-шмотки...

:comfort:
По-разному, на самом деле.

#30537 2017-07-16 23:22:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Со мной маникюрша один раз начала обсуждать мои сиськи  :facepalm:

#30538 2017-07-16 23:37:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со мной маникюрша один раз начала обсуждать мои сиськи  :facepalm:

:facepalm:

#30539 2017-07-16 23:42:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со мной маникюрша один раз начала обсуждать мои сиськи  :facepalm:

:facepalm:

А со мной клиентки их обсуждают. И чо? (с)

#30540 2017-07-16 23:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А со мной клиентки их обсуждают. И чо? (с)

Ничо, все зависит от контекста. Если тот анон обфейспалмился, значит контекст был так себе.

#30541 2017-07-17 00:01:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя есть большой плюс: эти разговоры очень отвлекают от стоматологических манипуляций, думаю, в этом их цель и заключается

Скорее всего да, если она про кошечек, а не про интимные вопросы.

#30542 2017-07-17 00:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Извините за оффтоп, но ладно когда парикмахер или мастер маникюра любит попиздеть, но у меня новый стоматолог - любительница задушевных монологов (в силу невозможности ей отвечать) :lol: Врач отличный, но я первое время ужасно терялась, потому что считаю невежливым не отвечать на вопросы. Получалось как-то так:

- Я недавно котёнка купила, блаблабла, а у вас есть кошка?
- Ыыыы!
- Блаблабла...

Хотя есть большой плюс: эти разговоры очень отвлекают от стоматологических манипуляций, думаю, в этом их цель и заключается :lol:

Это еще ладно. А вот когда стоматолог начинает с медсестрой обсуждать за жизнь подружек и проблемы, пока тебе зубы лечат, вот тогда самое веселье.))) И главное же не поинтересуешься не мешаешь ли ты им делиться личным.)))) Врачи хорошие но вот этот подход, что ты раз нем то предмет неодушевленный забавен.

#30543 2017-07-17 00:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со мной маникюрша один раз начала обсуждать мои сиськи  :facepalm:

:facepalm:

А со мной клиентки их обсуждают. И чо? (с)

Да лучше это чем занудное "ну расскажите что-нибудь". Не умею я рассказывать незнакомым людям экспромтом. Не тамада. Мне хотя бы наводящие вопросы нужны или уж лучше помолчать. Хотя если работу хорошо делают фиг с ним. Мне один мастер много лет про свою семью рассказывала. Мастер чудесная так что я задушевно угукал. Увы я переехал и пришлось и искать нового. Так вот пока искал свой новый идеал кому я могу доверить свои руки напоролся на такое, что ее и немота бы не украсила. Увы к херовым навыкам она еще и поучать клиентов любит. Запомнил на всю жизнь. Хвала всему сущему сейчас я обрел новый замечательный салон с чудесными мастерами. И снова поддакиваю про погоду и семью.

#30544 2017-07-17 01:33:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничо, все зависит от контекста. Если тот анон обфейспалмился, значит контекст был так себе.

В том и дело, что контекста почти и не было. Анон обычно ходит к мастеру в салон, но тут в виду стечения обстоятельств, решил сделать по-быстрому маникюр в островке в ТЦ. Сперва были невинные разговоры о погоде, анон угукал в ответ, а потом на пустом месте "У вас грудь шикарная".  O_o

#30545 2017-07-17 07:45:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В салон, куда ходит анон, поставили телики на стены, так что никто не скучает. И для меня это просто спасение, так как болтать с незнакомыми людьми мне тяжело.
Ну а Шоэнка чем бы еще развлекала клиентов, помимо прогнозов?

#30546 2017-07-17 10:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В том и дело, что контекста почти и не было.

Отсутствие контекста - тоже хреновый контекст.
А вообще можно много набрать веселых случаев со всех сторон, это да. Люди все с тараканами, тут уж ничего не поделать.

#30547 2017-07-17 10:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ладно когда парикмахер или мастер маникюра любит попиздеть,

В каком месте это ладно, если клиент сам не инициировал разговор?! :bull: болтающие таксисты тоже хорошо, что ли?

#30548 2017-07-17 12:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для пиздливых и слушающих радио таксистов должна быть какая-то особенная кара!  :bull:

#30549 2017-07-17 14:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как там Шоэн? Все еще закрытки?

#30550 2017-07-17 16:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как там Шоэн? Все еще закрытки?

Да, анончик. Но немного есть:

Обновленный краткий вишлист на др.
Тёмно-синие туфли
Беллини и Мазератти Dr.Vranges
Билет на " Жизель", " Драгоценности" или " Лебединое озеро"
Средства из серии " Белая королева" Локситан

Я поняла, какой была идиоткой.
Мне не следовало во-первых путаться в своих чувствах, во-вторых ещё и ликовать об этом. Сейчас всё нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума