Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30501 2017-07-13 23:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотрите, попытка выжать что-то приличное из фотки
a_3954807b.jpg
Правда все-равно не фонтан

Блядь, какие же крипотные ресницы, ни за что бы не подошел к такой близко, вдруг хлопнет и улетит нахуй на меня.(

#30502 2017-07-13 23:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Куколка.)))) С этими ресницами такой образ получился кукольный. ))

#30503 2017-07-14 00:29:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чаки)

#30504 2017-07-14 00:31:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Куколка.))))

Анон пишет:

Чаки)

  :lol:

#30505 2017-07-14 13:57:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотрите, попытка выжать что-то приличное из фотки
a_3954807b.jpg

о, это и есть та самая знаменитая диадема, в которой она ходила в Чекпойнт чаи гонять?

#30506 2017-07-14 14:08:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, нахуя в этом вообще ходить?

#30507 2017-07-14 14:14:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

с чОрными перчатками до локтей и платьем а-ля Джессика Рэббит на могучем крупе  :facepalm:

#30508 2017-07-14 19:17:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тут недавно и прочитал тему от и до. При этом параллельно ищет работу и нехило крипотнул, когда подряд пришли сообщения о приглашении в компании "Мамка" и "Синий Кит", вот прямо в момент очередного чтения треда, да.
Читал, надеясь на какой-то прогресс, и в начале даже жалея Шоен. Потому что в чем-то у нас с ней схожий характер, проблемы. Вот только у меня с 17 лет нет крыши над головой, и никакой прописки. (я москвич, но с очень своеобразной родней). Сейчас есть левая, по которой не могу даже права сделать, поэтому ограничен в поиске работы, увы. Но и то работал на последнем месте манагером за 70 в месяц, а на предыдущей работе и того больше получал, но и пахать приходилось так, что пиздец. ВО нет) Простите, что так много про себя, прост пытаюсь пояснить, почему проникся тредом. Читал и надеялся, что мамко таки тоже вытащит счастливый билет, найдет сферу, где ей будет интересно, где будет стимул меняться и въебывать, а в итоге ... ... ...
При этом не соглашусь с теми, кто ищет корень зла в шанькиной внешности, у меня есть знакомые куда более "жуткого" облика и с полным отсутствием минимальной ухоженности и с проблемами с гигиеной, но успешно замужем/женаты. Я бы вот скорее согласился с аноном где-то из середины треда, что Шаня - типичная гопотелка, которую испортил интернет. Поэтому ей и не подают, нет хомячков, нет друзей и ебыря - у нее полное несоответствие внутреннего мира, наносных увлечений, невесть откуда взявшихся желаний, и прочего. Не лезла бы в аниме и ролевки, не пыталась бы подражать всяким изучающим греческий и румынский, не видела бы идеал в жизнеописаниях всяких дайригеев - может и была бы какой-нибудь маникюршей в гламурном салоне, нашла себе поцанчега, с которым бы по вечерам до визгов скандалила и бухала, и жила бы короче не хуже сестры.  При этом та же астрология вполне бы в эту схему вписывалась.  :rainbow:

#30509 2017-07-14 19:51:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучше в "Модном приговоре". Красочней.

Мамка не потянет его финансово. Там за шмот надо бабло возвращать (15-20% типа того). А шмот там дорогущий.
Сдается мне и в остальных шоу не все так гладко и легко. Она ж пыталась в телевизор влезть - 1.5 секунды экранного времени.

#30510 2017-07-14 20:46:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тут недавно и прочитал тему от и до. При этом параллельно ищет работу и нехило крипотнул, когда подряд пришли сообщения о приглашении в компании "Мамка" и "Синий Кит", вот прямо в момент очередного чтения треда, да.
Читал, надеясь на какой-то прогресс, и в начале даже жалея Шоен. Потому что в чем-то у нас с ней схожий характер, проблемы. Вот только у меня с 17 лет нет крыши над головой, и никакой прописки. (я москвич, но с очень своеобразной родней). Сейчас есть левая, по которой не могу даже права сделать, поэтому ограничен в поиске работы, увы. Но и то работал на последнем месте манагером за 70 в месяц, а на предыдущей работе и того больше получал, но и пахать приходилось так, что пиздец. ВО нет) Простите, что так много про себя, прост пытаюсь пояснить, почему проникся тредом. Читал и надеялся, что мамко таки тоже вытащит счастливый билет, найдет сферу, где ей будет интересно, где будет стимул меняться и въебывать, а в итоге ... ... ...
При этом не соглашусь с теми, кто ищет корень зла в шанькиной внешности, у меня есть знакомые куда более "жуткого" облика и с полным отсутствием минимальной ухоженности и с проблемами с гигиеной, но успешно замужем/женаты. Я бы вот скорее согласился с аноном где-то из середины треда, что Шаня - типичная гопотелка, которую испортил интернет. Поэтому ей и не подают, нет хомячков, нет друзей и ебыря - у нее полное несоответствие внутреннего мира, наносных увлечений, невесть откуда взявшихся желаний, и прочего. Не лезла бы в аниме и ролевки, не пыталась бы подражать всяким изучающим греческий и румынский, не видела бы идеал в жизнеописаниях всяких дайригеев - может и была бы какой-нибудь маникюршей в гламурном салоне, нашла себе поцанчега, с которым бы по вечерам до визгов скандалила и бухала, и жила бы короче не хуже сестры.  При этом та же астрология вполне бы в эту схему вписывалась.  :rainbow:

Если бы она подпиливая ногти своим клиенткам набалтывала прогнозы и гороскопы те были бы только рады. Вполне себе тема для салона красоты.
Ты большой молодец, анончик. Серьезно.  :iloveyou: Пускай и дальше у тебя все получается. На счёт родни сочувствую, но со своим трудолюбием ты себе жилье построишь. В ДС квартиры дешевеют, вангуют еще большее обрушение цен так что удачи тебе.
А как ты без вышки устраивался на такую зарплату? Как проходил собеседования? Расскажи, может мамке это пригодиться хоть немного. Она кстати даже в более выгодном положении чем ты. С жильем и пропиской.

#30511 2017-07-14 20:49:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чем она еще может брать? Редчайшая же овца. Единственный шанс пригодиться кому-то - иметь хорошую фигуру и молча сосать, аппетитно причмокивая.
Так что без шансов.

Анон, ты мерзкий. Ты хуже Шоэн намного.

Тот анон констатировал факт, который как бы реально факт. Шаня тупая и агрессивная, не желает, да уже наверняка и не может ничему научиться, даже астрологию копипастит. Считает, что болезни - от кармы, что звезды могут орать "просто она шлюха, поэтому так азазаз", всякое такое говно. Если бы у нее был нормальный еблет, а не это кривое страшилище, и нормальная фигура, а не размякший бочонок, и умение сосать молча - может быть, кто-нибудь и подкидывал бы ей на духи раз в месяцок. А так действительно без шансов, она заслужила.

... И тут анон снова вспомнил ее "изнасиловали - так и надо, звезды мне сразу сказали, что она шлюха и самадуравиновата, звезды не лгут", пассажи про вредность инвалидов, и все остальное, и перестал ее жалеть.

#30512 2017-07-14 20:50:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как ты без вышки устраивался на такую зарплату? Как проходил собеседования? Расскажи, может мамке это пригодиться хоть немного. Она кстати даже в более выгодном положении чем ты. С жильем и пропиской.

*умудренный старожил*
Пока Шанька не будет готова въёбывать, никакие советы ей не помогут   :teeth:

#30513 2017-07-14 20:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*умудренный старожил*
Пока Шанька не будет готова въёбывать, никакие советы ей не помогут   

У нас тут есть очень религиозные аноны-веруны =D которые убивают во мне веру в научный прогресс

#30514 2017-07-14 22:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты без вышки устраивался на такую зарплату? Как проходил собеседования? Расскажи, может мамке это пригодиться хоть немного. Она кстати даже в более выгодном положении чем ты. С жильем и пропиской.

*умудренный старожил*
Пока Шанька не будет готова въёбывать, никакие советы ей не помогут   :teeth:

И пока не перестанет хамить и прогуливать работу по велению звезд каждый первый день .

#30515 2017-07-14 23:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы она подпиливая ногти своим клиенткам набалтывала прогнозы и гороскопы те были бы только рады. Вполне себе тема для салона красоты.
Ты большой молодец, анончик. Серьезно.  :iloveyou: Пускай и дальше у тебя все получается. На счёт родни сочувствую, но со своим трудолюбием ты себе жилье построишь. В ДС квартиры дешевеют, вангуют еще большее обрушение цен так что удачи тебе.
А как ты без вышки устраивался на такую зарплату? Как проходил собеседования? Расскажи, может мамке это пригодиться хоть немного. Она кстати даже в более выгодном положении чем ты. С жильем и пропиской.

Спасибо, анон :) Я, правда, себя большим молодцом не считаю, есть люди, которые с теми же исходными данными добились большего к моему возрасту (мне 30 с небольшим). Я долго вкалывал за копейки на очень тяжелой физически работе 6/1, потом какое-то время фрилансерил, потом сфера моего фриланса стала низкооплачиваемой, и я скатился в практически такую же ямку, как Шоен, и по сравнению с предыдущим шестидневным адом (а я не 2 месяца работал так, а несколько лет), просить денег в долг, потом кое-как наскребать на отдачу, постоянно волноваться смогу ли найти, и так далее, мне какое-то время казалось все равно более легким, чем снова идти и так работать. Потом взял себя в руки, нашел несколько подработок и за копейки жилье, которое было не сильно лучше шоениного, зато дешево, потом друзья помогли найти работу (но да, у меня были друзья, которые были уверены в моих качествах, и что я их не подведу), да, было тяжело и трудно, но постепенно рос, обзаводился опытом и связями, и все такое. Увы, из-за отсутствия тыла потом тоже все же были периоды нестабильности, например, когда я полгода не работал из-за болезни.
Но в целом выплыть на уровень, где спокойно позволишь себе те самые макаруны или кулон, такси до дома после кино, посиделки с друзьями в хорошем кафе, и при этом не останешься на одних макаронах к концу месяца, достижим, а уж при отсутствии трат на съем так и вообще. Поэтому я и надеялся о чем-то таком же в исполнении главной героини прочесть к концу треда.

А тратит на херню Шоена именно потому, что у нее хуевая жизнь, хуевая фигура (хуевая не с моей точки зрения, а с ее собственной, как бы она тут не кукарекала об обратном), и вечно нет нормальной суммы денег разом. Потому что когда хуево очень хочется себя порадовать. Сильнее, чем когда все хорошо. А денег только на вот такую херовинку типа отливанта за 300р. А шмотку себе в каком-нить инсити/остине и не купишь, потому что смотришь в зеркало примерочной, и убежать оттуда хочется. Откладывать и копить, когда хочется дозу "позитива" вотпрямщас тоже сложновато. Но если не взять себя в руки, то ничего не наладится.

#30516 2017-07-14 23:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что значила фраза, что ты на нашу героиню характером похож? Тоже любишь повелевать и нихуя не делать:trollface:

#30517 2017-07-14 23:29:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо анон. Очень познавательная и позитивная история. Ты клевый и интересный человек.  :iloveyou: Может главной нашей героине твоя история и не пойдет впрок, но пригодится кому-то еще для мотивации и поднятия духа кто сейчас в сложной ситуации, но в отличии от нее старается из нее выплыть и что-то делает для этого.
А ты вышку получать не планируешь вовсе? Она тебе совсем не нужна?

#30518 2017-07-15 00:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фото впечатляют. Особенно в сравнении с ранними.
Надеюсь, уважаемые аноны нароют еще ее новых фото. Жду с нетерпением.

#30519 2017-07-15 00:30:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

2. Ну и что что я живу в коммуналке с родителями, всё это скоро будет продано и мы разъедемся.

Пишет Шоен на холиварке в 2014 году  :lol:

#30520 2017-07-15 04:45:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка не потянет его финансово. Там за шмот надо бабло возвращать (15-20% типа того). А шмот там дорогущий.
Сдается мне и в остальных шоу не все так гладко и легко. Она ж пыталась в телевизор влезть - 1.5 секунды экранного времени.

Не знаю, как сейчас, но моя приятельница участвовала в Модном приговоре в 2014 году, и ничего возвращать не надо было. Шмот ей весь отдали бесплатно. Но нужно было привести в студию "обвинителя" и других действующих лиц со стороны главгероини (приятельница живет не в ДС, так что всех этих людей нужно было привезти), а также обеспечить условия для съемок типа "дома" у главгероини (то есть пришлось снять квартиру).

#30521 2017-07-15 09:00:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для таких экспериментов надо к себе относиться с долей критики и юмора, а она не сможет, думаю.

#30522 2017-07-15 13:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что значила фраза, что ты на нашу героиню характером похож? Тоже любишь повелевать и нихуя не делать:trollface:

А кто же не любит  :lol:  Шучу. Ну было дело, тоже вел одно сообщество, и после ощущения "я ничто" такая даже минимальная власть кружила голову и вела к некоторому бесоебству. Правда, до перлов Мамки мне все же далеко. Тоже были и периоды трат на херню, и бросания работы потому, что хватался за соломинку, не думая, потяну ли, а в итоге не тянул, ну например устраивался куда-то, куда уходила уйма денег на проезд, а в кошельке были 3 копейки, одолжить не удавалось, приходилось бросать. (потом сменил тактику, пошел на месяц в обувной магазин рядом с домом, пережил месяц натурального ада, зато хватило на парикмахерскую, новый шмот приличного вида, благо заодно и схуднул, и на проездной, и нашел норм работу). Ну и еще кое-какие совпадения по характеру есть. Поэтому и сочувствовал Шоен во многом. но ее последнее явление в тему... это аллес.

Анон пишет:

Спасибо анон. Очень познавательная и позитивная история. Ты клевый и интересный человек.  :iloveyou: Может главной нашей героине твоя история и не пойдет впрок, но пригодится кому-то еще для мотивации и поднятия духа кто сейчас в сложной ситуации, но в отличии от нее старается из нее выплыть и что-то делает для этого.
А ты вышку получать не планируешь вовсе? Она тебе совсем не нужна?

Спасибо, анон. Просто огромное спасибо) я, правда, не считаю себя таким уж интересным, единственное - ну да, когда мне понравился тот же итальянский,  я скачал аудио курсы разговорные, и выучил азы. И так и с прочими увлечениями. Так что наверное поинтереснее Шоен буду в чем-то))
На этом умолкаю, а то и так неловко, что столько про себя написал. Просто хотелось сказать, что да, можно и с подобными данными выплыть из ямы, пусть и с бОльшими усилиями, чем понадобятся другим. И пусть ты будешь ниже, чем был бы с иными исходниками, но все равно это лучше, чем сидеть в яме.

#30523 2017-07-15 18:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон, присоединюсь - ты молодец!
но Шоэн и шоэноподобные проебываются ровно в том, что ты осознал и пофиксил - иногда ради профита нужно пойти на работу не лютольвиную, выбраться из ямы, отдать долги, перетерпеть и потом уже найти что-то более престижное.

#30524 2017-07-15 18:58:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы она подпиливая ногти своим клиенткам набалтывала прогнозы и гороскопы те были бы только рады. Вполне себе тема для салона красоты.

Не представляю, откуда берется это мнение, но его через одну придерживаются тян в салонах красоты нашего мухосранска, как же у меня бомбит, когда мне начинают нести менторским тоном антинаучную ересь про гороскопы, ауры и тому подобную срань. Одна такая ебанутая пизда сказала, что в моем хроническом заболевании виновата моя мамка, потому что это кармически передалось и ей надо замаливать грехи по методике какого-то гуру. Ненавижу, блядь, только рады, ну конечно. :fury:

#30525 2017-07-15 19:56:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, да. Откуда вообще взялось мнение, что парикмахерши/маникюрши/массажистки/косметологи должны болтать и сплетничать с клиентами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума