Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29926 2017-06-25 13:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня будет всё, что я захочу в пределах  моих возможностей.

То есть, нихуя. Так и будешь жить в коммуналке на шее у родителей, клянчить на дайриках 100 рублей на проезд, а общаться с тобой будут только аноны на холиварке.

#29927 2017-06-25 13:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

М-дя. А я и не знала, что не могу себе позволить отдых, патамушта дорого.

#29928 2017-06-25 13:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ЭТО ДОРОГО. ВСЁ ДОРОГО. ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ РЕГУЛЯРНО (не по 100к)  И ТО РАЗ В ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ. НЕВАЖНО КУДА.
ОТДЫХ - ЭТО ДОРОГО. Вы, деревенщины, считаете. что у нас тут  золотая жила, что ли? Вы думаете, что если есть своё жильё и еда в холодильнике, то москвичам ничего не надо, что ли? Мы тоже болеем, ремонтируем, у нас тоже есть нужды,  и нам тоже не хватает на всё.

Деревенщина тут только ты. Ездят два раза в год, потому что отпуск и праздники, а не потому что все такие бестолковые существа как ты, и не могут 12 тыщ накопить.

#29929 2017-06-25 13:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо маман в Нижний Тагил так тянет?

Корни зовут валяться под кустом и орать "Тагиииил".

#29930 2017-06-25 13:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, так сколько же стоит самый дорогой из твоих отливантов?

#29931 2017-06-25 13:48:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ЭТО ДОРОГО. ВСЁ ДОРОГО. ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ РЕГУЛЯРНО (не по 100к)  И ТО РАЗ В ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ. НЕВАЖНО КУДА.

Нет, Шаня. Если деньги откладывать, а не проедать в ноль, то на все может хватить. Но тебе этого не понять.  :hmm:

#29932 2017-06-25 13:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, так сколько же стоит самый дорогой из твоих отливантов?

Если 12 кусков - неподъемное дорого...

#29933 2017-06-25 13:50:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ОТДЫХ - ЭТО ДОРОГО

Для такой нищебродки, как ты - да. Ты даже на отдых не можешь заработать, побирушка.

#29934 2017-06-25 13:51:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ОТДЫХ - ЭТО ДОРОГО

Если спускать всю зарплату под ноль в унитаз, то никакой зарплаты не хватит. :lol:

#29935 2017-06-25 13:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лекарства купила? Или опять будешь ныть в днявке и реветь на качельках? :teeth:

#29936 2017-06-25 13:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон зацепился за фразу и агонизирует:

У меня будет всё, что я захочу в пределах  моих возможностей.

Вот оно. Все, что захочет, в пределах возможностей. 9000 отливантов и пакет макарунов с ярмарки выходного дня.

#29937 2017-06-25 13:55:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, наипростейший способ копить: открываешь вклад в более-менее солидном банке и откладываешь на него ежемесячно хоть пару тысяч. За год вполне накопишь на Тагил. Важное для тебя дополнение: вклад не должен допускать частичное снятие  ;D

#29938 2017-06-25 13:55:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ЭТО ДОРОГО. ВСЁ ДОРОГО. ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ РЕГУЛЯРНО (не по 100к)  И ТО РАЗ В ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ. НЕВАЖНО КУДА. ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДЯТ.

Как правило, у людей, работающих по графику, отпуск и есть раз в год. Или два. В них и ездят, в чем проблема-то? Или ремонт делают. Или на образование тратят. Да даже гастарбайтеры в отпуск ездят к себе на родину.

Анон пишет:

ОТДЫХ - ЭТО ДОРОГО. Вы, деревенщины, считаете. что у нас тут  золотая жила, что ли? Вы думаете, что если есть своё жильё и еда в холодильнике, то москвичам ничего не надо, что ли?

Да, я, как москвич в третьм поколении, считаю, что вообще нихуя сложного нет в том, чтобы зарабатывать к тридцати годам средства, на которые можно поехать в блять, Нижний Тагил. Не в Тайланд, не в Испанию, не в Доминикану, а в Свердловскую область. Даже работая курьером или девочкой на телефоне. Два-три месяца откладывать понемногу, и все. Загран делать не надо, визу делать не надо, страховку покупать не надо. Да господи, тебе даже туалетную бумагу с мылом покупать не надо, ты на всем готовом живешь. Если настолько завидуешь тем, кто не вынужден стоять с протянутой рукой, так хоть не настолько жалко это делай.

#29939 2017-06-25 13:55:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лекарства купила?

Да здорова Шаня как корова, это у нее прием такой - подааааайте на доктора...

#29940 2017-06-25 13:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ЭТО ДОРОГО. ВСЁ ДОРОГО. ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ РЕГУЛЯРНО (не по 100к)  И ТО РАЗ В ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ. НЕВАЖНО КУДА. ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДЯТ.

Вот я в двадцать два этого не знала, когда зарабатывала 30, снимала комнату и дважды в год каталась в Европу. Москва, шань, чтоб ты не приебалась. И старт у меня был почти как у тебя, только не в коммуналке, а в однушке-клетушке и с неполной семьей. Ан, смотри, не побираюсь по сообществам на курточку из пони.

#29941 2017-06-25 13:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Два-три месяца откладывать понемногу, и все

Два-три месяца работать?!  :casper:
Шоэн сейчас ищет работу, чтобы один раз получить бабло, сразу уволиться, проесть бабло за один день, и еще полгода ныть, как все плохо. А ты предлагаешь РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?

Отредактировано (2017-06-25 13:58:11)

#29942 2017-06-25 13:57:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не в Тайланд, не в Испанию, не в Доминикану, а в Свердловскую область.

Немного оффтопну и замечу, что в связи с ебанутой системой транспорта, из отдельных мест России дешевле слетать в Тайланд, чем в Москву и обратно  ;D

#29943 2017-06-25 13:59:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще у шаньки оправдания ДОРОГО ДОРОГО ВСЁ ДОРОГО как будто это кричит не тридцатилетняя здоровая лошадь, способная пахать по 14 часов, а студентка-первокурсница, живущая в общаге на стипендию. Хотя о чем это я, сейчас многие первокурсницы так лихо управляются со стипендией и так лихо не ленятся пойти поработать, что к каникулам накапливают на Таиланд и Индию, а ты сидишь и строчишь постики в ролевочках и дневничках, жидко обсираясь перед анонами  :trollface:

#29944 2017-06-25 14:00:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Немного оффтопну и замечу, что в связи с ебанутой системой транспорта, из отдельных мест России дешевле слетать в Тайланд, чем в Москву и обратно  ;D

Ебург не Владик, я на прошлой странице писала порядок стоимости билетов.

#29945 2017-06-25 14:02:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в Тайланд, не в Испанию, не в Доминикану, а в Свердловскую область.

Немного оффтопну и замечу, что в связи с ебанутой системой транспорта, из отдельных мест России дешевле слетать в Тайланд, чем в Москву и обратно  ;D

Это не ебанутая система транспорта, а широка страна моя родная. :) Ну и плюс она вроде не в Нижнезалупинске живет, а в Москве, и сумму, которая требуется для путешествия, озвучила. А поездом, кстати, будет вообще раза в три дешевле, поди. :)

#29946 2017-06-25 14:06:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А поездом, кстати, будет вообще раза в три дешевле, поди

Гугл говорит, что порядка 5500-6000 р.

#29947 2017-06-25 14:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А теперь открой сайт Победы и посмотри стоимость самолета

#29948 2017-06-25 14:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А поездом, кстати, будет вообще раза в три дешевле, поди

Гугл говорит, что порядка 5500-6000 р.

Фигасе цены выросли. Еще недавно плацкарт стоил три с половиной, что ли. Тогда действительно куда проще и дешевле самолетом. :)

#29949 2017-06-25 14:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ооо, ну надо же. И я опять пролетел кажется с пообщаться. Шоэн, милая, к сожалению на этом форуме в личке не поговоришь, так что Юри он айс предлагаю все таки тут.
Мне с одной стороны интересно что тебе в нем понравилось, чем зацепило, какие ходы/персонажи зашли, а какие нет. Например, тебе понравилась Сара с Микеле (близнецы Криспино), но почему, допустим не Мила? Шикарная же рыжая барышня, третья в рейтинге ИСУ согласно канона, красивая, обманувших ее хоккеистов калечит только в путь. И шипперить можно и с романтическим Гошей, и с неприступным Витей, и с мелким (но быстро растущим) Юрочкой (который очень вероятно нагнет в будущем все достижения Вити), и даже с суровым рыцарем Отабеком, не говоря о такой мелочи как Эмиль и ЖЖ. Кто из мальчиков тебе понравился и все такое. Опять же охуенная Барановская!
А с другой стороны, меня таки удивило потому что Юри не сильно похож на те тайтлы, на которые ты обычно залипала. Ну там в Реборне была Бьянки, в Гиассе СС и Марианна, в Уминеках Беатриче, в ПЛиО Серсея, Золотом Веке - Хюррем. Т.е. те вроде как цепляли анимешки, в которых были пусть иногда и на втором плане, но очень ярко прописаны эффектные-роковые женщины, с которыми ты себя вроде как ассоциировала (ну, не будем сейчас обсуждать способности Серсеи Тайвиновны к управлению государством, особенно в книге или насколько допустим адекватной была Марианна). А тут прям аниме в котором хоть и есть очень симпатичные женские персонажи, но они при всей своей чудесности по большей части персонажи даже не второго - третьего плана.

#29950 2017-06-25 14:22:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, милая, к сожалению на этом форуме в личке не поговоришь

Вполне поговоришь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума