Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29901 2017-06-25 13:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И пафосные щи.

#29902 2017-06-25 13:19:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня брали интервью на 4 страницы  когда-то и в 5 лет я оказалась на первой полосе, так что шел бы ты, петушок)

ААаа!!! В пять лет, не могу, держите меня семеро  :lol: Шань, а я в двенадцать в кино снималась, можно я этим теперь индульгировать буду, когда что-то не получится?

#29903 2017-06-25 13:19:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто у шаньки съездил в Непал и просветлился, что у нее так пригорает? Не первый раз уже слышу эти вопли.

#29904 2017-06-25 13:20:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, а я в двенадцать в кино снималась, можно я этим теперь индульгировать буду, когда что-то не получится?

А она... А она... В десять лет снялась в блокбастере у Спилберга и получила Оскар!

Отредактировано (2017-06-25 13:22:44)

#29905 2017-06-25 13:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем, если можно съездить в Непал, отвалить денег

Ты бы сто раз могла съездить в Непал, если бы все бабло не проедала.

#29906 2017-06-25 13:21:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А она... А она... В десять снялась в блокбастере у Спилберга и лет получила Оскар!

Только она нам его не покажет, потому что у нас докУментов нету!  :lol:

#29907 2017-06-25 13:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

mUcCV5R.jpg?1

#29908 2017-06-25 13:29:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, блять, как будто не видно, что отекшая в этом кадре

И сиськи у тебя отекли. И бочина.  :lol:

Сиськи у меня всегда были что надо. А "бочина", ну не знаю, с такой моделью платья ничего нельзя утверждать навернячка, так что ты  можешь только предполагать. Но я думаю, что отекает у людей всегда  не только лицо.

Отредактировано (2017-06-25 13:32:31)

#29909 2017-06-25 13:32:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем, если можно съездить в Непал, отвалить денег

Ты бы сто раз могла съездить в Непал, если бы все бабло не проедала.

С языка снял, анон. Не прожрать и не просрать на отливанты - были б средства и на уход за собой, и на поездки. Уж в Тагил так вообще ни разу не проблема съездить, равно как и в Аркаим. Но проще ж сидеть и ныть, что другим якобы "ни за что" достается их зарплата.))

#29910 2017-06-25 13:33:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а что ты будешь делать, когда родители перестанут тебя кормить и содержать? Единичные мужики, которые еще на тебя клюют, тоже скоро повыведутся, потому что вокруг них полно девочек умных, невыебистых, интересных в общении и умеющих в рот брать не только еду.

#29911 2017-06-25 13:34:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, блять, как будто не видно, что отекшая в этом кадре

И сиськи у тебя отекли. И бочина.  :lol:

Сиськи у меня всегда были что надо. А "бочина", ну не знаю, с такой моделью платья ничего нельзя утверждать навернячка, так что ты  можешь только предполагать. Но я думаю, что отекает у людей всегда  не только лицо.

Можно абсолютно точно утвержать наверняка, что твоё "отекла" и "ракурс неудачный" лечатся дефицитом калорий.

#29912 2017-06-25 13:35:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сиськи у меня всегда были что надо. А "бочина", ну не знаю, с такой моделью платья ничего нельзя утверждать навернячка,

Еще как можно, за день на боках пять кило сала не прибавишь, как у тебя висит. Ты тут ананона тушенкой назвала, а сама - шмат бекона. А сиськи у тебя не что надо, а тупо вислые.

Отредактировано (2017-06-25 13:35:47)

#29913 2017-06-25 13:35:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем, если можно съездить в Непал, отвалить денег

Ты бы сто раз могла съездить в Непал, если бы все бабло не проедала.

С языка снял, анон. Не прожрать и не просрать на отливанты - были б средства и на уход за собой, и на поездки. Уж в Тагил так вообще ни разу не проблема съездить, равно как и в Аркаим. Но проще ж сидеть и ныть, что другим якобы "ни за что" достается их зарплата.))


Что ты передургиваешь, червь? Твоё ли дело рассуждать кто и на что тратит деньги и кто за что их получает? Зарплата других меня не волнует и свою попрошу не трогать!  Ты, дерьма кусок, видел, сколько билеты  по стоимости сейчас? Не проблема съездить- 12000+ жить в городе, где у тебя никого и ничего, снимая жильё посуточно? Я деньги под матрасом не храню и заработанное трачу под ноль, а не коплю, так что и несхера откладывать и ехать так ехать.

#29914 2017-06-25 13:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я деньги под матрасом не храню и заработанное трачу под ноль, а не коплю

Ну, вот значит сиди в своем Рабочем Поселке и не высирайся на тех, кто накопил, съездил и поездку свою окупил удачной рекламой. Неудачница.  :lol: У тебя ничего нет, Шань. И не будет, только отливанты дешевенькие.

Отредактировано (2017-06-25 13:37:26)

#29915 2017-06-25 13:38:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зарплата других меня не волнует и свою попрошу не трогать! 

Ну да, мы помним твои вопли "НАСОСАЛА!!!"  :lol:

#29916 2017-06-25 13:38:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а что ты будешь делать, когда родители перестанут тебя кормить и содержать? Единичные мужики, которые еще на тебя клюют, тоже скоро повыведутся, потому что вокруг них полно девочек умных, невыебистых, интересных в общении и умеющих в рот брать не только еду.

Меня НИКТО НЕ СОДЕРЖИТ. Хватит задавать тупые вопросы!  Ты себя сравниваешь с другими всегда тоже, да? Ты уверен, что в мире дохера людей умнее и красивее тебя? Тогда ясно с чего такие вопросы. Пусть рядом со мной хоть мисс мира встанет - мне насрать. Я уверена в своей значимости, равно как и спокойно отнесусь к тому, что мне кто-то не перезвонит там, например, и не возьмет меня замуж и в Гагры))

Отредактировано (2017-06-25 13:38:52)

#29917 2017-06-25 13:40:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня НИКТО НЕ СОДЕРЖИТ

Ага, но претензии к пустому холодильнику и отсутствию лекарств ты предъявляешь родителям. :troll:

#29918 2017-06-25 13:40:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зарплата других меня не волнует и свою попрошу не трогать!

Нельзя трогать то, чего нет. :)

Анон пишет:

Ты, дерьма кусок, видел, сколько билеты  по стоимости сейчас? Не проблема съездить- 12000+ жить в городе, где у тебя никого и ничего, снимая жильё посуточно?

Иии? Это дорого? Для работающего человека в Москве, позиционирующего себя востребованным, у которого нет ни детей, ни съемного жилья, ни необходимости содержать пожилых родственников?

#29919 2017-06-25 13:41:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чо маман в Нижний Тагил так тянет? Аркаим какой-нибудь еще понятно, "место силы", "родина Заратустры", прочая эзотерическая поебень, а в Тагиле-то что? Не поверю, что ей просто так город интересен...

#29920 2017-06-25 13:42:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я деньги под матрасом не храню и заработанное трачу под ноль, а не коплю

Ну, вот значит сиди в своем Рабочем Поселке и не высирайся на тех, кто накопил, съездил и поездку свою окупил удачной рекламой. Неудачница.  :lol: У тебя ничего нет, Шань. И не будет, только отливанты дешевенькие.

Рабочий поселок от Рублёвки недалеко, между прочим и Молодежная четвертая от кольца, не то что твоя деревня. Здесь  ранее были красивые пруды и жили дворяне и интеллигенция.  А мои "дешевенькие" отливанты стоят дороже  всего что на тебе надето и даже дороже твоей жизни.  У меня будет всё, что я захочу в пределах  моих возможностей. А у тебя только этот говнофорум, куда ты приходишь вызвериться в компании таких же убогих.

Отредактировано (2017-06-25 13:43:00)

#29921 2017-06-25 13:43:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рабочий поселок от Рублёвки недалеко, между прочим и Молодежная четвертая от кольца, не то что твоя деревня.

Убогий район, портал в 90-е, сплошные гастеры и алкашня всякая. Жуть.

#29922 2017-06-25 13:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня НИКТО НЕ СОДЕРЖИТ. Хватит задавать тупые вопросы!

Если б тебя не содержали родители, ты давно закрыла бы рот и работала. А не скулила бы, что еда не такая, на лечение не дали, да еще и на работу требуют выходить. Деньги, знаешь ли, из воздуха не берутся, а аноны, думаю, тебе столько ради поржать не переводили, чтоб на это можно было жить. И за воду, которую ты льешь, электричество, которое включаешь, интернет, в котором мечешь говно, квартиру, в которой прописана, тоже платят твои родители. Не содержат ее, как же.

#29923 2017-06-25 13:45:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не 12+, а 8, Победой можно и в 4 уложиться, сколько стоит электрон до Тагила не в курсе, рублей 250, наверное. Квартиры от 1000р посуточно. Три дня на Тагил хватит за глаза. Можно уложиться в 12 полностью при желании.
Вывод: хотела бы съездить - давно бы съездила.

#29924 2017-06-25 13:45:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо маман в Нижний Тагил так тянет? Аркаим какой-нибудь еще понятно, "место силы", "родина Заратустры", прочая эзотерическая поебень, а в Тагиле-то что? Не поверю, что ей просто так город интересен...

Да небобсь рассчитывает найти там каких-нить идиотов, которым можно на шею присесть.)

#29925 2017-06-25 13:46:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зарплата других меня не волнует и свою попрошу не трогать!

Нельзя трогать то, чего нет. :)

Анон пишет:

Ты, дерьма кусок, видел, сколько билеты  по стоимости сейчас? Не проблема съездить- 12000+ жить в городе, где у тебя никого и ничего, снимая жильё посуточно?

Иии? Это дорого? Для работающего человека в Москве, позиционирующего себя востребованным, у которого нет ни детей, ни съемного жилья, ни необходимости содержать пожилых родственников?


ЭТО ДОРОГО. ВСЁ ДОРОГО. ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ РЕГУЛЯРНО (не по 100к)  И ТО РАЗ В ГОД ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ. НЕВАЖНО КУДА. ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДЯТ.

ОТДЫХ - ЭТО ДОРОГО. Вы, деревенщины, считаете. что у нас тут  золотая жила, что ли? Вы думаете, что если есть своё жильё и еда в холодильнике, то москвичам ничего не надо, что ли? Мы тоже болеем, ремонтируем, у нас тоже есть нужды,  и нам тоже не хватает на всё.

Отредактировано (2017-06-25 13:46:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума