Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29876 2017-06-25 12:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если у людей есть семья и дети, то зачем им играть в тонких-звонких и долбиться в виртуальные задницы?

Просто такой себе способ отвлечься от реала

Глаза в жопе?

#29877 2017-06-25 12:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Глаза в жопе?

У Шани они там завсегда были.

#29878 2017-06-25 12:36:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1) Я не бизнесмен. Я исследователь. Следовательно, мне малоинтересны люди и мне лень заниматься рекламой, пиаром и прочим.

Так шашечки, или ехать? Ты либо астролог и занимаешься этим серьезно, в том числе тем что не нравится. Либо хуячишь на низкоквалифицированной работе за копейки, жалуясь какие мудаки начальники, и как лом идти на работу. Но тогда никакой ты не астролог, епт.

Мне, может, тоже не нравится с клиентами общаться и выслушивать их бредни. Но тратить по полтора часа в день на дорогу, и вообще таскаться куда-то на постоянной основе, невзирая на настроение и самочувствие, еще ленивее.

Анон пишет:

У меня есть постоянные клиенты, но они не нуждаются в помощи  еженедельно

За столько лет их должна была набраться такая толпа, что пришлось бы график составлять, и отказывать некоторым, чтобы не хреначить с утра до ночи.
Откуда тогда столько желчи в адрес более успешных и популярных магуев, если сама палец о палец не ударила, чтобы закрепиться в сфере? В любой области успешными становятся те, кто пашет больше и качественнее остальных.

Анон пишет:

3) У меня достаточно узнаваемый стиль ведения блогов, чтобы скрываться.

Твой стиль узнают только аноны с холиварки. Обычным людям местные ебанашки в хуй не уперлись, чтобы их по аватарке узнавать.

Для того, чтобы меня критиковать, нужно РАЗБИРАТЬСЯ в моей сфере. Шашечки или ехать - определись сначала что именно критикуешь, а потом открывай свой вонючий клавессин! Ты не знаешь как всё устроено, так что ебись конём и прислуживай дальше.

А про блоги ты зря. Ты всего лишь никому неизвестная и ненужная завистливая  мандавошка. которой не дает покоя моя личность и популярность. Либо не можешь  оторваться и жрешь кактус годами, либо  не в курсе о том что за пределами холиварни  и подыхаешь от того, что я смею такой быть и собой гордиться. Меня многие узнают.

Про магуев - не твоё дело.  Много званных, мало избранных.

Отредактировано (2017-06-25 12:39:47)

#29879 2017-06-25 12:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для того, чтобы меня критиковать, нужно РАЗБИРАТЬСЯ в моей сфере.

Серьезно? А на каком основании тогда ты строишь из себя гурманку, не умея приготовить ни суп, ни жаркое, ни десерт?

#29880 2017-06-25 12:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или твое время настолько мало стоит, что ты можешь потратить несколько часов на готовку, а потом еще и на уборку?

А твое время настолько много стоит, что даже тратишь ты его на призывы по соо "У меня трудная ситуация, нечего есть, вот карта, подайте сколько не жалко"? Ну дааа, времени требуется на это много, особенно трудно найти соо, откуда тебя еще не выпиздили с твоим побираловом.

Это не Шаня спрашивала. :facepalm:

#29881 2017-06-25 12:39:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

популярность

У Додо 8к пчей, а чем можешь похвастаться ты?

#29882 2017-06-25 12:40:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Извините, что врываюсь в ваш срач, но
Шоэн, а ты пойдешь на новую Битву Экстрасенсов? Мне понравилось, как ты расписала своё прошлое участие и что там творится за сценой.

#29883 2017-06-25 12:42:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

популярность

У Додо 8к пчей, а чем можешь похвастаться ты?

Дело не в количестве, а в качестве. Если бы я вела дневник с 2004 у меня было бы 10 к и более, но поскольку я переезжаю довольно часто, я не гонюсь за количеством и это не показатель. Можно быть дебилкой, которая пишет про сладкие жопы  или просто маленькой сучкой учащейся в Швейцарии или  шляющейся по Никарагуа  и иметь много пч лишь поэтому, можно быть умным интересным человеком и иметь 30.

Отредактировано (2017-06-25 12:43:26)

#29884 2017-06-25 12:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для того, чтобы меня критиковать, нужно РАЗБИРАТЬСЯ в моей сфере.

Серьезно? А на каком основании тогда ты строишь из себя гурманку, не умея приготовить ни суп, ни жаркое, ни десерт?

Ты ебанашка, что ли? Каждый, кто ест в кафе или ресторане  время от времени обязан  уметь готовить на уровне шеф-повара, по-твоему? Ты - совок. И не сравнивай теплое с мягким.

Астрологи долго учатся и совершенствуются. Это тебе не заплатил бабло   и дело в шляпе. Многие из тех, что пиарятся хорошо, просто бездарны и выезжают на неграмотности населения и псевдоуспешности. В наше время псевдоуспешность и  говноактивность вы моде, в моде быть сраными бизнесменами, быть простыми как три рубля.Глубина никому не нужна. Зачем, если можно съездить в Непал, отвалить денег и потом приехать и сказать, что ты гуру, да организовать свои говнокурсы для идиотов? Бесят те, кто только встал с горшка, а уже лезет продавать свои " знания" и кого-то " обучать". В любом деле сцуществует эволюционная лестница, состоящая из  12 этапов. Эти люди, многие из неих, даже до середины не дошли, прежде чем выёбываться и называть себя учителями.

Отредактировано (2017-06-25 12:58:06)

#29885 2017-06-25 12:50:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

можно быть умным интересным человеком и иметь 30.

Можно, но это не про тебя.
У тебя из этих 30 половина твои старые акки, вторая половина - аноны и один виртуальный муж.

#29886 2017-06-25 12:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

можно быть умным интересным человеком и иметь 30.

Можно, но это не про тебя.
У тебя из этих 30 половина твои старые акки, вторая половина - аноны и один виртуальный муж.

Ты уверена, тушёнка? Смирись уже с тем, что я звезда, а ты  всю жизнь только и будешь ковырятьься в моём мусоре и пытаться воровать трусы. Жалкая деревенщина, шудра.

Отредактировано (2017-06-25 12:52:53)

#29887 2017-06-25 12:59:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мы опять начали забывать классику.
zbgbGar.jpg?1

#29888 2017-06-25 13:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Я звизда с 30 пч"? У меня 33 пча, я тогда рядом посияю  :lol:

#29889 2017-06-25 13:04:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня 33 пча, я тогда рядом посияю

А ты кастинге БЭ был, а? Если нет, то ты не звизда.

#29890 2017-06-25 13:06:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ты кастинге БЭ был, а? Если нет, то ты не звизда.

Зато у меня целое интервью брали и по телику показали! Целых 4 фразы. А у мамки хронометраж в три секунды и роль без слов.  :troll:

#29891 2017-06-25 13:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Извините, что врываюсь в ваш срач, но
Шоэн, а ты пойдешь на новую Битву Экстрасенсов? Мне понравилось, как ты расписала своё прошлое участие и что там творится за сценой.

На самом деле, мне сейчас не слишком инетересно идти туда.  Ну кто-там пройдет.... какие-нибудь неудовлетворенные бывшие участники, чья-то жена-любовница  дебильная, какой-нибудь фрик, иносранцы - всё УЖЕ решено на 98%. Интересный аттракцион, если  не против  провести целые сутки на ногах и  ни на что особо не рассчитываешь. Я так нервничала, что нифига не спала перед кастингом этим и пила только чай, пришла вся опухшая, некогда там малеваться и негде, потом  ещё критику сраную получила постфактум после выпуска за это. Но там все были очень уставшие и я хотя бы была близка к истине, когда  описывала " хэолодное, жалящее" и сказала, что то что за ширмой связано с Индией.

#29892 2017-06-25 13:09:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ты кастинге БЭ был, а? Если нет, то ты не звизда.

Зато у меня целое интервью брали и по телику показали! Целых 4 фразы. А у мамки хронометраж в три секунды и роль без слов.  :troll:

У меня брали интервью на 4 страницы  когда-то и в 5 лет я оказалась на первой полосе, так что шел бы ты, петушок)

#29893 2017-06-25 13:10:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какие-нибудь неудовлетворенные бывшие участники, чья-то жена-любовница  дебильная, какой-нибудь фрик, иносранцы

А ты в какую категорию метила, когда пыталась пройти?  :trollface:

Анон пишет:

и я хотя бы была близка к истине, когда  описывала " хэолодное, жалящее" и сказала, что то что за ширмой связано с Индией.

Понятно, почему ты не смогла учиться там, где надо сдавать экзамены ))

#29894 2017-06-25 13:12:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты уверена, тушёнка? Смирись уже с тем, что я звезда, а ты  всю жизнь только и будешь ковырятьься в моём мусоре и пытаться воровать трусы. Жалкая деревенщина, шудра.

Бля, Шаня, жги! Жги! Жги! Знатно ты сегодня дрищешь!  :lol:

#29895 2017-06-25 13:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мы опять начали забывать классику.
zbgbGar.jpg?1


Ну, блять, как будто не видно, что отекшая в этом кадре. Сам под солнцем в лесу на каблуках потуси после бессонной ночи и нескольких чашек чая, а потом ещё томись хуй знает сколько часов в помещении душном. Это в мейке профессиональном и линзах все красивые такие, а на деле нихера не лучше.

Отредактировано (2017-06-25 13:13:56)

#29896 2017-06-25 13:13:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато у меня целое интервью брали и по телику показали! Целых 4 фразы. А у мамки хронометраж в три секунды и роль без слов.

Анон пишет:

У меня брали интервью на 4 страницы  когда-то и в 5 лет я оказалась на первой полосе, так что шел бы ты, петушок)

Ну ты прям зацепил мамку за живое)))

- А у меня во какой бантик в косичке!
- А я... а у меня еще больше бантик есть! Дома! Родители не разрешают выносить! Но он есть!
:lol:

#29897 2017-06-25 13:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, блять, как будто не видно, что отекшая в этом кадре

И сиськи у тебя отекли. И бочина.  :lol:

#29898 2017-06-25 13:15:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну ты прям зацепил мамку за живое)))

На то и расчет, вхора же. :troll:

#29899 2017-06-25 13:16:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты ебанашка, что ли? Каждый, кто ест в кафе или ресторане  время от времени обязан  уметь готовить на уровне шеф-повара, по-твоему? Ты - совок. И не сравнивай теплое с мягким.
Астрологи долго учатся и совершенствуются. Это тебе не заплатил бабло   и дело в шляпе. Многие из тех, что пиарятся хорошо, просто бездарны и выезжают на неграмотности населения и псевдоуспешности. В наше время псевдоуспешность и  говноактивность вы моде, в моде быть сраными бизнесменами, быть простыми как три рубля.Глубина никому не нужна. Зачем, если можно съездить в Непал, отвалить денег и потом приехать и сказать, что ты гуру, да организовать свои говнокурсы для идиотов? Бесят те, кто только встал с горшка, а уже лезет продавать свои " знания" и кого-то " обучать". В любом деле сцуществует эволюционная лестница, состоящая из  12 этапов. Эти люди, многие из неих, даже до середины не дошли, прежде чем выёбываться и называть себя учителями.
Отредактировано (

Глазами читай - я писала о критике и давании советов, а не пользовании услугами. Тогда либо заканчивай писать про еду и "передержанное мясо", либо давай свои консультации только и исключительно таким же, как ты, астрологам, потому что плебс всей глубины не оценит.

И если тебе настолько важнее процесс, чем результат - кончай ныть, что клиентов нет и деньги кончились. Ты же исследователь, а не обслуга - ищи себе гранты на свои исследования. А то у тебя логика трехлетнего ребенка, который ударился о табуретку и винит табуретку.

#29900 2017-06-25 13:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И сиськи у тебя отекли. И бочина.  :lol:

Это накачаные мышцы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума