Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29851 2017-06-25 02:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за иллюзия " послушного выслушивания"? Это моя тема и здесь пасешься ты, шлюха.  А я здесь по праву. Коль  тема мне посвящена, имею право отвечать. Тебя  же ебала я в рот.

Да какая иллюзия, ты добровольно здесь пасешься и выслушиваешь всё говно, которым тебя поливают. Это тема на холиварке, блин, для гиенинга над тобой. Отвечай на здоровье, аноны рады еде с доставкой) Но это же правда жалко, насколько ты одинокая...

#29852 2017-06-25 02:36:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ммм, огнесручий какаду снова жжот и пепелит  :rainbow:

#29853 2017-06-25 02:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за иллюзия " послушного выслушивания"? Это моя тема и здесь пасешься ты, шлюха.  А я здесь по праву. Коль  тема мне посвящена, имею право отвечать. Тебя  же ебала я в рот.

Да какая иллюзия, ты добровольно здесь пасешься и выслушиваешь всё говно, которым тебя поливают. Это тема на холиварке, блин, для гиенинга над тобой. Отвечай на здоровье, аноны рады еде с доставкой) Но это же правда жалко, насколько ты одинокая...

Ты меня не жалей, ты себя жалей. Не указывай мне где быть и не навязывай мне свои взгляды. Если не нравится что-то- уёбывай сама. Я не собираюсь закрывать глаза на всё.  И я не одинокая, а одиночка. Я самодостаточна в своих чувствах, а вот ты выглядишь какой-то недооханной.

Отредактировано (2017-06-25 02:40:02)

#29854 2017-06-25 02:39:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотри. жребий переменчив. И мне не стыдно ни за что, тем более  за то как я  привлекала клиентов или пыталась достать на что-то необходимое мне срочно. Я имела право на все деньги, которые были  когда-либо в моих руках.

Но ты по любому поводу побираешься уже хз сколько лет. При этом все заработанные деньги тратишь не на подушку безопасности (слышала о такой?), а на вонялки и макаруны.
Почему бы просто не собрать базу постоянных клиентов и нарабатывать имя, раз ты такой охуенный астролог? Вместо этого, прыгаешь с аккаунта на аккаунт (может как раз для того чтобы не узнали недовольные клиенты?), а вместо положительных отзывов только "спасите-помогите". Да у тебя за столько лет астрологирования должны быть сотни отзывов, и толпа тех кто пришел по рекомендации знакомых. 

Я, например, фрилансер. И могу сказать что намного проще найти клиентов, когда показываешь примеры работ + пачку отзывов от довольных заказчиков. А не плакаться как тебе нужна работа.

#29855 2017-06-25 02:41:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за иллюзия " послушного выслушивания"? Это моя тема и здесь пасешься ты, шлюха.  А я здесь по праву. Коль  тема мне посвящена, имею право отвечать. Тебя  же ебала я в рот.

Да какая иллюзия, ты добровольно здесь пасешься и выслушиваешь всё говно, которым тебя поливают. Это тема на холиварке, блин, для гиенинга над тобой. Отвечай на здоровье, аноны рады еде с доставкой) Но это же правда жалко, насколько ты одинокая...

Ты меня не жалей, ты себя жалей. Не указывай мне где быть и не навязывай мне свои взгляды. Если не нравится что-то- уёбывай сама. Я не собираюсь закрывать глаза на всё.  И я не одинокая, а одиночка и я самодостаточна в своих чувствах, а вот ты выглядишь какой-то недооханной.

Да мне-то что может не нравится, когда мой любимый цирк приехал :heart2: Просто очень уж ты уникальный поциент, которому не с кем кроме анонов пообщаться)

#29856 2017-06-25 02:44:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я не одинокая, а одиночка.

Настолько одиночка, что годами играешь в виртуальную семью, чтобы получить хотя бы иллюзию душевного тепла, внимания и заботы?  :lol:

#29857 2017-06-25 02:44:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за иллюзия " послушного выслушивания"? Это моя тема и здесь пасешься ты, шлюха.  А я здесь по праву. Коль  тема мне посвящена, имею право отвечать. Тебя  же ебала я в рот.

Неа, это не твоя тема, а тема анонов, которые над тобой ржут. Поэтому ты в ней - приглашенный клоун, а не вершитель судеб и указатель, кому и что писать. ;)

#29858 2017-06-25 02:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотри. жребий переменчив. И мне не стыдно ни за что, тем более  за то как я  привлекала клиентов или пыталась достать на что-то необходимое мне срочно. Я имела право на все деньги, которые были  когда-либо в моих руках.

Но ты по любому поводу побираешься уже хз сколько лет. При этом все заработанные деньги тратишь не на подушку безопасности (слышала о такой?), а на вонялки и макаруны.
Почему бы просто не собрать базу постоянных клиентов и нарабатывать имя, раз ты такой охуенный астролог? Вместо этого, прыгаешь с аккаунта на аккаунт (может как раз для того чтобы не узнали недовольные клиенты?), а вместо положительных отзывов только "спасите-помогите". Да у тебя за столько лет астрологирования должны быть сотни отзывов, и толпа тех кто пришел по рекомендации знакомых. 

Я, например, фрилансер. И могу сказать что намного проще найти клиентов, когда показываешь примеры работ + пачку отзывов от довольных заказчиков. А не плакаться как тебе нужна работа.

Сначала пренебрежительно рассуждаете тут о чужой жизни и увлечениях, а потом вас обозвали, несправедливо обгадили, неадекватно на вас среагировали. бедолажки...

Я отвечу.
1) Я не бизнесмен. Я исследователь. Следовательно, мне малоинтересны люди и мне лень заниматься рекламой, пиаром и прочим.   
2)  У меня есть постоянные клиенты, но они не нуждаются в помощи  еженедельно. Раз в полгода максимум. Я не занимаюсь окучиванием  специально и никого не тяну на аркане. Я могу о себе напомнить, но  обычно это меня вспоминают, когда я нужна. Ко мне идут и по сарафанному радио. Я берусь только за то, что мне интересно и беру столько, сколько мне нужно.
3) У меня достаточно узнаваемый стиль ведения блогов, чтобы скрываться.

Отредактировано (2017-06-25 02:46:54)

#29859 2017-06-25 02:46:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И я не одинокая, а одиночка.

Настолько одиночка, что годами играешь в виртуальную семью, чтобы получить хотя бы иллюзию душевного тепла, внимания и заботы?  :lol:

И, видимо, даже там ситуация критичная, раз за вниманием мамо пошла на холиварку)

#29860 2017-06-25 02:48:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я не одинокая, а одиночка.

Настолько одиночка, что годами играешь в виртуальную семью, чтобы получить хотя бы иллюзию душевного тепла, внимания и заботы?  :lol:

Но мне нравится  виртуальная семья. А кто-то долбится несуществующим членом  в задницы несуществующих парней годами. У каждого свои причуды и способы получать моральное удовлетворение.

Отредактировано (2017-06-25 02:49:07)

#29861 2017-06-25 02:49:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1) Я не бизнесмен. Я исследователь. Следовательно, мне малоинтересны люди и мне лень заниматься рекламой, пиаром и прочим.

Перевожу: ты нихуя не умеешь делать даже в сфере, которую позиционируешь как свою профессиональную, плюс слишком ленива, чтобы сделать даже такую малость, как убедительно напиздеть заявить о себе в сколь-нибудь положительном и могущем заинтересовать ключе.
Исследователь виртуальных беременностей и судеб героинь сериалов ты.  =D И торговец ебличиком за ужин. Причем хреновый торговец судя по тому, что кормят редко и спонсировать никто не стремится. Хотя могла бы научиться уж за столько-то лет.
По сути, единственный, кому на тебя не наплевать, - аноны на холиварке. Они с тобой общаются, советы по приведению себя в порядок дают, денег подкидывают, удачи желают. Вот он, твой потолок славы и признания.

Отредактировано (2017-06-25 02:53:20)

#29862 2017-06-25 02:52:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1) Я не бизнесмен. Я исследователь. Следовательно, мне малоинтересны люди и мне лень заниматься рекламой, пиаром и прочим.

Перевожу: ты нихуя не умеешь делать даже в сфере, которую позиционируешь как свою профессиональную, плюс слишком ленива, чтобы сделать даже такую малость, как убедительно напиздеть заявить о себе в сколь-нибудь положительном и могущем заинтересовать ключе.
Исследователь виртуальных беременностей и судеб героинь сериалов ты.

Тебе сперма  твоего жирного рыжебородого дружка глаза залила что ли?   Не хочу даже с тобой разговаривать, ты в корне не способна видеть и слышать ничего.

Вот такого ответа по уровню ты достойна в ответ на свой мимовыпад.

Отредактировано (2017-06-25 02:53:32)

#29863 2017-06-25 03:02:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Строго и властно страшает анонов, любо-дорого посмотреть :lol:

#29864 2017-06-25 03:03:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1) Я не бизнесмен. Я исследователь. Следовательно, мне малоинтересны люди и мне лень заниматься рекламой, пиаром и прочим.

Так шашечки, или ехать? Ты либо астролог и занимаешься этим серьезно, в том числе тем что не нравится. Либо хуячишь на низкоквалифицированной работе за копейки, жалуясь какие мудаки начальники, и как лом идти на работу. Но тогда никакой ты не астролог, епт.

Мне, может, тоже не нравится с клиентами общаться и выслушивать их бредни. Но тратить по полтора часа в день на дорогу, и вообще таскаться куда-то на постоянной основе, невзирая на настроение и самочувствие, еще ленивее.

Анон пишет:

У меня есть постоянные клиенты, но они не нуждаются в помощи  еженедельно

За столько лет их должна была набраться такая толпа, что пришлось бы график составлять, и отказывать некоторым, чтобы не хреначить с утра до ночи.
Откуда тогда столько желчи в адрес более успешных и популярных магуев, если сама палец о палец не ударила, чтобы закрепиться в сфере? В любой области успешными становятся те, кто пашет больше и качественнее остальных.

Анон пишет:

3) У меня достаточно узнаваемый стиль ведения блогов, чтобы скрываться.

Твой стиль узнают только аноны с холиварки. Обычным людям местные ебанашки в хуй не уперлись, чтобы их по аватарке узнавать.

#29865 2017-06-25 03:06:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мне нравится  виртуальная семья. А кто-то долбится несуществующим членом  в задницы несуществующих парней годами.

У большинства из тех кто долбится, есть вполне реальная семья, и даже дети. Просто такой себе способ отвлечься от реала. У тебя же нет никакого реала, одна сублимация и пустые слова. Это печально, но наблюдать забавно.

#29866 2017-06-25 07:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или твое время настолько мало стоит, что ты можешь потратить несколько часов на готовку, а потом еще и на уборку?

:teeth:

#29867 2017-06-25 08:19:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, найди себе НК! Будешь четой-5.

Скрытый текст

#29868 2017-06-25 10:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или твое время настолько мало стоит, что ты можешь потратить несколько часов на готовку, а потом еще и на уборку?

А твое время настолько много стоит, что даже тратишь ты его на призывы по соо "У меня трудная ситуация, нечего есть, вот карта, подайте сколько не жалко"? Ну дааа, времени требуется на это много, особенно трудно найти соо, откуда тебя еще не выпиздили с твоим побираловом.

#29869 2017-06-25 11:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я одного не понимаю: почему Шаня выебывается, если она даже пизду оказалась неспособной продать?

#29870 2017-06-25 11:24:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я одного не понимаю: почему Шаня выебывается, если она даже пизду оказалась неспособной продать?

Она не продает пизду, анон. Она ищет содержателя, который не будет ее ебать, но будет обеспечивать.

#29871 2017-06-25 12:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я одного не понимаю: почему Шаня выебывается, если она даже пизду оказалась неспособной продать?

Она не продает пизду, анон. Она ищет содержателя, который не будет ее ебать, но будет обеспечивать.

А ему-то от этого какая польза? Проще кошку купить.

#29872 2017-06-25 12:09:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ему-то от этого какая польза? Проще кошку купить.

Обладать прекрасной Шоен, не кошкой, но лютольвицей, ты чо как маленький, анон.

#29873 2017-06-25 12:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ему-то от этого какая польза? Проще кошку купить.

Ну, анон, она ж ничего не продала, следовательно... :troll:

#29874 2017-06-25 12:31:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мне нравится  виртуальная семья. А кто-то долбится несуществующим членом  в задницы несуществующих парней годами.

У большинства из тех кто долбится, есть вполне реальная семья, и даже дети. Просто такой себе способ отвлечься от реала. У тебя же нет никакого реала, одна сублимация и пустые слова. Это печально, но наблюдать забавно.

Тогда явно не у меня здесь проблемы. Если у людей есть семья и дети, то зачем им играть в тонких-звонких и долбиться в виртуальные задницы? Это полностью нелогично и нездорово. Уж лучше сублимация, которая доставляет удовольствие, чем такое лицемерие и двойная жизнь.

#29875 2017-06-25 12:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, когда вам Шаня кажется адекватной, вспоминайте пост про "шлюха! шлюха! шлюха!" и плюйте через левое плечо.
А Шанины разговоры о том, что она заслужила любые деньги, что держала в руках, смешны на фоне того что свои астро-прогнозы она копипастит не рерайтя с астро-сайтов, а одну из риелторских контор и вовсе нагрела на деньги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума