Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29776 2017-06-23 18:24:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но хочется ещё и угостить всех достойно

Это как ты тогда всех звала в кафе, проводившее бесплатно дегустацию жасминового мороженого, и озвучила, что все остальное, кроме этой порции - за счет гостей? Хорошо, что к тебе никто не пришел, на славу бы ты их угостила.

#29777 2017-06-23 18:30:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но хочется ещё и угостить всех достойно

Это как ты тогда всех звала в кафе, проводившее бесплатно дегустацию жасминового мороженого, и озвучила, что все остальное, кроме этой порции - за счет гостей? Хорошо, что к тебе никто не пришел, на славу бы ты их угостила.

Нет, всех - это себя.

Шаня, ты же сидишь тут, не вынимая!
Извинись, меньше проблем будет. Умерь лютольвиность, тогда, может, и подольше продержишься, чем две недели.

#29778 2017-06-23 18:41:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А куда она устраивается, снова в недвижимость?

#29779 2017-06-23 19:04:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а объясню прошлый уход сиюминутным желанием освободиться

На месте начальника я б ее не взял, зачем нормальной конторе сотрудники, которые увольняются когда их левая пятка хочет.

#29780 2017-06-23 19:05:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А куда она устраивается, снова в недвижимость?

Ну а где она еще может сразу в первый день 50 тыщ на руки хапнуть?

#29781 2017-06-23 19:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А куда она устраивается, снова в недвижимость?

Ну а где она еще может сразу в первый день 50 тыщ на руки хапнуть?

Она? Нигде)

#29782 2017-06-23 19:35:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Максимум 15 и то ее потом за это выгонят.

#29783 2017-06-23 19:48:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

До дня рождения мне нужны деньги.

Пост мамки от 24.07.2017:
"Друзья куски говна, с работой кинули, сосу лапу, на душе мерзко и пакостно, приглашаю всех на чай, с вас конверт с деньгами для меня и свободные финансы на закусон"
Комментарии: 0.

Скриньте  :troll:

#29784 2017-06-24 21:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но хочется ещё и угостить всех достойно

Это как ты тогда всех звала в кафе, проводившее бесплатно дегустацию жасминового мороженого, и озвучила, что все остальное, кроме этой порции - за счет гостей? Хорошо, что к тебе никто не пришел, на славу бы ты их угостила.

Я не звала никого на БЕСПЛАТНУЮ дегустацию. Оплачивать торт и алкоголь или  что-то общее  - нормальная практика. Я тебе не рокфеллерша за всех отдельно в ресторане платить. Мороженое предлагала, да. Как хочу, такк и организовываю свой день рождения, тебе-то что. А вот врать не надо!

#29785 2017-06-24 21:58:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с " юри на льду", приходи отдельно в лс поболтать. Я здесь об этом аниме распинаться не очень хочу, да и теряется среди бурды. Не успела тебе сразу ответить.

#29786 2017-06-24 21:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Никто не хочет с тобой играть, пришла к анонам?  :troll:

#29787 2017-06-24 22:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а что астрология думает о "втором" дне рождения, когда человек уходит от смерти, например?

#29788 2017-06-24 22:29:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а что астрология думает о "втором" дне рождения, когда человек уходит от смерти, например?

Нет никакого " второго" дня рождения. Он один, по факту.
Если человек ушёл от смерти, значит это был просто критический переломный момент, значит было нужно, чтобы он  изменил угол зрения и стал ближе к своей миссии.

#29789 2017-06-24 22:56:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох, какой нам сегодня подарок! Только пришла с работы и угнездилась за компом с чудесным ужином из поджренного молодого картофеля и куриной голени в чесночном соусе, а тут и Сама пришла играть в вечер вопросов и ответов  :yeah:
Как дела, Шоэн? Игру Престолов ждешь? А кто, кроме Серсеи и Джоанны Ланнистер, у тебя там еще любимые персонажи? Дени нравится? Джон?

#29790 2017-06-24 22:58:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а зачем тебе "Юри на льду"? Там же некого пузярить. Или теперь МПРЕГом будешь баловаться?

#29791 2017-06-24 23:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох, какой нам сегодня подарок! Только пришла с работы и угнездилась за компом с чудесным ужином из поджренного молодого картофеля и куриной голени в чесночном соусе, а тут и Сама пришла играть в вечер вопросов и ответов  :yeah:
Как дела, Шоэн? Игру Престолов ждешь? А кто, кроме Серсеи и Джоанны Ланнистер, у тебя там еще любимые персонажи? Дени нравится? Джон?

Конечно!  Знаешь, анон, мне многие там импонируют. И Дэни, и Джон, и Тирион. Даже Санса. А тебе?

#29792 2017-06-24 23:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а зачем тебе "Юри на льду"? Там же некого пузярить. Или теперь МПРЕГом будешь баловаться?


Эмм... А это обязательно? Может, я просто посмотрела это аниме, когда был ажиотаж, а для почеркушек оно меня не привлекает. Есть множество фикрайтеров, которые что-то делают с этими персонажами, меня они лично не трогают. Может, мне вообще только близнецы понравились. Хотя, какие они близнецы...

#29793 2017-06-24 23:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, явление! Отлично пойдет под мороженое с черешней и карамелью  :trollface:

Шань, а как у тебя с планами на будущее? Мы тут сколько угодно можем развлекаться пронзанием и теоретизированием, но мне интересно - ты сама об этом что думаешь? Не в плане "когда наши танки въедут в Москву", а вот какие-то конкретные мысли: хочешь ли ты жить отдельно и что готова для этого делать (не вдаваясь в подробности очевидно же, что астрология тебя на 100% не прокормит), собираешься ли чему-то учиться (не сходить бесплатно на пробное занятие, скажем, на стрельбище, а именно несколько дней в неделю, рутинно, за деньги, на результат)? Ты натура, судя по всему, довольно ветреная, захотела - бросила, но довольно сложно обрести независимость, вечно идя на поводу у сиюминутных желаний.

Отредактировано (2017-06-24 23:31:48)

#29794 2017-06-24 23:32:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но хочется ещё и угостить всех достойно

Это как ты тогда всех звала в кафе, проводившее бесплатно дегустацию жасминового мороженого, и озвучила, что все остальное, кроме этой порции - за счет гостей? Хорошо, что к тебе никто не пришел, на славу бы ты их угостила.

Я не звала никого на БЕСПЛАТНУЮ дегустацию. Оплачивать торт и алкоголь или  что-то общее  - нормальная практика. Я тебе не рокфеллерша за всех отдельно в ресторане платить. Мороженое предлагала, да. Как хочу, такк и организовываю свой день рождения, тебе-то что. А вот врать не надо!

Ну знаешь, если бы меня на днюху за свой счет ПРИГЛАСИЛИ, а не сказали - го пойдем в кафешку посидим, я бы дико обиделся. Потому как если первое - это принято угощать и расплачиваться в конце за всех, а второе - каждый платит за себя и это норм. Ты жлобина, Шань.

Отредактировано (2017-06-24 23:37:42)

#29795 2017-06-24 23:49:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а что со стерелизацией кошки-то? Так и не нашла денег?

#29796 2017-06-24 23:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это как ты тогда всех звала в кафе, проводившее бесплатно дегустацию жасминового мороженого, и озвучила, что все остальное, кроме этой порции - за счет гостей? Хорошо, что к тебе никто не пришел, на славу бы ты их угостила.

Я не звала никого на БЕСПЛАТНУЮ дегустацию. Оплачивать торт и алкоголь или  что-то общее  - нормальная практика. Я тебе не рокфеллерша за всех отдельно в ресторане платить. Мороженое предлагала, да. Как хочу, такк и организовываю свой день рождения, тебе-то что. А вот врать не надо!

Ну знаешь, если бы меня на днюху за свой счет ПРИГЛАСИЛИ, а не сказали - го пойдем в кафешку посидим, я бы дико обиделся. Потому как если первое - это принято угощать и расплачиваться в конце за всех, а второе - каждый платит за себя и это норм. Ты жлобина, Шань.

Неправда. У меня  многие знакомые, когда зовут всех на др в кафе, говорят " я вас  пою, угощаю сладким, но блюда за свой счет". И вовсе не жлобно. Другой вопрос - надо ли звать именно в кафе, но даже в анти обычно все сбрасываются, если компания дополнительно хочет суши или пиццу уже на месте, а именинник только базовое застолье предоставляет. Здесь каждый додумывает в меру такта и испорченности. Я понимаю, если бы подарки какие-то охренительные дарили или деньги, но мне лично неинтересно оплачивать дорогой банкет и  не получать ничего особенного и это тоже нормально. Угощение - жест доброй воли и имениннику выбирать как и в какой форме, подарки - жест доброй воли, так справедливо.

Тут один анон  говорил, что заходил на др ко мне, якобы. Ну так вот. Я тогда тоже оплачивала алкоголь и  что-то из еды, а что-то вместе, а что-то каждый себе по желанию заказывал. Если тяжело всем оплачивать цезари и трюфеля, вообще что ли с друзьями не сидеть? Не понимаю, в чем проблема. Главное. чтобы именинника и гостей всё устраивало, затем и согласуется всё заранее.

Отредактировано (2017-06-25 00:05:10)

#29797 2017-06-24 23:59:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Впервые согласен с Шоэн. :really: Мамо, это ты?

#29798 2017-06-25 00:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У тебя последние друзья отвалились?(

#29799 2017-06-25 00:03:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я не знаю что у вас за порядки в дс, но я часто устраивал др для друзей в кафе и ресторанах и у нас принято что именинник оплачивает полностью все.

#29800 2017-06-25 00:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, явление! Отлично пойдет под мороженое с черешней и карамелью  :trollface:

Шань, а как у тебя с планами на будущее? Мы тут сколько угодно можем развлекаться пронзанием и теоретизированием, но мне интересно - ты сама об этом что думаешь? Не в плане "когда наши танки въедут в Москву", а вот какие-то конкретные мысли: хочешь ли ты жить отдельно и что готова для этого делать (не вдаваясь в подробности очевидно же, что астрология тебя на 100% не прокормит), собираешься ли чему-то учиться (не сходить бесплатно на пробное занятие, скажем, на стрельбище, а именно несколько дней в неделю, рутинно, за деньги, на результат)? Ты натура, судя по всему, довольно ветреная, захотела - бросила, но довольно сложно обрести независимость, вечно идя на поводу у сиюминутных желаний.


Я не хочу ничего загадывать, если честно. Люблю всё решать по мере возможностей. Я в курсе, что мне надо сейчас заново всё выстраивать. Планы не наполеоновские. С первых заработков  заняться здоровьем и обновить гардероб, возможно съездить куда я хотела, а учёба для меня сейчас не в приоритете и переезд тоже ( у меня есть свои 14 метров, которые меня вполне устраивают, а снимать жильё безумно дорого). Я хочу понять где я вообще хочу быть. Я не чувствую, что должна куда-то идти сейчас и делать больше, чем я могу. Каждый день я решаю проблемы по мере поступления.

Отредактировано (2017-06-25 00:04:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума