Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29701 2017-06-19 20:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Среднее специальное, кстати, до этого или прошлого года было без егэ

А сейчас разве с? Я намеревался подавать доки этим летом, ты меня пугаешь(

#29702 2017-06-19 21:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Среднее специальное, кстати, до этого или прошлого года было без егэ, там был конкурс аттестатов - это к слову о том, что Шаня "ничего не проебала")

Было с егэ. Или с экзаменом в форме егэ. Просто без этих ебучих бланков. А так смысл такой же - три части, то се. (анон поступал в 2012 в медколледж).

#29703 2017-06-19 21:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон в 2015 поступал в мед-колледж по конкурсу аттестатов, причём с аттестатом 20-летней давности, прошёл на бюджет. ДС.

#29704 2017-06-19 21:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон в 2015 поступал в мед-колледж по конкурсу аттестатов, причём с аттестатом 20-летней давности, прошёл на бюджет. ДС.

Ъ, ты?:)

#29705 2017-06-19 21:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон в 2015 поступал в мед-колледж по конкурсу аттестатов, причём с аттестатом 20-летней давности, прошёл на бюджет. ДС.

Вот у меня точно так же подруга делала, она и говорила, что у нее последний год на это есть - дальше, мол, егэ сдавать надо будет.

#29706 2017-06-19 22:01:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ъ, ты?:)

Да, я. ))

#29707 2017-06-19 22:36:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы все пытаетесь Шаню куда-нибудь пристроить хотя бы теоретиццки? :lol: Эта песня будет вечной  :lol:

#29708 2017-06-19 22:40:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, вы все пытаетесь Шаню куда-нибудь пристроить хотя бы теоретиццки?

Так интересно ж найти ей применение )))
Может ей пойти преподавать в какую-нибудь астрологическую школу? Их дофига расплодилось, и желающих открыть в себе пятый глаз и чего-нибудь ещё пока стабильно хватает. ;D

#29709 2017-06-19 22:41:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, вы все пытаетесь Шаню куда-нибудь пристроить хотя бы теоретиццки? :lol: Эта песня будет вечной  :lol:

Мне кажется, в это никто не верит, просто ну... вот как была где-то в середине треда развлекуха "что бы я сделал, проснись я шоэн".

#29710 2017-06-19 22:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ъ, ты?:)

Да, я. ))

Слушай, а сколько у тебя был средний балл в аттестате, чтоб пройти? Ну или какой порядок оценок хотя бы? Я, наверно, не решусь уже, но интересно, были ли бы шансы - у меня в аттестате было три четверки, и то по необщеобразовательным предметам.

#29711 2017-06-19 22:43:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ъ, ты?:)

Да, я. ))

Закончил? Или учишься?

#29712 2017-06-19 22:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я, наверно, не решусь уже, но интересно, были ли бы шансы - у меня в аттестате было три четверки, и то по необщеобразовательным предметам.

А остальные пятёрки? Думаю, прошёл бы.
У меня два трояка было, по алгебре и по музыке правда, и пришлось побегать, подавал в несколько училищ и отслеживал, не везде проходил, но в итоге повезло.
Но там год на год не приходится, поступай я на прошлый год перед моим годом, с моими баллами прошёл бы даже на лечебное дело, а в год поступления уже нифига, проходной балл был выше.

Анон пишет:

Закончил? Или учишься?

Учусь, пришлось в академ уйти по болезни, год вылетел, так что пока учусь.

А если б у неё было такое желание, она бы поступила, и отучилась бы, ничего невозможного нет. Но такого желания у неё пока не наблюдается, то есть наблюдается желание понтануться крутым факультетом, и не более того. Но когда-нибудь она всё равно придёт к этому. Почему-то уверен просто.

Отредактировано (2017-06-19 22:54:50)

#29713 2017-06-19 22:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ок. Я считаю, что мамке все-таки надо искать себя на ниве фидеризма :popcorn:

Фидеризм (feederism).
Представляет собой стремление к кормлению и раскармливанию партнёра. Фидеры (кормящие) и фиди (кормящиеся) получают сексуальное удовольствие от процесса.
Основные отличия от тяги к крайней полноте (см. далее) состоят в том, что целью не обязательно ставится невероятно высокий вес, а концентрация в основном происходит не на теле, а на самом процессе кормления.

Ну то есть вы понели, да? Делать ничего не надо, только хавальник открывать.

#29714 2017-06-19 23:08:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А остальные пятёрки? Думаю, прошёл бы.

Да, остальные пятерки. Четыре - по физ-ре, физике и еще какой-то бессмысленной фигне, уже не помню за давностью лет. Но я хотела получить ветеринарное, а средних специальных заведений по нему нет как класса в Москве, кроме ветеринарно-кинологической школы при Скрябинке, что совсем не торт, ибо дает специальность кинология, которая мне нафиг не сдалась.
И тут - эпик фейл, я внезапно вспомнила, что одно среднее специальное бюджетное у меня уже есть, так что только за деньги, если чо...

#29715 2017-06-19 23:29:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ищу новых читателей и людей на погадать. О себе: Огнепоклонница, исследую звёзды и кометы ( с астрологической точки зрения), говорят что достаточно хороша в просмотре ситуаций. Фандомна. Сейчас в приоритете Фантастические Твари ( играю Куинни, не прочь найти Тину).Живность тоже люблю ( сегодня смотрела балет в исполнении осьминога думбо - завораживает, весь день под впечатлением). Ещё одна сильная страсть - селективная парфюмерия. Приобретаю всё, что нравится и всегда знаю где и что достать. Люблю сицилийские сказки и антропоморфные истории. Неравнодушна к хорошей еде и на эту тему тоже люблю поговорить. Пообщаться, поиграть, что-нибудь придумать вместе - всегда только ЗА.

Мля, она неисправима.

#29716 2017-06-20 00:22:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну почему, смотри, уже больше про общаться, чем про погадать. опять куча томной чепухи, но уже без жалоб на тяжелую жизнь и срочные расходы

#29717 2017-06-20 00:33:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

антропоморфные истории

человекообразные истории?  O_o

#29718 2017-06-20 00:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

антропоморфные истории

человекообразные истории?  O_o

Вероятно, имеются ввиду антропоморфные персонификации явлений/предметов, как Смерть у Пратчетта. Но только Шоэн знает, что она там имела ввиду на самом деле.

#29719 2017-06-20 11:12:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

играю Куинни

:bu:  :affraid:

#29720 2017-06-20 12:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

играю Куинни

:bu:  :affraid:

Плюсую.  :facepalm: Завистливая, ленивая, чванливая (не льсти себе, Шань, именно чванливая, а не "знающая себе цену"), эгоистичная Куинни.  :really:

#29721 2017-06-20 12:40:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мечтающая овульнуться  :lol:

#29722 2017-06-20 12:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

играю Куинни

:bu:  :affraid:

Плюсую.  :facepalm: Завистливая, ленивая, чванливая (не льсти себе, Шань, именно чванливая, а не "знающая себе цену"), эгоистичная Куинни.  :really:

Зато знает толк в штруделях!

#29723 2017-06-20 13:17:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато знает толк в штруделях!

Ну, Шаня-то знает только, как их сожрать, а не как испечь.

#29724 2017-06-21 17:39:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хорошие новости
Ранее в сериале:

07.06.2017
08.06.2017
09.06.2017
10-11.06.2017
12-16.06.2017
27.06-19.06.2017

:heart: Купила термонаклейки в виде пламени.Кроссовки мои починили, как могли, вышло даже креативно.
:heart: Настя, как говорят в Турции, здоровья твоим рукам. Надеюсь, Солнцестояние принесет тебе удачу и ты будешь счастливой невестой.
:heart: Обычный кофе с молоком на вкус получился как плавленное шоколадное эскимо.
:heart: Вчера была в магазине "Валентина" на Сетуни, в который мы часто заходили в детстве с мамой и сестрой во время прогулок по Можайке. Он всё такой же интересный, даже для взрослой меня, и ничуть не изменяет себе. Маман редко проявляла нежность, но каждый раз, покупая мне что-то, пусть даже какую.-нибудь мелочь, она как будто говорила "я тебя люблю". И вчера я осознала это. Именно поэтому я всегда стараюсь чем-то себя порадовать.

Шаня, конечно, мерзкая, как человек, но я считаю, что это очень хорошо, что она умеет видеть хорошее, даже если пока это в основном еда. Так держать, мамо.

:heart: Обняла отца и сказала " Пап, я тебя люблю".

Плюс учится не высираться, так и человеком станет:

Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не озвучить некоторые вещи.
Но я слишком хорошо помню, насколько всем поебать на чужие проблемы и не хочу терять лицо. Один момент спуска собак может стоить всего. И я включаю Чарушу и наливаю себе голубого чаю.

Отредактировано (2017-06-21 17:44:52)

#29725 2017-06-21 17:48:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Длинная простыня о работе

Прозвонила варианты. Не знаю, что мне скажут, но всё завтра. Придется посмотреть в глаза работодателям, с которыми я уже виделась и одним объяснить своё волшебное исчезновение, а другим почему я к ним вернулась. В " Рено", кстати, обновилась вакансия, но меня туда вряд ли возьмут, так как я завалила испытательный и поссорилась с менеджером.

Если не выгорит с этими двумя ( вряд ли с обоими), то я уже буду ориентироваться дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума