Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29626 2017-06-18 21:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я посрамлён.
Шаня, ну блин. ну как можно так скатиться, что тебя самые любящие и олдфажные аноны за недалёкий троллинг принимают?

я сначала тоже не поверила, но когда случилось второе пришествие уже стало ясно, что это мамка. Не понимаю, как можно это было за троллинг принять  :dontknow:

#29627 2017-06-18 21:02:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну тут да, но в целом надо смотреть на класс шараги и на класс школы, по годам там сразу не поймешь

Положа руку на сердце, я вообще знаю крайне мало людей, которые в подростковом возрасте знали, какой профессией хотели бы зарабатывать себе на жизнь и чтоб она при этом еще и нравилась. Так что мне в целом вполне понятно, почему многие идут учиться, на полпути бросают и поступают вообще в диаметрально противоположную сферу. Черт бы с ними, с "потерянными" годами, просто реально хрен поймешь в 15-17 лет, к чему душа лежит, если не было прям какой-то склонности с детства или примера родителей/других родственников.
Но уж блин, в почти тридцать, как правило, это понимание приходит. Хотя бы не в формате "любимого дела, на которое хочется положить всю жизнь!!!!1111", а в формате приемлемой для себя по сочетанию "усилия-доход-удовлетворенность" работе. И есди в возрасте, когда у многих уже дети в школу ходят, человек сидит все с тем же багажом, что и 15-17-летка, это как-то грустненько. Потому что означает, что он не развивался чот никак треть своей жизни. Причем вовсе необзательно двигать науку или зашибать миллионы, можно, да простят меня феминистки, быть счастливой домохозяйкой, можно быть содержанкой, можно дауншифтингом заниматься, но для всего этого нужно прикладывать какие-то усилия, черт возьми. Не считать, что весь мир тебе должен по праву Луны в тельце и асцендента в пиздеце, и не засирать себе мозги утверждением, что "С Лилит в Деве карьерный рост невозможен", а быть кузнецом своего счастья.
К вопросу о пресловутом мужском внимании - я понимаю, многие девушки считают доение мужиков и получение нештяков за еблю самым простым и приятным способом заработка, но и тут тоже Шоэн просела давно уже по всем параметрам. Потому что быть прелесть какой нитакой духовно богатой эзотерической дурочкой в 18-20 лет и в 29 - две большие разницы, вокруг значительное число конкуренток моложе, ухоженнее, умнее, и они могут дать куда больше, чем закомплексованная тетенька, с которой даже поговорить не о чем, не говоря уж о разнообразии в сексе. Так что и в этой сфере надо работать над собой, потому что товарный вид крайне важен...

Отредактировано (2017-06-18 21:03:24)

#29628 2017-06-18 21:06:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да там и работать особо не надо. Готовые платить тп сами идут в руки.

А где их берут?

на астрологических сайтах.
еще есть женские околомагуйские сайты.

#29629 2017-06-18 21:09:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да там и работать особо не надо. Готовые платить тп сами идут в руки.

Как минимум надо адекватно переписать копипасту и отдать очередной тп вовремя. На это Шаня не способна.

#29630 2017-06-18 21:11:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да там и работать особо не надо. Готовые платить тп сами идут в руки.

Как минимум надо адекватно переписать копипасту и отдать очередной тп вовремя. На это Шаня не способна.

Не, анон. Адекватная копипаста не так важна. А вот отдать, когда договорились, это да.

#29631 2017-06-18 21:35:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я сначала тоже не поверила, но когда случилось второе пришествие уже стало ясно, что это мамка. Не понимаю, как можно это было за троллинг принять 

я и тогда писал, что посрамлён! ну и вторым пришествием шанька совсем что-то дно пробила(

#29632 2017-06-18 22:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучше бы это все таки был бы троллинг. Я не думала, что у шани дно такое многослойное.

#29633 2017-06-18 22:37:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не думала, что у шани дно такое многослойное.

У нее его вообще нет. Ампутировали еще при рождении. Вместе с интеллектом, совестью, парными копытами, витым хвостиком и пятачком.

#29634 2017-06-18 22:42:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С хвостиком - это еще не доказано! Хвостик могли ампутировать и после рождения, а могли и не ампутировать!

#29635 2017-06-18 22:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, завтра  улетишь на самолёте прямо в новости.

Как бы тебе самой не влететь в криминальную хронику через неделю после вселения к очередному чуреку в коммуналку.

#29636 2017-06-19 01:06:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не думай, что ты неуязвима. Может, завтра  улетишь на самолёте прямо в новости.

Как говорил один известный персонаж: человек смертен. Более того, порой он внезапно смертен. Так что да, вполне возможно. Но мне, в отличие от тебя, будет что оставить после себя, кроме темы на холиварке.

#29637 2017-06-19 07:55:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее его вообще нет. Ампутировали еще при рождении. Вместе с интеллектом, совестью, парными копытами, витым хвостиком и пятачком.

Интереса ради - а чего вы ожидали от не самого адекватного человека, нападая скопом, чтобы назвать в лицо дебилкой, жирной тушей и мешком с дерьмом? Никого не защищаю, но риали, аноны в выражениях не стеснялись, с чего бы стесняться пациенту?

#29638 2017-06-19 07:57:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее его вообще нет. Ампутировали еще при рождении. Вместе с интеллектом, совестью, парными копытами, витым хвостиком и пятачком.

Интереса ради - а чего вы ожидали от не самого адекватного человека, нападая скопом, чтобы назвать в лицо дебилкой, жирной тушей и мешком с дерьмом? Никого не защищаю, но риали, аноны в выражениях не стеснялись, с чего бы стесняться пациенту?

У нее как бы тема в том числе из-за того, что она не стеснялась в выражениях нигде)

#29639 2017-06-19 08:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее как бы тема в том числе из-за того, что она не стеснялась в выражениях нигде)

Я знаю, почему у нее тема. Тут скорее вопрос был в том, зачем после взаимного(!) обкидывания друг друга какахами, вдруг включать обиженное "мама, он меня сукой назвал"

#29640 2017-06-19 08:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интереса ради - а чего вы ожидали от не самого адекватного человека, нападая скопом, чтобы назвать в лицо дебилкой, жирной тушей и мешком с дерьмом? Никого не защищаю, но риали, аноны в выражениях не стеснялись, с чего бы стесняться пациенту?

А кто первый начал? Аноны, что ли?

#29641 2017-06-19 09:39:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут скорее вопрос был в том, зачем после взаимного(!) обкидывания друг друга какахами, вдруг включать обиженное "мама, он меня сукой назвал"

Я не тот анон, чье высказывание тебя удивило, но мне кажется, ты его неправильно понял. Шанька хамло не потому что с анонами срется.

#29642 2017-06-19 10:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ах, у меня тема из за того, что я не стеснялась в выражениях, оказывается и это даёт правво любой проходимке меня обсирать и кидаться на меня всей сворой? Да идите вы к чёрту. Эта тема здесь на самом деле потому, что сук бесит  моё  имя и они считают что я его не оправдываю. Хотя из доказательств у них только проходные  фото с мыльницы, которые они украли и видео с уёбским ракурсом откуда-то снизу. Их бесит моя непоколебимая самооценка, которая на самом деле здорова и адекватна, кстати. Их больше меня ебёт где я работаю, что я делаю, какие у меня с кем отношения. Сами они никогда не стесняются, измеряя линейкой чью-то жопу по фотографии, обзывая людей, которые им досадили  где-то, а тут залезли в чужой дневник и сразу " кококо! она неправа!". По отдельности жалкие, вместе трансформер-говномет.

#29643 2017-06-19 10:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да шакалье, Шань, что с них взять  :teeth:
и не все тут "суки, которых бесит твое имя", многие просто миролюбиво наблюдают за тобой аки за Хюррем-султан из сериальчика.
Ты лучше нам, твоим преданным фанатам, подскажи, когда новый сезон про работу стартует? Ты уже думаешь тащить свои виолончельные бедра куда-то на постоянку или так и планируешь астро-копипастой пробавляться?

#29644 2017-06-19 10:50:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, а ты настоящая или фейк очередной? :trollface:

#29645 2017-06-19 10:55:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эта тема здесь на самом деле потому, что сук бесит  моё  имя и они считают что я его не оправдываю.

У тебя нет никакого "имени". Ты - буковки на экране. И все твои достижения - в рамках ролевочек и задорной дристни в дневничке. Как человек ты представляешь собой примерно нихрена, но нихрена забавное, потому и тема тут.
Но вообще да - если ты считаешь себя вправе гавкать на окружающих, то не стоит удивляться, что периодически получаешь за это пинка под зад. :)

#29646 2017-06-19 11:38:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

зачем после взаимного(!) обкидывания друг друга какахами, вдруг включать обиженное "мама, он меня сукой назвал"

Анон, прости, но ей ни разу не желали сдохнуть, погибнуть и тому подобное.

#29647 2017-06-19 11:41:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, я ни разу не залезала в твои многочисленные дневники. Я тебя вижу только на общественных площадках, где ты ведешь себя как базарная хабалка. Какое имя? При первом произнесении которого все говорят "а, это та самая чокнутая хамка"? О да, это имя тебе уже никто не испортит.
Касательно фото тебе уже объясняли сто раз, скажу в сто первый. Поменьше называй жирухами всех вокруг и поменьше фотошопь свои мыльнопортреты.
И вот еще что - насчет здравой самооценки: нас в этом убеждать не надо. Себя ведь убеждаешь-то, на самом деле.

#29648 2017-06-19 11:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

моя непоколебимая самооценка, которая на самом деле здорова и адекватна

Чё-то взоржал конём.  :chearleader:

#29649 2017-06-19 13:12:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Касательно фото тебе уже объясняли сто раз, скажу в сто первый. Поменьше называй жирухами всех вокруг и поменьше фотошопь свои мыльнопортреты.

Шаня хотя бы тут немного дружит в реальностью и не делает фото сейчас, когда вес перешел за три цифры
знает, что тут даже фотошоп не поможет

#29650 2017-06-19 13:41:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда вес перешел за три цифры
знает, что тут даже фотошоп не поможет

А я бы взялся. Люблю вызовы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума