Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29576 2017-06-18 18:39:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я всё  та же и такая же точно,

Эээ, нет, теперь тебя уже вдвое больше XD

#29577 2017-06-18 18:42:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я согласна с тем, что я инфантильна. Но это качество от природы, а не приобретенное. Это не плохо и не хорошо - оно просто есть, как данность. И мне тяжело с ним, потому что я всё прекрасно вижу и понимаю, но оно всё же неотъемлемо моё.

Инфантилизм, во-первых, однозначно плох, это абсолютно точно негативная характеристика. Во-вторых, уж поверь анону-биологу, нет такого гена, не вини природу. Просто вовремя не сумела из гнезда выпорхнуть и завязла. Ждать бесполезно, оно само не рассосётся.

#29578 2017-06-18 18:44:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Иногда я забываю, за что Шоэн в поциентах. Но потом она открывает рот, и все встает на свои места

Может, завтра  улетишь на самолёте прямо в новости.

Отредактировано (2017-06-18 18:44:33)

#29579 2017-06-18 18:45:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видно, не падала, всю жизнь как у Христа за пазухой, мама с папой всё проплатили и устроили тебе весёлые старты.

Шань, ты дура или да? У тебя что, только два варианта, или нихуя, или родаки все дали? Не поверишь, глупая ты самка человека, есть люди, которые зарабатывают все своим трудом. Если у тебя не вышло из-за твоей лени и тупости, то это вовсе не значит, что таковых в природе не бывает.

#29580 2017-06-18 18:45:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-первых, это бесплатное учебное заведение, где английский был единственным оплачиваемым предметом и не так уж мой отец и потратился на него, как тут говорят. Во-вторых, тебе бы такого учителя по английскому платного, который тебя за твои же деньги будет обсирать, да не по теме ещё грузить вопросами по  дизайну помещений и ещё  высмеивать за то, что тебе, скажем, нравится фиолетовый или оранжевый цвет.  И я ушла из этого гадюшника, потому что  много баб в одном заведении - это слишком и потому что моя подруга пыталась наложить на себя руки и мне надо было работать, потому что отец заболел и  нужны были деньги. Вот так-то. Не знаешь ситуации, нехуй и судить и лезть куда не просят.

И что? Как это все отменяет тот факт, что у тебя девять классов и нихуя больше? Девятый класс заканчивают в шестнадцать, ну, хорошо, допустим, в семнадцать. Ты поступила, сколько ты проучилась, год? Тебе восемнадцать. Прошло девять или десять лет. За это время ты:
- повесила на родителей свои кредиты;
- высосала из них же деньги на атсрошарагу, за окончание которой тебе не дали даже распечатанной на принтере бумажки, плюс ты покупала какие-то программы за бешеные деньги;
- только и делаешь, что ноешь, какие у тебя хуевые мама-папа, что не дают денег, а сама - не можешь продержаться на одном месте больше хотя бы трех месяцев, даже в любимой недвижке.
Твое место - ПТУ. И не бюджет. И ты никогда не сможешь его оплатить, повесишь на родителей еще один кредит - не сможешь закончить, ты просрала все полимеры, поздравляю. Это - дно.

#29581 2017-06-18 18:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я всё  та же и такая же точно,

Эээ, нет, теперь тебя уже вдвое больше XD

Хорошего человека должно быть много. Мне нравится  моё  тело. Мне нравятся платья с завышенной талией, длинными рукавами  и глубоким декольте. Мне нравится наслаждаться едой, а не считать калории. Мне нравится быть +size. Тем более я родилась в год Слона и правильно что во мне есть солидность и основательность физическая. А жирности, которую мне приписывают, кстати, нет.

#29582 2017-06-18 18:47:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А жирности, которую мне приписывают, кстати, нет.

Смеешься? Если нравишься себе и так, то это отлично, но зачем тогда все эти глупые пляски с якобы неудачным ракурсом и "жирности нет"?

#29583 2017-06-18 18:47:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тут новенький.
Шоэн 30 лет?
о_О

#29584 2017-06-18 18:48:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тут новенький.
Шоэн 30 лет?
о_О

88-го года она, анончик

#29585 2017-06-18 18:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тут новенький.
Шоэн 30 лет?
о_О

А сколько думал?

#29586 2017-06-18 18:49:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хорошего человека должно быть много.

Хорошего человека должно быть много духовно. А если много жира, то это надо лечить эндокринку, а не лелеять лишние кило.

#29587 2017-06-18 18:50:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут новенький.
Шоэн 30 лет?
о_О

88-го года она, анончик

А, значит, 29.
Спасибо, анончик.

#29588 2017-06-18 18:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тут новенький.
Шоэн 30 лет?
о_О

А сколько думал?

Ну вот по-разному. Одни ее реплики на 15 тянут, другие на овер 35.
Вот анон и в недоумении, щито такое.

#29589 2017-06-18 18:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хорошего человека должно быть много.

Хорошего, а не тупой агрессивной хамки. Ты поэтому никому не нужна, а не из-за своей фигуры, которую даже продать не можешь.

#29590 2017-06-18 18:55:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-первых, это бесплатное учебное заведение, где английский был единственным оплачиваемым предметом и не так уж мой отец и потратился на него, как тут говорят. Во-вторых, тебе бы такого учителя по английскому платного, который тебя за твои же деньги будет обсирать, да не по теме ещё грузить вопросами по  дизайну помещений и ещё  высмеивать за то, что тебе, скажем, нравится фиолетовый или оранжевый цвет.  И я ушла из этого гадюшника, потому что  много баб в одном заведении - это слишком и потому что моя подруга пыталась наложить на себя руки и мне надо было работать, потому что отец заболел и  нужны были деньги. Вот так-то. Не знаешь ситуации, нехуй и судить и лезть куда не просят.

И что? Как это все отменяет тот факт, что у тебя девять классов и нихуя больше? Девятый класс заканчивают в шестнадцать, ну, хорошо, допустим, в семнадцать. Ты поступила, сколько ты проучилась, год? Тебе восемнадцать. Прошло девять или десять лет. За это время ты:
- повесила на родителей свои кредиты;
- высосала из них же деньги на атсрошарагу, за окончание которой тебе не дали даже распечатанной на принтере бумажки, плюс ты покупала какие-то программы за бешеные деньги;
- только и делаешь, что ноешь, какие у тебя хуевые мама-папа, что не дают денег, а сама - не можешь продержаться на одном месте больше хотя бы трех месяцев, даже в любимой недвижке.
Твое место - ПТУ. И не бюджет. И ты никогда не сможешь его оплатить, повесишь на родителей еще один кредит - не сможешь закончить, ты просрала все полимеры, поздравляю. Это - дно.


Иди нахуй. Со своими родителями я разберусь без тебя. И, блять, половина дайри жалуется на своих близких, когда они неправильно себя ведут, но это ни о чем не говорит. Не твоё дело кого-то осуждать за это.  За астро я платила сама и пошла туда потому что действительно хотела, не ради сраной бумажки. Да что тебе объяснять.... Просто иди нахуй. Иди на своё не_дно. Ты просто неудачник, который пытается самоутвердиться.

Отредактировано (2017-06-18 18:56:07)

#29591 2017-06-18 18:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И, блять, половина дайри жалуется на своих близких, когда они неправильно себя ведут,

Я бы хотела почитать дайри твоих родителей, им явно есть, чем поделиться :lol:

#29592 2017-06-18 19:01:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, если бы реальная Шоэн хотя бы так с людьми общалась, она бы меньше негатива вызвала. Но она же быстро на хамство срывается, даже на мягкие реплики. Поэтому, я не особо верю в то, что тру-Шоэн
Но, если я вдруг ошибаюсь - спокойное общение реально дает плюс сто к отношению собеседников. Сейчас, даже мат более-менее в тему.

#29593 2017-06-18 19:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

который пытается самоутвердиться.

О тебя, кстати, очень легко самоутверждаться. Достаточно закончить 11 классов, иметь постоянную работу и не попрошайничать  :dontknow:

#29594 2017-06-18 19:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, если бы реальная Шоэн хотя бы так с людьми общалась, она бы меньше негатива вызвала. Но она же быстро на хамство срывается, даже на мягкие реплики. Поэтому, я не особо верю в то, что тру-Шоэн
Но, если я вдруг ошибаюсь - спокойное общение реально дает плюс сто к отношению собеседников. Сейчас, даже мат более-менее в тему.

Да реальная уже, ты чего, этот был бы слишком талантливый косплей. Вон, и на мат уже перешла, от зависти мамка мгновенно воспламеняется.

#29595 2017-06-18 19:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А жирности, которую мне приписывают, кстати, нет.

Смеешься? Если нравишься себе и так, то это отлично, но зачем тогда все эти глупые пляски с якобы неудачным ракурсом и "жирности нет"?

И тоннами фотошопа?

#29596 2017-06-18 19:15:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И у меня 11 классов + 5 лет профильного образования, между прочим. Кто-то там гнал про 9

#29597 2017-06-18 19:16:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Просто она как-то долго продержалась) Обычно там прям сразу какаду летят.

#29598 2017-06-18 19:16:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Профильного астрологического образования... Не, Шань, это не 5 лет образования, это "5 лет меня доили на бабки как последнюю лохушку, хотя почему как"

#29599 2017-06-18 19:23:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот же он:http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/8186-aromatics-elixir-clinique
Каждый день, приняв душ, я думаю что надеть, перебираю коллекцию и на чём-то останавливаюсь под настроенние. Сейчас на мне Ukiyo-E Gri Gri Parfums

О_О
А я не разобралась с интерфейсом, вот эти мелкие надписи сверху - и не заметила. А он, оказывается, там таки есть!
Спасибо большое!  :heart: Буду покупать, иду регистрироваться)))

То есть, примерно как украшения или одежду, только духи)
Загуглила, посмотрела, что за парфюм) А как ты в принципе выбираешь? По каким-то любимым нотам или по впечатлению в целом? Какие ноты самые любимые? Сначала идешь нюхать или по описанию?


Я уже писала что люблю анис, лакричник, вереск, кардамон,  морские соленые ноты, цитрусы. Из цветов предпочитаю  туберозу, орхидеи ( ЛМ Сенсуал  очень понравился). Меня может заинтересовать что-то неизбитое, например, волчеягодник ассоциативен и мне захотелось узнать какой он в парфюмерии. Или вот, каликантус. Ещё я вспомнила сейчас, что люблю кактус - питахайю, опунцию, ночную красавицу.  В последнее время нередко покупаю удовые ароматы.  Чаще всего именно ноту интересующую ищу и выбираю наиболее интригующие ароматы из тех, что выпадают. Читаю обзоры на Фрагрантике, если описание понравилось, то ставлю в список "попробовать". Иногда  по обновлению у любимых брендов. У Тицианы Теренци новые звёздные ароматы вышли.

Отредактировано (2017-06-18 19:23:48)

#29600 2017-06-18 19:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И у меня 11 классов + 5 лет профильного образования, между прочим. Кто-то там гнал про 9

И после одиннадцати классов ты пошла в колледж? Нахуя, Локи? Нет, у тебя нет пяти лет профильного образования, атсрошарага - это не профильное образование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума