Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29551 2017-06-18 17:58:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что вы так в ВО упираетесь тут все, у меня ни на одном собесе про него не спросили, только в отдел кадров уже после приема диплом на скан приносила. Единственное, где сейчас может пригодиться диплом с ВО - это при иммиграции.

Нахуя он может пригодиться при эмиграции-то? Ни одному зарубежному работодателю не всрались отечественные вузы, кроме МГУ, МГИМО и еще парочки таких же монстров. Как раз там интересуются международными сертификатами, курсами и т.п. подтверждающими документами. И опытом в первую очередь.

#29552 2017-06-18 17:59:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вы, с Аира, кто здесь,  какого хера вы тогда меня сами поставили на пьедестал, лизали мне зад и называли Прекраснейшей? Я всё  та же и такая же точно,

Я с тобой во времена аира не общался, но вроде помню тебя там - если это так, то мы говорим год этак про 2003. И ты сама очень хорошо озвучила основную проблему - ты всё та же и такая же точно, как в 15 лет. Даже виртуальные семьи остались...

#29553 2017-06-18 17:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я буду поступать на интересующий меня факультет МГУ, когда созрею

То бишь никогда.

Лол, ее туда даже библиотекарем не возьмут, недавно вакансия в дайри была, нг там требовалось хотя бы среднее специальное. А учиться - эээ. Кому нужна тупая как пробка студентка? Даже если насовать денег во все места, то дальше первого триместра не уедет.

#29554 2017-06-18 18:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я буду поступать на интересующий меня факультет МГУ, когда созрею

То бишь никогда.

Лол, ее туда даже библиотекарем не возьмут, недавно вакансия в дайри была, нг там требовалось хотя бы среднее специальное. А учиться - эээ. Кому нужна тупая как пробка студентка? Даже если насовать денег во все места, то дальше первого триместра не уедет.


Кто тебе сказал, что я тупая? Я наоборот всегда опережала других в учёбе. У тебя предубеждение, анон.

#29555 2017-06-18 18:03:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну в канаду по express entry накидывают норм количество баллов если есть высшее образование, а в некоторых странах при получении рабочей визы нужно дать диплом о вышке (даже если ты уже принят на работу и тд), иначе у них будет повод тебе отказать и они тогда откажут (потому что их цель - сохранить рабочие места для своих). Знаю об этом не из статей из интернета, а из практики. Так что, аноны с ВО, не парьтесь, эти выстраданные годы еще могут пригодиться =)

#29556 2017-06-18 18:04:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На самом деле, Симс у меня сейчас стоит третий и  допотопное  дополнение "Работа", чисто для коротания времени. Другие варианты зваглючили и умерли, к сожалению, нужно переустанавливать  винду и делать что-то с памятью. Играю династийно,в основном,и строю семейное древо. Интересных квестов и приблуд там всё равно особо нет. Историю приходится кроить буквально из ничего. Если будет что-то интересное,  расскажу и покажу.
И какой же парфюм ты хочешь купить?

А чего не четвертый? Он легче. Его можно полным паком поставить + дополнений сверху несколько гигов навесить, все равно будет летать. В теме Симс давали ссылку на рабочие полные симы-4.

В теме парфюма последние десяток страниц упали, не могу сходить и посмотреть! А там целый список мне давали - ноябрьских. Чтобы горьковатое, можно чуток с цитрусом, дым, полынь, кожа или лечебные травы, такой ведьмин запах, глубокий, холодный, тяжелый. Один аромат по описанию прям очень понравился, но не нашла его в атомайзере или отливанте(((
Ты, насколько я заметила, тяготеешь к сладким, съедобным запахам, а я что-то совсем другое хочу, но если сталкивалась - посоветуй!

Симс 4 стоял. Сейчас уже некуда его ставить и придётся  всё сносить.

У меня много несладких же. И я  как раз тоже лекарственные травы люблю. Большая поклонница аниса. А сейчас  на мне парфюм с волчеягодником. Ещё у  меня есть Pampa Humeda - аромат шквала, ледяной. Из горьких  Parco Palladiano III Bottega Veneta. Что именно интересует? Может. я знаю где достать.

Aromatic Elixir Clinique - вот, нашла. Я просто невнимательна и не заметила, как сильно тема обновилась)
Искала на Лапе - не нашла ничего. Там система неудобная, нельзя нормально ни отфильтровать, ни поискать(

А ты каждый день какой-то парфюм наносишь? Даже если дома? Просто чтобы было, для красоты? Ну да, я вообще нуб, я не знаю, как люди увлекающиеся это делают)

#29557 2017-06-18 18:04:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вы, с Аира, кто здесь,  какого хера вы тогда меня сами поставили на пьедестал, лизали мне зад и называли Прекраснейшей? Я всё  та же и такая же точно,

Я с тобой во времена аира не общался, но вроде помню тебя там - если это так, то мы говорим год этак про 2003. И ты сама очень хорошо озвучила основную проблему - ты всё та же и такая же точно, как в 15 лет. Даже виртуальные семьи остались...

Семьи тогда были несколько иного формата, если ты помнишь Аир. Но я не думаю, что заводить их криминально, если ты понимаешь, что это игра. Кому-то нравится так, кто-то на Ласте ищет очередного уке  виртуально потрахаться уже сотни лет - все мы  странники в ночи.

#29558 2017-06-18 18:04:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю в каком веке живут люди, цепляющиеся за диплом, но диплом сейчас вообще не показатель.

Для очень многих творческих профессий нужно образование, для все научных, для практически всех технических, да и гуманитариев-самоучек тоже не так много... Да и программеры-то твои тоже, в общем-то, образованные, просто на дому приходится образовываться) Я перебираю в уме профессии, и могу придумать очень мало таких, которым не нужно обучаться.

#29559 2017-06-18 18:06:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

раньше там была другая аватара - инфа сотка. Она поменялась только на днях - и здесь и на тех страницах.

Я тебя очень огорчу, если скажу, что ничего не поменялось?

Отредактировано (2017-06-18 18:06:52)

#29560 2017-06-18 18:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, ты, анон, говоришь про самообразование, а не про то, что проебать 5 лет с безумными преподами и предметами, которые даже в голове особенно не отложаться и никогда тебе больше не пригодятся, и все это -  ради бумажки. Я вот так сделала и теперь жаль потраченного времени, лучше бы самообразовывалась по интересующей теме, вот честно.

#29561 2017-06-18 18:09:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чего не четвертый? Он легче. Его можно полным паком поставить + дополнений сверху несколько гигов навесить, все равно будет летать. В теме Симс давали ссылку на рабочие полные симы-4.

В теме парфюма последние десяток страниц упали, не могу сходить и посмотреть! А там целый список мне давали - ноябрьских. Чтобы горьковатое, можно чуток с цитрусом, дым, полынь, кожа или лечебные травы, такой ведьмин запах, глубокий, холодный, тяжелый. Один аромат по описанию прям очень понравился, но не нашла его в атомайзере или отливанте(((
Ты, насколько я заметила, тяготеешь к сладким, съедобным запахам, а я что-то совсем другое хочу, но если сталкивалась - посоветуй!

Симс 4 стоял. Сейчас уже некуда его ставить и придётся  всё сносить.

У меня много несладких же. И я  как раз тоже лекарственные травы люблю. Большая поклонница аниса. А сейчас  на мне парфюм с волчеягодником. Ещё у  меня есть Pampa Humeda - аромат шквала, ледяной. Из горьких  Parco Palladiano III Bottega Veneta. Что именно интересует? Может. я знаю где достать.

Aromatic Elixir Clinique - вот, нашла. Я просто невнимательна и не заметила, как сильно тема обновилась)
Искала на Лапе - не нашла ничего. Там система неудобная, нельзя нормально ни отфильтровать, ни поискать(

А ты каждый день какой-то парфюм наносишь? Даже если дома? Просто чтобы было, для красоты? Ну да, я вообще нуб, я не знаю, как люди увлекающиеся это делают)

А вот же он:http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/8186-aromatics-elixir-clinique

Каждый день, приняв душ, я думаю что надеть, перебираю коллекцию и на чём-то останавливаюсь под настроенние. Сейчас на мне Ukiyo-E Gri Gri Parfums

#29562 2017-06-18 18:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто тебе сказал, что я тупая? Я наоборот всегда опережала других в учёбе. У тебя предубеждение, анон.

Не хочу тебя огорчать, но за годы, прошедшие после окончания школы, в отстутствие привычки систематически учиться тебе будет, мягко говоря, очень тяжело заставить себя систематически заниматься. Учитывая, что ты не можешь даже систематически ходить на работу, т.к. нет никакой самодисциплины... В общем, будь я тобой, я бы не был так оптимистичен и не полагался бы на успехи из далекого прошлого

#29563 2017-06-18 18:09:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Семьи тогда были несколько иного формата, если ты помнишь Аир. Но я не думаю, что заводить их криминально, если ты понимаешь, что это игра. Кому-то нравится так, кто-то на Ласте ищет очередного уке  виртуально потрахаться уже сотни лет - все мы  странники в ночи.

Да я даже не про семьи. Просто реально есть ощущение, что ты так подростком и осталась, всё никак не начнёшь жить. Быть взрослым намного лучше, чем подростком, тем более все плюшки от нежного возраста уже давно исчезли) Не жди ты, пока созреешь, почти 15 лет созреваешь, куда дольше-то)

#29564 2017-06-18 18:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Семьи тогда были несколько иного формата, если ты помнишь Аир. Но я не думаю, что заводить их криминально, если ты понимаешь, что это игра. Кому-то нравится так, кто-то на Ласте ищет очередного уке  виртуально потрахаться уже сотни лет - все мы  странники в ночи.

Да я даже не про семьи. Просто реально есть ощущение, что ты так подростком и осталась, всё никак не начнёшь жить. Быть взрослым намного лучше, чем подростком, тем более все плюшки от нежного возраста уже давно исчезли) Не жди ты, пока созреешь, почти 15 лет созреваешь, куда дольше-то)

Я согласна с тем, что я инфантильна. Но это качество от природы, а не приобретенное. Это не плохо и не хорошо - оно просто есть, как данность. И мне тяжело с ним, особенно если я ему сопротивляюсь, потому что я всё прекрасно вижу и понимаю, но оно всё же неотъемлемо моё.

Отредактировано (2017-06-18 18:15:31)

#29565 2017-06-18 18:14:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что я тупая? Я наоборот всегда опережала других в учёбе. У тебя предубеждение, анон.

Ты закончила школу десять лет назад и с тех пор так и не перестала быть пустым местом, которое выпинывают даже с низкоуровневых должностей, и продолжаешь сидеть на шее мамы с папой. Это отличный показатель твоего "ума".

Отредактировано (2017-06-18 18:15:36)

#29566 2017-06-18 18:15:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, ты, анон, говоришь про самообразование, а не про то, что проебать 5 лет с безумными преподами и предметами, которые даже в голове особенно не отложаться и никогда тебе больше не пригодятся, и все это -  ради бумажки. Я вот так сделала и теперь жаль потраченного времени, лучше бы самообразовывалась по интересующей теме, вот честно.

Да необязательно про самообразование, ты не можешь быть ученым, инженером, юристом, экономистом, искусствоведом, учителем энд соу он энд соу он без образования. Музыканты-художники-актеры тоже все в основном не самоучки, сложно это. То есть, выбор профессий банально сильно сужается, я об этом. Корочка тупо ради корочки естественно бесполезна, у меня есть дальняя знакомая с отличным дипломом ранхигса - только блин она не может даже сказать, как специальность называется и мечтает быть иллюстратором) Хотя это, конечно, скорее грустная история про родителей, насильно пихающих детей на "престижные" профессии...

#29567 2017-06-18 18:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот же он:http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/8186-aromatics-elixir-clinique
Каждый день, приняв душ, я думаю что надеть, перебираю коллекцию и на чём-то останавливаюсь под настроенние. Сейчас на мне Ukiyo-E Gri Gri Parfums

О_О
А я не разобралась с интерфейсом, вот эти мелкие надписи сверху - и не заметила. А он, оказывается, там таки есть!
Спасибо большое!  :heart: Буду покупать, иду регистрироваться)))

То есть, примерно как украшения или одежду, только духи)
Загуглила, посмотрела, что за парфюм) А как ты в принципе выбираешь? По каким-то любимым нотам или по впечатлению в целом? Какие ноты самые любимые? Сначала идешь нюхать или по описанию?

#29568 2017-06-18 18:18:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы о чем вообще, какой МГУ, у этой дуры даже колледж не закончен, там девять классов и нихуя больше.

Анон пишет:

Можно подумать, что мне нравится всё это дерьмо. Блять, да меня трясёт! Какого хера я должна выслушивать каждый вечер? И какого кто-то должен мне, мне - взрослому человеку, указывать когда я могу сходить в душ?! И не надо говорить, что сцены на кухне после " Голодных игр" не было, что мне приснилось и тд. Я очень хорошо помню.

Эта жаба утверждает, что я хочу войны. Это она хочет войны со мной.

На меня всегда бычили. В школе дебелые старшеклассницы, которые выучили модную сериальную фразочку " Ты перешла мне дорогу!", как будто я черная кошка дорогу им переходить и соблазнять их дружков, сидящих на " Сафари" и нюхающих разную дрянь. Мне вообще всегда нравились импозантные ботаники. В колледже хабалки из окрестных сёл, после занятий высказывающие мне на счет того, что им не нравится мой тон. По сути, такие же жабы, которым до быков не дорасти никогда, ведь всем известно, что случилось с жабой из басни. Я поклялась себе, что не стану это терпеть. Я выросла обозленной и с хорошими рефлексами. Я знаю как закаляется сталь. Хочешь войны - получи дулом танка в грудину.

Если на меня нападают, я не стою как Химемия Анфи, держась за щеку. Я тоже могу нанести серию ударов в ответ. Но я никогда не трогаю людей первой, вот в чём правда. Не было ни разу такого, чтобы я до кого-то доебалась в жизни.

А за животных, тем более своих, любого на клочки разорву.

Анон пишет:

Ну вообще то папка ей и учебу в цивильном колледже оплачивал, и дополнительные уроки английского, и тут я его прямо зауважал, не всякий пролетарий станет за свой счет своей буренке оплачивать язык, но кто же виноват, что Шаня бросила учебу.

#29569 2017-06-18 18:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что я тупая? Я наоборот всегда опережала других в учёбе. У тебя предубеждение, анон.

Ты закончила школу десять лет назад и с тех пор так и не перестала быть пустым местом, которое выпинывают даже с низкоуровневых должностей, и продолжаешь сидеть на шее мамы с папой. Это отличный показатель твоего "ума".

Ты ошибаешься, говоря что я " пустое место". Я занимаю СВОЁ место во Вселенной и никогда не пытаюсь быть кем-то другим. Я чувствую, что выполняю своё  предназначение и свои задачи каждый момент своей жизни. Можешь ли ты похвастаться тем же или только несуществующими пенисами  со всеми меряешься, не имея на то   прав и преимуществ? Мы - это не наша работа, отношения и прочее дерьмо. Мы - нечто большее.

Отредактировано (2017-06-18 18:19:24)

#29570 2017-06-18 18:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Твое место во Вселенной на шее у твоих родителей?
Грустно это, Юль.

Отредактировано (2017-06-18 18:20:33)

#29571 2017-06-18 18:20:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы - нечто большее.

И только ты - ничто.

#29572 2017-06-18 18:20:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я занимаю СВОЁ место во Вселенной и никогда не пытаюсь быть кем-то другим.

То есть твое место - быть городской юродивой?
Да, действительно, немногие могут похвастаться таким призванием.

Анон пишет:

Мы - это не наша работа, отношения и прочее дерьмо. Мы - нечто большее.

Кто - мы? У тебя уже размножение личности? У меня как раз отличная семья, интересная работа, свое жилье и возможность заниматься интересными мне вещами, не стоя с протянутой рукой. У большинства анонов, вангую, тоже, в разных вариациях, - кому-то принципиальнее профессионально самореализовываться, кому-то в семье, кому-то в хобби и т.п. Только я не считаю это ниибацца достижением - имхо, это нормальный набор здорового человека. Безусловно, у всех бывают сложные периоды, порой с небес мы под давлением обстоятельств падаем на землю, но падаем только затем, чтоб встать и снова идти вперед. А ты как муха в янтаре. То, что было забавным подростковым чудачеством 10 лет назад, от взрослой тетки выглядит уже смешным и жалким.

Отредактировано (2017-06-18 18:24:59)

#29573 2017-06-18 18:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы о чем вообще, какой МГУ, у этой дуры даже колледж не закончен, там девять классов и нихуя больше.

Анон пишет:

Можно подумать, что мне нравится всё это дерьмо. Блять, да меня трясёт! Какого хера я должна выслушивать каждый вечер? И какого кто-то должен мне, мне - взрослому человеку, указывать когда я могу сходить в душ?! И не надо говорить, что сцены на кухне после " Голодных игр" не было, что мне приснилось и тд. Я очень хорошо помню.

Эта жаба утверждает, что я хочу войны. Это она хочет войны со мной.

На меня всегда бычили. В школе дебелые старшеклассницы, которые выучили модную сериальную фразочку " Ты перешла мне дорогу!", как будто я черная кошка дорогу им переходить и соблазнять их дружков, сидящих на " Сафари" и нюхающих разную дрянь. Мне вообще всегда нравились импозантные ботаники. В колледже хабалки из окрестных сёл, после занятий высказывающие мне на счет того, что им не нравится мой тон. По сути, такие же жабы, которым до быков не дорасти никогда, ведь всем известно, что случилось с жабой из басни. Я поклялась себе, что не стану это терпеть. Я выросла обозленной и с хорошими рефлексами. Я знаю как закаляется сталь. Хочешь войны - получи дулом танка в грудину.

Если на меня нападают, я не стою как Химемия Анфи, держась за щеку. Я тоже могу нанести серию ударов в ответ. Но я никогда не трогаю людей первой, вот в чём правда. Не было ни разу такого, чтобы я до кого-то доебалась в жизни.

А за животных, тем более своих, любого на клочки разорву.

Анон пишет:

Ну вообще то папка ей и учебу в цивильном колледже оплачивал, и дополнительные уроки английского, и тут я его прямо зауважал, не всякий пролетарий станет за свой счет своей буренке оплачивать язык, но кто же виноват, что Шаня бросила учебу.

Во-первых, это бесплатное учебное заведение, где английский был единственным оплачиваемым предметом и не так уж мой отец и потратился на него, как тут говорят. Во-вторых, тебе бы такого учителя по английскому платного, который тебя за твои же деньги будет обсирать, да не по теме ещё грузить вопросами по  дизайну помещений и ещё  высмеивать за то, что тебе, скажем, нравится фиолетовый или оранжевый цвет.  И я ушла из этого гадюшника, потому что  много баб в одном заведении - это слишком и потому что моя подруга пыталась наложить на себя руки и мне надо было работать, потому что отец заболел и  нужны были деньги. Вот так-то. Не знаешь ситуации, нехуй и судить и лезть куда не просят.

Отредактировано (2017-06-18 18:26:58)

#29574 2017-06-18 18:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я занимаю СВОЁ место во Вселенной и никогда не пытаюсь быть кем-то другим.

То есть твое место - быть городской юродивой?
Да, действительно, немногие могут похвастаться таким призванием.

Анон пишет:

Мы - это не наша работа, отношения и прочее дерьмо. Мы - нечто большее.

Кто - мы? У тебя уже размножение личности? У меня как раз отличная семья, интересная работа, свое жилье и возможность заниматься интересными мне вещами, не стоя с протянутой рукой. У большинства анонов, вангую, тоже, в разных вариациях, - кому-то принципиальнее профессионально самореализовываться, кому-то в семье, кому-то в хобби и т.п. Только я не считаю это ниибацца достижением - имхо, это нормальный набор здорового человека. Безусловно, у всех бывают сложные периоды, порой с небес мы под давлением обстоятельств падаем на землю, но падаем только затем, чтоб встать и снова идти вперед. А ты как муха в янтаре. То, что было забавным подростковым чудачеством 10 лет назад, от взрослой тетки выглядит уже смешным и жалким.


Тебя не заебло ли  хвалиться своей обывательской жизнью в моей теме? Всё хорошо - так пиздуй в своё прекрасное далёко. Видно, не падала, всю жизнь как у Христа за пазухой, мама с папой всё проплатили и устроили тебе весёлые старты. Тебе кажется что это норма, но у каждого человека она своя. И  посмотрела бы я как бы ты запела в нищете, если бы у тебя не было того, что есть. Вот представь, что не было бы. И ещё раз говорю, что не тебе судить как я зарабатываю- наасскала, насосала, заработала недвижимостью, разведением кроликов - НЕ ТВОЁ ДЕЛО. Не надо считать себя самой умной. Всё, что тебе дано - дано не навсегда. Как и мне. Кто знает, может в следующей  жизни ты будешь нуждаться или попадёшь в сложную ситуацию  и кто-то плюнет тебе в лицо. Не думай, что это  твои заслуги и они навечно. Не думай, что ты неуязвима. Может, завтра  улетишь на самолёте прямо в новости.

Отредактировано (2017-06-18 18:39:38)

#29575 2017-06-18 18:34:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вы, с Аира, кто здесь,  какого хера вы тогда меня сами поставили на пьедестал, лизали мне зад и называли Прекраснейшей? Я всё  та же и такая же точно,

Я с тобой во времена аира не общался, но вроде помню тебя там - если это так, то мы говорим год этак про 2003. И ты сама очень хорошо озвучила основную проблему - ты всё та же и такая же точно, как в 15 лет. Даже виртуальные семьи остались...

Семьи тогда были несколько иного формата, если ты помнишь Аир. Но я не думаю, что заводить их криминально, если ты понимаешь, что это игра. Кому-то нравится так, кто-то на Ласте ищет очередного уке  виртуально потрахаться уже сотни лет - все мы  странники в ночи.

Я была на АиРе 2000 и там точно не было поголовного называния Шоэн Прекраснейшей. Я вообще такого не помню. Саму Шоэн помню. Но вот какого-то особого к ней отношения нет.
Мимокрок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума