Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29526 2017-06-18 17:21:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я всё равно буду самой лучшей и самой красивой

и в говнище.  :dontknow:

#29527 2017-06-18 17:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А может я ещё что-то люблю? Могу перечислить две сотни наименований, как минимум.
Давайте ещё пуританами заделайтесь! После ваших-то постов на Правдорубе про говно.

Отредактировано (2017-06-18 17:21:47)

#29528 2017-06-18 17:25:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может я ещё что-то люблю? Могу перечислить две сотни наименований, как минимум.
Давайте ещё пуританами заделайтесь! После ваших-то постов на Правдорубе про говно.

Симс любишь. Так расскажи про них! Тут их тоже любят и играют)
Так мы и готовим, и книжки читаем, и сериалы смотрим, и в игры играем. И трахаемся тоже, и про это тема есть) Ты же ходила по форуму, видела, что не осуждением единым)
Я вот вдохновилась и хочу духи себе прикупить, а то ни одного парфюма)

#29529 2017-06-18 17:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, да перечислить-то ты можешь. И даже иногда без ошибок.
Плохо то, что ты только перечислять и способна. Ни одной собственной мысли и ни одного собственного слова у тебя твои увлечения не породили. Ты человек-копипаста. Крипи такое.

#29530 2017-06-18 17:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоеночка, я на твоей стороне! Я завидую твоему бесстрашию по отношению к будущему. Мой страх будущего довел меня до невроза даже с зарплатой в 200к, теперь я занялась тем, чем всегда мечтала, но все равно очень страшно что умру от голода в нищете. 
Не важно, стальные яйца это или тупость, но жить сегодняшним днем и не думать о том, что будет потом -  это охуеть какой непростой скилл.
Продолжай это делать, ты меня вдохновляешь!

#29531 2017-06-18 17:27:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

После ваших-то постов на Правдорубе про говно.

Наших? Шаня, ты в своем уме?

#29532 2017-06-18 17:28:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну харе тут ругаться, как будто это весело)
Я вот честно хочу узнать что-то новое-интересное, а тут только ругаются с Шоэн, как будто это самое интересное, чем можно заняться(((

#29533 2017-06-18 17:30:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну харе тут ругаться, как будто это весело)
Я вот честно хочу узнать что-то новое-интересное, а тут только ругаются с Шоэн, как будто это самое интересное, чем можно заняться(((

Анон, телемосты с мамкой - это же и есть новое и интересное. Новые высеры и интересный факт их неизменности!

#29534 2017-06-18 17:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может я ещё что-то люблю? Могу перечислить две сотни наименований, как минимум.
Давайте ещё пуританами заделайтесь! После ваших-то постов на Правдорубе про говно.

Симс любишь. Так расскажи про них! Тут их тоже любят и играют)
Так мы и готовим, и книжки читаем, и сериалы смотрим, и в игры играем. И трахаемся тоже, и про это тема есть) Ты же ходила по форуму, видела, что не осуждением единым)
Я вот вдохновилась и хочу духи себе прикупить, а то ни одного парфюма)

На самом деле, Симс у меня сейчас стоит третий и  допотопное  дополнение "Работа", чисто для коротания времени. Другие варианты зваглючили и умерли, к сожалению, нужно переустанавливать  винду и делать что-то с памятью. Играю династийно,в основном,и строю семейное древо. Интересных квестов и приблуд там всё равно особо нет. Историю приходится кроить буквально из ничего. Если будет что-то интересное,  расскажу и покажу.

И какой же парфюм ты хочешь купить?

#29535 2017-06-18 17:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, объясни, как так вышло, что ты без вышки с такими запросами? Ты явно хочешь какого-никакого достатка и непыльной работы, но без ВО для тебя это невозможно. Нужна либо харизма - а ее, извини, у тебя, судя по твоим историям, нет; либо вышка и хотя бы несколько лет впахивания, чтобы потом можно было перебирать вакансиями в поисках лояльного работодателя, который позволяет пересиживать дома "багровые шторма". Конечно, деньги при этом будут невеликие, но для тебя твой же комфорт важнее.
Задумайся, пока не поздно

#29536 2017-06-18 17:45:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Задумайся, пока не поздно

Да поздно, куда она поступит-то...

#29537 2017-06-18 17:46:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что вы так в ВО упираетесь тут все, у меня ни на одном собесе про него не спросили, только в отдел кадров уже после приема диплом на скан приносила. Единственное, где сейчас может пригодиться диплом с ВО - это при иммиграции.

#29538 2017-06-18 17:49:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На собесе куда? Профессий, которые в принципе возможны без образования, не так уж и много...

#29539 2017-06-18 17:49:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле, Симс у меня сейчас стоит третий и  допотопное  дополнение "Работа", чисто для коротания времени. Другие варианты зваглючили и умерли, к сожалению, нужно переустанавливать  винду и делать что-то с памятью. Играю династийно,в основном,и строю семейное древо. Интересных квестов и приблуд там всё равно особо нет. Историю приходится кроить буквально из ничего. Если будет что-то интересное,  расскажу и покажу.
И какой же парфюм ты хочешь купить?

А чего не четвертый? Он легче. Его можно полным паком поставить + дополнений сверху несколько гигов навесить, все равно будет летать. В теме Симс давали ссылку на рабочие полные симы-4.

В теме парфюма последние десяток страниц упали, не могу сходить и посмотреть! А там целый список мне давали - ноябрьских. Чтобы горьковатое, можно чуток с цитрусом, дым, полынь, кожа или лечебные травы, такой ведьмин запах, глубокий, холодный, тяжелый. Один аромат по описанию прям очень понравился, но не нашла его в атомайзере или отливанте(((
Ты, насколько я заметила, тяготеешь к сладким, съедобным запахам, а я что-то совсем другое хочу, но если сталкивалась - посоветуй!

#29540 2017-06-18 17:50:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что касается ВО. Я жалею о том, что  не пошла вовремя в медицинский - да. Но я буду поступать на интересующий меня факультет МГУ, когда созрею. Я ничего не проебала, я жду подходящего момента, когда смогу зрело подойти к учёбе, а  пока ещё год точно буду работать.

#29541 2017-06-18 17:51:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще и в МГУ сразу, как же иначе :lol:
Ну аноны, ждем шоу "Шанька и егэ"

#29542 2017-06-18 17:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но я буду поступать на интересующий меня факультет МГУ, когда созрею.

Когда все зубы выпадут от старости?)

Анон пишет:

а  пока ещё год точно буду работать.

Не будешь  :lol:

#29543 2017-06-18 17:52:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В теме парфюма последние десяток страниц упали, не могу сходить и посмотреть!

Анон, давай я тебе в личку скину. Там реально классная простыня рекомендашек от знатока была!

#29544 2017-06-18 17:52:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще и в МГУ сразу, как же иначе

Магический Государственный Университет.

#29545 2017-06-18 17:53:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и в МГУ сразу, как же иначе

Магический Государственный Университет.

Или Мордовский.

#29546 2017-06-18 17:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, давай я тебе в личку скину. Там реально классная простыня рекомендашек от знатока была!

Простыня офигительная, да)
Ты погоди, может еще встанет и вернутся пропащие страницы?

Отредактировано (2017-06-18 17:54:10)

#29547 2017-06-18 17:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На собесах в IT на управленческую должность с зп больше сотни. Ты просто отвечаешь на вопросы, показываешь себя как профессионал и профит, ты принят, выходи поскорее. Главный секрет - нужно выглядеть не как бомж и разговаривать как нормальный человек, разбирающийся в теме, и плевать на ВО тогда. Сама по таким же критериям принимала людей.
Множество знакомых прогеров без ВО имеют зп по 300к и выше. Не знаю в каком веке живут люди, цепляющиеся за диплом, но диплом сейчас вообще не показатель. Даже наоборот - люди с красным дипломом некоторых даже напрягают, потому что как правило эти люди слабо социализированы (есть знакомый директор, который не брал людей с красных дипломом на работу, лол).

#29548 2017-06-18 17:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что вы так в ВО упираетесь тут все, у меня ни на одном собесе про него не спросили, только в отдел кадров уже после приема диплом на скан приносила. Единственное, где сейчас может пригодиться диплом с ВО - это при иммиграции.

Да это как бы не мы упираемся, а кадровики.
Анон работает в узкоспециализированной области, где везде спрашивают про во. Друзья анона работают кто где, без стажа по профилю на собеседованиях у всех спрашивали во, диплом хоть какого Тьмутараканского Заборостроительного.
Это если говорить об офисной работе, а я говорю именно о ней, потому что для работы с непосредственным контактом с клиентами типа маникюрши или продавца-консультанта Шоэн не годится

Анон с управленческими должностями и с прогерами, ты мух от котлет отделяй. У Шани нет ни опыта, ни харизмы для того, что ты упомянул.

Отредактировано (2017-06-18 17:58:01)

#29549 2017-06-18 17:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но я буду поступать на интересующий меня факультет МГУ, когда созрею

То бишь никогда.

#29550 2017-06-18 17:56:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле, Симс у меня сейчас стоит третий и  допотопное  дополнение "Работа", чисто для коротания времени. Другие варианты зваглючили и умерли, к сожалению, нужно переустанавливать  винду и делать что-то с памятью. Играю династийно,в основном,и строю семейное древо. Интересных квестов и приблуд там всё равно особо нет. Историю приходится кроить буквально из ничего. Если будет что-то интересное,  расскажу и покажу.
И какой же парфюм ты хочешь купить?

А чего не четвертый? Он легче. Его можно полным паком поставить + дополнений сверху несколько гигов навесить, все равно будет летать. В теме Симс давали ссылку на рабочие полные симы-4.

В теме парфюма последние десяток страниц упали, не могу сходить и посмотреть! А там целый список мне давали - ноябрьских. Чтобы горьковатое, можно чуток с цитрусом, дым, полынь, кожа или лечебные травы, такой ведьмин запах, глубокий, холодный, тяжелый. Один аромат по описанию прям очень понравился, но не нашла его в атомайзере или отливанте(((
Ты, насколько я заметила, тяготеешь к сладким, съедобным запахам, а я что-то совсем другое хочу, но если сталкивалась - посоветуй!

Симс 4 стоял. Сейчас уже некуда его ставить и придётся  всё сносить.

У меня много несладких же. И я  как раз тоже лекарственные травы люблю. Большая поклонница аниса. А сейчас  на мне парфюм с волчеягодником. Ещё у  меня есть Pampa Humeda - аромат шквала, ледяной. Из горьких  Parco Palladiano III Bottega Veneta. Что именно интересует? Может. я знаю где достать.

Отредактировано (2017-06-18 17:57:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума