Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29501 2017-06-18 15:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1С за  день можно изучить  на практике и нехрен делать на курсах по нему.

Поэтому ты его не изучила и поэтому на работу тебя не взяли. Умный в гору не пойдет, но ты тупая.

#29502 2017-06-18 15:40:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Золотая лютольвица, приманивающая деньги, объясняет, почему живет на подачки...

#29503 2017-06-18 15:41:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Москва  не даёт никому никаких гарантий непременного трудоустройства

Особенно, когда ты тупая.

#29504 2017-06-18 15:44:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а меня очень беспокоит вопрос:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=95&p=387
вот это мамкино выступление или нет?

это, я думаю, точно мамкино. Но с другой стороны, фейк мог оттуда содрать аватару.

не мог, потому что раньше там была другая аватара - инфа сотка. Она поменялась только на днях - и здесь и на тех страницах.
поэтому я тоже думаю, что Шоэн настоящая.

#29505 2017-06-18 15:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моё тело- моё дело. И у мужчин другое мнение на счёт моей женственной фигуры. Многие из вас здесь не только жирные, но ещё и бесформенные, так что давайте всё же не будем лукистами из за неудачных ракурсов. Всё, что мне надо знать о корректировке я буду обсуждать со своим тренером или с врачом. Вы не эксперты.

а ты сама считаешь, что тебе не надо похудеть?

#29506 2017-06-18 15:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моё тело- моё дело. И у мужчин другое мнение на счёт моей женственной фигуры. Многие из вас здесь не только жирные, но ещё и бесформенные, так что давайте всё же не будем лукистами из за неудачных ракурсов. Всё, что мне надо знать о корректировке я буду обсуждать со своим тренером или с врачом. Вы не эксперты.

Именно поэтому они сбегают от тебя, как от огня?
Неудачный ракурс - дело разовое. У тебя нет ни одной фотографии без тонны фотошопа, где бы ты не выглядела, как мешок с дерьмом. Фотошоп превращает в полмешка... но всем было бы плевать, не будь ты сама сраной лукисткой

#29507 2017-06-18 15:58:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сменила множество работ по разным обстоятельствам

Разные обстоятельства всегда схожи одним моментом: Юлечка органически не способна работать

#29508 2017-06-18 16:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проще всего сказать " это потому что ты тупая". У быдла всегда одна манера по себе судить. Не знаю как с  выносливостью и умением выслушивать разную херотень и выполнять монотонную расботу не по  кайфу, но как раз с умом у меня всё в порядке.

Неправда, аноны, вы засрали бы мою внешность даже будь она идеальна. И я признаю, что на фото всегда получаюсь дерьмово. Я это даже не скрывала никогда и не вру что это достойно  обложки Вог. А дальше  кому-то нравится, кому-то нет - мне всё равно. Вы все неидеальны. А многие даже куда более, чем я.

#29509 2017-06-18 16:37:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моё тело- моё дело.

Абсолютно согласен! Твоё и только твоё! Выгляди как хочешь, имеешь полное право.
Но тело других людей - их дело)
Ну раз уж ты постоянно рассказываешь, какие вокруг все дебелые и жирные... кто-то, упс, расскажет то же про тебя!

Неправда, аноны, вы засрали бы мою внешность даже будь она идеальна.

Не-а)
В темах тех, кто не замечен в обсуждении, какие вокруг все страшные и уродливые, запрещено засирать внешность. Ты можешь убедиться.

Отредактировано (2017-06-18 16:38:28)

#29510 2017-06-18 16:37:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У быдла всегда одна манера по себе судить.

Самокритично.

#29511 2017-06-18 16:39:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, три поколения которого живут в  ДС, люто ржет над этими жалкими отмазками про работу ленивой не желающей ни учиться, ни стараться, и даже насосать не умеющей мамки.
'Кумовство", господи... Воистину, вывезли Шанечку из деревни, а вот деревню из Шанечки не вывезти никогда. Потому что она такое дно, что не дотягивпет даже до уровня узбечек-гастарбайтерш, которые работу имеют всегда, несмотря на происхождение. Просто потому, что они ХОТЯТ работать. А не только жрать хрень, от которой разносит еще больше и лежать на диване, имитируя астрологиццкую деятельность и изображая светскую львицу, самое охуенное достижение которой к почти тридцати годам - отыгрыш виртуальной семьи. :facepalm:

Отредактировано (2017-06-18 16:44:06)

#29512 2017-06-18 16:43:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы все неидеальны. А многие даже куда более, чем я

Не припомню ни одного дайри-юзера, который бы непрерывно и нагло, аж до банов, побирался по сообществам из года в год. Куда более-то?

#29513 2017-06-18 16:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проще всего сказать " это потому что ты тупая". У быдла всегда одна манера по себе судить. Не знаю как с  выносливостью и умением выслушивать разную херотень и выполнять монотонную расботу не по  кайфу, но как раз с умом у меня всё в порядке.

Тогда почему ты пустое место? Это надо суметь, настолько ничего не добиться и проебать даже то, что было

И да, работа бывает не только тупой и монотонной. Она бывает интересной, полезной, разнообразной, захватывающей - такой, что приходишь после тяжелого дня и радуешься тому, каким он был продуктивным и клевым. А ты даже в гороскопах полный ноль - "компилятор" херов

#29514 2017-06-18 16:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проще всего сказать " это потому что ты тупая". У быдла всегда одна манера по себе судить. Не знаю как с  выносливостью и умением выслушивать разную херотень и выполнять монотонную расботу не по  кайфу, но как раз с умом у меня всё в порядке.

Было бы с умом в порядке - не приходилось бы выполнять монотонную работу и выслушивать всякую хрень. Но ты как раз тупенькая в академическом смысле. Можешь сколько угодно плясать, что образование не нужно, но ты никого не обманешь - ты просто не в состоянии выучиться на какую-то интересную профессию, чтобы работать было в удовольствие. Мозгов не хватит. Ты в жизни не сдашь ни один экзамен. Вот и остаются колл-центры и прочая фигня для неквалифицированных кадров. Для управленческих позиций, где можно и без образования работать, у тебя личных качеств нет. Пичалька, но бегать риэлтором, да сидеть на телефоне и есть твой потолок.

#29515 2017-06-18 16:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы все неидеальны. А многие даже куда более, чем я

Ну нет уж, с пьедестала неидеальности тебя никакая мерзкие аноны не столкнут, куда нам :heart:

#29516 2017-06-18 16:55:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот и остаются колл-центры и прочая фигня для неквалифицированных кадров. Для управленческих позиций, где можно и без образования работать, у тебя личных качеств нет. Пичалька, но бегать риэлтором, да сидеть на телефоне и есть твой потолок.

Да даже неуправленческих, а хороших работников с адекватной работой. У нас в офисе вон есть девочки-контенщицы. Написал материал на неделю для подопечных групп (6-7 часов) загрузил, и сиди-отдыхай, комментируй свои же посту смехуечками да ищи новые по всяким там МДК. Ни строгого графика, ни тяжёлых обязанностей, фиксированный оклад и премии, можно из дома работать. У одной вышка, вторая вообще только 11 классов закончила, но клево и быстро пишет.

#29517 2017-06-18 16:57:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да даже неуправленческих, а хороших работников с адекватной работой. У нас в офисе вон есть девочки-контенщицы. Написал материал на неделю для подопечных групп (6-7 часов) загрузил, и сиди-отдыхай, комментируй свои же посту смехуечками да ищи новые по всяким там МДК. Ни строгого графика, ни тяжёлых обязанностей, фиксированный оклад и премии, можно из дома работать. У одной вышка, вторая вообще только 11 классов закончила, но клево и быстро пишет.

Это ж русский язык нужен? Тоже скилл, Юля индульгиурет только в путь)

#29518 2017-06-18 16:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лекарства купила? Или опять будешь на родителей кивать, что денег на лечение не дают?

#29519 2017-06-18 17:10:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даунессы. Можете оправдываться сколько угодно, но не ваше сучье дело что и о ком я говорю. Я сама разберусь. И нехер этим прикрываться, обеляя себя. Вы наглые хамки и подоночные мрази, которые всех на этом форуме засирают по всем параметрам.

А вы, с Аира, кто здесь,  какого хера вы тогда меня сами поставили на пьедестал, лизали мне зад и называли Прекраснейшей? Я всё  та же и такая же точно, так что не надо мне лалакать о том что было и что стало. В каждый момент своей жизни я такая, как нужно, и как задумано Богом и не вам меня судить.

Отредактировано (2017-06-18 17:11:45)

#29520 2017-06-18 17:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, а вот теперь копролалия как у настоящей.

#29521 2017-06-18 17:15:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вы, с Аира, кто здесь,  какого хера вы тогда меня сами поставили на пьедестал, лизали мне зад и называли Прекраснейшей?

Чтобы посмотреть, как больно ты будешь падать жопой в лужу  =D

#29522 2017-06-18 17:15:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вы, с Аира

Аноны, што это?

Анон пишет:

Я сама разберусь.

О да. Ты так прекрасно со всем разбираешься  :yeah:

#29523 2017-06-18 17:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даунессы.

Люди с синдромом Дауна - все равно люди, не все из них плохие, чтобы использовать термин как обзывательство. А вот "Шоэн" - это обзывательство, ты - уродливая бомжиха, которая даже насосать не может, бесполезный шматок сала.

#29524 2017-06-18 17:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анонист, не усирайся так. Я всё равно буду самой лучшей и самой красивой и никто не переубедит меня. Советую тебе тоже себя принять.

Отредактировано (2017-06-18 17:18:55)

#29525 2017-06-18 17:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты-то себя очень любишь, это да. И дверные ручки. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума