Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27951 2017-05-30 19:18:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погуглила зеркала в виде солнца, эмммм... на фига такая дура на полстены?

#27952 2017-05-30 20:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А в маленькое мамка не влезет  :lolipop:

#27953 2017-05-30 20:55:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в маленькое мамка не влезет 

Так в том-то и дело, что "рабочая" поверхность там с гулькин нос, скорее как элемент декора.

#27954 2017-05-30 21:00:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Список желаний вполне себе нормальный, ничего сверхъестественного в нём нет, имхо.

понимаешь, анон, ты или зарабатываешь на свои хотелки, или не теребишь душу. Мамка вместо это предпочитает посвятить тонну своего времени всяким пиздуховным благам.

#27955 2017-05-30 21:20:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Перечитываю старенькое и кричу чаечкой!

не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование.

С сайта содержанок. :lol:

#27956 2017-05-30 21:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну да, если в слове "слаанешитство" сделать несколько ошибок, как раз получится "самосовершенствование"... =D

#27957 2017-05-30 21:37:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сироп из киви

Господи, сто рублей кило эти киви стоят, плюс пара стаканов сахара, полчаса времени - вот она, воплощенная мечта!

Анон пишет:

Крафтовое варенье

У анона подруга какое только варенье не готовит, из самых странных на вкус анона ингредиентов... Свести, что ли, их с Шанькой... :trollface:

Анон пишет:

Алексей Кульков "Энергия здоровья : кулинарная книга астролога"

Шаня решила последовать совету анонов пойти в домработницы с астроуклоном?;)

#27958 2017-05-30 21:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Трагедия ущемленного творца.

Не могла пройти мимо. Сама занимаю определенную нишу и пишу исключительно по выбранной теме. Не ради славы, а потому что хочу. Неважно, насколько хорошо удалось, но недоброжелатели мне всегда это ставят в укор из вкусовщины или личной неприязни. Если прицепиться не к чему, высмеивают детали вроде цвета штор или переходят непосредственно ко мне. Мпрег и омег одобряют, но к гету аналогичного направления зачастую почему-то презрительное отношение. Но мне на это наплевать. И я напоминаю себе, что есть и моя аудитория, просто антагонисты ведут себя так, будто имя им - легион. Я закрываю комментирование и ставляю лишь оценки для наглядности, чем и довольна.

Искренне поддерживаю и желаю творческой свободы и бессмертия всем назло.

http://ireneirene.diary.ru/p212891541.htm#722074793

#27959 2017-05-30 21:39:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пойти в домработницы с астроуклоном?

"Сегодня угол астрала проходит через Тельца и застревает в Солнце: уборку делать ни в коем случае нельзя!"

#27960 2017-05-30 21:44:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мпрег и омег одобряют, но к гету аналогичного направления зачастую почему-то презрительное отношение.

Уверяю тебя, Шаня, мпрег и омегаверс на полтора абзаца, как герои обжираются спагетти с шоколадом на зверски серьезных щах или роняют скупые слезы в черепаховый суп, тоже вещь для очень специфического потребителя  :lol:

#27961 2017-05-30 21:47:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О господи, Шаня и марронье :lol:

#27962 2017-05-30 22:04:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мпрег и омег одобряют, но к гету аналогичного направления зачастую почему-то презрительное отношение.

Уверяю тебя, Шаня, мпрег и омегаверс на полтора абзаца, как герои обжираются спагетти с шоколадом на зверски серьезных щах или роняют скупые слезы в черепаховый суп, тоже вещь для очень специфического потребителя  :lol:

Да мпрег ради мпрега тоже нахуй никому не всрался, если там сюжета нет.

#27963 2017-05-30 22:11:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О господи, Шаня и марронье

Аааааа :chearleader:

#27964 2017-05-30 22:31:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

это какой-то флэшмобчик? недавно у другого автора, не вспомню, читал простынку, как его ранят аноны и любой негативный фидбек и надо его запретить, отменить и авторов только няшить, теперь марронье вот.
а еще такие простынки есть у кого?

#27965 2017-05-30 22:32:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

недавно у другого автора, не вспомню, читал простынку, как его ранят аноны и любой негативный фидбек и надо его запретить, отменить и авторов только няшить, теперь марронье вот.

У Кириешки такое было, и по-моему у Миакори.

#27966 2017-05-30 22:57:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у тхетт еще или не знаю, как это читается. в юрцах.

#27967 2017-05-30 23:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В одном я завидую Шоэн: у нее всегда есть какие-то материальные желания, ей чего-то хочется. У меня есть возможность приобрести  не одну вещь из списка, но мне на большую его часть плевать. Получаю зарплату и как дурак кладу большую ее часть в банк, на отпуск коплю))

#27968 2017-05-30 23:24:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Получаю зарплату и как дурак кладу большую ее часть в банк, на отпуск коплю))

Не, ну можно сидеть в окружении бесполезных и ненужных вещей, без отпуска и нихуя. Тоже вариант.  ;D

#27969 2017-05-30 23:27:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В одном я завидую Шоэн: у нее всегда есть какие-то материальные желания, ей чего-то хочется. У меня есть возможность приобрести  не одну вещь из списка, но мне на большую его часть плевать.

Плюсую. Думал когда-то вишлист запилить, в процессе понял что там всё равно будет два-три пункта, да и те я могу просто пойти и купить
Жалко никто не подарит вес в обществе, верных друзей и любовь к себе, а то кроссовки с мерцающей подошвой я себе и сам куплю  ;D

#27970 2017-05-30 23:30:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В одном я завидую Шоэн: у нее всегда есть какие-то материальные желания, ей чего-то хочется. У меня есть возможность приобрести  не одну вещь из списка, но мне на большую его часть плевать. Получаю зарплату и как дурак кладу большую ее часть в банк, на отпуск коплю))

ну эээ, у тебя тоже есть материальное желание - отпуск)

#27971 2017-05-30 23:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В ходе телефонной беседы были затронуты кулинария, урбанистика, вулканы, японские монахи раз в год выбирающиеся из своих пещер, Жюль Верн.
И меня ещё спрашивают " Чем ты привлекаешь?"

Попросила сводить в конкретное кафе с симпатичным интерьером, заставляющем забыть, что оно воткнуто в полуподвал в спальном районе? "А то сижу, как те монахи в пещере. Но они хоть раз в год выбираются, а я уже не помню, когда была где-то в последний раз. Как капитан Немо, запертый в одиночестве в своем "Наутилусе" в подводном вулкане". Или это слишком недостаточно утонченно для мамки?

#27972 2017-05-31 00:12:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В одном я завидую Шоэн: у нее всегда есть какие-то материальные желания, ей чего-то хочется. У меня есть возможность приобрести  не одну вещь из списка, но мне на большую его часть плевать. Получаю зарплату и как дурак кладу большую ее часть в банк, на отпуск коплю))

Ну, я тоже коплю. Чем не материальное желание? Еще у меня в вишлисте есть "починить зубы", "удалить пару родинок" и "купить еще одну квартиру", но отпуск мне нужен больше.:) А большинство из ее списка я просто не вижу смысла лично себе приобретать, хотя технически, ну кроме балетов и духов, позволить могу почти все.
На самом деле у нее этот вещизм, как мне кажется, даже не от недостатка каких-то штук, а от непонимания, что можно делать с деньгами, кроме как спустить их на жратву и побрякушки. Даже когда она работала риэлтором и получала деньги куском со сделки, а не раз в месяц оклад, то все равно не помню, чтоб хоть что-то и этого списка, кроме духов, себе покупала/заказывала. То есть у нее как-то не вяжется материальная реальность (=зарплата) и вишлист, не знаю, почему.

Отредактировано (2017-05-31 00:13:50)

#27973 2017-05-31 00:53:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чай с шиповником и малиной делает ярче аромат жасмина-самбак, нанесенный на пульсовые точки.
Хочу оправдать своим великолепием каждую минуту стояния в пробках ради меня.

Шоэн Великолепная!

#27974 2017-05-31 00:54:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, я поняла, кого она мне напоминает. Героиню ленинградовского клипа про лабутены!

#27975 2017-05-31 01:38:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня клеит Хельгу? У нас намечается кроссворвер?  :evil:  Аноны, давайте поддержим мамку, может вот она ее возможность выбраться из нищеты и понаехать в Будапешт на шею к Хельге. Чем не решение всех проблем? Хельга отлипнет от Вожделлы и будет делать массажи не Маше и Шане, а Шаня будет есть каждый день макаруны и руководить Хельгой как Вождь НК.
Шань, Хельга не женщина твоей мечты, но у нее водятся деньги и квартиры. Присмотрись и задумайся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума