Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27901 2017-05-28 20:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого Вы не ищете: Робеспьеров

Ну вот, я непригодна :pink:

Ну дык, мы ж ее критикуем, ироды. На логику ее наезжаем.
ЧС не оценили

#27902 2017-05-28 20:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда эти астрологи вылезли? Таро уже не фтренде?
Слегка оффтоп, но раз пошла такая пьянка забавно. Встретил в ленте плач очередного астралопитека.

Подала на Авито два заявления. Действовать так действовать, решила я. Одно - репетитор по японскому. Другое - астролог-консультант. И что вы думаете? Второе объявление пометили как запрещённый контент. Оказывается, это "трансцендентная услуга", и она запрещена у них на сайте.

Я в осадке. Уже который день.
Значит, в газетёнках всяким потомственным гадалкам можно публиковаться, а честному астрологу на Авито нельзя!
Видимо, я чего-то не догоняю в этой жизни.

:facepalm:  :lol:

Ну теперь понятно, почему мамка так активно дайри штурмует...

#27903 2017-05-28 20:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня - мужик, которому пора иметь детей?

О блин, анон, реально съеби, осуждай неправильных детей в каком-нибудь другом месте, это тред Шани :facepalm:

#27904 2017-05-28 21:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всем ясно, аноны?))

19:58 #15.   
Мой уровень IQ - 136. И всего одна ошибка в матричном тестировании.
Так что не надо.

#27905 2017-05-28 21:56:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Минус 136? Похоже на правду.
Шоэн, ты прошла этот тест, еще когда пыталась заработать кликами в интернете и раздувала щечки сибаса, что нашла золотую жилу.  :trollface:

#27906 2017-05-28 22:14:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всего одна ошибка в матричном тестировании приводит к жутким последствиям...

#27907 2017-05-28 22:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...что нашла золотую жилу.  :trollface:

Вместо "жилу" прочитала "жопу".  :facepalm:

#27908 2017-05-29 01:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а чем Шане так претят объявления в газете? Подала бы, глядишь, откликнутся те, кто себе нагуглить ничего астрологического не может.

#27909 2017-05-29 01:58:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а чем она платить будет за объявления?

#27910 2017-05-29 07:46:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кароч, аноны, кругом враги. И мы виноваты, что у Шоэн все плохо.

03:06 #17.   
Иногда нужно выслушать и отмести тонну бреда, чтобы найти хоть что-то хорошее.
Я нашла с кем выпить чаю и это просто отменно. На фоне всего даже супергалактически.
И почему именно в этом месяце 31 день?...

Пить шипучее лекарство полуголодной было плохой идеей. Добавлять столько "Кармолиса" в зеленый чай тоже.
Досмотрела 10 серий "Оранжевого" и ещё 3 выйдут летом.Писькотелло (Пискателла) редкий отморозок. Там все не ангелы, но как его земля носит? Без гомолинии с ним просто никак.Фамилия обязывает. Переломал Алекс руки, Рэд опустил.

Доггет и мисс полицейская, поющие в соседних кабинках песню из рекламы жвачки и болтающие всякие глупости о детстве. Библиотека с книгами, подвешенными на верёвочках к потолку в память о Вашингтон. "Лазанья в духовке!" Лорны на счёт беременности и в очередной раз слинявший её "Винни". Сожжённые читос. Кофейное побоище. Ядовитые дротики. Шоу талантов с участием охраны. Секс в душе. Хоррор с шёпотом и исчезновениями. Как всегда, нагнетание драмы, отменные диалоги и обилие бессмысленного и беспощадного насилия и борьбы за влияние и выживание. Сезон удался.

Я хочу быть честной. Моё сердце жаждет мести.
Какое терпение-смирение, мать вашу?...
Какие-то твари просто взяли и испортили всё мне.
Я осталась без еды и медпомощи. Меня нагло оскорбляли и пытались унизить, выставить врагом народа и уничтожить профессиональную репутацию, изгнать. Ничтожные дебилы, которые меня даже не знают, клеймили как преступницу, проклинали и обсирали, когда я была наиболее чувствительна и не могла заработать ничем другим, кроме того, что мне дано. Символически хотя бы, а вовсе не на Канары. И нет у меня бизнеса никакого, о котором все так орут. Я осталась без поддержки в нужный момент и без клиентов. Каждому из них желаю так ебстись.

Отказы во всём (нежности, заботе, реализации, сочувствии, деньгах, насущном) и долбанный беспредел побудили меня проявить инициативу в нескольких проектах и вспомнить о чём я действительно хотела бы написать в своей книге, как её на самом деле уже зовут

#27911 2017-05-29 08:14:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

. Меня нагло оскорбляли и пытались унизить, выставить врагом народа и уничтожить профессиональную репутацию, изгнать. Ничтожные дебилы, которые меня даже не знают, клеймили как преступницу, проклинали и обсирали, когда я была наиболее чувствительна и не могла заработать ничем другим, кроме того, что мне дано.

Это она про удаление рекламных постов, что ли? О.о

#27912 2017-05-29 11:24:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кароч, аноны, кругом враги. И мы виноваты, что у Шоэн все плохо.

03:06 #17.   
Иногда нужно выслушать и отмести тонну бреда, чтобы найти хоть что-то хорошее.
Я нашла с кем выпить чаю и это просто отменно. На фоне всего даже супергалактически.
И почему именно в этом месяце 31 день?...

Пить шипучее лекарство полуголодной было плохой идеей. Добавлять столько "Кармолиса" в зеленый чай тоже.
Досмотрела 10 серий "Оранжевого" и ещё 3 выйдут летом.Писькотелло (Пискателла) редкий отморозок. Там все не ангелы, но как его земля носит? Без гомолинии с ним просто никак.Фамилия обязывает. Переломал Алекс руки, Рэд опустил.

Доггет и мисс полицейская, поющие в соседних кабинках песню из рекламы жвачки и болтающие всякие глупости о детстве. Библиотека с книгами, подвешенными на верёвочках к потолку в память о Вашингтон. "Лазанья в духовке!" Лорны на счёт беременности и в очередной раз слинявший её "Винни". Сожжённые читос. Кофейное побоище. Ядовитые дротики. Шоу талантов с участием охраны. Секс в душе. Хоррор с шёпотом и исчезновениями. Как всегда, нагнетание драмы, отменные диалоги и обилие бессмысленного и беспощадного насилия и борьбы за влияние и выживание. Сезон удался.

Я хочу быть честной. Моё сердце жаждет мести.
Какое терпение-смирение, мать вашу?...
Какие-то твари просто взяли и испортили всё мне.
Я осталась без еды и медпомощи. Меня нагло оскорбляли и пытались унизить, выставить врагом народа и уничтожить профессиональную репутацию, изгнать. Ничтожные дебилы, которые меня даже не знают, клеймили как преступницу, проклинали и обсирали, когда я была наиболее чувствительна и не могла заработать ничем другим, кроме того, что мне дано. Символически хотя бы, а вовсе не на Канары. И нет у меня бизнеса никакого, о котором все так орут. Я осталась без поддержки в нужный момент и без клиентов. Каждому из них желаю так ебстись.

Отказы во всём (нежности, заботе, реализации, сочувствии, деньгах, насущном) и долбанный беспредел побудили меня проявить инициативу в нескольких проектах и вспомнить о чём я действительно хотела бы написать в своей книге, как её на самом деле уже зовут


А откуда это? Какой новый днев?

#27913 2017-05-29 11:29:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

долбанный беспредел побудили меня проявить инициативу в нескольких проектах и вспомнить о чём я действительно хотела бы написать в своей книге

Ну то есть мы мамке все-таки помогли?  :trollface:

#27914 2017-05-29 11:32:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И почему именно в этом месяце 31 день?

Блядь, у человек, который похвалялся своим IQ не хватает мозгов погуглить. :facepalm:  :lol: Просто набери историю современного календаря, и будет тебе счастИе. :troll:
Аввввв! Сколько пафоса в гневной простыне! Бомбите, дорогая, бомбите!  :lolipop:
РАБОТАТЬ ИДИ, ДУРА!

#27915 2017-05-29 11:37:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничтожные дебилы

:lol:

#27916 2017-05-29 12:26:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про новый днев:
http://m.diary.ru/~Joanna-Lannister
По-моему, приносили уже.

#27917 2017-05-29 13:21:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я хочу быть честной. Моё сердце жаждет мести.
Какое терпение-смирение, мать вашу?...
Какие-то твари просто взяли и испортили всё мне.
Я осталась без еды и медпомощи. Меня нагло оскорбляли и пытались унизить, выставить врагом народа и уничтожить профессиональную репутацию, изгнать. Ничтожные дебилы, которые меня даже не знают, клеймили как преступницу, проклинали и обсирали, когда я была наиболее чувствительна и не могла заработать ничем другим, кроме того, что мне дано. Символически хотя бы, а вовсе не на Канары. И нет у меня бизнеса никакого, о котором все так орут. Я осталась без поддержки в нужный момент и без клиентов. Каждому из них желаю так ебстись.

Это твои звезды, Шанька, тебя опустили ниже плинтуса, не жалуйся. У тебя все по звездам, вот и живи со своими звездами, как в древние времена.

#27918 2017-05-29 14:28:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И почему именно в этом месяце 31 день?...

Как? Астрология не знает ответ на этот вопрос? :omg:

#27919 2017-05-29 14:35:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

уничтожить профессиональную репутацию

а она вообще была?

#27920 2017-05-29 14:46:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

уничтожить профессиональную репутацию

а она вообще была?

Вообще та репутация, которая у нее на дайри, может быть какой угодно, но к ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ она отношения не имеет.  :evil:

#27921 2017-05-29 14:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще та репутация, которая у нее на дайри, может быть какой угодно, но к ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ она отношения не имеет.

Ну, возможно, она имела ввиду репутацию нового акка, взяли и раскрыли, что на самом деле это та самая лучезарная Шоен. :troll:

#27922 2017-05-29 15:11:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и та репутация, которая была... Шоэн было бы лучше, если бы такую репутацию уничтожили  :evil:

#27923 2017-05-29 15:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы заебали своими ипотеками.

И не говори: Мамка старалась, старалась писала гневный пафосный пост, а обсуждают не ее.
Прав анон выше: лузер во всем, только по звездам так возможно. :troll:

При чем тут лузер? Мне неинтересно тут про ипотеки читать, и не мне одному.

Шанька лузер, анон, по звёздам, вот при чем.

#27924 2017-05-29 16:01:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жду поста от лютольвиной с полыханием задницы и "эти суки зажрались, а мне не дают заниматься тем, что дано свыше!1раз!раз" :trollface: Хотя никакого объяснения, чем ей это дано, нет и не было, даже по астролохии.

#27925 2017-05-29 21:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума