Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27751 2017-05-27 14:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это, кстати, хороший пример, что если Шоен покормить, полечить и дать немного денег - ничего не улучшится и всё равно получится хабалка и хамка. Как Снейп.

#27752 2017-05-27 14:15:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анон бы хотел, чтобы Шаня попыталась заняться какой-то деятельностью, а то сериал реально не сдвигается с мертвой точки. А помните как весело было, когда она от родителей съехала? Лучший месяц этого треда.
Эх, мечты, мечты.

Отредактировано (2017-05-27 14:18:22)

#27753 2017-05-27 14:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вся ее деятельность - это попрошайничество в той или иной форме.
Моя любимая арка - "подайте на чужую собачку".

#27754 2017-05-27 14:26:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучший месяц этого треда.

Время ретроспективы  :yeah:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=495422#p495422

#27755 2017-05-27 14:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Время ретроспективы

Спасибо, наткнулась чуть позже и ржу как конь.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=497871#p497871
What? Этика? Мамо, в каком она у тебя месте?  :lol:

Отредактировано (2017-05-27 14:32:42)

#27756 2017-05-27 14:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какая мерзкая баба, что-то мне мамка одуванчиком рядом с этой снейп стала казаться

#27757 2017-05-27 14:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какая мерзкая баба, что-то мне мамка одуванчиком рядом с этой снейп стала казаться

У мамки просто по жизни меньше возможностей.

#27758 2017-05-27 14:59:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, срочно спиздани какую-нибудь глупую мерзость! А то потеряешь единственных верных поклонников.

#27759 2017-05-27 15:20:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ебатъ ты тупой  ;D

Мамка не записалась на курсы итальянского, румынского, венгерского, бухучета, 1с, верховой езды, стрельбы из арбалета, самбы, юриспруденции, и на турецкий тоже не запишется. Потому что... нахуя?

Плюс на это все нужны деньги. А мамка же все просирает на кафе, духи и прочую фигню. Не сможет она дать себе по рукам и месяц в кафе не походить и отказаться от закупки всякой фигни, но накопить на курсы.

#27760 2017-05-27 15:36:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюс на это все нужны деньги.

Вот это кстати не всегда - в ДС естъ разные националъные кулътурные центры, где можно учитъ язык или совсем бесплатно, или за неболъшое пожертвование. Были бы желание и интерес. Попутно проводятся разные кулътурные мероприятия, празднуются националъные праздники, в общем если человек интересуется например той же Турцией/ Грецией/ Индией/ Кореей и т.д., то ему там будет интересно и по карману не ударит.
Но это так, просто к слову. Не пойдёт, так не пойдёт.

#27761 2017-05-27 15:44:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс на это все нужны деньги.

Вот это кстати не всегда - в ДС естъ разные националъные кулътурные центры, где можно учитъ язык или совсем бесплатно, или за неболъшое пожертвование. Были бы желание и интерес. Попутно проводятся разные кулътурные мероприятия, празднуются националъные праздники, в общем если человек интересуется например той же Турцией/ Грецией/ Индией/ Кореей и т.д., то ему там будет интересно и по карману не ударит.
Но это так, просто к слову. Не пойдёт, так не пойдёт.

Она ленивая и помешанная на илите.

#27762 2017-05-27 15:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот это кстати не всегда - в ДС естъ разные националъные кулътурные центры, где можно учитъ язык или совсем бесплатно, или за неболъшое пожертвование.

Да есть Лингвалео и куча сайтов с носителями языка, которые только за поболтать. Но ей это просто не надо.

#27763 2017-05-27 15:52:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон вспомнил, как Шаня хвасталась знанием итальянского при приеме на работу, и как потом ее посадили в лужу при проверке.

#27764 2017-05-27 15:54:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

016-08-27 в 11:46
Snape
Brevis esse laboro, obscurus fiо
.Sena., я имела в виду слово "корка" в значении диплом о т.н. высшем образовании. Это во-первых.
Во-вторых, я-то работадатель (точнее - представитель сразу нескольких), более того, мне известен порядок оформления не только чела с ВНЖ, но и просто с разрешением на работу. Вы не поняли сути моего спича: откуда уверенность, что hr в принципе должен заморачиваться с вами, когда после (и до) вас придут сотни таких же безработных девиц без особых проф. характеристик с гражданством и отсутствием необходимости увеличения вместе с арендной платой за съемную квартиру з/п?

2016-08-27 в 16:36
Snape
Brevis esse laboro, obscurus fiо
.Sena., диагноз по аватаре я вам не ставила, по вашему посту и тексту "выступления" все предельно ясно - типичная сельская мамзелька с претензией, которой что-то советовать - себе дороже. Надеюсь, в тренажерку и к косметологу записаться ума хватит, чтоб хоть как-то внешне соответствовать нарезанным понтам.
Так что кого вы там трудоустраиваете я на знаю
Своих специалистов-земляков. :) И вы целиком и полностью развеяли мои сомнения по поводу того, нужно или нет отбривать кандидатов с разрешениями автоматически. :) Ой, простите, с патентами.

А ещё Снейп (по её же словам) самый успешный копирайтер в Москве, самый успешный риэлтор, который может сдать или продать за кучу бабла даже абсолютно безнадёжную квартиру, с которой другие отказываются работать, самый успешный продавец и может даже снег зимой скупому впарить... Это всё есть по разным постам в соо вышивки крестиком, в соо москвичей и на Джасте.

Но при этом Снейп изредка побирается, берёт любое барахло на реализацию (под 50% от цены) да и вообще, судя по её инстаграму, уровень её жизни совсем не такой, как она хочет представить.

Отредактировано (2017-05-27 15:58:57)

#27765 2017-05-27 15:57:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тренажерку и к косметологу записаться ума хватит,

А есть фото этой красоты неземной?

#27766 2017-05-27 15:59:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, все, нашла.
http://prntscr.com/fcov26

#27767 2017-05-27 15:59:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зашто. :affraid:

#27768 2017-05-27 16:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тренажерку и к косметологу записаться ума хватит,

А есть фото этой красоты неземной?

Да, у неё есть инстаграм. Для чего, интересно, простому соискателю тренажёр и косметолог? ТС не хамила ей, никак не задевала, с чего Снейп на неё бросилась?

#27769 2017-05-27 16:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, все, нашла.
http://prntscr.com/fcov26

Блядь :bu: Ужас(

#27770 2017-05-27 16:05:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

tumblr_n3a2th9Mab1qm7gbro1_250.gif

#27771 2017-05-27 16:07:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из дневника Snape, первый же пост
http://hellgirl.diary.ru/

Был единственный эпизод, который испортил сию идиллическую картину - к нам с Яной подвалила некая мразно-неухоженная марамойка с понтом впарить нам какие-то летающие не то колпачки, не то палочки. Еще более бесячей, чем ее опущенский внешний вид, мне показалось использование старого, как мир, продаванского развода - "стань покупаше другом, заведи разговор на личную тему":
- Ой, а у вас детки маленькие! А мои-то уже выросли! Не заметите, как ваши тоже станут большими! - вещало человекообразное тулово, запуская в небо свои ручки-колпачки.
- Осторожней! - скрипнула я сквозь зубы с интонацией Ольги из одноименного сериала - сейчас в глаз кому-нибудь прилетит!
Переспелая мамзелька ретировалась, а мы продолжили беседу о планировании времени или о чем-то еще, для мамочек, насущном.

То был понедельник.

Но, бл*дь, вчера... Warning! Далее будет много нецензурной брани.
День начался все с тех же спазмов сосудов. Потом, часа в четыре в дверь раздался звонок. На пороге стоял хлюст лет эдак 25-ти, пизданувший торгашно-позитивненько:
- Я с Почты России! Вы на почте бываете?
... а между тем баулец-то при нем стоит... Ну, думаю, понятно все...
- Конечно!
Далее хуепутало бодренько вещало что-то про акцию и подарок. Улыбасики прекратились, когда я спросила:
- Чё, подарок? Платить не надо? Давай сюда!
- Надо платить! - развязно процедило оно и крепенько схватилось за свой баул.

Выходя на прогулку, примерно через пол часа, я обнаружила рассвирепевшую бабу Настю, нашу консьержку.
- Тут, - говорю - таракан по этажам ползает...
- Ты, что, у него ножи купила?!
Ну, значит ножи...
- Да нет, конечно! Хотела "подарок" забрать и дверь закрыть...
Баба Настя подбочинилась:
- Мы его с Васей (это сосед мой) уже выставили! Ишь ты, приперся, гад такой!
Как культурно выставлял его Вася я услышала от него самого вечером в курилке на этаже...
И вроде бы все хорошо... Но меня всегда "ело" какое-то мерзкое ощущение после общения со всякими джусерами, уличными впаривателями и прочими "мастерами" втюх-нэлэпэ. Как будто шла по красивой аллее, по красивой мостовой из необработанного камня, любовалась деревьями, вдыхала ароматы ров и вдруг - *ебс!* - и наступила в вонючую кучу жидкого поноса. Эти люди реально похожи на тараканов - на них и в них, в том, на что они пытаются давить и разводить есть какое-то поистине сектантско-прописаное самодурство. Бесячая шайка лейка...

Теперь она мне Вдуню и Рвафлю напомнила.

Про сериал "Ольга". Всё бы ничего, но последняя фраза!

Когда я еще только хотела посмотреть этот сериал, увидев трейлер, супруг уже состроил кислую мину, картинно прохныкал кто-то вроде "Нееет!!!" Ну, ему ж всяких Докторов Кто подавай.

В общем, для тех, кто говорит "фуфуфу", когда слышит "Комедия на ТНТ": сериал про обычную женщину, которая одна воспитывает двоих детей - недавно забеременевшую дочку-принцессу колледжа и азербайджанского мальчика, который мучается конфликтом национальной принадлежности, работает педикюршей, вытаскивает отца-бывшего футболиста из запоев, а сестру - из депрессий об ушедших мужиках. А поскольку женщина она сильная и интересная, ее личная жизнь налаживается сама собой...

Крайне рекомендую посмотреть тем, кто не знает, как нужно общаться со своими детьми и не до конца понимает, что главное - это искренне проникаться их проблемами. Ну, это я по принципу "у кого что болит" брякнула. Любителям придумать себе проблемы - тоже рекомендую. Оторванным от реальности товарищам - аналогично.
А так вообще - мануал по общению с быдлом.

#27772 2017-05-27 16:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но при этом Снейп изредка побирается, берёт любое барахло на реализацию (под 50% от цены) да и вообще, судя по её инстаграму, уровень её жизни совсем не такой, как она хочет представить.

Судя по тому, что с Дарудар она не вылезает - совсем не такой.

#27773 2017-05-27 16:08:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да унесите вы свою Снейп, заебали

#27774 2017-05-27 16:10:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да унесите вы свою Снейп, заебали

+100.
Ебанашка, конечно, но внешне поприличней Шани, кстати

#27775 2017-05-27 16:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом Снейп изредка побирается, берёт любое барахло на реализацию (под 50% от цены) да и вообще, судя по её инстаграму, уровень её жизни совсем не такой, как она хочет представить.

Судя по тому, что с Дарудар она не вылезает - совсем не такой.

А есть пруфы? на дарудар за такое банят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума