Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27401 2017-05-22 09:39:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну Шане же не жало брать чужой перекус и чай на работе. И есть чужую еду. Тут та же песня. Наглость и глупость не знают границ.

А что, и такое было? :facepalm: Какое же днище...

#27402 2017-05-22 09:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, и такое было?

Было, еще и выговаривала в днявочке "что, так жалко?" Зато на отца вызвериться, который попросил яичницу, приготовленную, кстати, из общих продуктов - это норма. :troll:

Отредактировано (2017-05-22 09:42:46)

#27403 2017-05-22 10:21:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, и такое было?

Еще и не такое было.
А помните, аноны, как она сожрала булки, которыми угостили ее мать?

#27404 2017-05-22 10:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, какой Жуков, она же только что Джечкой была!

она и пишет, что раньше типировалась в джечку, но потом у нее нашли походку маршала.

Если честно, мне вот реально хочется, чтобы Шаня однажды нашла кого-нибудь, кто действительно учит венгерский, стреляет из лука, делает рагу из жоп единорогов, и этот чувак такой, шаня, давай поговорим про грамматику венгерского, а шаня страдает и пытается перевести разговор на свою страдающую (и жаждущую денег) персону.

Она ещё недавно про эстонский что-то говорила, а я как раз впахиваю, изучая его. Обсудила бы. Я даже книгу написала. Не бестселлер, но пару российских конкурсов выиграла. Только вот беда, я учёный и против мракобесия. Поэтому с Шоен вряд ли получится общаться. А жаль (нет)

#27405 2017-05-22 10:55:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне вот ужасно интересно, каким образом она изучает звезды. А то и я могу с ней на темы астрономии потрепаться. У меня даже телескоп есть!

#27406 2017-05-22 11:01:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А от кстати говоря, если бы у неё правда был такой продвинутый товарищ, то может эта дружба и сподвигла бы её развиватъся и подтягиватъся, а дружеская поддержка не опускатъ руки при первых же неудачах.
Сегодня в утренней "Метро" прочитал что в ДС естъ курсы для "ценителей тонких ароматов" (с) - все желающие изучают историю создания духов, учатся в них разбиратъся и даже проходят практику в одном из парфюмерных магазинов. Вот куда ей надо записатъся, хотя бы начатъ учитъся учитъся с того что её прёт.

#27407 2017-05-22 11:08:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в ДС естъ курсы для "ценителей тонких ароматов"

Да дофига такого добра, анон. Уже не один раз сюда и ссылки приносили.
Но во-первых, это надо денешки опять платить, а во-вторых, Шаня и без обучения умнее всех гуру, ты чо!

#27408 2017-05-22 11:09:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, я начинала учть венгерский, правда, уже позабывала все...
Тоже б пообщалась по приколу, но нет, моей выдержки надолго не ватит, я быстро нах пошлю.

#27409 2017-05-22 11:13:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А от кстати говоря, если бы у неё правда был такой продвинутый товарищ, то может эта дружба и сподвигла бы её развиватъся и подтягиватъся, а дружеская поддержка не опускатъ руки при первых же неудачах.
Сегодня в утренней "Метро" прочитал что в ДС естъ курсы для "ценителей тонких ароматов" (с) - все желающие изучают историю создания духов, учатся в них разбиратъся и даже проходят практику в одном из парфюмерных магазинов. Вот куда ей надо записатъся, хотя бы начатъ учитъся учитъся с того что её прёт.

Нифига. Как сама Шаня неоднократно заявляла, люди более успешные и прошаренные в темах, которые ее интересуют, вызывают у нее злость и зависть, а не желание развиваться ("зачем развиваться, у меня и так талант от неба!"). А дружескую поддержку она тоже не воспринимает ("меня жалеть?!"), ей нужно чтобы ей смотрели в рот и восхищались. Так что ничего бы не изменилось.

#27410 2017-05-22 11:14:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А от кстати говоря, если бы у неё правда был такой продвинутый товарищ, то может эта дружба и сподвигла бы её развиватъся и подтягиватъся

анон, ты как не в шаниной теме - у нее почти все посты о дружбе посвящены тому, как сучки-подружки смеют жить лучше нее и всячески этим раздражают, твари мерзкие.

#27411 2017-05-22 11:16:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня и без обучения умнее всех гуру

Кто бы сомневался!  :troll:
Но там хотя бы она нашла бы круг общения из таких же фанатов парфюмерии, и кто знает, может и измениласъ бы.

А кстати, почему венгерский? Емнип, она по какому-то языку из иберо-романской группы упарывается, даже одно время вроде говорила, что в МГУ хочет поступатъ. Откуда вдруг венгерский?

Анон пишет:

анон, ты как не в шаниной теме - у нее почти все посты о дружбе посвящены тому, как сучки-подружки смеют жить лучше нее и всячески этим раздражают, твари мерзкие.

Да я всё надеюсъ, что она переосмыслит и изменится. Не знаю, почему-то я ей симпатизирую несмотря ни на что, она на меня похожа. )))

Отредактировано (2017-05-22 11:18:01)

#27412 2017-05-22 11:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шаня и без обучения умнее всех гуру

Кто бы сомневался!  :troll:
Но там хотя бы она нашла бы круг общения из таких же фанатов парфюмерии, и кто знает, может и измениласъ бы.

А кстати, почему венгерский? Емнип, она по какому-то языку из иберо-романской группы упарывается, даже одно время вроде говорила, что в МГУ хочет поступатъ. Откуда вдруг венгерский?

Да она там и про португальский говорит, аноны вон про эстонский вспомнили...
Шанька прямо как я, я тоже начинала кучу языков учить, но в итоге все забросила, кроме двух основных, ибо фатально не везло либо со временем, либо с группой и преподавателем.

Отредактировано (2017-05-22 11:29:46)

#27413 2017-05-22 11:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

португальский и венгерский выбран ею по двум причинам:
1) это пафосно и необычно, прямо как сама шаня (нет)
2) пропалить ее на пиздеже труднее (нет)

Анон пишет:

Да я всё надеюсъ, что она переосмыслит и изменится.

а с чего ей меняться? Она здорова, в тепле, деньги ей дают за просто так, можно смотреть аниме и кушать макаруны.

#27414 2017-05-22 11:38:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а с чего ей меняться? Она здорова, в тепле, деньги ей дают за просто так, можно смотреть аниме и кушать макаруны.

Это да, но всё же бывает что приходит время и человек меняется, даже без внешнего воздействия, под каким-то внутренним воздействием. Не знаю. Посмотрим. Всякое бывает.

#27415 2017-05-22 11:38:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, да венгерский же выучить не так сложно, по крайней мере, по баблу! Анон с венгерским в свое время, года так 3-4 назад, платил около 20к. Курс с октября по май где-то, занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. И расположение в самом центре. Группа, правда, очень большая была.

#27416 2017-05-22 12:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

португальский и венгерский выбран ею по двум причинам:
1) это пафосно и необычно, прямо как сама шаня (нет)

да ладна! вот взялась бы она учить мордовский или клингонский - уровень полезности тот же, а оригинальности куда больше =D

#27417 2017-05-22 12:15:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Девушки не считают клингонский за язык! (с) ;D

#27418 2017-05-22 12:21:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но там хотя бы она нашла бы круг общения из таких же фанатов парфюмерии, и кто знает, может и измениласъ бы.

Анон, такой круг можно легко подобрать и бесплатно - на тех же парфюмерных сообществах дофига интересных людей, общайся не хочу.
Догадайся с трех раз, почему у Шани там плохая репутация.

#27419 2017-05-22 12:23:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Емнип, она по какому-то языку из иберо-романской группы упарывается, даже одно время вроде говорила, что в МГУ хочет поступатъ.

Причем даже не потрудилась погуглить правильное название и группы, и отделения...
Она даже пиздеть не умеет, анон, какое её МГУ.

#27420 2017-05-22 12:45:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не сказал же что она хотела поступатъ, я сказал что она говорила, что хочет поступатъ.  ;D
Так то МГУ на данном этапе её развития не её путъ, тут даже не поспоритъ.

#27421 2017-05-22 12:48:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она говорила, что хочет поступатъ

Знак, она дофига всего говорила.
И где тот хор? Где те сценарии за офигенные деньги? Где сертификат сомелье? Где кафедра прокуратуры?
Блин, до чего ж брехливая пизденка.

#27422 2017-05-22 12:50:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот взялась бы она учить мордовский или клингонский - уровень полезности тот же, а оригинальности куда больше

оригинальности да, но не пафосности.

#27423 2017-05-22 13:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оригинальности да, но не пафосности.

Пусть тогда учит синдарин или квенью! Хотя в оригинальности опять уступает, это да. :lol:

Отредактировано (2017-05-22 13:05:50)

#27424 2017-05-22 13:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где тот хор? Где те сценарии за офигенные деньги? Где сертификат сомелье? Где кафедра прокуратуры?

Где коттедж, купленный на деньги от продажи комнаты в коммуналке? :yeah:

#27425 2017-05-22 13:15:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ну, она ж не бизнес-план писала, а так, фантазии озвучивала - "вот поступлю я в МГУ и...", "вот напишу я книгу и..", "вот выучусь я на сомелъе и...", как дети мечтают "вот вырасту я и..". ))) Как это можно восприниматъ серъёзно на этом этапе? Вот если б она и правда попыталасъ, но она не хочет ни напрягатъся, ничего такого, она хочет мечтатъ и чтоб вдруг однажды бац! и мечты исполнилисъ и она проснуласъ заменитым сомелъе с дипломом МГУ. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума