Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27351 2017-05-21 19:57:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая из неё домработница, она ничего не умеет по хозяйству! Ей самой нужна домработница.  :facepalm:

Ну блин, научиться не проблема. Чай, не программирование, не ядерная физика и не медицина, чего там сложного? А на досуге будет еще и гороскопы составлять.

#27352 2017-05-21 19:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"У вас луна в тельце - вот вам томат в яйце".

#27353 2017-05-21 19:59:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да при желании что угодно можно делать, даже образование получить при минимальном бюджете. Но для этого нужна выносливость, простота и не таких размеров ЧСВ. И даже не так мозги. Я понимаю, что ей астрология кажется её призванием, но надо же смотреть реалистично, кому сейчас сдалась эта астрология? Миру нужны практические навыки, а не детские сказки. Если бы реально была нужда, то подстроилась бы под запросы рынка, а не хуйнёй страдала. Видимо, не так плохо живёт. И не понимает, что родители не вечны.

#27354 2017-05-21 20:24:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"У вас луна в тельце - вот вам томат в яйце".

Ну смех смехом, а при умении готовить можно придумать какую-нибудь кулинарную астрологию. Типа "Весам с Кассиопеей в третьем градусе Скорпиона в этот лунный день нужно вкушать свежие овощи с приправой из пикантных прованских трав и маслом греческой оливы" и прочее.

#27355 2017-05-21 20:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"О, гуру, а можно заменить форель из Авиньона селёдкой, а нектар буйволиц Вриваштана - молоком?"

#27356 2017-05-21 20:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Программа похудения с учетом индивидуальных особенностей, на основе профессионально составленного гороскопа, с поддержкой психолога

#27357 2017-05-21 20:55:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причём астролог и психолог - это одно лицо. Субличность-астролог копипастит инфо с поп-сайтов по астрологии, а психолог - с форума журнала "Домашний очаг".

#27358 2017-05-21 21:00:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И да, не факт, что племянник её (или племянница) будет кормить эту ораву. Я так понимаю, сестра её тоже не большого ума. Вдруг ребёнок её повзрослеет, поумнеет и пошлёт эту семейку нахуй. Вот тогда реально пиздец.
Анонка сама из похожей семьи, сознательно прервала все контакты с маргинальными родственничками, чтобы не тянули из неё последнее. Ну нахуй такое.
*тлен модус офф

У ее сестры в принципе взамуж податься шансы есть. Она не настолько тупая и ленивая как Шанька. Опыт семейной жизни кое какой есть уже. Ухаживать за собой умеет и так сильно не расслабляется как сестра. Раз за младенцем сил хватает ухаживать то и за новым мужем хватит. Может сейчас поживет в нищете с Шаней под боком, наглядится на весь этот пиздец, гонор и амбиции уймет да и найдет себе кого попроще способного дать ей и ее ребенку еду и кров.

#27359 2017-05-21 21:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"У вас луна в тельце - вот вам томат в яйце".

Ну смех смехом, а при умении готовить можно придумать какую-нибудь кулинарную астрологию. Типа "Весам с Кассиопеей в третьем градусе Скорпиона в этот лунный день нужно вкушать свежие овощи с приправой из пикантных прованских трав и маслом греческой оливы" и прочее.

Да не будет она учиться готовить о чем вы. Она же писала, что ей лень и она выше этого вашего быта. Только кафе и покупные салаты, только хардкор.

#27360 2017-05-21 21:05:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая из неё домработница, она ничего не умеет по хозяйству! Ей самой нужна домработница.  :facepalm:

Ну блин, научиться не проблема. Чай, не программирование, не ядерная физика и не медицина, чего там сложного? А на досуге будет еще и гороскопы составлять.

Проблема у нее в с физикой, а в принципе с учебой. С самим процессом обучения. Ей лениво и она не собирается себя ломать.

#27361 2017-05-21 21:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может сейчас поживет в нищете с Шаней под боком, наглядится на весь этот пиздец, гонор и амбиции уймет да и найдет себе кого попроще способного дать ей и ее ребенку еду и кров.

С прицепом она будет нужна разве что если действительно гонорок-то свой прижмет и язык прикусит. "Яжмать ищет богатого папу своему пупсику" не прокатит.

Отредактировано (2017-05-21 21:09:38)

#27362 2017-05-21 21:09:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, какой тлен! Понимаю зато теперь, что моя жизнь - не такой уж и пиздец, как мне кажется, я по крайней мере хоть как-то барахтаюсь. Хоть у меня и нет родственников, которые меня хотя бы покормили.
Теперь жалько Шаэнку стало. Глупая она и шансов на то, что поумнеет, нет.

В сравнении с поциками очень сложно быть большим пиздецом. И знаешь, может и к лучшему, что у тебя таких родственников нету. Посмотри на Шаню. Не всегда оно во благо. Иногда в огромный вред и лучше уж самому и своими силами.
Шансов увы точно нет. За последние три года она ну никак не изменилась. Время идет, а Шаня все та же. Только толще и старше.

#27363 2017-05-21 21:12:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, проще скачать мп3-шку и закольцевать исполненин, если так хочется под поезд засыпать.


https://mynoise.net/NoiseMachines/railr … erator.php

не благодари, Шань

Отредактировано (2017-05-21 21:12:45)

#27364 2017-05-21 21:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, проще скачать мп3-шку и закольцевать исполненин, если так хочется под поезд засыпать.

https://mynoise.net/NoiseMachines/railr … erator.php
не благодари, Шань

А я поблагодарю!  :iloveyou:
Услышал и понял, что теперъ и сам мечтаю о такой подушке!  ;D

#27365 2017-05-21 21:33:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я поблагодарю!

на здоровье, анон, так и кошачье мурчание есть.

#27366 2017-05-21 21:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не всегда оно во благо. Иногда в огромный вред и лучше уж самому и своими силами.

Плюсую, анон.

#27367 2017-05-21 21:45:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

думаю, ей бы гонору поменьше, и можно было б работать домработницей с проживанием, например.

У анона есть домработница, так вот, ТАКОЕ Анон не пустил бы в свой дом, даже если бы ему приплатили.

Какая из Шани домработница? Анонова домработница электровеником без передыху ебашит всю квартиру, вообще ни на что не отвлекаясь. В домработнице гдавное - скорость и навыки, доведенные до автоматизма. Анон пробовал так прогенералить, как у него домработница убирается, у анона 3 дня ушло.

#27368 2017-05-21 22:45:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раз за младенцем сил хватает ухаживать то и за новым мужем хватит

Анон, фубля таким быть. Холиварка феминистичная, что с тобой? :bang:

#27369 2017-05-21 22:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раз за младенцем сил хватает ухаживать то и за новым мужем хватит

Анон, фубля таким быть. Холиварка феминистичная, что с тобой? :bang:

Сестра Шани не феминистка. Жить за свой счет и своими силами не стремится. Но замуж может, опыт есть.
Мир не состоит из одних феминисток и карьеристок анон. Научись уважать и принимать чужой выбор если он лично тебе ничем не мешает.

#27370 2017-05-21 22:58:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сестра Шани не феминистка. Жить за свой счет и своими силами не стремится. Но замуж может, опыт есть.

Вот именно, тем более, какая ей щас нах*й карьера с ребенком? Навряд ли новый муж согласится сидеть с ребенком, пока она будет работать, тем более денег больших все равно не получит. Она нихуя не умеет особенного.

Отредактировано (2017-05-21 22:59:07)

#27371 2017-05-21 23:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так понял, что Шоэнина сестра артистка, двойник Алсу, в клубах выступает в шоу двойников.

#27372 2017-05-21 23:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У анона есть домработница, так вот, ТАКОЕ Анон не пустил бы в свой дом, даже если бы ему приплатили.

Какая из Шани домработница? Анонова домработница электровеником без передыху ебашит всю квартиру, вообще ни на что не отвлекаясь. В домработнице гдавное - скорость и навыки, доведенные до автоматизма. Анон пробовал так прогенералить, как у него домработница убирается, у анона 3 дня ушло.

Вот да.
А еще незаметная, тихая и деловая. Все молча сделала, рабочие моменты обсудили (нужны моющие средства\заметила, что под раковиной на кухне мокрое пятно, вызовите сантехника\итд ), получила бабло и свалила до следующего раза.
Домработница типа Шаньки у меня уже была, вот прям один-в-один.

Скрытый текст

#27373 2017-05-22 00:26:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у вас там особняки трехэтажные, что так часто надо пидарасить? 1-2 раза в неделю нормально уборку проводить в квартире

#27374 2017-05-22 00:35:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так понял, что Шоэнина сестра артистка, двойник Алсу, в клубах выступает в шоу двойников.

И что? Загляни в соседнюю тему, там тоже клубная артистка есть. Не факт, что у сестры Шани ее выступления проходили лучше и приносили больший доход. Хорошо конечно если я ошибаюсь и она востребована. Ей ребенка одной поднимать.

#27375 2017-05-22 00:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В защиту той девицы могу сказать, что у нее инвалидность по дебильности (легкая форма, какой-то инцидент при родах), а Шаньку, не припомню, в роддоме роняли?

Анон, Шаня закончила обычную школу и поступила в училище. Нет там никакой инвалидности одна дурь. А быть дурой это не диагноз, а личный выбор и судьба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума