Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27326 2017-05-21 11:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну это ж, анон, не перегибай.

И у меня был.  :dontknow: Но, блин, я по работе каждый день проводила два-три часа на улице в любую погоду, работала 6/1, уходила в 7, приходила в 8. Тоже лечила, но окончательно вылечивалась только тогда, когда посылала всех в пизду и уходила на больничный(а в итоге сменила работу). Ты, я думаю, тоже гайморит не на диване получил.
Причин же запускать гайморит для девицы, которая работала двое суток за последние 4 месяца, лично я не вижу.  :dontknow:

#27327 2017-05-21 12:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле получить его как нехуй делать, независимо от того, работаешь ты или нет. Достаточно не заметить врачу и лечить симптоматику простуды, а не основное заболевание. Я так в свое время долго пыталась починить свой организм от ОРВИ, пока не начала в буквальном смысле с ног валиться, а к лору была запись почти за месяц вперед. В итоге - гайморит+бронхит, плюс ЛОР еще и навязывал сраную гомеопатию, типа "так более полезно для организма" вместо нормальных препаратов.

#27328 2017-05-21 12:25:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Достаточно не заметить врачу и лечить симптоматику простуды, а не основное заболевание.

Анон, но у Шани-то как раз этого ничего не было: она, как я поняла по ее постам, просто капала себе сосудосуживающие и снимающие оттек до полного привыкания - пиздец само по себе лечение. На слабую носоглотку она жалуется не один год, за это время можно уже понять как и что лечится, но она предпочитает ныть в днявочке.
Болезнь неприятная, не спорю, но по тому, что наблюдаю, я остаюсь при своем мнении: "самадуравиноватая", видать, звезды у нее такие. =D

Отредактировано (2017-05-21 12:29:51)

#27329 2017-05-21 12:47:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У неё гнойный гайморит? Бедняга, это ужасно. И даже частично объясняет её поганый характер.

У нее всегда был поганый характер, независимо от гайморита. И нет, не психические болячки ничего не объясняют, даже частично.

#27330 2017-05-21 12:50:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее всегда был поганый характер, независимо от гайморита.

Анон, перечитывающий сейчас эту тему с первой страницы, подтверждает. =D

#27331 2017-05-21 12:53:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты, я думаю, тоже гайморит не на диване получил.

Не знаю как тот анон, а я на диване получил. Ну или он прокрался коварненько пока я в те годы пиздохал в школу и из школы (пятнадцать минут туда, пятнадцать обратно)

#27332 2017-05-21 13:46:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

18557043_1498164660247568_530565075412445518_n.jpg?oh=657165ef618224f4e53e657e100af3ea&oe=59A10537

#27333 2017-05-21 18:02:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До появления Шоэн в коментах в последнем сраче всерьёз думала кинуть ей тыщу. Теперь уверенный хуй. Без масла и соли.

#27334 2017-05-21 18:12:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

До появления Шоэн в коментах в последнем сраче всерьёз думала кинуть ей тыщу

Блин, анон, кинь лучше мне, мне до зарплаты 600 рублей осталось...

#27335 2017-05-21 18:14:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не надо ей даватъ все эти пожертвования, они её толъко развращают и идут ей во вред. :hmm:

#27336 2017-05-21 18:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имхо, ей невозможно что-то не во вред сделать. Дать денег - просрёт и уверится в своей фамфатальности, обаянии и т.д., не дать и выгнать с голой жопой на мороз - нахватает сифилисов и помрёт. У девы лёгкая умственная отсталость, мне кажется.

#27337 2017-05-21 18:29:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имхо, ей невозможно что-то не во вред сделать. Дать денег - просрёт и уверится в своей фамфатальности, обаянии и т.д., не дать и выгнать с голой жопой на мороз - нахватает сифилисов и помрёт. У девы лёгкая умственная отсталость, мне кажется.

:lol:
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными.
...или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.(с)

#27338 2017-05-21 19:11:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

***

Хочу подушку со звуком поезда и духи с ароматом поезда. Там одуванчик, раскаленный асфальт, кожа, свежее бельё, мыло и мазут. Такой медиативный аромат получается.Говорят, что точь в точь. 1850 -5 мл.

***

Вчера пришли просто божественные ароматы на лето. Одуванчик с фигой необычный, Пеккатриче фенхелево-оливковый мой любимый, Тюльпано освежающий с киви, бальзамический Ом и магнетический Шаман

Я тут заикалась, что у нее отрастают мозги? Забудьте.

#27339 2017-05-21 19:13:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты, я думаю, тоже гайморит не на диване получил.

Не знаю как тот анон, а я на диване получил. Ну или он прокрался коварненько пока я в те годы пиздохал в школу и из школы (пятнадцать минут туда, пятнадцать обратно)

У меня так же было в школьные годы. Хрен знает как так вышло.

#27340 2017-05-21 19:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

медиативный аромат

Ей так и не подарили словарь...  :panic:

#27341 2017-05-21 19:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу подушку со звуком поезда и духи с ароматом поезда.

Аромат поезда это креозот.
А что такое подушка с звуком поезда? Ложишъся на неё, а она такая - тутуууу!, тебе на ухо? ;D

Отредактировано (2017-05-21 19:14:12)

#27342 2017-05-21 19:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу подушку со звуком поезда и духи с ароматом поезда.

Аромат поезда это креозот.
А что такое подушка с звуком поезда? Ложишъся на неё, а она такая - тутуууу!, тебе на ухо? ;D

Наверно. И чучух-чучух.
По-моему, проще скачать мп3-шку и закольцевать исполненин, если так хочется под поезд засыпать.

#27343 2017-05-21 19:24:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

может она еще пахнет мокрым бельем из вагона?

#27344 2017-05-21 19:27:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

может она еще пахнет мокрым бельем из вагона?

Носками. И храпит.

#27345 2017-05-21 19:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поезд. Запах туалета: нечистоты и дезинфицирующее средство. Вонь от пропитки шпал и залежавшихся ковриков в проходах. Тамбур: удушливое зловоние курева и человеческих экскрементов. Затхлость сыроватого белья в купе. Чай из опилок от шпал. Ноги полусотни не считающих нужным сменить носки попутчиков. Несвежий бутерброд с крысой.
Даже интересно, что за духи такие.

Отредактировано (2017-05-21 19:31:23)

#27346 2017-05-21 19:29:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имхо, ей невозможно что-то не во вред сделать. Дать денег - просрёт и уверится в своей фамфатальности, обаянии и т.д., не дать и выгнать с голой жопой на мороз - нахватает сифилисов и помрёт. У девы лёгкая умственная отсталость, мне кажется.

Ей нужно жить в интернате некоем или санатории мне кажется. Где кормят три раза в день, раз в неделю перестилают постель и выдают регулярно банные принадлежности. Делают все то же что и делают для нее родители. Может без воплей бухого папки если он действительно пьет и рукоприкладства.
Деньги давать бесполезно. На мороз ее из ее комнаты не выгонит никто. Она там навечно в этой коммуналке. Продать и купить лучше ее доли никогда не хватит, а выписать ее на мороз никто права не имеет. Думаю так и будут подкармливать жалостливые. Только конкретно продуктами. Деньги то она просрет и будет голодать, а буханку хлеба и упаковку яиц употребит по назначению, никуда не денется хоть и будет ворчать, что еда не элитная и недостойная ее величества. Вон вещи свои ношеные ее тетка уже пересылает для нее, а мамка в Шанин шкаф подкладывает. Так и дальше будет.
Помогать Шаньке можно как алкашам асоциальным - исключительно вещами и продуктами первой необходимости. Мылом, шампунем, хлебом, картошкой, чаем, молоком, сахаром. Секондной одежкой которая еще целая. Новую то она может додуматься и продать, а такую продавать бесполезно так что носить будет. Но пока это излишне - ей это все родители дают. После их смерти возможно ее сестра будет подкидывать. Она вроде не настолько безнадежна, возможно после того как ребенок подрастет немного из этой дыры и безнадеги выплывет и сможет поддерживать умственно отсталую сестру избавляя ее от голодной смерти. Будет раз в неделю сумки в этот гадюшник с продуктовым минимумом привозить, свои старые сапоги и пальто отдавать с платьями при обновлении гардероба. Или в секонде что поприличнее подбирать Шаниного размера.
В мужика или женщину уже не верю. С Шаниной позицией "мне готовить лень, мне трахаться лень" ей спонсор готовый ее тащить на своем горбу не светит. Полно тех кому не лень, конкуренция за шеи жесткая.

#27347 2017-05-21 19:48:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Имхо, ей невозможно что-то не во вред сделать. Дать денег - просрёт и уверится в своей фамфатальности, обаянии и т.д., не дать и выгнать с голой жопой на мороз - нахватает сифилисов и помрёт. У девы лёгкая умственная отсталость, мне кажется.

Ей нужно жить в интернате некоем или санатории мне кажется. Где кормят три раза в день, раз в неделю перестилают постель и выдают регулярно банные принадлежности. Делают все то же что и делают для нее родители. Может без воплей бухого папки если он действительно пьет и рукоприкладства.
Деньги давать бесполезно. На мороз ее из ее комнаты не выгонит никто. Она там навечно в этой коммуналке. Продать и купить лучше ее доли никогда не хватит, а выписать ее на мороз никто права не имеет. Думаю так и будут подкармливать жалостливые. Только конкретно продуктами. Деньги то она просрет и будет голодать, а буханку хлеба и упаковку яиц употребит по назначению, никуда не денется хоть и будет ворчать, что еда не элитная и недостойная ее величества. Вон вещи свои ношеные ее тетка уже пересылает для нее, а мамка в Шанин шкаф подкладывает. Так и дальше будет.
Помогать Шаньке можно как алкашам асоциальным - исключительно вещами и продуктами первой необходимости. Мылом, шампунем, хлебом, картошкой, чаем, молоком, сахаром. Секондной одежкой которая еще целая. Новую то она может додуматься и продать, а такую продавать бесполезно так что носить будет. Но пока это излишне - ей это все родители дают. После их смерти возможно ее сестра будет подкидывать. Она вроде не настолько безнадежна, возможно после того как ребенок подрастет немного из этой дыры и безнадеги выплывет и сможет поддерживать умственно отсталую сестру избавляя ее от голодной смерти. Будет раз в неделю сумки в этот гадюшник с продуктовым минимумом привозить, свои старые сапоги и пальто отдавать с платьями при обновлении гардероба. Или в секонде что поприличнее подбирать Шаниного размера.
В мужика или женщину уже не верю. С Шаниной позицией "мне готовить лень, мне трахаться лень" ей спонсор готовый ее тащить на своем горбу не светит. Полно тех кому не лень, конкуренция за шеи жесткая.

Блять, какой тлен! Понимаю зато теперь, что моя жизнь - не такой уж и пиздец, как мне кажется, я по крайней мере хоть как-то барахтаюсь. Хоть у меня и нет родственников, которые меня хотя бы покормили.
Теперь жалько Шаэнку стало. Глупая она и шансов на то, что поумнеет, нет.

Отредактировано (2017-05-21 19:49:14)

#27348 2017-05-21 19:52:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И да, не факт, что племянник её (или племянница) будет кормить эту ораву. Я так понимаю, сестра её тоже не большого ума. Вдруг ребёнок её повзрослеет, поумнеет и пошлёт эту семейку нахуй. Вот тогда реально пиздец.
Анонка сама из похожей семьи, сознательно прервала все контакты с маргинальными родственничками, чтобы не тянули из неё последнее. Ну нахуй такое.
*тлен модус офф

Отредактировано (2017-05-21 19:53:15)

#27349 2017-05-21 19:53:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, ей бы гонору поменьше, и можно было б работать домработницей с проживанием, например. Тут тебе и приличные хозяева, и цивильный район, и платят хорошо, и при адекватном поведении полный соцпакет, и можно хвастаться, что живешь в элитном коттедже...
...но блин, загвоздка - работать надо и не хамить направо и налево. Причем лет несколько, потому что в хорошие дома не берут с улицы абы кого без рекомендаций.

Отредактировано (2017-05-21 19:55:04)

#27350 2017-05-21 19:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая из неё домработница, она ничего не умеет по хозяйству! Ей самой нужна домработница.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума