Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26651 2017-05-02 23:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тут-то балет, але. В Большом крутили. Не по заоблачным ценам, почку продавать не надо.

#26652 2017-05-02 23:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну тут-то балет, але. В Большом крутили. Не по заоблачным ценам, почку продавать не надо.

Ты хоть раз читал у Шани про балет? С хрена она увлекается балетом?

Пролистывай - это для имиджа.

#26653 2017-05-02 23:14:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

04.Арфа и уроки игры на ней.

Это к Фифиндре!

#26654 2017-05-02 23:15:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

08.Кружки Maxwell из австралийского фарфора с цитрусовым принтом или тропическими птицами. Продаются в Азбуке Вкуса.

https://market.yandex.ru/search?clid=54 … &onstock=1

непочитай, Шань.

#26655 2017-05-02 23:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

06.Поездка в Будапешт.

:cool: Кроссовер?

#26656 2017-05-03 00:22:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

08.Кружки Maxwell из австралийского фарфора с цитрусовым принтом или тропическими птицами. Продаются в Азбуке Вкуса.

https://market.yandex.ru/search?clid=54 … &onstock=1

непочитай, Шань.

Анон глянул и охуел от цен на чашки стиля "бабушкин сервиз"...

#26657 2017-05-03 00:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

08.Кружки Maxwell из австралийского фарфора с цитрусовым принтом или тропическими птицами. Продаются в Азбуке Вкуса.

https://market.yandex.ru/search?clid=54 … &onstock=1

непочитай, Шань.

Анон глянул и охуел от цен на чашки стиля "бабушкин сервиз"...

Так "бабушкины сервизы" - они самые ценные и есть. Ты чего?

#26658 2017-05-03 00:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так "бабушкины сервизы" - они самые ценные и есть. Ты чего?

Угу

#26659 2017-05-03 05:55:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а мне понравилось в предыдущем посте про Бейонсе, как она мысленно поставила какого-то грубияна на месте! прямо строго и властно (молча в тряпочку) =D

#26660 2017-05-03 07:10:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какие уродливые кружки. Я понимаю если бы Шаня захотела кружку с изображением своей любимой героини, но вот эту банальность? Эх, Шань...

#26661 2017-05-03 07:15:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне со снегирями понравились

#26662 2017-05-03 07:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тут-то балет, але. В Большом крутили. Не по заоблачным ценам, почку продавать не надо.

Ну я не уверена про незаоблачность цен. В ебенях Шоэн стоя смотреть не будет. А 1 ряд партера будет по 15000.

балет, походу, вышел из репертуара.

Не, просто оч редко идет.

#26663 2017-05-03 08:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

03.Абонемент в соляные пещеры

Кому-то нужна эта ересь? :bu:

#26664 2017-05-03 09:27:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Насчет соляных - не знаю, что там у Шани, у нас в нее направляют из поликлиники, по сути, процедурный кабинет при этой самой поликлинике.
Хз, анон, хорошая штука, людям с проблемным носом (у нас на работе коллега) и слабоватым иммунитетом реально помогает. Но, опять же - поликлиника, и там не абонемент, а строгие процедуры ежедневно в течение недели.

#26665 2017-05-03 09:35:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

03.Абонемент в соляные пещеры

Кому-то нужна эта ересь? :bu:

Ну вообще говоря,  это даже не совсем лозоходство, а вполне бюджетная замена соленому морскому воздуху (который для носоглотки довольно полезен)

#26666 2017-05-03 10:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так "бабушкины сервизы" - они самые ценные и есть. Ты чего?

Угу

Но они ж страхопиздные как незнамо что! Я перекрестилась от счастья, когда три таких сокровища на шесть персон из дома вынесла, наконец. Каким-то извращенцам на съемное жилье сгодились. И хрусталя коробку сбагрила. Оно, конечно, дорохобохато и винтаж, но функциональности ноль целых хрен десятых, как и эстетики...

Отредактировано (2017-05-03 10:36:45)

#26667 2017-05-03 10:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А 1 ряд партера будет по 15000.

Я б сказала, по 35000.

#26668 2017-05-03 10:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оно, конечно, дорохобохато и винтаж, но функциональности ноль целых хрен десятых, как и эстетики...

Анон, некоторые люди за "дорохобохато и винтаж" отдают много денег, потому что, да, винтаж. История.

#26669 2017-05-03 10:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Впервые за долгое время кошка-златоглазка ночью спит.
Даже не просыпаясь,внезапно схлопнула мою руку мощными лапищами и вонзила все свои рыболовные снасти.

***

Устроиться на работу не такая проблема, как захотеть там остаться. Например, мне показалось, что "Бенц" очень далеко и он правда далеко, но так же есть плюс в виде парка через дорогу. Я бы всё же хотела меньше времени и своих ресурсов тратить, да и часто получается, что хоть обстарайся, а руководству мало. Формально из "Рено" я ушла из-за повышения плана и конфликта с менеджером, которую стало бесить то, что я спорю, мешаю ей заниматься йогой,часто наливаю себе кофе и этот дебильный вопрос "болеешь?", когда я лезла в аптечку за чем-то необходимым, все эти мелочи сложились и её скорпионий реактор рванул, а меня даже не спросили что и как, просто рассчитали. Страхование кажется мне очень сложным и я всё же не подработку ищу, чтобы то же время за копейки тратить и анкеты из 15 вопросов за 50 рублей/шт. заполнять. В медицинской компании всё бы ничего, но мне придётся достойно объяснить своё исчезновение и мотивацию работать у них. Мне показалось, что назревает прессинг по моментам, которые не зависят непосредственно от меня.

Сегодня была в легендарном здании Телеграфа и пока решила попробовать.Попытка не пытка.Подкупило то, что все в команде эзотерики так или иначе. Навела справки и по проверенному месту, а там как раз сменилось руководство и есть возможность снова пытать счастье. По пути познакомилась со спортивным доктором из Катара. Возможно, займётся не только моими рёбрами и позвоночником)

***

Потом я решила погулять по центру и прокатилась на легендарной карусели с лошадками. Она бесплатна сейчас,доступна всем и восхитительно сверкает на солнце.Зацепила знакомого,только примерно к его приезду поняла, что мои ноги уже стонут от двухчасовой прогулки и всех лестниц.Съездили во "Врата Изиды" и зашли в парк им.Баумана. Формула антиспутника: Без денег, зато с охуительно бесценным мнением и критикой по поводу всего.

***

Вернулась домой замерзшая,толком не евшая с утра и с отнимающимися ногами, еле-еле. До сих пор не пришла в себя и не отогрелась.Каркадэ "Жизнь в розовом свете" закончился, а Гринфилд лимонный единственный из всех совершенно не нравится. Последняя серия "Кёсем просто жуткая: повесили Фарью, разнесли голову Силахдару, заразили близнецов-шехзаде чумой.Куда катится эта династия?

#26670 2017-05-03 10:47:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня была в легендарном здании Телеграфа и пока решила попробовать.Попытка не пытка.Подкупило то, что все в команде эзотерики так или иначе. Навела справки и по проверенному месту, а там как раз сменилось руководство и есть возможность снова пытать счастье. По пути познакомилась со спортивным доктором из Катара. Возможно, займётся не только моими рёбрами и позвоночником)

Ну девочка, ну еб твою мать!

#26671 2017-05-03 10:55:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за легендарная карусель?? Я тоже хочу покататься, а потом не мыть руки,  потому что Золотая Ведьма тоже ее трогалаааа...

#26672 2017-05-03 11:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня была в легендарном здании Телеграфа и пока решила попробовать.

а я там раньше сушечную любила, которая в этом Телеграфе на Тверской.

#26673 2017-05-03 11:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Формально из "Рено" я ушла из-за повышения плана и конфликта с менеджером

ага, в Рено значит мамка работала. Ну блин, это даже не продажи, просто информирование об акциях компании и "ваш Меган готов, приезжайте забирайте". и ясен хер, что платили там весьма неплохо за такую халяву, и кормили и возили и подарки дарили, всего-то и требовалось доволочь свой целлюлитный зад до работы вовремя и не хамить клиентосам. Неужели это так сложно?

Отредактировано (2017-05-03 11:04:51)

#26674 2017-05-03 11:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

информирование об акциях компании и "ваш Меган готов, приезжайте забирайте". и ясен хер, что платили там весьма неплохо за такую халяву, и кормили и возили и подарки дарили, всего-то и требовалось доволочь свой целлюлитный зад до работы вовремя и не хамить клиентосам

работа мечты для халявщиков же( мамка и это продолбала( сколько там ей платили? 30 штук?

#26675 2017-05-03 11:19:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Формула антиспутника: Без денег, зато с охуительно бесценным мнением и критикой по поводу всего.

Кто б говорил, Шань.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума