Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26601 2017-05-01 13:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что считается центром?

Всё что в пределах ТТК "не ебеня", всё что в пределах Садового "центр". Как-то так.
Хотя в пределах МКАДа ещё и от места много зависит, например "Аэропорт" за ТТК но считается приличным районом.
Всё что за МКАДом - однозначно ебеня. Хотя бывает что из ебеней выезжатъ удобнее, чем с какой-нибудъ набережной Москвы-реки, где автобусы ходят не оченъ, плотные пробки, а пешком до метро полчаса.
Новокосинский анон

#26602 2017-05-01 13:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Новокосино вообще стало очень удобным с появлением там метро. Хотя раньше и с электричкой и кучей автобусов тоже было неплохо.
Анон из недалёкого зановокосинского Подмосковья.

Р.п. не прямо ебеня, но действительно не особенно удобный. Хотя Шаня на Войковскую ездила, не? С ее ленью-то.

#26603 2017-05-01 14:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рабочий Посёлок... так она в Кунцево живёт, получается? Это не ебеня, это считается приличный округ, западный кажется, но насколъко я его знаю, он какой-то бестолковый, там везде неудобно подъехатъ, хотъ на чём.

Не Кунцево, а Молодежная. Фантастически уебищный район. Кунцево - найс, Крылатское - найс, а между ними каким-то образом жуткая сранина с толпами гастеров и порталом в 90-е.

#26604 2017-05-01 15:42:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

москвичи, нам бы ваши проблемы...

#26605 2017-05-01 15:44:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

россияне, нам бы ваши проблемы...

северный кореец

#26606 2017-05-01 15:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

москвичи, нам бы ваши проблемы...

Забирайте! Всё теперь они ваши.

#26607 2017-05-01 15:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

москвичи, нам бы ваши проблемы...

Забирайте! Всё теперь они ваши.

Проблемы голодающих районов Африки тоже можно забрать!

#26608 2017-05-01 15:48:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, некоторый портал в 90е можно наблюдать недалеко от метро Молодежная. Но вот на Ярцевской улице няшные сталинки. И там рили близко от метро, если синюю ветку смотреть. Это ЗАО да. Совершенно внутри МКАДа.

#26609 2017-05-01 19:56:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:46 У меня сейчас абсолютная задница.
Даже на проезд и еду ничего. Подкиньте, сколько не затруднит, пожалуйста. Пыталась подработать дистанционно, но пока что-то глухо. Я не ищу баснословных сумм и шика,но мне крайне необходимо перекантоваться несколько дней, пока я только устраиваюсь. Отплачу тем, чем смогу быть полезна, независимо от суммы. Заранее благодарю. [номер карты]

Стабильность.

#26610 2017-05-01 20:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

перекантоваться несколько дней, пока я только устраиваюсь.

Это как? Дома кормить перестали? Устроилась на новую работу и даже овсянки с собой не взять?

#26611 2017-05-01 20:37:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:46 У меня сейчас абсолютная задница.
Даже на проезд и еду ничего. Подкиньте, сколько не затруднит, пожалуйста. Пыталась подработать дистанционно, но пока что-то глухо. Я не ищу баснословных сумм и шика,но мне крайне необходимо перекантоваться несколько дней, пока я только устраиваюсь. Отплачу тем, чем смогу быть полезна, независимо от суммы. Заранее благодарю. [номер карты]

вот как ей не стыдно просто? два дня назад ела опять какую-то гламурную еду, а сегодня клянчит

#26612 2017-05-01 22:05:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А справки ради, живёт она внутри МКАДа или всё-таки в замкадных ебенях?

Анон, этот ебанутый мАсковский территориальный  снобизм без ста грамм не разберешь, даже не пытайся. Ебеня-не ебеня - зависит не только от МКАДа, но и от розы ветров, контингента, промзона-непромзона, советское наследие играет огромную роль.

#26613 2017-05-01 22:12:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что считается центром? От Кунцевской до Охотного ряда - 23-25 мин  :heh:

Это если живешь у метро.
А если до него еще добираться, а окружение уровня практически Текстильщиков (которые тоже вполне себе 20 минут до центра, но), то крайне неудобно.
Пресловутое Бутово, кстати, хоть и далеко, но удвительно чистое и цивильное (я про дальнее, которое за Янгеля).

#26614 2017-05-01 22:16:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, дура ты, Шаня! Не покупай пару месяцев отливанты, не жри по кафешкам - будут деньги хотя бы на минимум.
Простите, подгорело. У меня был период, когда туалетная бумага приличная была только на работе, аготовить приходилось кастрюлю риса с обрезками курноги на несколько дней на всех, ну так просто на тот период зарезал все излишества, кроме жизненно необходимого и корма для котов, покупал прокладки в Ашане, а шмот в секонде - и ничего, не побирался.

#26615 2017-05-01 22:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

покупал прокладки в Ашане, а шмот в секонде - и ничего, не побирался.

Но ашановские прокладки и тампоны нормальные ж.

#26616 2017-05-01 22:30:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, дура ты, Шаня! Не покупай пару месяцев отливанты, не жри по кафешкам - будут деньги хотя бы на минимум.
Простите, подгорело. У меня был период, когда туалетная бумага приличная была только на работе, аготовить приходилось кастрюлю риса с обрезками курноги на несколько дней на всех, ну так просто на тот период зарезал все излишества, кроме жизненно необходимого и корма для котов, покупал прокладки в Ашане, а шмот в секонде - и ничего, не побирался.

Анон, если бы Шаня была тобой, то мы бы не обсуждали ее на столько страниц, правда? И не любили бы так :lol:

#26617 2017-05-01 22:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

покупал прокладки в Ашане, а шмот в секонде - и ничего, не побирался.

Но ашановские прокладки и тампоны нормальные ж.

Да вот ия пришла к такому ж выводу. Ну да, они стоят двадцать пять рублей, а не сто, как олвейз, ну да, они чутка пожестче, что ли, но если денег нет, то не вижу проблемы. Я к тому, что можно, можно экономить и не сильно терять в качестве. Но без отливантов, да.

#26618 2017-05-01 23:50:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

покупал прокладки в Ашане, а шмот в секонде - и ничего, не побирался.

Но ашановские прокладки и тампоны нормальные ж.

Даладна. Ашановские прокладки - говнище. У них клей кошмарный, они вообще не держатся.

#26619 2017-05-02 07:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даладна. Ашановские прокладки - говнище. У них клей кошмарный, они вообще не держатся.

Шта?.. Точно так же, как любые другие, они держатся.

#26620 2017-05-02 09:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот как ей не стыдно просто? два дня назад ела опять какую-то гламурную еду, а сегодня клянчит

Ей настолько не стыдно, что и вишлист заодно повесила, где, например, брошь за 4590. Ачотакова? Хомяки на карту баблишка подкинут, пусть уж и на хотелки расстараются.

#26621 2017-05-02 13:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даладна. Ашановские прокладки - говнище. У них клей кошмарный, они вообще не держатся.

Шта?.. Точно так же, как любые другие, они держатся.

Я не могу носить прокладки без специального впитывающего слоя, сеточки такой. Ашановские мне не подходят, плюс они у меня на бок всё время сбиваются, у них клей плохой, который их совсем не фиксирует.

#26622 2017-05-02 14:03:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не могу носить прокладки без специального впитывающего слоя, сеточки такой. Ашановские мне не подходят, плюс они у меня на бок всё время сбиваются, у них клей плохой, который их совсем не фиксирует.

Ну вообще у них два вида - с сеточкой и с софт-покрытием (я как раз не выношу сеточку, она противная на ощупь для меня:)), но суть не в личных предпочтениях, а в том, что можно жить по средствам, а можно по выебонам и побираясь. :)

#26623 2017-05-02 14:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:46 У меня сейчас абсолютная задница.
Даже на проезд и еду ничего. Подкиньте, сколько не затруднит, пожалуйста. Пыталась подработать дистанционно, но пока что-то глухо. Я не ищу баснословных сумм и шика,но мне крайне необходимо перекантоваться несколько дней, пока я только устраиваюсь. Отплачу тем, чем смогу быть полезна, независимо от суммы. Заранее благодарю. [номер карты]

вот как ей не стыдно просто? два дня назад ела опять какую-то гламурную еду, а сегодня клянчит

И ведь если очередной жалостливый ей кинет денег она опять их враз потратит на гламурную фигню и снова через два дня будет клянчить. И нет этому конца.
Шань, как ты будешь выживать когда помрут родители? Задумайся о своем будущем уже сейчас что ли.

#26624 2017-05-02 14:44:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, как ты будешь выживать когда помрут родители?

будет сдавать их комнату  :pink: Тысяч пятнадцать в месяц будет иметь, на то и жить будет.

#26625 2017-05-02 14:49:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, как ты будешь выживать когда помрут родители?

будет сдавать их комнату  :pink: Тысяч пятнадцать в месяц будет иметь, на то и жить будет.

Для этого надо научиться не проматывать эти 15 за 2 дня на отливанты, кафе и прочую херню. А она не проматывать не может. У человека в ноль развита ответственность за себя и свою жизнь. Вот мне и интересно как она будет выживать без родительского холодильника где не вкусная, но еда есть каждый день.
К тому же на комнату там еще претенденты. Сестра с племяхой. Не факт, что оставят именно Шане, а не им.

Отредактировано (2017-05-02 14:50:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума