Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26551 2017-04-28 22:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

La Forza
Что я могу предложить:
- Анализ существующих отношений.
- Анализ перспектив. Где знакомиться. На кого обратить внимание. Какого типа союз светит.
- Анализ предназначения: Что дано от рождения и к чему нужно стремиться.
- Прошлые жизни.Чем занимались, где жили и тд.
- Тотемы. От трёх животных до разбора всего зверинца.
- Майянская астрология: карта-пирамида,венерианский тип,ваш лорд ночи ( проводник в мире снов и посмертии).
- Работа по вашему конкретному запросу. Как вы понимаете, охватить всё невозможно и я указала наиболее любимые мной сферы. Вас может интересовать другое и скорее всего я окажусь достаточно компетентна в этом,всё обсуждается до начала работы.

Давайте договоримся под "символически" подразумевать столько сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами. 100-200 рублей на телефон, например, мало, а если 1000 вам кажется что дорого = предлагаем, не тущуемся.Я могу ответить сколько реально стоит, но не факт что вам понравится цена, поэтому ищу компромисс - посильная оплата для вас, но рассчитываю на здесь-сейчас и выходные.

Что, аноны, никто не хочет проводника в посмертии узнать?))))

#26552 2017-04-28 23:27:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что, аноны, никто не хочет проводника в посмертии узнать?))))

Энциклопедическая коза! Кто ее учил продавать услуги? Тому ВУЗу надо лицензию проверить и хлоркой ректорат обработать.

#26553 2017-04-28 23:46:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

*восхищенно выдыхает* Вааааааааау

#26554 2017-04-28 23:48:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами

А вы за сколько бы согласились покопипастить, анончики?

#26555 2017-04-28 23:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что, аноны, никто не хочет проводника в посмертии узнать?))))

Энциклопедическая коза! Кто ее учил продавать услуги? Тому ВУЗу надо лицензию проверить и хлоркой ректорат обработать.


Блин, анон, я сначала прочла коммент анона про проводника в посмертии, а потом начала читать твой ответ ему, и, прочтя первое предложение, мне сначала показалось, что ты эту козу в проводники пророчишь! XD

Давайте договоримся под "символически" подразумевать столько сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами. 100-200 рублей на телефон, например, мало, а если 1000 вам кажется что дорого = предлагаем, не тущуемся.

... 250? XD
За копипасту с астрологического сайта с тестом, - даже многовато.

#26556 2017-04-28 23:54:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давайте договоримся под "символически" подразумевать столько сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами. 100-200 рублей на телефон, например, мало

Но это ведь уже не символически тогда, получается.

#26557 2017-04-28 23:57:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давайте договоримся под "символически" подразумевать столько сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами. 100-200 рублей на телефон, например, мало

Но это ведь уже не символически тогда, получается.

Смотря что символизировать. Если тупость, халтуру и обжорство - то очень даже.

#26558 2017-04-29 00:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пойду-ка погуглю тотемы... майянский гороскоп знаю, а что там за лорда ночи...
бля, уже ошибка, типы планетарные, а венерианский тип - только частный случай. Шаааняяяя...

Отредактировано (2017-04-29 00:02:25)

#26559 2017-04-29 01:26:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, аноны, никто не хочет проводника в посмертии узнать?))))

Энциклопедическая коза! Кто ее учил продавать услуги? Тому ВУЗу надо лицензию проверить и хлоркой ректорат обработать.

пхахах я сначала подумал, что у анона проводник в посмертии - энциклопедическая коза XD

#26560 2017-04-29 02:31:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сколько вы можете именно сейчас заплатить и за сколько бы стали работать сами

А вы за сколько бы согласились покопипастить, анончики?

Так как копипастит она? Да можно и за 200. Чего у нее там такого сложного то и требующего времени и сил?

#26561 2017-04-29 02:35:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так как копипастит она? Да можно и за 200. Чего у нее там такого сложного то и требующего времени и сил?

я блеять пишу текстики за 50 р/килознак, а за копипасту возьму 5 р/позиция. Можно мне столько и перевести?

#26562 2017-04-29 02:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И что, она во все это вот верит?  :creepy:
А есть что-нибудь, во что она НЕ верит, интересно?

#26563 2017-04-29 08:38:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И что, она во все это вот верит?  :creepy:
А есть что-нибудь, во что она НЕ верит, интересно?

В науку.

#26564 2017-04-29 09:22:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вау!!! Мамка наконец-то написала рекламу без предисловия-нытья "памагите сами мы местные"!   :lol: Это после сотого фейспалма анонов, мамка всему так туго учится?

#26565 2017-04-29 10:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И что, она во все это вот верит?  :creepy:
А есть что-нибудь, во что она НЕ верит, интересно?

В науку.

В образование, в дисциплину, в труд. В банальные вещи из жизни обычных людей.

#26566 2017-04-29 10:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так как копипастит она? Да можно и за 200. Чего у нее там такого сложного то и требующего времени и сил?

я блеять пишу текстики за 50 р/килознак, а за копипасту возьму 5 р/позиция. Можно мне столько и перевести?

Анончик, я не в теме особенностей твоей работы, поэтому не знаю как там у вас и почем, я к тому написал, что Мамка часто текст тупо гуглит и пересылает заказчику без обработки под него. Думаю, что нагуглить и переслать чужой текст без обработки можно и за дешево.

#26567 2017-04-29 12:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, я не в теме особенностей твоей работы, поэтому не знаю как там у вас и почем, я к тому написал, что Мамка часто текст тупо гуглит и пересылает заказчику без обработки под него. Думаю, что нагуглить и переслать чужой текст без обработки можно и за дешево.

да я не в претензию к тебе. Но реально, так и сделать, что ли...

#26568 2017-04-29 18:02:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, анон, я сначала прочла коммент анона про проводника в посмертии, а потом начала читать твой ответ ему, и, прочтя первое предложение, мне сначала показалось, что ты эту козу в проводники пророчишь! XD

:lol:  :lol:  :lol:
Анон! Сама перечитала и ржу!

#26569 2017-04-30 09:30:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

03:06 Квадратура Марс-Нептун. Подводные вулканы.
Когда я чувствую ярость и печаль, всё это загоняется вглубь.
Начинаю оправдывать дерьмовых людишек. Мол, просто момент такой неудачный. Пока гнев не достигнет апогея. Потом снова тишь, да гладь.

Родителям всегда было насрать на мои чувства. Мне приходится вести себя как ни в чем не бывало после бурь, потому что иначе меня всё равно не поймут и проблемы лишь усугубятся. Для меня нонсенс, когда до кого-то действительно доходит.

04:20 Звёзды и судьбы.
Бесит всё время авотяканье. "А вот у меня....я заебись консультант".
У меня вообще Венера управитель Второго дома в шахте в Третьем. То есть деньги через письменный труд, но нет контактности, как таковой.Меркурий "шахтёр" тоже - себе на уме. Ещё и Марс в 12 недотрога "огрызается", но зато это позиция того,кто меняет ход игры и всегда забивает решающий. А управители 10 в соединении в 9 - слава через исследования,книги и научные статьи (Сатурн) на звёздную тематику (Уран).

***

Вычитала много интересного о контактах с НЛО с точки зрения астрологии. Недаром в славянских преданиях упоминался Пекельный мир и ещё его называют Клипот. У контактеров,подвергшихся опытам и сатанистов нашли идентичные аспекты, что говорит о демонической природе контактов. Но именно с пришельцами из Южной сферы, наши Северные дружелюбные.

***

Прямо сейчас провожу исследование по группе Дятлова.Кстати, а что вы думаете об этом происшествии?

#26570 2017-04-30 09:36:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прямо сейчас провожу исследование по группе Дятлова.

тредики на правдорубе читаешь?

#26571 2017-04-30 09:39:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какой ты, анон, неромантичный!
гороскоп составляет, к гадалке сходила, колдуй баба, колдуй дед, вот это все.

#26572 2017-04-30 09:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, Перевал Дятлова! Упарываюсъ по этой теме давно, интересны версии Шоэн, что она там пронзит своим магическим пятым глазом. :cool:

#26573 2017-04-30 09:44:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какой ты, анон, неромантичный!
гороскоп составляет, к гадалке сходила, колдуй баба, колдуй дед, вот это все.

Действительно, чего это я? Как-то я слишком хорошо о ней подумал.

#26574 2017-04-30 09:52:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бесит всё время авотяканье. "А вот у меня....я заебись консультант".

:lol: Бля, я аж дар речи потеряла. %)

#26575 2017-04-30 11:02:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, Перевал Дятлова! Упарываюсъ по этой теме давно, интересны версии Шоэн, что она там пронзит своим магическим пятым глазом. :cool:

Представляю её новые посты на эту тему: "А вот мне звёзды сказали, что все дятловцы были шлюхи, шлюхи, шлюхи! Нарочно погибли, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы о них потом говорили все. Походник не захочет - смерть не вскочит".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума