Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26476 2017-04-24 14:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

блиа, зачем я это погуглила

поздравляю с расширением кругозора :hmm:

В витилиго и родовых пятнах нет ничего страшного. То есть не хочу обесценивать переживания людей с ними, понятно, что невеж и просто дураков хватает и среди них может быть очень тяжело, но не все такие, нормальный человек шарахаться не будет и не будет пялиться как баран на новые ворота.

#26477 2017-04-24 14:37:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона с витилиго чот как полыхнет. :bang:

блиа, зачем я это погуглила  :affraid:
это вообще лечится?

Нет, не лечится. Дискомфорта само по себе не доставляет, только загорать нельзя. А вот человеческая тактичность, сука, безмерно "радует".

#26478 2017-04-24 14:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну на витилиго вообще сейчас даже некий тренд... Не знаю, по-моему красиво, как та же гетерохромия. Хотя конечно в мире много ебланов(

#26479 2017-04-24 14:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с витилиго не очень хочет быть в тренде. И ему, в общем-то, без разницы, кто считает это красивым или гробкладбищеуродством. Было бы круто, если бы люди научились держать свое мнение относительно чужой внешности при себе. Но мечтать не вредно.

#26480 2017-04-24 14:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, непочитай. Тебе отказали не из-за миллиметров, а потому, что ты бревно. И по форме, и по содержанию. И из твоего гнилого дупла не вырывается ни одного доброго слова, навыков социального общения минимум, пластики ноль, интересных особенностей внешности тоже ноль, а оправдать ЧСВ выше гор тебе нечем. Просто отказавшие, в отличие от тебя, люди воспитанные, и напрямую не говорят.

#26481 2017-04-24 14:57:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, непочитай. Тебе отказали не из-за миллиметров, а потому, что ты бревно. И по форме, и по содержанию. И из твоего гнилого дупла не вырывается ни одного доброго слова, навыков социального общения минимум, пластики ноль, интересных особенностей внешности тоже ноль, а оправдать ЧСВ выше гор тебе нечем. Просто отказавшие, в отличие от тебя, люди воспитанные, и напрямую не говорят.

Как боженька смолвил

#26482 2017-04-24 15:50:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с витилиго не очень хочет быть в тренде. И ему, в общем-то, без разницы, кто считает это красивым или гробкладбищеуродством. Было бы круто, если бы люди научились держать свое мнение относительно чужой внешности при себе. Но мечтать не вредно.

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

#26483 2017-04-24 15:58:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

70% тела проблематично. А зачем?

#26484 2017-04-24 15:59:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

70% тела проблематично. А зачем?

ну что б лишние взгляды не цеплять, если так напрягают

#26485 2017-04-24 15:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

Разве что плотным гримом.
Я другой анон, у меня есть два небольших пятна на руке и на плече, я из интереса пробовал их замазать - фиг.

#26486 2017-04-24 16:02:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

70% тела проблематично. А зачем?

ну что б лишние взгляды не цеплять, если так напрягают

Меня не настолько напрягают, чтобы ежедневно целиком штукатуриться. И денег жалко.
Смотреть - пусть смотрят, это еще терпимо, лишь бы не лезли комментировать.

#26487 2017-04-24 17:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

70% тела проблематично. А зачем?

ну что б лишние взгляды не цеплять, если так напрягают

А еще паранджу можно нацепить или скафандр. Ты хочешь так ходить 24/7 только чтобы к тебе не цеплялись уроды? Антибабовцы вон часто предлагают подобное всем женщинам кому не нравятся приставания мужиков.

#26488 2017-04-24 17:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но ведь наверное тоналкой можно замазать, нет?

Разве что плотным гримом.
Я другой анон, у меня есть два небольших пятна на руке и на плече, я из интереса пробовал их замазать - фиг.

Вредно все тело и не комфортно. Так что не выход.

#26489 2017-04-24 17:32:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

70% тела проблематично. А зачем?

ну что б лишние взгляды не цеплять, если так напрягают

А еще паранджу можно нацепить или скафандр. Ты хочешь так ходить 24/7 только чтобы к тебе не цеплялись уроды? Антибабовцы вон часто предлагают подобное всем женщинам кому не нравятся приставания мужиков.

+ много. :friends:  Аноны, вы такие "тактичные" по отношению к анончику с втлг, шопиздец. /берёт анончика на руки и уносит из этого филиала вконтакте куда подальше/

#26490 2017-04-24 17:38:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я другой анон, у меня есть два небольших пятна на руке и на плече, я из интереса пробовал их замазать - фиг.

У меня яркое родимое пятно на лице, корректирую его праймером с зеленым подтоном (перекрыть красноту) + любой BB/CC крем сверху. На пятна от витилиго, наверное, тоже надо, наверное, сначала накладывать какую-то базу цветную, а потом обычную тоналку.

#26491 2017-04-24 17:45:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а Шоэн на эту девочку высралась, что ли? http://goodhouse.ru/stars/news/486654/

#26492 2017-04-24 18:00:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а Шоэн на эту девочку высралась, что ли? http://goodhouse.ru/stars/news/486654/

Может и нет.  :think: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%BE%D1%83

#26493 2017-04-24 18:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По витилиго

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-24 18:44:27)

#26494 2017-04-24 20:17:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже не хочу ничего искать.
Самым простым вариантом был бы прогиб под бывших работодателей с предложением дать мне возможность попробовать ещё раз. Вроде: " Я поняла, что погорячилась и, взвесив всё, поняла, что хочу работать именно у вас","Дайте мне неделю на сделку. Если облажаюсь, уволить сможете всегда".

Предложили работать в золотом. Да всё равно не возьмут в итоге, я уверена. Я и не хочу. Скучно, очно,статично, гиперответственно, клиентов мало, 12 часов.

Заебалась время терять. Прошлое место искала час, блуждая по Измайлово и в итоге выяснилось, что я должна не только каждый день перебегать через шоссе, минуя целый парк, не только рискую ничего не получить, да ещё и расходы на связь мои. Не перезвонили даже. Только дописала пост, как перезвонили (магия!) и пригласили. Но что-то сомневаюсь я в целесообразности.

На Дмитровской хотя бы никто не смотрит косо на тебя, хороший офис и люди добрые и есть где недорого вкусно поесть.

Недвижимость манит перспективой сразу заключиться и в любой момент бросить, но в непроверенное агентство идти не хочется, а в проверенном уже и спрос будет выше и отношение менее лояльным, пока не вернёшь репутацию.

Тоже раз на раз не приходится. Люди разные. Бывают мужчины, которые ведут себя агрессивно, только потому что ты попросила убрать их за собой или что-то не так сказала/выпендрилась на их взгляд. С женщинами проще, но тоже иногда то духи не нравятся, то мама тебя чему-то не научила, то много мнишь о себе, то тихая,то дискриминация по бездетности. Однажды дошло до того, что менеджер пошла со мной покупать ту обувь, которая подходит, по её мнению.Другая какая-то восточная астрологиня-риэлтор вела сея так, словно она шамаханская царица, потому что её всегда обеспечивали мужчины и заявляла, что у меня так не получится.

Подруга говорит, что 35000 заработала на прошлой неделе. 35000, Карл! Я тут 1000 мусолю и переживаю, что если заплачу за то, то не хватит на другое. Постоянно меня терроризирует и сбивает с пути.

Я тоже в офис не хочу! Но факт - дома я ленива и не могу распоряжаться свободным временем продуктивно. Когда я работаю, то хоть в курсе на что его трачу и дорожу им.

Надоела курица.
Налепила котлет из кеты на неделю.Просто поджариваю и ем с пюре и соусом тар-тар или соусом из вяленых томатов. Божественно.

#26495 2017-04-24 20:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Предложили работать в золотом.

Что это?

#26496 2017-04-24 20:59:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и есть где недорого вкусно поесть.

Это главное, Шаня. Это главное.

#26497 2017-04-24 20:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Золотой Вавилон?

#26498 2017-04-24 21:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Предложили работать в золотом. Да всё равно не возьмут в итоге, я уверена. Я и не хочу. Скучно, очно,статично, гиперответственно, клиентов мало, 12 часов.

Золотой, сеть ювелирных (анон в их УК работает). Кстати, для продавцов условия вполне хорошие. Смехуечек: от зарплаты продавцов в условном Усть-Пердуево на 20000 человек хуели все, а потом мы узнали, что там цыганский табор, который ВНЕЗАПНО, видимо, промышляет наркотиками и в золото сливает горы бабла.

#26499 2017-04-24 21:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Золотой обтягивающий комбинезон?

#26500 2017-04-24 21:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Золотой, сеть ювелирных (анон в их УК работает). Кстати, для продавцов условия вполне хорошие. Смехуечек: от зарплаты продавцов в условном Усть-Пердуево на 20000 человек хуели все, а потом мы узнали, что там цыганский табор, который ВНЕЗАПНО, видимо, промышляет наркотиками и в золото сливает горы бабла.

шикарная ЦА! Я б на месте ваших продажников начала всерьез мониторить географию циганских общин и открывать там магазы

Отредактировано (2017-04-24 21:04:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума