Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26401 2017-04-21 00:15:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а как проходит процесс виртуального ожидания детей? они тоже вынашиваются 9 месяцев?

#26402 2017-04-21 00:44:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамо, тебе тридцатник, какой в сад вирт, какая интернетная семья?

Иначе депрессуха. Не виртуальная, а реальная.

#26403 2017-04-21 01:01:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приветливая, рассудительная, вполне в состоянии самостоятельно налить себе воды, но какие-то заботливые порывы мне приятны.

Виртуальной воды в виртуальный стакан?

#26404 2017-04-21 01:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон забегал в темку с полгода назад и она уже тогда писала про близнецов, которые у неё от одного из супругов есть. Чего она их опять ждёт-то?

Отредактировано (2017-04-21 01:39:24)

#26405 2017-04-21 05:50:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Виртуальные дети прекрасны тем, что их ждать можно сколько угодно  =D

#26406 2017-04-21 07:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я Джек Лондон,

:facepalm:  :lol:

#26407 2017-04-21 10:21:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не склонна к истеричности и впаданию в экзальтированность. Приветливая, рассудительная,

Да ладно!  :lol:

#26408 2017-04-21 11:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон забегал в темку с полгода назад и она уже тогда писала про близнецов, которые у неё от одного из супругов есть. Чего она их опять ждёт-то?

Так 9 месяцев еще не прошло!

#26409 2017-04-21 11:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамо, тебе тридцатник, какой в сад вирт, какая интернетная семья?

А при чем тут возраст? Хоть тридцать, хоть пятьдесят, лишь бы другим этим жить не мешала.
Ролевые игры какой угодно степени упоротости - личное дело каждого, кто согласен в них участвовать, и ластовские "ищу любовника/охотника/коллегу/соклановца" ничуть этим не отличаются (и я в курсе, что многие из ищущих изрядно постарше Шаньки). Единственное, что тут плохо, - она врет про свой склад характера, плюс выдает вот это все за реальный жизненный опыт семейных отношений.

#26410 2017-04-21 11:12:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон забегал в темку с полгода назад и она уже тогда писала про близнецов, которые у неё от одного из супругов есть. Чего она их опять ждёт-то?

Так 9 месяцев еще не прошло!

У неё уже две пары близнецов от разных мужиков, ждёт пополнения до шестерни

#26411 2017-04-21 14:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шён, непочитай:

Астрономы нашли в созвездии Кита планету, которая может быть обитаемой. Астрономы отмечают, что LHS 1140b на данный момент является наиболее вероятным кандидатом на наличие жизни. Дальнейшее ее изучение позволит выяснить особенности атмосферы и сделать более определенные выводы о возможности зарождения жизни.

#26412 2017-04-21 14:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

мамо, тебе тридцатник, какой в сад вирт, какая интернетная семья?

А при чем тут возраст? Хоть тридцать, хоть пятьдесят, лишь бы другим этим жить не мешала.
Ролевые игры какой угодно степени упоротости - личное дело каждого, кто согласен в них участвовать, и ластовские "ищу любовника/охотника/коллегу/соклановца" ничуть этим не отличаются (и я в курсе, что многие из ищущих изрядно постарше Шаньки). Единственное, что тут плохо, - она врет про свой склад характера, плюс выдает вот это все за реальный жизненный опыт семейных отношений.

В ролевках нет ничего плохого, пока они не занимают жизнь и не заменяют ее. И не ставятся как единственное достижение.

#26413 2017-04-21 20:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, Наша Антишаня сегодня провела первое гадание (правда, сугубо благотворительно, ибо пока мы опробуем продукт и проводим А/В тесты). Клиент попросила расклад сама.

Скрытый текст

Наговорила нам милостей, так что АнтиШаня вышла реально Антишаней и ушла довольной. Продукт готов к употреблению, осталось вывести на коммерческий рынок)

#26414 2017-04-21 20:39:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

аноны, восхишаюсь вами :yeah:

#26415 2017-04-21 22:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы молодцы! Легкой раскрутки вам!)

#26416 2017-04-21 22:25:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

10:10 "Удалось похудеть?"
Во-первых, сам вопрос вопиюще-бестактен. Во-вторых, я не обязана а) худеть, б) отчитываться перед кем-то. Я не хочу плоский вогнутый живот, не хочу никаких кубиков на прессе. Я не хочу себя ограничивать,истязать нагрузками,считать калории, самобичеваться и заниматься прочей хернёй. Кому-то нравится себя строгать - вперёд! У меня есть фигура. У меня есть формы. Я довольна собой. Танцы, кардио, йога для тонуса меня вполне устраивают.

Ещё однажды я откровенно прихуела от того, что незнакомый мужлан, который не видел меня даже во сне никогда,не то что на фото или вживую, предполагает, что я "наверняка, разжирела после какой-то серьёзной болезни" и поэтому не выкладываю свежие фото. Это что за херня вообще? Как можно думать и говорить подобное при знакомстве? А если и вправду с кем-то случилось несчастье? И такие люди ещё рассчитывают на благосклонность, при том, что даже Солнце стремится оскорбленно скрыться за тучами, увидев их собственные нелепые щи, а Луна багровеет от стыда за то что они родились на свет, услышав их нечестивые речи.

Не могу определиться со смайлами  :lol:  :yeah:  :facepalm:

#26417 2017-04-21 22:28:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я "наверняка, разжирела после какой-то серьёзной болезни" и поэтому не выкладываю свежие фото

угу, разжирела на почве болезни "кадавр, неудовлетворенный желудочно"

#26418 2017-04-21 22:29:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть фигура. У меня есть формы. Я довольна собой

У тебя, Шань, просто кость широкая. Да-да.

#26419 2017-04-21 22:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть фигура. У меня есть формы. Я довольна собой

А что ж тогда фотки старые?

#26420 2017-04-21 22:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В ролевках нет ничего плохого, пока они не занимают жизнь и не заменяют ее. И не ставятся как единственное достижение.

+1. Написала бы она, что хочет партнера в ролевку тире друга - ничего страшного бы. Но она же на полном серьёзе рассказывает про виртуального супруга и виртуальных детей  :facepalm:

#26421 2017-04-21 23:16:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В ролевках нет ничего плохого, пока они не занимают жизнь и не заменяют ее. И не ставятся как единственное достижение.

+1. Написала бы она, что хочет партнера в ролевку тире друга - ничего страшного бы. Но она же на полном серьёзе рассказывает про виртуального супруга и виртуальных детей  :facepalm:

Кстати, что странно: та же Миакори вон как успешно себе находила товарищей со вселенцами и аскала денюжек. почему Шанька так не может?

#26422 2017-04-21 23:43:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

почему Шанька так не может?

Хитрожопости не хватает. Морготик умеет из образа бедненького-ниЩастненького не выходить. У мамки же то говно лезет в самый неподходящий момент, то шикует на все три копейки, хотя вчера писала, что перловку купить не на что.

#26423 2017-04-22 00:15:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

даже Солнце стремится оскорбленно скрыться за тучами, увидев их собственные нелепые щи, а Луна багровеет от стыда за то что они родились на свет, услышав их нечестивые речи.

:yeah:

#26424 2017-04-22 00:16:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сходила в супермаркет под закрытие.

"Ничего не купила" на 1200. Трусы, колготки Philippe Matignon,зубная паста с имбирём и смородиной, мороженое с клубникой, кошачий корм, бутылка воды, мятный чай и апельсиновый мармелад - вот и всё.

Зато хоть воздухом подышала.

По-моему, это клиника.

#26425 2017-04-22 00:34:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

10:10 "Удалось похудеть?"
Во-первых, сам вопрос вопиюще-бестактен. Во-вторых, я не обязана а) худеть, б) отчитываться перед кем-то. Я не хочу плоский вогнутый живот, не хочу никаких кубиков на прессе. Я не хочу себя ограничивать,истязать нагрузками,считать калории, самобичеваться и заниматься прочей хернёй. Кому-то нравится себя строгать - вперёд! У меня есть фигура. У меня есть формы. Я довольна собой. Танцы, кардио, йога для тонуса меня вполне устраивают.

Ещё однажды я откровенно прихуела от того, что незнакомый мужлан, который не видел меня даже во сне никогда,не то что на фото или вживую, предполагает, что я "наверняка, разжирела после какой-то серьёзной болезни" и поэтому не выкладываю свежие фото. Это что за херня вообще? Как можно думать и говорить подобное при знакомстве? А если и вправду с кем-то случилось несчастье? И такие люди ещё рассчитывают на благосклонность, при том, что даже Солнце стремится оскорбленно скрыться за тучами, увидев их собственные нелепые щи, а Луна багровеет от стыда за то что они родились на свет, услышав их нечестивые речи.

Не могу определиться со смайлами  :lol:  :yeah:  :facepalm:


Очередной бедолага повелся на древние фото тонко-звонкой Шоен и охренел от пришедшего на встречу китенка? XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума