Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#25626 2017-04-01 11:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну не знаю, если там щенок - то наверное можно и погладить. У меня тоже вроде серьезная порода, но пока щенок - обожает всех и каждого, если погладишь, то всего тебя вылижет. К году посуровеет, жду этого немного с опаской  :popcorn:

#25627 2017-04-01 11:31:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не знаю, если там щенок - то наверное можно и погладить. У меня тоже вроде серьезная порода, но пока щенок - обожает всех и каждого, если погладишь, то всего тебя вылижет. К году посуровеет, жду этого немного с опаской  :popcorn:

Зависит от воспитания, анон. Суроветь даже брутальным собакам не обязательно

#25628 2017-04-01 11:43:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не знаю, если там щенок - то наверное можно и погладить. У меня тоже вроде серьезная порода, но пока щенок - обожает всех и каждого, если погладишь, то всего тебя вылижет. К году посуровеет, жду этого немного с опаской  :popcorn:

А кто у тебя, анончик? Я думаю, Шоэн нужна собака все-таки. Двортерьер, который не будет требовать огромных вложений в себя, но будет ее любить. Анон очень любит собак, поэтому может быть не прав, так что имхо, само собой.))

Отредактировано (2017-04-01 12:02:25)

#25629 2017-04-01 11:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думаю, Шоэн нужна собака все-таки.

Анон, если ты любишь собак, пожалей гипотетическую животину. Шоен его уморит. Собака ей будет нравится, пока картинно возлежит у камина или приносит тапочки. А что ее надо воспитывать, кормить, играть/гулять в любую погоду, бегать с ней - это все не царское дело

#25630 2017-04-01 11:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С днем смеха, анончики!

Я бы название раздела навсегда оставил, хотя это не совсем справедливо, конечно =D

#25631 2017-04-01 12:04:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

застройщик, если ты любишь собак, пожалей гипотетическую животину. Шоен его уморит. Собака ей будет нравится, пока картинно возлежит у камина или приносит тапочки. А что ее надо воспитывать, кормить, играть/гулять в любую погоду, бегать с ней - это все не царское дело

Как я смеюсь с того, что "анон" заменяется на "застройщик". хдд
Тоже верно, просто я забываю, что это Шоэн. Я как-то всегда думаю, что ответственность за животное, которое без тебя не может, ответная любовь, все это делает человека лучше, но это Шоэн...

#25632 2017-04-01 12:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы название раздела навсегда оставил

Да! Плюсую.

#25633 2017-04-01 12:08:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как я смеюсь с того, что "застройщик" заменяется на "застройщик". хдд

Да, жаль только, что в авторе цитаты изначальное слово сохраняется)

#25634 2017-04-01 12:18:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Двортерьер

Анончик, а зачем ей двортерьер? Ей нужна красивая картинка и понтовая порода, собака ей нах не сдалась.  :lol: Будет как у Глисты, сдадут, как только окажется, что собакой нужно заниматься. =D

#25635 2017-04-01 12:26:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будет как у Глисты, сдадут, как только окажется, что собакой нужно заниматься.

Так было уже. Завела себе охотничью породу хрен знает как (не помню породу, на голден ретривера была похожа), когда жила у какого-то мужика, а как попросили, собака куда-то исчезла. И, пока была, можно было наслаждаться сетованиями о том, что с собакой гулять надо и в дождь и в мерзость

#25636 2017-04-01 12:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, Шоэн нужна собака все-таки.

застройщик, если ты любишь собак, пожалей гипотетическую животину. Шоен его уморит. Собака ей будет нравится, пока картинно возлежит у камина или приносит тапочки. А что ее надо воспитывать, кормить, играть/гулять в любую погоду, бегать с ней - это все не царское дело

Вот да. Собаку надо кормить сырым мясом, перепелиными яйцами, рыбой. И не раз в полгода, а каждый день.

#25637 2017-04-01 12:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

перепелиными яйцами

Шта

#25638 2017-04-01 12:58:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Странно, что не страусиными

#25639 2017-04-01 13:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

перепелиными яйцами

Шта

Что шта? Вполне себе распространенный рецепт.

#25640 2017-04-01 13:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Странно, что не страусиными

И рагу из шиншиллы :lol:

#25641 2017-04-01 13:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Собаку надо кормить сырым мясом, перепелиными яйцами, рыбой. И не раз в полгода, а каждый день.

Анон пишет:

    Странно, что не страусиными

И рагу из шиншиллы :lol:

Да вы что! При таких харчах Шаня не выдержит - обжрет свою собаку в первый же день!  :lol:

#25642 2017-04-01 13:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно купитъ хорошего щенка и не особо дорого, тем более сейчас. Другое дело, как она справится с такой серъёзной, болъшой и силъной собакой, и справится ли, сможет ли хорошо воспитатъ. Взяла бы что-то попроще, какую-нибудъ сообразителъную породу-компанъона среднего размера, типа шнауцера или чего-то такого, они тоже естъ оченъ симпатичные.

#25643 2017-04-01 13:52:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно купитъ хорошего щенка и не особо дорого, тем более сейчас. Другое дело, как она справится с такой серъёзной, болъшой и силъной собакой, и справится ли, сможет ли хорошо воспитатъ. Взяла бы что-то попроще, какую-нибудъ сообразителъную породу-компанъона среднего размера, типа шнауцера или чего-то такого, они тоже естъ оченъ симпатичные.

Они-то чем провинились?
Она не справится ни с какой, потому что ей не нужна собака

Отредактировано (2017-04-01 13:53:05)

#25644 2017-04-01 13:59:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Согласен с предыдущим аноном. Сообразительной собаке с шоен будет скучно и она начнет устраивать беспредел - кому оно надо? Я бы посоветовал что-то совсем мелкое и приучаемое к лотку, но у карманных песиков обычно характер и склочность покруче, чем у некоторых гигантов. Так что увы, мамо, тебе - только тамагочи.

#25645 2017-04-01 14:01:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны, представила себе зоошизу в тамагочном варианте и чотаржу. :lol:

#25646 2017-04-01 15:26:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Единственная собака, которая подойдет Шоэн, - плюшевая.

#25647 2017-04-01 16:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Единственная собака, которая подойдет Шоэн, - плюшевая.

Внезапный кроссовер с Глистой

#25648 2017-04-01 17:51:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю, если там щенок - то наверное можно и погладить. У меня тоже вроде серьезная порода, но пока щенок - обожает всех и каждого, если погладишь, то всего тебя вылижет. К году посуровеет, жду этого немного с опаской  :popcorn:

А кто у тебя, мон ами? Я думаю, Шоэн нужна собака все-таки. Двортерьер, который не будет требовать огромных вложений в себя, но будет ее любить. ма шери очень любит собак, поэтому может быть не прав, так что имхо, само собой.))

Ой. Это что, с днем смеха? Брррр  :affraid:
У меня московская сторожевая, четыре месяца. На породном форуме пишут, что в детстве они все такие  :heart2:  В квартире нормально, сейчас линять начал в первый раз и это звиздец, конечно (но я была в курсе, что так будет). Шоэн не справится, собаке наплевать в каком козероге нынче луна: опоздал с прогулкой - лужа или кучка, оставил одного дома - пожрано все, что не убрано (даже Великая Атсрология), не приучил к командам - хозяин станет бесполезным придатком на том конце поводка на которого собаке чихать. А Шоэн даже на работу по графику ходить не может, что уж там про собаку говорить.

#25649 2017-04-01 20:45:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У них дома и так есть собака, корс.

#25650 2017-04-02 12:20:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анонсы, а мне сабжа жалко.

Насколько я поняла, у неё трэшевая семья и нищета в анамнезе.

У Антона тоже родители не с рекламного ролика, и безденежье в юности верну знакомо, но Антон жил в маленьком городе и воспринимал свой ад как норму.

А в  Москву переехал уже в зрелом возрасте и при бабках.

Но чувство унижения от "денег нет постоянно" анон помнит. И своим деткам его не пожелает. Одни могут  достойно пережить, а другие, редкость, конечно, но сходят с ума как Шоэн

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума