Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#25476 2017-03-27 16:45:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Короче, я с морозу, а Шоен не в Ростове сичас? Видел в маршрутке очень похожую тян.

#25477 2017-03-27 17:04:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

Ну мне, например, она до выпляса про Шурыгину нравилась, но, после комментов про сучек и кобелей в лучших традициях Водолея, уже брезгливо стало.

А что было? Все пропустил

С калькулятора оч. неудобно искать. Если вкратце, она написала пост типа "Я смотрела гороскоп Шкурыниной, и звёзды мне нашептали, что она заслужила всё, что с ней сделали, потому что изнасилованная женщина всегда сама виновата. А Юпитер в Жопе Стрельца покажет любому атсрологу, что она шлюха конченая. И вообще у меня такие убеждения, что сучка не захочет, кобель не вскочит". Причём остальное я пересказываю по памяти, но про сучку и кобеля - это дословно её слова. Тогда у многих анонов здорово бомбануло, и у меня в том числе.

Отредактировано (2017-03-27 17:07:23)

#25478 2017-03-27 17:07:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Короче, я с морозу, а Шоен не в Ростове сичас? Видел в маршрутке очень похожую тян.

Приехала поесть сиреневых макарун с Галуастой?

#25479 2017-03-27 17:11:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

Ну мне, например, она до выпляса про Шурыгину нравилась, но, после комментов про сучек и кобелей в лучших традициях Водолея, уже брезгливо стало.

А что было? Все пропустил

Кароч держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1930950 Отсюда и дальше. Она пост, кажется, удалила, но анон скрины этих комментов сделал, они тоже здесь есть и вообще, может, это в шапку надо?

#25480 2017-03-27 17:28:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конечно, в шапку.

#25481 2017-03-27 17:31:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Короче, я с морозу, а Шоен не в Ростове сичас? Видел в маршрутке очень похожую тян.

Вряд ли, мамка из Москвы никуда не выбиралась же, кроме как на море разок.

#25482 2017-03-27 18:13:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так мамка не от большого ума сказанула, все побежали, и она туда же(

да не, это вообще-то абсолютно в её духе высер, не просто же так она в людях висит. просто она в последнее время меньше жгла, раньше-то у неё каждый постик таким был.

#25483 2017-03-27 18:19:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так мамка не от большого ума сказанула, все побежали, и она туда же(

"Небольшой ум" с каких это пор стал оправданием виктимблеймингу?

#25484 2017-03-27 18:27:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так мамка не от большого ума сказанула, все побежали, и она туда же(

"Небольшой ум" с каких это пор стал оправданием виктимблеймингу?

Больше скажу, любой виктимблейминг не от большого ума

#25485 2017-03-27 19:58:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы поучаствовал в таком мероприятии, честно. Идея интересная.

И я.

Я бы поучаствовал, но я не в ДС(

Шоене только за идею отстегнуть не забудьте плиз.

#25486 2017-03-28 17:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А нет другой темы для вашей жаркой полемики?
при всем уважении, аноны, но блин!  :bull:
не засоряйте тему

#25487 2017-03-28 17:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А нет другой темы для вашей жаркой полемики?
при всем уважении, аноны, но блин!  :bull:
не засоряйте тему

Так неси посты Шоэн, будем их обсуждать :)

#25488 2017-03-28 17:50:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так неси посты Шоэн, будем их обсуждать :)

да нивапрос  ;D

Обмен подарками между супругами всегда интимный и трогательный ритуал.

38c33665e47d.jpg



Лев подарил мне чудесный шейный платок, который я не хочу даже снимать, восточные сладости, масалу, флорентийское саше и книгу Джулии Кэмерон "Путь Художника", о которой я давно мечтала. Он всегда так невероятно заботлив и внимателен.

Странное развлечение в три часа ночи.
Имитирую следы кошачьих лап на свежем снегу.

Мохнатый шмель на душистый хмель.
По выходным, если я и включаю телевизор, то познавательное о животных или полнометражные диснеевские мультфильмы. Сегодня наткнулась на передачу про шмелиных королев. А ведь только вчера супругу рассказывала про золотых драконьих королев в "Хрониках Перна". Согласно астробиологи, именно под знаком Льва впервые появляется в природе понятие "матка" в значении "царица".

#25489 2017-03-28 18:40:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

книгу Джулии Кэмерон "Путь Художника"

я уверена, что этот курс она никогда не пройдет полностью))

#25490 2017-03-28 19:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странное развлечение в три часа ночи.
Имитирую следы кошачьих лап на свежем снегу.

красиво звучит  :heart:

#25491 2017-03-28 20:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а подарки у них тоже виртуальные, как брак и дети?

#25492 2017-03-28 20:50:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обмен подарками между супругами всегда интимный и трогательный ритуал.

Интересно, что она ему подарила? Беседу о шмелях?

#25493 2017-03-29 08:04:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Папаня-алкаш опять втащил Шане  :love:

Перед выходом поругалась и подралась с отцом. Он начал оскорблять и обесценивать меня, а потом распустил руки. Довел до слёз совершенно без повода, предъявляя идиотские претензии на тему того, что я до третьего апреля прохлаждаюсь, что у меня не может быть с кем-то дел вне выгоды персонально для него, что я нихера не умею и не представляю из себя как женщина. Не стерпела и тоже высказала, что думаю. Вот и сцепились.

Я понимаю его гнев и досаду, относительно того, что с декабря я славно прикрывала брешь в семейном бюджете в середине и в конце месяца. Но теперь, когда я утратила работу, я стала ему вновь неприятна и он решил, что можно меня третировать. Ну уж нет! Я не позволю человеку, который сам просрал свои полимеры, меня оскорблять и перекладывать ответственность. Ещё хватает наглости спрашивать где мои деньги!

***

Не слишком приятно было представ потом пред ясны двух продавцов одновременно, объяснять одному из, что в конверте немного не хватает и я допереведу недостающую сумму. Хотя, пока не с чего.

#25494 2017-03-29 08:19:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Перед выходом поругалась и подралась с отцом. Он начал оскорблять и обесценивать меня, а потом распустил руки. Довел до слёз совершенно без повода, предъявляя идиотские претензии на тему того, что я до третьего апреля прохлаждаюсь, что у меня не может быть с кем-то дел вне выгоды персонально для него, что я нихера не умею и не представляю из себя как женщина.

так ей и надо! Я УЖЕ ЗАОЧНО ЛЮБЛЮ ЕЕ ПАПАШУ

#25495 2017-03-29 08:27:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не слишком приятно было представ потом пред ясны двух продавцов одновременно, объяснять одному из, что в конверте немного не хватает и я допереведу недостающую сумму.

Шоен запросила у отца денег, а тот ее послал? Она начала бузить, и папаня отвесил ей воспитательный подзатыльник?

#25496 2017-03-29 08:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, знаешь что отличает взрослого от ребенка? Умение брать на себя отвественность. В первую очередь за свою жизнь. Когда научишься ее брать тебе самой станет легче жить, ты выберешься из жопы и люди тебя будут уважать.

Отредактировано (2017-03-29 08:32:44)

#25497 2017-03-29 08:34:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а подарки у них тоже виртуальные, как брак и дети?

Может посылками присылает. Или оплачивает ее интернет заказы переходя по ссылке. Где она только берет людей которые на нее готовы тратится. Учитывая ноль отдачи моральной и паршивый характер.

#25498 2017-03-29 09:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так ей и надо! Я УЖЕ ЗАОЧНО ЛЮБЛЮ ЕЕ ПАПАШУ

Да, да! ББПЕ рулит!!!  :yeah:

#25499 2017-03-29 09:07:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чему удивляться? Лев в Раке так и кричит лютольвице "ББПЕ!ББПЕ! ББПЕ!"
Вот и резултьтат.

#25500 2017-03-29 09:26:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, мамка, ничему-то ты не учишься, пост как будто десятилетней давности ХДД

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума