Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#25451 2017-03-26 22:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да уж, про ответственность уж чья бы корова мычала.

И я не понял, у нее драконы сводятся к насекомым, что ли?

#25452 2017-03-26 22:45:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где это Шаня отпускные надыбала?

Она нигде не надыбала, она же ниже пишет:

Я сама на юге только за счет бывшего была единственный раз в жизни.

Имелосъ ввиду что бывший потратил отпускные на то чтоб провести с ней отпуск на юге, и видимо кто-то её в этот факт носом и ткнул, а она ответила что мол каждый сам решает как и на кого тратитъ свои отпускные. Ну или как-то так.

#25453 2017-03-26 22:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я так поняла, что это ее отец ткнул тем, что он в отпуске был только в мухосранске, а все потому, что она у него на шее сидит. Но тут можно гадать бесконечно)

#25454 2017-03-27 06:45:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я, помнится, хотела гастрономические вечера.

Вечера, где люди могли бы пробовать интересную еду. Ну и,логично, что на мой взгляд проще и удобнее взносы на карту орга переводить. Человека, который разбирается и имеет время и желание что-то закупать, внося равноценную денежную лепту, естественно.


Я бывала на мероприятиях такого плана, только по принципу "сделай сам" или возможен вариант "купи на тему". Отвратительно, когда привозят какой-то холодный рис или пресное печенье. Опять же, трата времени на готовку и готовится всё накануне, как правило. Либо покупают что-то "на отъебись". Либо "я веган/худеющий, вот я что-то поставил, а вы как хотите". Либо ничего.

Считаю, что справедливо заранее обсуждать меню и определять количество участников, деля сумму на всех. Например, брезаола из северного оленя 650 р стоит, а чтобы все не просто продегустировали, но и с наслаждением поели, нужно две-три нарезки. Хлеб из пекарни хороший 100-200 рублей. Напитки отдельная песня. В среднем, по 500 с персоны,для начала можно попробовать по 350.

Пирог с папоротником можно организовать настоящий северный. 1200р/кг

Друзья, кто-то из вас хотел бы поучаствовать в таких тайных вечерях?

Аноны, гоу?

#25455 2017-03-27 07:31:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы поучаствовал в таком мероприятии, честно. Идея интересная.

#25456 2017-03-27 07:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чтобы все не просто продегустировали, но и с наслаждением поели

:yeah:

#25457 2017-03-27 07:49:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и,логично, что на мой взгляд проще и удобнее взносы на карту орга переводить. Человека, который разбирается и имеет время и желание что-то закупать, внося равноценную денежную лепту, естественно.

:trollface:

#25458 2017-03-27 08:25:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю, тайные гастрономические вечера - идея интересная, но не с организатором в лице Шоэн. Тут категорическое нет.
Я не хочу сказать, что она воровка или обманщица, но она весьма импульсивна, а деньги в кармане (пусть и чужие) ей невыносимо жгут и их хочется потратить на всякую хрень.
Хороший организатор выяснит, где лучшее соотношение цена-качество, где не нарвешься на эту самую бреазолу из конины под видом северного оленя, где можно купить такой хлеб, что бы он своим вкусом оттенял мясо, а не забивал его вкус напрочь. С какими сочетаниями продуктов, в конце концов, можно устроить нормальный ужин, а какие тебя приведут к туалетной фее (ну или просто будут не вкусные). Придется хорошенько помотаться по городу, потому что вряд ли это все будет в одном месте. Хороший организатор выяснит, может кто из участников классно готовит и может принести вкусняшки на весь стол, а не будет брезгливо тыкать "Ты веган!" Я вон в Джаганате обожаю (правда, не веганские, а вегетарианские) бурфи, но сама их сделать не могу, долго и муторно. А если у человека есть мультиварка со встроенной мешалкой - то можно легко и ненапряжно наделать этих сладостей хоть на целую ораву. И выйдет дешевле, (уверена) вкуснее и "с душой" (как бы я не была против этого словосочетания). Я, например, готовлю офигенные манты (хоть и не с рубленным мясом, ленюсь), все друзья когда ко мне идут, требуют именно их, а не покупные вкусняшки. Понятное дело, что в магазинах такие не купишь, а если купишь - то отдашь много денег. Опять таки, хороший организатор сможет так выстроить блюда, что бы они образовывали гармоничный сет, а не черти что и сбоку бантик с пафосными названиями, как любит Шоэн.
С Шоэн, боюсь, это будет выглядеть так: все пришли, расселись, предварительно сдав кучу бабок. Шоэн достает упаковку строганной оленины с пафосным названием, чуток резаного хамончика, две булки итальянского хлеба с травами, банку шишкового варенья и чай с мотыльками. Все, деньги закончились. Чо жрать - не понятно, потому что пряности в хлебе спорят с тонким оттенком мха в оленине, хамон хотя и куплен в самом пафосном месте за бешеные деньги, но на вкус ничего особенного, варенье из сосновых шишек забивает вкус чая и щиплет за язык. Расходятся все вроде как и попробовав вкусняшки, но по факту не удовлетворенные и без приятного послевкусия. Ну нафиг.

#25459 2017-03-27 08:56:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы поучаствовал, но я не в ДС(

#25460 2017-03-27 09:03:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, тайные гастрономические вечера - идея интересная, но не с организатором в лице Шоэн.

Именно Шоэн главное блюдо этих вечеров, ну. Вкусно пожрать можно в любом другом месте, а тут - эксклюзивное развлечение, сама лютольвица. Да кому нужны эти хамоны, когда есть шанс поглазеть вживую, и фото напамять.

#25461 2017-03-27 10:45:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы поучаствовал в таком мероприятии, честно. Идея интересная.

И я.

#25462 2017-03-27 10:49:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, тайные гастрономические вечера - идея интересная, но не с организатором в лице Шоэн.

она хочет на этом попиариться и старт-ап замутить, так что...

но идея хорошо, я бы поучаствовал, но не с Золотой Ведьмой в кач-ве орга.

#25463 2017-03-27 10:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как предполагается проводить отбор участников? А то еще просочатся всякие с майонезиком.  :trollface:

#25464 2017-03-27 11:12:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем работать, Шоенка будет делать кассу на анонах, которые хотят на неё поглазеть  :trollface:

#25465 2017-03-27 11:27:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем работать, Шоенка будет делать кассу на анонах, которые хотят на неё поглазеть  :trollface:

Тогда следует озаботиться развлекательной программой.  :troll: Разок просто пофоткаться один раз, может, и прокатит, а потом народ захочет более разнообразных зрелищ. Почему-то мало желающих платить за просто почесывание чужой люторачьести. :lol:

Отредактировано (2017-03-27 11:27:25)

#25466 2017-03-27 11:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно возродить "петтинг в вашей машине за 500 р"  :please:

#25467 2017-03-27 11:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно возродить "петтинг в вашей машине за 500 р"

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

#25468 2017-03-27 11:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно возродить "петтинг в вашей машине за 500 р"

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

Если вы ей пообещаете, что петтинг будет снимать какое-нибудь хрен-тв...  :evil:

Олсо анон тут когда-то давно, во времена активного обсуждения шаниной чОлочки, вносил (или хотел внести) свою коллегу, которой такая чёлка её вполне миловидное личико превращала в мордашку обиженного хомячка. И вот анон как раз прочитал упоминание шаниной чёлки, сидя в курилке напротив этой коллеги. И тут-то до анона дошло, что коллега ваще-то давно поменяла причёску, чёлка у неё теперь на одну сторону, и выглядит она реально охуенно.

#25469 2017-03-27 11:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн не может ее поменять, без нее она перестанет быть Золотой Вельмой((

#25470 2017-03-27 12:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем работать, Шоенка будет делать кассу на анонах, которые хотят на неё поглазеть  :trollface:

...По улицам слона водили...(с)

извините, вырвалось

#25471 2017-03-27 14:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему интересно тайные-то и непременно с шанькой в качестве организатора? В ДС полно всяких дегустационных мероприятий, зачем вам, аноны, Шанькин мещанский вкус?

#25472 2017-03-27 14:39:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

зачем вам, аноны, Шанькин мещанский вкус?

Потому что Шаня мой любимый пациент.

#25473 2017-03-27 16:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно возродить "петтинг в вашей машине за 500 р"

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

Ну мне, например, она до выпляса про Шурыгину нравилась, но, после комментов про сучек и кобелей в лучших традициях Водолея, уже брезгливо стало.

#25474 2017-03-27 16:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так мамка не от большого ума сказанула, все побежали, и она туда же(

#25475 2017-03-27 16:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно возродить "петтинг в вашей машине за 500 р"

Гм, кто там признавался в любви к пышечкам? Если она согласится после выпляса про Шурыгину - это будет весело.  :lol:

Ну мне, например, она до выпляса про Шурыгину нравилась, но, после комментов про сучек и кобелей в лучших традициях Водолея, уже брезгливо стало.

А что было? Все пропустил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума