Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#25276 2017-03-23 14:55:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я поняла кого она напоминает: домомучительница Фрекен Бок. :lol:

Ну, Фрекен Бок-то при всем своем характере была вполне домовитой теткой, если смотреть на нее во взрослом состоянии.))

Это-то да, мы чисто про любовь к телевизору. )))

#25277 2017-03-23 15:00:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончики-предприниматели уже завяли, да?
Я хотел предложить сайт им запилить, я анончик-разработчик ))

Я все еще хочу, но анон-рекламист молчит и не говорит как с ним связаться. Может скоро объявится, жду))

#25278 2017-03-23 15:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-рекламист добрался до компьютера

Скрытый текст

#25279 2017-03-23 18:38:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

антисанитарность

Шоэн :facepalm:

Анон пишет:

то ли от того, что я растрогалась, то ли от аллергии.

:lol: Когда я вижу такие обороты, то начинаю думать, что она нас разыгрывает. Нельзя же такое на полном серьезе выдавать))

#25280 2017-03-23 18:45:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я вижу такие обороты, то начинаю думать, что она нас разыгрывает. Нельзя же такое на полном серьезе выдавать))

а что с этим не так? я по весне редко понимаю, то ли пора супрастин пить, то ли хватит потакать сука эмоциям.

#25281 2017-03-23 21:11:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-рекламист добрался до компьютера

Скрытый текст

Уфф, я уж боялась, вы бросите это дело. Написала :)

#25282 2017-03-23 23:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

22:32 Есть, о чём поговорить.
Недавно перехожу с Никольской на Площадь Революции и слышу вкрадчивое "Привеет...".

Догоняет меня юноша, ростом не достающий мне даже до плеча, что само по себе не очень вдохновляет, хоть я и попривыкла к итальянским соотношениям, был бы царь в голове.

"Я как тебя увидел, сразу понял, что с тобой есть о чём поговорить!..."
Ого! Надо же. Ну ок. Удиви меня...

Слово за слово.Триггеры, кони, зороастрийский календарь, Свами Даши.
Я спросила на засыпку, знает ли он почему горит Вечный Огонь и зачем к нему приносят цветы.

Говорю: "А хочешь познакомиться с моей дедукцией? Ты рожден в начале 80-х. Дева. Занимаешься компьютерами, вероятнее всего. Снимаешь жильё на Серой ветке в промежутке от Савёловской до Алтуфьево. Территориально из Краснодарского края откуда-то.Читаешь книги только по делу. Сейчас ты предложишь выпить чаю, но в итоге мы никуда ее пойдём". Всё в точку.

#25283 2017-03-23 23:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В начале 80-х? То есть мужику хорошо за тридцатник, но он все "юноша"?

#25284 2017-03-24 01:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хорошо за тридцатник

Да уже под сороковник даже...

#25285 2017-03-24 02:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а кстати сам по себе хороший шаблончик пикаперов отшивать - я потомственная зороастрийская гадалка, могу предсказать твое будущее, сейчас ты пойдешь наааааахуууууй. хотя с Шоены бы сталось еще и денег потребовать за предсказание.
может, боян, но я раньше не встречал.

#25286 2017-03-24 06:16:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Свити и пряная хамса - это так странно. Не знаю, с чего я взяла, что они сочетаются, но сейчас это мой типичный завтрак на 100 рублей: четыре дольки жгуче-сладкого свити, пряная хамса и чай "Голубая леди".

***

Теперь важная информация дня и то, что на повестке будет выноситься в эпиграф, поэтому искренне рекомендую туда заглядывать. Так же обращаю ваше внимание на то, что распродаю часть своей парфюмерной коллекции и просмотреть лоты вы так же сможете в эпиграфе.

***

Сегодня мне снилось, что я ужинаю на борту четырехпалубного лайнера с какой-то деловой лесбиянкой. Обычно я не акцентирую лесби-не лесби, так как сама френдли и отношусь, несмотря на отсутствие отношений последние лет пять, но именно во сне это было ярко акцентировано.На столе был жульен из осьминогов. Вдруг я поняла, что ничего не хочу, встала и ушла. Забавно, ведь с лайнера никуда особенно и не денешься... Интересная была женщина,только очень жесткая и прагматичная.

Ещё я помню, что меня преследовала тема благодарности. Например, на прошлом месте работы для меня многое делали и всегда хорошие подарки дарили, но я как будто не прочувствовала и не выразила искреннюю благодарность и отдачу. Мне снилось, что руководитель и коллеги осуждают меня.

Во сне страх показаться неблагодарной вызывал у меня почти панический ужас.
Мне даже приснилось, что султан Мурад из ВВК со мной говорит на эту тему.

В последней серии,кстати, он утонул в болоте. Вернее, я так полагаю, что это метафора и утонула его светлая сторона.И вот, в этом страшном образе чёрного всадника он ко мне и подъехал, чтобы поговорить о благодарности и совести.

Такой оливье получился из увольнения, вторничной серии ВВК, чтения блога лесби-эмигранток, бесконечных призывов к феминизму и толерантности из каждого утюга и мыслей заехать ли в храм поблагодарить за предоставленные шансы, а заодно и о новой работе запрос в высшие инстанции подать.

#25287 2017-03-24 07:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В начале 80-х? То есть мужику хорошо за тридцатник, но он все "юноша"?

Это дедукция: Шоен прознила, что он сохранил свою девственность

#25288 2017-03-24 08:30:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Навеяно тем, что многие аноны признавались, что часто ездят по серой ветке. :troll:

Скрытый текст

#25289 2017-03-24 10:28:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня мне снилось, что я ужинаю на борту четырехпалубного лайнера

Она даже во сне жрет. Как беженец из голодного края, откуда такая ненасытность-то.

#25290 2017-03-24 11:13:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня мне снилось, что я ужинаю на борту четырехпалубного лайнера

Она даже во сне жрет. Как беженец из голодного края, откуда такая ненасытность-то.

У нее в жрачку выведена вся потребность в комфорте, безопасности, защищенности, статусе, ну и т.д.
Что скорее грустно, было бы, если бы не было так смешно.

#25291 2017-03-24 12:10:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

какой странный сон! взяла и не захотела жульен из осьминогов!

#25292 2017-03-24 12:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Навеяно тем, что многие аноны признавались, что часто ездят по серой ветке. :troll:

Скрытый текст

Анончик, очень понравилось %)

#25293 2017-03-24 12:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://m.diary.ru/~moskvichi/p212332091.htm
она опять ник сменила что ли?

#25294 2017-03-24 14:10:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бесконечных призывов к феминизму и толерантности из каждого утюга

Где она берёт такие утюги? Я тоже такие хочу. Из моих утюгов слышно только "шкура", "Путин, спаси Россию от абортов!" и "самадуравиновата". :-/

#25295 2017-03-24 20:02:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ору от бытовой тупости.
РУЧНАЯ СТИРКА ПРЕДУСМОТРЕНА, ТВОЮ МАТЬ!
Сука, потом юбка как у дешёвой китайской вещи с али будет выглядеть у платья Шанель.
Как можно быть такой недалёкой? Специально назло всё делает.

Платье от Бекхэм уже испортила, от неправильной стирки обесцвеченное пятно возникло желтое. Вечно порошки и средства хорошие изведёт, которые я специально под свои вещи приобретаю, а потом стирает детским порошком или каким-нибудь дерьмом дешёвым. Я бы сама стирала, но у меня моментально обострение аллергическое, даже если в перчатках.

Говорю "Не кипяти воду в кастрюлях,это мещанство!". Всё равно кипятит и портит их и плиту.

Говорю "Не разводи кетчунез для горячих бутербродов в моей новой кружке!". В прошлый раз заебалась отмывать. Специально купила новую, потому что не могу уже из старых задрыпанных пить.

Возмущается ещё, что я смею поучать.

#25296 2017-03-24 20:04:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это она про кого возмущается, про сестру что ли?

#25297 2017-03-24 20:14:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что мешает ей постирать самой? :dontknow:

#25298 2017-03-24 20:15:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аллергия. Она же пишет:

Я бы сама стирала, но у меня моментально обострение аллергическое, даже если в перчатках.

#25299 2017-03-24 20:22:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нее вечно что-то обостряется, как только надо поработать.
И что-то я не поняла, как ручная стирка может превратить дорогое платье в дешёвое? И детский порошок самый щадящий.
И ещё: как кипячение воды в кастрюле может испортить кастрюлю и плиту? И какое отношение это имеет к мещанству?

#25300 2017-03-24 20:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы сама стирала, но у меня моментально обострение аллергическое, даже если в перчатках.

Как-то сомнительно звучит. Вот в аллегрию на работу, даже в перчатках я больше поверю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума