Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#25201 2017-03-22 09:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а, ну если деньги никому не нужны, то тогда конечно. Просто мне показалось, что анон-пиарщик писал схему для зарабатывания денег... которую аноны планируют использовать не для зарабатывания денег, а для каких-то неведомых целей.

#25202 2017-03-22 09:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которую аноны планируют использовать не для зарабатывания денег, а для каких-то неведомых целей.

Ну вот этот анон явно хотел примазаться к успешному стартапу  :trollface:

Анон пишет:

Я даже бесплатно готова поработать на первых порах, пока не раскрутимся.

#25203 2017-03-22 09:48:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, идите в тему юных предпринимателей, а у нас тут Меркурий в раке и трудоустройство мамки в качестве гувернантки  :trollface:

#25204 2017-03-22 09:53:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да там и выше было вроде тоже про заработок.

Короче, будет две группировки: работающие за бабло и работающие за идею)))
Хотя тут я немного не прав, так как сам писал про участие для фана. Вот такой я двуличный мудак, который сначала написал, а потом подумал о рентабельности мероприятия :trollface:

#25205 2017-03-22 10:03:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Среда, 22 марта 2017
04:34 Сальто.
Подруге-астрологу предложили устроиться гувернанткой по знакомству, а она отрекомендовала меня. Так как ей очень далеко и неудобно ездить, а мне близко. К тому же, у неё пустой 5-й дом, а у меня там Солнце и оно управитель 6-го. С другой стороны, и Луна управитель 5 в 8 - стрёмно. Отец ребёнка астрологически грамотен и сразу поведал мне всё кристально ясно, даже сам предоставил натальную карту потенциальной подопечной.

Девочка рождена в лунное затмение, с Сатурном на асц, в кучей тау и гранд-крестом. Тот ещё чистый изумруд. Но безмерно талантлива в плане рисования. Именно таким одарённым детям и нужно, чтобы кто-то их направлял правильно, чтобы астролог мог дать рекомендации их родителям. Психолог некоторые тонкие этически-кармические моменты скорректировать не сможет. Просят быть с ней построже и я ответила, что за это можно не переживать, ведь я настолько сурова, что даже моя кошка-нибелунг сама бежит запираться в кладовке, когда я её наказываю. Посмеялись и решили, что поладим. Но время подумать есть

Стесняюсь спросить, чему она может научить.

#25206 2017-03-22 10:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отец ребёнка астрологически грамотен и сразу поведал мне всё кристально ясно, даже сам предоставил натальную карту потенциальной подопечной.

Ох-ох, готов поспорить, что предоставление натальной карты заключалось в том, что Шанька узнала дату рождения ребенка.

#25207 2017-03-22 10:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А полизать анус не предложили?

#25208 2017-03-22 10:09:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блджад, вот откуда берутся эти люди, которые водят детей учиться хорошим манерам к Цыгалиле и нанимают им в гувернантки Шоен?  :facepalm:

#25209 2017-03-22 10:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блджад, вот откуда берутся эти люди

Из мамкиных фантазий, откуда ж еще. Ты правда считаешь, что кому-то всралась эта горе-гувернантка без опыта?

#25210 2017-03-22 10:12:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня же ненавидит детей.

#25211 2017-03-22 10:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Из мамкиных фантазий, откуда ж еще. Ты правда считаешь, что кому-то всралась эта горе-гувернантка без опыта?

Я бы тоже так и подумала, если бы не видела фоток детей, которые ходят в кружок танцев Цыгалили.

#25212 2017-03-22 10:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За бесплатно - да)

Шоэн, развивай эту тему дальше плиз. Мы с удовольствием следим за полетом твоей фантазии и убогими представлениями о реальности  :chearleader:

#25213 2017-03-22 10:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-слоупок, но тоже хочет вписаться в авантюру =D
Имеется желание, усидчивость, приятный голос и норм рожа, если надо, а так же имеется огромный интерес к самому процессу. А еще анон работает оператором, анон достиг просветления и умеет разговаривать с идиотами вежливо и не посылая их нахуй.
Естественно, как минимум поначалу не за деньги, ибо откуда им взяться, но если в перспективе проект начнет приносить прибыль, анон будет рад если ему что-то будет перепадать.

Анон-рекламист, скажи как с тобой связаться))
Анон риалли заинтересован, есличо.

#25214 2017-03-22 10:21:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а, ну если деньги никому не нужны, то тогда конечно. Просто мне показалось, что анон-пиарщик писал схему для зарабатывания денег... которую аноны планируют использовать не для зарабатывания денег, а для каких-то неведомых целей.

Анон-пиарщик написал схему, на которой заработать можно - и да, Шаньке надо пахать. Но ей по любом  пахать надо, так почему бы не занимаясь любимым делом?
А отряд иствикских анонов - весело и коммерчески бесперспективно. Тут прав анон, сказавший, что трёх-четырёх будет за глаза для получения небольшой прибыли и больших лузлов

#25215 2017-03-22 10:27:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А отряд иствикских анонов - весело и коммерчески бесперспективно. Тут прав анон, сказавший, что трёх-четырёх будет за глаза для получения небольшой прибыли и больших лузлов

это я и был)))
Но в целом кто ж запретит анонам веселиться? Только, мне кажется, тогда стоило бы отделить людей, которые жаждут бабла, от тех, кто идет just for fun.

двуличный анон

#25216 2017-03-22 10:31:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тех, кто идет just for fun.

Эти люди никуда не пойдут, если их за ручку не отведут и не скажут, что делать. А зачем?

#25217 2017-03-22 10:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Готов вести паблик и постить милые астро-картиночки))

#25218 2017-03-22 10:35:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эти люди никуда не пойдут, если их за ручку не отведут и не скажут, что делать.

ну а вдруг найдется энтузиаст?) Который всех соберет, расскажет, что делать, принесет в клювике ссылки на рабочие площадки, будет контролировать всех и стучаться ко всем в личку, чтобы попросить что-нибудь сделать... И мы, кажется, отошли от темы Шоен.

#25219 2017-03-22 10:37:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И мы, кажется, отошли от темы Шоен.

Ничо, пущай мамка завидует.

#25220 2017-03-22 10:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно таким одарённым детям и нужно, чтобы кто-то их направлял правильно, чтобы астролог мог дать рекомендации их родителям. Психолог некоторые тонкие этически-кармические моменты скорректировать не сможет. Просят быть с ней построже и я ответила, что за это можно не переживать, ведь я настолько сурова, что даже моя кошка-нибелунг сама бежит запираться в кладовке, когда я её наказываю.

Анон-воспитатель с удовольствием посмотрел бы на это шоу.  :troll: А мамка в курсе, что любой ребенок при появлении нового взрослого начинает бесоебить, "прощупывая" границы дозволенного? И что родительское "построже" порою для них очень отличается для самого родителя и для постороннего? :trollface: А учитывая, что там девочка, судя по описанию, еще тот атаман, если мамка не пиздит про работу, то  будет весело.

#25221 2017-03-22 10:45:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она уже представляет себя героиней сериала про прекрасную няню?))

#25222 2017-03-22 10:48:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на всё что угодно, что "гувернантка" в данном случае это отвести/забратъ ребёнка из школы, покормитъ обедом и проследитъ чтоб он приготовил уроки, ну или если малыш то отвести/забратъ из десткого садика, опятъ таки накормитъ и занятъ до прихода родителей (мулътики поставитъ, поигратъ). :dontknow:

#25223 2017-03-22 11:04:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну или если малыш то отвести/забратъ из десткого садика, опятъ таки накормитъ и занятъ до прихода родителей (мулътики поставитъ, поигратъ).

Да не "может быть", а так скорее всего и есть.  :lol: Это кто без образования гувернанткой возьмет, максимум няней, и то по знакомству. :lol: Но даже в этом режиме "неподготовленному" человеку ребенок может доставить немало "приятных" сюрпризов. :trollface:

#25224 2017-03-22 11:06:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если кошку курощать может, то с личинкой точно справится  :troll:

#25225 2017-03-22 11:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если кошку курощать может

Пиздеть она умеет. :troll:  Да и родители могут неправильно понять, если ребенку по ушам надают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума