Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2016-10-11 15:34:23

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Ну фантазька и фантазька.
Нет девочек с такой зарплатой.
Так спокойнее стало?

#602 2016-10-11 15:34:25

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

По теме спора роляет ли "опыт и навыки", я привела конкретный пример, как без опыта девочка

А была ли девочка, если твой бизнес - влажная фантазька?

Образ девочки пока недостаточно продуман, анон. Но по сюжету нужна.

#603 2016-10-11 15:36:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Ооо, это вновь анон, который "не будем сейчас покупать однушку, зачем, лучше пустим в развитие бизнеса и будем жить красиво, а потом обогатимся и сразу купим трешку"? Да? Если да, то ура! Я тебя ждал!  :happycrazy:
Видел в нескольких темах и читал сообщения с придыханием, причем такую же ботву я как-то видел на форуме багини, откуда съебался с ужасом - там тоже успешные домохозяйки, живущие по съемным, воротящие бизнесами вместе с мужьями, нанимающие прислугу, но при этом считающие работать зашкваром. В слово "работа" обычно вкладываются такие понятия, как "рабство, от звонка до звонка, как в совке", что характерно как раз для людей, которые были вынуждены вкалывать на ненавистной работе, возможно, по ненавистной специальности, на которую не хотели идти, но мамка с папкой заставили (а как же, ведь мамка с папкой оплачивали банкет и содержали). Ну а теперь карнавалом рулит муж, он же спонсирует весь банкет. Отсюда и фуканье в сторону всех, кто работает - неважно, что у человека это дело жизни и призвание, неважно, что ему нравится выбираться в коллектив. И что самое характерное - никакой конкретики, как сказал анон выше. Только общие фразы, только хардкор. Бггг.

#604 2016-10-11 15:38:29

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Если вам нужна - забирайте, продумывайте. Виртуально конечно.
Реально она ценный сотрудник. Я ее не отдам.

#605 2016-10-11 15:41:09

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Нет девочек с такой зарплатой.

Есть и с большей, анон. Дело не в половой принадлежности. Просто ты по ходу возникающих вопросов начал додумывать о том, как все афигенно, схваченно,  и при этом прокалываешься в некоторых моментах (даже с учетом воды).

Ооо, это вновь анон, который "не будем сейчас покупать однушку, зачем, лучше пустим в развитие бизнеса и будем жить красиво, а потом обогатимся и сразу купим трешку"?

Где можно припасть?)

#606 2016-10-11 15:41:45

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Господи, анооон, хватит уже, это слишком жырно.
Самодостаточный бизнес-партнер на фрилансе, лол, строчащий простыни в рабочее офисное время.

#607 2016-10-11 15:42:53

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Да-да, конечно, ты бы и не могла отдать придуманную девушку. Нету ее. И бизнеса нету у тебя никакого. У мужа может и есть. Но ты к нему отношение имеешь только во влажных фантазиях. И нихуя тебе от него при разводе. соответственно, не достанется. А достанется, быстро на ветер спустишь.
Тунеядствовать тоже надо уметь. Тунеядка на шее мужа ему должна подлизывать, увы, в лучших патриархальных традициях. А строить из себя феминистку которая советует - путь в никуда.

#608 2016-10-11 15:49:27

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Ооо, это вновь анон, который "не будем сейчас покупать однушку, зачем, лучше пустим в развитие бизнеса и будем жить красиво, а потом обогатимся и сразу купим трешку"? Да? Если да, то ура! Я тебя ждал!  :happycrazy:
Видел в нескольких темах и читал сообщения с придыханием, причем такую же ботву я как-то видел на форуме багини, откуда съебался с ужасом - там тоже успешные домохозяйки, живущие по съемным, воротящие бизнесами вместе с мужьями, нанимающие прислугу, но при этом считающие работать зашкваром. В слово "работа" обычно вкладываются такие понятия, как "рабство, от звонка до звонка, как в совке", что характерно как раз для людей, которые были вынуждены вкалывать на ненавистной работе, возможно, по ненавистной специальности, на которую не хотели идти, но мамка с папкой заставили (а как же, ведь мамка с папкой оплачивали банкет и содержали). Ну а теперь карнавалом рулит муж, он же спонсирует весь банкет. Отсюда и фуканье в сторону всех, кто работает - неважно, что у человека это дело жизни и призвание, неважно, что ему нравится выбираться в коллектив. И что самое характерное - никакой конкретики, как сказал анон выше. Только общие фразы, только хардкор. Бггг.

Все аноны -  один анон.
Анон, никто не воротит нос от того, кто работает по призванию, или кто вынужден на жрат, но при этом не выебываается и не тыкает тунеядцам, которые, на секунду, у него лично не аскают.
Бесят, кто начинает считать себя белопальтовым, работая на перекладывании бумажек, но зато "самодостаточным", и сам воротит нос от "никчемных домохозяек". Я таких сотрудников коекакеров навидалась. Чем такие работники, лучше тех, кто живет за чужой счет? Да ничем. Работа ради работы ничего не стоит.
Когда человек делает карьеру, или социально полезный труд, да он, уважаем. Но раз ему хорошо, что приосаниваться за счет других? Такие и не приосаниваются. Как многоматки любят поорать про "яжемать" как единственное достижение, так и сотрудники скромных по ответственности и зарплате работ, любят ввернуть "зато я работаю" Ну охуеть, достижения.
Феминистки, кстати, считают, что домохозяйки  - это тоже работа.
Срач, конкретно в этот раз, начался из белопальтового анона, который приосанился "зато-я-с-работой" и нитакой на фоне инвалидки детства. Это, блять, ваще днище.
А что за багиня? Валяева шо ли?

#609 2016-10-11 15:50:18

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Да-да, конечно, ты бы и не могла отдать придуманную девушку. Нету ее. И бизнеса нету у тебя никакого. У мужа может и есть. Но ты к нему отношение имеешь только во влажных фантазиях. И нихуя тебе от него при разводе. соответственно, не достанется. А достанется, быстро на ветер спустишь.
Тунеядствовать тоже надо уметь. Тунеядка на шее мужа ему должна подлизывать, увы, в лучших патриархальных традициях. А строить из себя феминистку которая советует - путь в никуда.

Мне кажется по ходу дискуссии анон понял, что имидж простой домохозяйки тунеядки не очень впечатляет холиварку и по ходу дела начала придумывать себе образ крутой бизнес леди, помогающий мужу в деле, нанимающей и обучающей сотрудников и т.д. и т.п. Казалось бы, при чем тут тогда биение себя в грудь "я нахлебник и неебет". Определилась бы.
Насчет подлизывать анон не согласиться. Мужья разные, некоторым надо подлизывать даже если они сидят на шее.

#610 2016-10-11 15:54:46

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Казалось бы, при чем тут тогда биение себя в грудь "я нахлебник и неебет". Определилась бы.

Ну да, вот это и смешно.

Анон пишет:

Насчет подлизывать анон не согласиться. Мужья разные, некоторым надо подлизывать даже если они сидят на шее.

Есть такое. Но вот обеспечивающие и держащие на своей шее нахлебниц обычно патриархальны до ужаса чисто по меркантильным причинам: кто девушку платит, тот ее и танцует.

#611 2016-10-11 15:55:39

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Если вам нужна - забирайте, продумывайте. Виртуально конечно.
Реально она ценный сотрудник. Я ее не отдам.

А при чем тут ты-то? Ты по сюжету домохозяйка на содержании мужа, какие у тебя сотрудники?

#612 2016-10-11 15:56:19

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Самодостаточный бизнес-партнер на фрилансе, лол, строчащий простыни в рабочее офисное время.

Про фриланс-бизнес-партнер придумали за меня, я такого не говорил ваще, а говорил, что я нахлебник, просто волей-неволей в курсе дел. Лично я сейчас болею, первые два дня спал, теперь вот скучно. Вы вот тоже развлекаетесь.

Анон пишет:

Тунеядка на шее мужа ему должна подлизывать, увы, в лучших патриархальных традициях. А строить из себя феминистку которая советует - путь в никуда.

У вас все мужики такие шаблонные или личноэ?

А самое главное и милое, как светлые самодостаточные работящие человечки желают мне остаться с голой жопой.

И нихуя тебе от него при разводе. соответственно, не достанется. А достанется, быстро на ветер спустишь.

Это вот прямо показывает всю суть.
Не должен тунеядец остаться безнаказанным, поэтому либо придумывает, либо пусть все плохо будет у него.

#613 2016-10-11 15:58:01

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Если вам нужна - забирайте, продумывайте. Виртуально конечно.
Реально она ценный сотрудник. Я ее не отдам.

А при чем тут ты-то? Ты по сюжету домохозяйка на содержании мужа, какие у тебя сотрудники?

Я нашла, значит мое сокровище. Бе-бе-бе.

Отредактировано (2016-10-11 15:58:20)

#614 2016-10-11 16:00:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

оххх, как же тебя циклит на вывсемнезавидуете...

#615 2016-10-11 16:01:11

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

А самое главное и милое, как светлые самодостаточные работящие человечки желают мне остаться с голой жопой.

А с чего ты вял, что мы работающие  :trollface:

#616 2016-10-11 16:06:56

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Факифея?

#617 2016-10-11 16:07:13

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

оххх, как же тебя циклит на вывсемнезавидуете...

Ровно так же, как остальных циклит  "вывсеврети, и все равно тебе пиздец"

#618 2016-10-11 16:08:08

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Если вам нужна - забирайте, продумывайте. Виртуально конечно.
Реально она ценный сотрудник. Я ее не отдам.

А при чем тут ты-то? Ты по сюжету домохозяйка на содержании мужа, какие у тебя сотрудники?

Я нашла, значит мое сокровище. Бе-бе-бе.

Не-не, мы придерживаемся первоначальной версии с женой-нахлебницей, так что, если она не твоя домработница/кухарка/няня, то сокровище это мужа. Не теряй логику сюжета.

#619 2016-10-11 16:08:44

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Факифея?

Что это?

#620 2016-10-11 16:10:51

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

оххх, как же тебя циклит на вывсемнезавидуете...

Ровно так же, как остальных циклит  "вывсеврети, и все равно тебе пиздец"

Попрошу за всех не говорить! Я не считаю, что анону при заявленных данных обязательно пиздец, а то что возникают сомнения в правдоподобности он сам виноват :dontknow:

#621 2016-10-11 16:15:04

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

я такого не говорил ваще, а говорил, что я нахлебник, просто волей-неволей в курсе дел.

ты уж определись, либо тунеядствуешь, либо партнёр и принимаешь решения.
а то постоянное
> мы торгуем на всю Россию
> даже под нашим именем работают
и т.п чота в такт не попадает.

а так да, забавно - заходишь в тунеядский тред, а там лечат за важность и нужность работы и какой тебе ожидается пиздец если есть возможность не работать.

Отредактировано (2016-10-11 16:18:00)

#622 2016-10-11 16:19:21

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Во-первых, спасибо анон, что не желаешь пиздеца.
Во-вторых, я вообще, не очень люблю вываливать подробности и детали, если только не делаю подруге обзор хуйни, про которую она спросила. Не занимаюсь в соцсеточке пиаром в стиле " сегодня 534 день нашего бизнеса и мы осилили планку в 10 тыщ рублей", как любят делать те же БМ-щики.  И ваще идея анонимности холиварочки греет, а инет, как известно тесен. Поэтому если кому-то видятся несостыковки или недостаточно много подробностей, пусть так.

#623 2016-10-11 16:24:55

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Во-вторых, я вообще, не очень люблю вываливать подробности и детали

причём тут подробности?
либо бизнес действительно "наш" и ты работаешь на его благо, либо бизнес мужа, а ты некрасиво примазываешься - зато вполне себе честно тунеядствуешь.

#624 2016-10-11 16:28:53

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Чет мне кажется, что анон-бизнес-тунеядка даже мужа не имеет такого, у которого бизнес есть. И все представление о бизнесе там на уровне "Они зашибают много бабла, могут иметь филиалы и нанимают работников". Потому, что даже вкратце имея представление о том, как это бывает у других, можно выдать схему, не выдав фишки. И сочинить более верибельный фанфик, который сложнее расколоть.

#625 2016-10-11 16:29:28

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Ну скажем так, я вложила часть денег для старта, и являюсь  обладателем доли(нет, не заработанных, наследство, так что тут исключительное нахлебничество, и работа не сыграла роли).
Так уже можно говорить за "наш"? Просто не знаю, у нас как-то уже устоялось "мы". Извините, если смущает. Работает все равно муж, я не считаю себя фрилансером-советником (креатив неизвестного анона)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума