Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-11 18:59:39

Анон

Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Командой фандома ебанатов-поциентов. Собираемся, собираем идеи.
Сообщество команды: http://www.diary.ru/member/?3347079
Тег выкладок на Баттле в 2016 году: http://wtfb-2016.diary.ru/?tag=5368059
Тег выкладок на Баттле в 2017 году: http://wtfb2017.diary.ru/?tag=5479346


#151 2015-11-07 07:05:50

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Постучался к вам.
Я задумчивый  :please:

#152 2015-11-09 23:46:45

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Мы еще не слились, ифчо:
http://wtfb-2016.diary.ru/p206691039.htm

#153 2015-11-10 12:01:19

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Нифигашечки у вас список участников...  :chearleader:

#154 2015-11-10 12:58:44

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Аноны, а чего ж вы не к анонам играть пошли? Неканоничненько как-то.

#155 2015-11-10 13:03:52

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Аноны, а чего ж вы не к анонам играть пошли?

Предполагаю потому что:

Контент считается полностью запрещенным, если в нем есть:
— использование в качестве основных или второстепенных героев конкурсной работы реальных лиц из числа российских известных личностей (звезды эстрады, кино, театра, писатели, политики и другие), а также реальных лиц, известных по сети (известные авторы, администраторы сообществ и другие)

В контенте команды конечно лица не реальные, а больше архетипные, но при большом желании приебаться можно. Насколько я помню у Баттла такого ограничения нет.

#156 2015-11-10 13:18:35

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

ящетаю, что тот факт, что аноны пошли именно на батл, добавляет соку.
возьмите меня! я в посте заявок отписалась.

Скрытый текст

#157 2015-11-10 13:20:08

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Насколько я помню у Баттла такого ограничения нет.

Понятно, анончик, спасибо!

#158 2015-11-10 13:23:41

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

В контенте команды конечно лица не реальные, а больше архетипные, но при большом желании приебаться можно. Насколько я помню у Баттла такого ограничения нет.

Мы честно написали оргам туда и туда, кто мы такие и о ком/чем творить будем, Комбат ответил, что, условно говоря, если кто-то себя случайно пронзит, то работу снимут, а Батла - что снимут, если мы будем впрямую намекать на реального юзера. Мы решили, что ответ Батлы как-то лучше звучит для нас )
Добро пожаловать, бугогас, если тебя еще не пускает в соо, то это значит, что я криво скопировала твой ник и заслуживаю пенделя, выдай мне его тогда Х)

Отредактировано (2015-11-10 13:23:56)

#159 2015-11-11 10:23:48

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Вт это народу у вас) Как процесс, идёт?

#160 2015-11-11 10:25:52

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Присоединяйся, анон - сам и узнаешь :)

#161 2015-11-11 10:46:46

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Комбат ответил, что, условно говоря, если кто-то себя случайно пронзит, то работу снимут, а Батла - что снимут, если мы будем впрямую намекать на реального юзера. Мы решили, что ответ Батлы как-то лучше звучит для нас )

Кстати, ещё вариант: смешивать в одном персонаже черты двух выдающихся людей. Прибежит такой юзер, мол, я пронзил себя в этом страстном блондине, живущем в Москве, а вы ему - как же так, широко известно, что вы любите черепашек и занимаетесь художественной лепкой, а в фике персонаж любит собак и увлекается плаванием. Прибежит второй - а вы ему возразите про черты первого. И пусть они подерутся Но это на случай, если будут сильно прижимать.

#162 2015-11-11 11:09:08

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Я пока по контенту боюсь только за Миакори. Просто она настолько инфернальна, что неузнаваема быть не может. Особенно если затронуть тему кошек. Даже с Глистой и Вождем можно извернуться. а с ней как ни крути, выходит она во все поля. Даже если писать про Шоенку.

#163 2015-11-11 12:27:58

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Просто она настолько инфернальна, что неузнаваема быть не может.

Но, анон, до тех пор, пока юзверь не назван по имени, он не считается юзвером нигде, будь то анонимка или ФБ. Если еще и имя давать ей совершенно левой, никак не искажающее ник, то даже администрация не подкопается.

#164 2015-11-11 12:40:42

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Но, анон, до тех пор, пока юзверь не назван по имени, он не считается юзвером нигде, будь то анонимка или ФБ.

Космоопера тоже так считала ) хотя они имя дали похожее.

Отредактировано (2015-11-11 12:40:56)

#165 2015-11-11 12:51:18

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Нифигашечки у вас список участников...

:facepalm: Там виртов дохуя, глаза разуй.

#166 2015-11-11 12:52:10

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Космоопера тоже так считала ) хотя они имя дали похожее.

Космоопера запилила пасквиль, скверно написанный и не имеющий отношения к действительности. Ни уму, ни сердцу.

#167 2015-11-11 13:01:17

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Космоопера тоже так считала ) хотя они имя дали похожее.

Но выпилили текст не за это же. Так что не считается за "юзер опознаваем, поэтому надавали по шапке".

#168 2015-11-11 13:11:10

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Космоопера тоже так считала ) хотя они имя дали похожее.

Так у них текст за это и не снимали, орги причем сами же и подтвердили, что не назван поименно - не юзверь. Так что, анон, твой пример в обратную сторону работает))

#169 2015-11-11 13:17:09

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Так что, анон, твой пример в обратную сторону работает))

Да я думаю, что далеко не всем захочется оказаться в "героях" у этой команды. На холиварке кого только ни обсуждают, а хейтеры могут оказаться и у самых безобидных юзеров. Бывает, ошибся, зафрендился не с тем, доверился ему - а потом он пляшет и пляшет по тебе. Кто даст гарантию, что таких не будет в команде?

#170 2015-11-11 13:23:32

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

На холиварке кого только ни обсуждают, а хейтеры могут оказаться и у самых безобидных юзеров. Бывает, ошибся, зафрендился не с тем, доверился ему - а потом он пляшет и пляшет по тебе. Кто даст гарантию, что таких не будет в команде?

Я думаю, у команды все-таки есть голова на плечах и немного мозгов, хм? Не стоит считать людей идиотами, анон, по крайней мере заранее и без основания. С чего ты считаешь, что аноны, которые здесь проповедуют принципы"не твоя личная армия" и "долой савочек", в команде вдруг изменят своим правилам? Ну даже пусть один-два личных хейтера в команду затешется, почему ты считаешь, что их работы возьмут в выкладку и никто их вовремя не осадит? Как я понял, команда все-таки идет писать о пациентах, а не пятых лебедях в восьмом ряду. Ну-ка сходу, кто из местных пациентов по твоему мнению попал сюда по ошибке? Интересно услышать.)

#171 2015-11-11 13:25:33

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

сходу могу вспомнить только фирнвен, но и с ней быстро разобрались, что ее просто поливает двоекратие.

#172 2015-11-11 13:30:10

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

С нами один из местных модеров. Я думаю, он сможет морально ввалить люлей при попытке пропихнуть в выкладку нечто неадекватное.

#173 2015-11-11 13:38:42

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

я не в команде, но пронзаю, что там просто не будут использовать какие-то новые прототипы, которые никто не сможет опознать, только потому что с этим прототипом внезапно ворвался в дискуссию пусть и командный, но вирт и сообщил, что нашел свежего поциента. И даже если сначала юзера попытаются протащить через форум (время-то еще есть), то вряд ли это выйдет сделать, если юзер действительно не срачибелен и стал целью исключительно для одной-двух обиженок. На форуме и так видно, кто ту самый жырный и вкусный, а кто нет, вряд ли в теме той же Миакори или Вождя сидят исключительно пара хейтеров, там и так все понятно.

Отредактировано (2015-11-11 13:39:37)

#174 2015-11-11 23:20:13

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

А про Лизу Драгонборн напишете что-нибудь, а? Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Я бы сам, но у меня уже две команды,  и я нахрен сдохну, если ещё и к вам впишусь.

#175 2015-11-12 07:46:52

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

А про Лизу Драгонборн напишете что-нибудь, а? Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Я бы сам, но у меня уже две команды,  и я нахрен сдохну, если ещё и к вам впишусь.

Анон, а я тебя знаю XD Иди в команду уже, не мечись)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума