Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)


#176 2015-08-16 23:53:39

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Будешь лялек рожать на радость церкви и армии, и лесбиянить будет некогда

И в интернете сидеть :evil:

#177 2015-08-16 23:59:43

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Кстати, а кто-нибудь читал её писанину?
Сейчас читаю отзывы на фикбуке к её Лейле - судя по всему она там все свои загоны воплотила: мир захвачен геями, вынужденное лесбийство, каждая женщина на самом деле мечтает о хуе.

#178 2015-08-17 00:01:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Меня больше удивляет ее фанатизм по плио. Там же разврат! Богомерзкие геи! Многобожье! Драконы!

#179 2015-08-17 00:04:29

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

омг
на первой странице давали ссылку на её пост про дарвинизм. Там же в каментах эта дура пишет

Morceleb, согласна. Фанатики верят не в Бога, а в себя богоизбранного. Но стоит отличать фанатиков от подвижников. И отличить их просто. Если человек начинает журить или поучать другого без спросу - 99% за то, что это фанатик. Подвижник может питаться хлебом и водой, но никогда не скажет человеку, который ест скоромное, что он мудак. Даже наоборот - пожелает приятного аппетита. И это не отсутствие позиции, не соглашательство, а человечность.

Блядь, Маруся! Ты ж себя описала, ебанатка!

#180 2015-08-17 00:06:15

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Там насилуют Дейенерис, приучая к хую. А потом она и сама не против. Вот это самый сквикающий меня момент. Дрого ее изнасиловал, а все это считают офигенно правильным и нужным поворотом событий в ее жизни.
А еще меня пробомбило от дискасса в ВК, где Сансу называли дурой, что она страдает от насилия. Типа "самадура", надо было персонажа Реона охмурить и он бы пал к ее ногам, а она страдает, ишь. Или "она его жена, должна давать и молчать в тряпочку", или "всех насилуют и ее тоже, чо она, особенная?".
Так что да. Ей отлично подойдет, лол х) Вот ей бы всем этим мудрым советам последовать.

#181 2015-08-17 00:30:57

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Там насилуют Дейенерис, приучая к хую. А потом она и сама не против. Вот это самый сквикающий меня момент. Дрого ее изнасиловал, а все это считают офигенно правильным и нужным поворотом событий в ее жизни.

По книге там все вполне нежно было, что даже странно, учитывая местные нравы. Вот в сериале да, там совсем иначе сцену показали.

#182 2015-08-17 00:32:44

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Там насилуют Дейенерис, приучая к хую. А потом она и сама не против. Вот это самый сквикающий меня момент. Дрого ее изнасиловал, а все это считают офигенно правильным и нужным поворотом событий в ее жизни.

По книге там все вполне нежно было, что даже странно, учитывая местные нравы. Вот в сериале да, там совсем иначе сцену показали.

Правда? А расскажи, как, пожалуйста. Каюсь, книгу не читал, смотрел сериал.

#183 2015-08-17 00:40:00

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Правда? А расскажи, как, пожалуйста. Каюсь, книгу не читал, смотрел сериал.

Ну, как-то так:

Он остановился и усадил ее к себе на колени. Дени покраснела, ее дыхание участилось, а  сердце быстро забилось в груди. Он обхватил ее лицо своими огромными руками и, посмотрев ей в глаза, спросил «Нет?», —  и она знала, что это был за вопрос.

Она взяла его руку и потянула ее себе между ее ног. «Да!», —прошептала она, чувствуя его палец внутри себя.

Конечно, по современным меркам спать с подростками в любом случае нельзя, но по меркам мира книги Дрого проявил себя очень хорошо.

#184 2015-08-17 00:43:59

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Спасибо. Цитата действительно не так страшна, как в сериале. Но сабжу бы подошел именно второй способ - дурь выбить. Каждой женщине нужен насильник©

#185 2015-08-17 00:45:22

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Да ладно, первый раз же он её при всём племени стоя снасильничал, типа показать свою вождесилу!

#186 2015-08-17 00:46:46

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Да ладно, первый раз же он её при всём племени стоя снасильничал, типа показать свою вождесилу!

не припомню таких лихих поворотов...

#187 2015-08-17 01:10:01

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

первый раз же он её при всём племени стоя снасильничал, типа показать свою вождесилу!

не было такого ни в сериале, ни в книге.

#188 2015-08-17 01:20:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Кажется, в книге говорилось, что есть такая традиция, но я не уверен.

#189 2015-08-17 01:26:49

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А фотки непосредственно этой ебанашки есть? А то не хочу, чтобы внешность Милен Фармер с ней ассоциировалась только потому, что она у нее на аватарках.

И ведь что характерно, Милен феминистка, взять хотя бы ее Fuck Them All.

#190 2015-08-17 02:02:23

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

надо было персонажа Реона охмурить и он бы пал к ее ногам

Какое, нахуй, охмурить и пасть к ногам?! Рамси даже не просто абьюзер, он садист-социопат, такие не меняются в принципе!
Простите, не по теме, но не сдержался.

#191 2015-08-17 02:07:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Первый раз со мной такое, что поциент жжот вовсю, а я от ахуя и не знаю, что сказать.
Количество страниц в теме с учетом просмотров намекает, что многие потеряли дар речи.

#192 2015-08-17 03:56:59

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Первый раз со мной такое, что поциент жжот вовсю, а я от ахуя и не знаю, что сказать.
Количество страниц в теме с учетом просмотров намекает, что многие потеряли дар речи.

Вот да. Всё настолько плохо, что даже сказать нечего.

#193 2015-08-17 04:18:59

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

*молча подписался на тред*

#194 2015-08-17 05:48:35

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

То есть она не псих, она просто ебанутая простите, как теперь толерантно говорить - инакомыслящая?

Всё наоборот. "Толерантно" (какое слово испортили!) при виде чужого мнения нести хуйню про психов (еретиков/вырожденцев/подставить нужное), а психически полноценные люди всегда называли инакомыслие инакомыслием.

#195 2015-08-17 05:50:52

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

это показывает тоталитарность вашего мышления

А я думал, это показывает то, что многим не хочется верить, что вменяемый и социально адаптированный человек - такой ёбнутый лицемерный идиот.

Напрасно ты думал, это тебе не идёт.

#196 2015-08-17 05:58:22

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

ага, она просто тотальная гомофобка при том, что лесба, мизогинка при том, что женщина, двинутая на православии, считает Путю богоизбранным и запрещает верующим ступать в храм, если они его не любят. Абсолютно адекватный человек, а мы тут тоталитарные аноны. Да.

Это вера плюс идеология, анончик. Бывает. Обычная средняя мусульманка из Палестины или Саудовской Аравии много чего ещё круче считает по всяким разным вопросам, но это никак не отражается на её вменяемости, адекватности и так далее. Вынь из головы тоталитарную чушь и пойми, что нормальные, приличные и достойные люди могут придерживаться возмутительных для тебя мнений. Это не даёт тебе права публично терять рассудок и записывать их в психи, оскорблять и так далее. Не нравятся мнения - аргументированно оспорь их. Или молчи.

#197 2015-08-17 06:08:19

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа

Дело не в инакости, а в противоречивости убеждений  =D

Так нету противоречивости. "Гомофобная лесба" - такое же ложное противоречие, как "педофилофобный педофил". Биологическая склонность к чему-либо никак не обязывает своего обладателя к её реализации и тем более к отстаиванию этой склонности как принципиальной позиции. Если у кого-то клептомания, он вовсе не должен оправдывать воровство как явление.

#198 2015-08-17 06:11:52

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Я улетел уже когда она сказала, что педофилы лучше гинекологов, делающий аборты. Педофил же любит деточек и желает им добра, а злой врач убивает.

Таки действительно убивает. Если считать эмбрион человеком, как считается во всех мировых религиях, то врач-абортщик - человекоубийца. Вот мусульманская точка зрения, например:

Каждое человеческое существо в любой фазе развития: эмбрион, плод и ребёнок, взрослый и пожилой человек, неизлечимо больной или находящийся в агонии - каждый homo sapiens, от зачатия до природной смерти, в любом состоянии, как здоровый, так и больной, нормальный или недееспособный, богатый или бедный, имеет изначальное право - право на жизнь. Жизнью нельзя распоряжаться, она неприкосновенна. Она священна по своей природе, поэтому это может признать любой здравомыслящий рассудок, даже абстрагируясь от религиозной веры. С первых мгновений оплодотворения существует абсолютная непрерывность развития яйцеклетки вплоть до того момента, который сейчас переживает каждый из нас. Поэтому прерывание беременности, вне зависимости от того, на какой стадии эта беременность находится, - это действие против человеческого существа. Развился уже мозг или ещё нет (первые клетки мозга развиваются на четвёртой неделе беременности) - это не имеет никакого значения: маленький человечек уже "набрался сил" и имеет все элементы, необходимые для своего развития. Началась жизнь единственного в своём роде человеческого существа.
  Прерывание беременности в исламе рассматривается и оценивается именно с точки зрения святости и нерушимости жизни. В исламе защищены права наиболее беспомощных и беззащитных, не только мусульман, но и всех остальных, верующих и неверующих. И отношение к аборту в нём достаточно бескомпромиссное и твёрдое: он является убийством, большим грехом.

И даже если не считать эмбрион человеком, аборт всё равно убийство, только не человека ещё, а личинки человека, что ли. Эту личинку врач-абортщик именно убивает. Чтобы это оспаривать, надо совсем мозги потерять.

#199 2015-08-17 06:45:53

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

аборт всё равно убийство, только не человека ещё, а личинки человека, что ли. Эту личинку врач-абортщик именно убивает. Чтобы это оспаривать, надо совсем мозги потерять.

Это еще не организм, но его убили? Но как?

#200 2015-08-17 08:01:23

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я одного не пойму в этом защитнике. Причем здесь тоталитаризм, блять?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума