Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)


#126 2015-08-16 06:48:44

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Это раз, во-вторых, до феминизма женщины как бы тоже работали.

Нет! До феминизма все женщины только ели тортики и развлекались, а мужики въёбывали в поле и на заводах.

#127 2015-08-16 12:56:01

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

избавиться от видения Милен Фармер, несущей эту херню.


У меня, честно говоря, уже ассоциируется. Я не фанатка Милен Фармер, хотя знаю ее в лицо, и за последние пару лет чаще всего видела ее на авках , особенно у этой. Вижу Милен - думаю "сейчас хуйня какая-то будет".

#128 2015-08-16 14:59:43

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

У меня, честно говоря, уже ассоциируется. Я не фанатка Милен Фармер, хотя знаю ее в лицо, и за последние пару лет чаще всего видела ее на авках , особенно у этой. Вижу Милен - думаю "сейчас хуйня какая-то будет".

Обидно за Милен, она-то полная противоположность этой барышне.

#129 2015-08-16 15:34:14

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Правда, мужика бы ей "хорошего". Один раз рявкнет, что молчи баба твой день восьмое марта, и где тогда будет ее антифеминизм.

У нее был такой, сбежал.  :dontknow:

#130 2015-08-16 15:39:27

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

У нее был такой, сбежал. 

А мне жалко ее бабу. С существом с такими вавками в голове тяжело жить, независимо от пола.

#131 2015-08-16 15:44:57

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Мне кажется, если с ней кто-то живет, то он ей под стать.

#132 2015-08-16 15:46:04

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Во-во. Это как Вождь с НК, такие существа себе и пару находят такую же, как они сами. Кого там жалеть.

#133 2015-08-16 19:16:12

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Мне кажется, если с ней кто-то живет, то он ей под стать.

не обязательно. Может, там просто девочка думала, что при своём лесбийстве надо радоваться тому, что есть, потому что другой можно и не найти, а одной не хочется. А Мара ей так мозги засрала, что получились классические абьюзивные отношения.

#134 2015-08-16 21:08:03

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Хуйня всё это, аноны, у Мары ничего не плохо с психикой и личной жизнью. Я с ней общался, она абсолютно здорова. Убеждения у неё такие. Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа, это показывает тоталитарность вашего мышления вас не красит.

#135 2015-08-16 21:24:14

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

То есть она не псих, она просто ебанутая простите, как теперь толерантно говорить - инакомыслящая?

#136 2015-08-16 21:26:52

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

это показывает тоталитарность вашего мышления

А я думал, это показывает то, что многим не хочется верить, что вменяемый и социально адаптированный человек - такой ёбнутый лицемерный идиот.

#137 2015-08-16 21:59:05

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Хуйня всё это, аноны, у Мары ничего не плохо с психикой и личной жизнью. Я с ней общался, она абсолютно здорова. Убеждения у неё такие. Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа, это показывает тоталитарность вашего мышления вас не красит.

ага, она просто тотальная гомофобка при том, что лесба, мизогинка при том, что женщина, двинутая на православии, считает Путю богоизбранным и запрещает верующим ступать в храм, если они его не любят. Абсолютно адекватный человек, а мы тут тоталитарные аноны. Да.

#138 2015-08-16 22:15:42

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Палпатина, залогинься  :lol:

#139 2015-08-16 22:16:48

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Хуйня всё это, аноны, у Мары ничего не плохо с психикой и личной жизнью. Я с ней общался, она абсолютно здорова. Убеждения у неё такие. Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа, это показывает тоталитарность вашего мышления вас не красит.

толсто

#140 2015-08-16 22:22:32

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Хуйня всё это, аноны, у Мары ничего не плохо с психикой и личной жизнью. Я с ней общался, она абсолютно здорова. Убеждения у неё такие. Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа, это показывает тоталитарность вашего мышления вас не красит.

А, так она реально просто ебнутая? Спасибо, что подтвердил.

#141 2015-08-16 22:55:42

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Помню тред, где ей про разницу научного подхода и веры пытались объяснить, там такое одарённое восприятие было  :lol:

#142 2015-08-16 22:56:34

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Не пытайтесь выдать инакомыслящего за психа

Дело не в инакости, а в противоречивости убеждений  =D

#143 2015-08-16 23:12:41

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я улетел уже когда она сказала, что педофилы лучше гинекологов, делающий аборты. Педофил же любит деточек и желает им добра, а злой врач убивает.  :bull:
А после того, как она не могла понять, чем медицина отличается от религии, я прям не знаю, куда деваться. "Ваша отсталая наука не может излечить неизлечимые болезни". Это, блядь, как моя знакомая, которая говорила: "Моей сестре ортопед не смог диагностировать плеврит, хуевый он врач" и "Святая вода излечила женщине ревматоидный артрит". Видимо, так и у этой отсталой рак или СПИД исцеляется молитвами, а медицина ваша срань. Ох, нимагу.

#144 2015-08-16 23:23:40

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А после того, как она не могла понять, чем медицина отличается от религии, я прям не знаю, куда деваться

ну, ей про принципиальную фальсифицируемость теории, а она - аааа, так все научные теории ФАЛЬСИФИКАТ!!!  :lol:

#145 2015-08-16 23:25:46

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

ну дак
http://emily777kimberley.diary.ru/p205353505.htm

Какой надо быть свиньей, чтобы утверждать, что храм принадлежит не Церкви, а государству!
Просто слов нет, и эти люди считают, что у них есть логика! ГДЕ?! Ее там и близко не лежало.
Единственная, с позволения сказать, логика в подобных "заявлениях" прекрасно сформулирована Егоркой:
Бессмертная душа, бля, вредоносный атавизм.
Ну, и, конечно, страх перед распространением альтернативной точки зрения, более рациональной, чем их наукообразные бредни.
Слава Богу, их время больше не наступит.

Ну, и, конечно, страх перед распространением альтернативной точки зрения, более рациональной, чем их наукообразные бредни.

это прям...я даже не знаю, как к ней относиться. Она же больная на голову, ну.

#146 2015-08-16 23:28:51

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

что у них есть логика

Такой логики нет ни у кого, бля  :lol: Она там не рак по гороскопу, случайно? А то есть у меня пара знакомых с таким же подходом  :lol:

#147 2015-08-16 23:31:30

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я рак и я возражаю. Мы зануды, но не дебилы.

#148 2015-08-16 23:31:31

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Она там не рак по гороскопу, случайно?

По гороскопу она гриб.

#149 2015-08-16 23:33:14

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:
Анон пишет:

А после того, как она не могла понять, чем медицина отличается от религии, я прям не знаю, куда деваться

ну, ей про принципиальную фальсифицируемость теории, а она - аааа, так все научные теории ФАЛЬСИФИКАТ!!!  :lol:

То есть, если я скажу, что 2х2=5 и ниибет, то это аксиома, а кто не согласен, тот дурак? Отлично.

#150 2015-08-16 23:33:21

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

мне понравилось про "их время больше не наступит". Да да, мы возвращаемся в религиозное средневековье, наука от диавола, на всё воля божья. Патриархальная лесба и её вымышленный мир

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума