Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)


#301 2015-09-27 09:12:16

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Мне непонятно только, чего девочка, в комментах у которой Маруся пляшет, с ней в диалог вступала, чтобы потом слиться? Или сразу забань, или уже говори. Тем более что не в первый раз.

#302 2015-09-27 16:54:24

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Фух, прочитал.

Простите, аноны, сейчас будет много слов. Эта дамочка прописалась в комментариях у одного моего пч, и задолбала феерическим сочетанием самоуверенности и незнания предмета, о котором идёт речь. Ещё офигенные шютки, разумеется, которые смешны всем. До выяснения, что дамочка православная лесбиянка пока не дошли, но, думаю, если она ещё раз начнёт лезть со своими типа-снисходительными комментариями, тему подниму.

Кстати, я походил по ссылка и думаю, что секрет её маразма прост: дама человек, чей мозг не способен к самостоятельной мыслительной деятельности + желание прибиться к тусовочке, чтобы побыть силой. Отсюда потрясающие по безграмотности и радикализму заявления, даже лесбиянство сюда укладывается - когда-то попыталась примкнуть по какой-то причине к дайри-лесбиянкам и просто лесбиянкам, а когда случился упоролс по политике, решимости не хватило отвесить подруге пинка под зад и отправиться в новое вольное плавание.

Если кто-то говорит, что можно писать "на досуге" - дайте ему коленом в пах, он врет. Писательство не сочетаемо ни с работой, ни с учебой. Оговорка - настоящее писательство, создание Книги.

Ага, голубая мечта графомана: денюжки ему дают просто за то, что он весь такой ахуенный гений, а он дома пьёт кофий из фарфорового сервиза с мадоннами и рождает ШЕДЕВР. Просто потому что он ахуенный гений и ничего, кроме КНИГИ родить не может.
Судя по её творчеству, дамочка как раз из этого разряда.

#303 2015-09-27 19:39:07

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Если кто-то говорит, что можно писать "на досуге" - дайте ему коленом в пах, он врет. Писательство не сочетаемо ни с работой, ни с учебой. Оговорка - настоящее писательство, создание Книги.

Ага, голубая мечта графомана: денюжки ему дают просто за то, что он весь такой ахуенный гений, а он дома пьёт кофий из фарфорового сервиза с мадоннами и рождает ШЕДЕВР. Просто потому что он ахуенный гений и ничего, кроме КНИГИ родить не может.
Судя по её творчеству, дамочка как раз из этого разряда.

Мара Джейд, а слабо тебе сравняться с, например, Харланом Эллисоном? :trollface:

#304 2015-09-28 00:13:43

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Мара Джейд, а слабо тебе сравняться с, например, Харланом Эллисоном?

Да щас. Вот десять лет писать арлов - это для настоящих гениев. А там какие-то рассказики, ни одной Книги :sacrasm:

#305 2015-09-28 11:46:27

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я нипонил, про какое охуенное творчество она вечно заливает, потому что те уебищные фички, которые Мара изволит клепать, ничего, кроме здорового поржать, не вызывают.

#306 2015-09-28 12:17:58

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Аноны, а сделайте ей запрос на копирайтинг какой-нить ЛГБТ-защитной феминистической статьи, и посмотрите на реакцию, что ли)

#307 2015-09-28 12:20:57

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я нипонил, про какое охуенное творчество она вечно заливает, потому что те уебищные фички, которые Мара изволит клепать, ничего, кроме здорового поржать, не вызывают.

Она не выкладывает их в сети, дабы НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ. Она творит в стол)

#308 2015-09-28 14:29:32

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

уебищные фички, которые Мара изволит клепать, ничего, кроме здорового поржать, не вызывают.

а может чтения запилишь, анончик?

Отредактировано (2015-09-28 14:29:45)

#309 2015-09-28 14:50:42

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:
Анон пишет:

уебищные фички, которые Мара изволит клепать, ничего, кроме здорового поржать, не вызывают.

а может чтения запилишь, анончик?

Читали же уже. Про зонтик в пизде.

#310 2015-09-28 16:34:28

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

а может чтения запилишь, анончик?

Та вешали ж уже, и кажется, даже линк на фикбук давали.

#311 2015-10-04 22:18:59

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Блять. Ну вот оно и здесь. шМара Джейд - человек квадратный-круг, лесбиянка-гомофоб по аналогии с Дравой, вся такая противоречивая и патриархальная. И сказать-то нечего - просто - пиздец.

#312 2015-10-05 20:23:00

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Почему её не цитируют чаще? Вот посмотрите, какая вкуснота, например http://emily777kimberley.diary.ru/p206097321.htm

#313 2015-10-05 20:34:01

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Почему её не цитируют чаще? Вот посмотрите, какая вкуснота, например http://emily777kimberley.diary.ru/p206097321.htm

просто у неё посты - один другого краше. Несёт феерическую хуйню стабильно, так можно вообще всю днявку её сюда принести.

Недавно в Анонимный обоснуй выползла. Казалось бы - простой вопрос, простой ответ. Но нет, и там не удержала своё охуенно ценное мнение о геополитике и свою паранойю.

#314 2015-10-05 20:44:13

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Мне кажется, она психическая. Это я не к тому, чтобы ее оправдать, а к тому, что не может быть у адекватного человека таких взаимоисключающих параграфов в голове. Это не просто крестик и трусики, это какие-то совершенно бескрайние бездны двоемыслия.

#315 2015-10-05 21:42:40

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Помню был момент, когда у ее собаки случилось что-то серьезное. Причем по описанию собака кровью харкала. Марусе все хором (в сообществе вопросов) сказали идти к ветеринару так как ставить диагноз по описанию не получится и назначать лекарства тоже. Маруся обиделась, потому что постик начинала с: "Нету денег у меня" и пост закрыла. Я вот теперь боюсь думать, что она, оказывается, еще и собаку держит (или держала).

#316 2015-10-05 21:44:46

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Блядь а что она хотела-то тогда?

#317 2015-10-05 22:02:14

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Блядь а что она хотела-то тогда?

Чтобы ее собаке поставили диагноз и посоветовали средства, которые она сможет раздобыть и дать в домашних условиях.

#318 2015-10-05 22:03:51

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

хорошо хоть детей у неё нет.

#319 2015-10-05 22:14:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Чтобы ее собаке поставили диагноз и посоветовали средства, которые она сможет раздобыть и дать в домашних условиях.

Подорожник положить не советовали?

#320 2015-10-06 10:53:29

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

http://hasi.diary.ru/p206169363.htm

Дана Элиан украла у холиварки идею заказать Шмаре текст по темам, от которых её корёжит!
:lol:

Отредактировано (2015-10-06 10:54:15)

#321 2015-10-07 18:41:40

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Вообще говорят, что у Мары вроде справка есть по психике.

#322 2015-10-11 05:07:17

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Она меня забанила. Я в печали :(

#323 2015-10-11 08:15:37

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Люра, а что ты сделал?

#324 2015-11-08 16:04:25

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Ничего нового не творила?

#325 2015-11-26 12:58:18

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Сегодня помрешь, завтра скажут - поэт...
После смерти с человеком, на самом деле, происходит довольно много интересного.
В моей выгоревшей душе осталась частичка того, что может еще радоваться. Представляю себе, какой восторг я испытала бы, будь я еще жива.
Моя мечта, можно сказать, сбылась. Поздно? Может быть, поздно, а может и нет. Да какая разница, если она сбылась?
Я получила много отзывов на один свой роман. Некоторые из ПЧ знают, о каком произведении идет речь.
В основном, отзывы хвалебные. Иногда восторженные. Конечно, как Автору, мне это очень льстит. Тщеславие? Наверно, в этом чувстве есть и тщеславие, но не только, и не в основном.
Один отзыв хотелось бы отметить особо. Его автор, вероятно, литературовед, по крайней мере, человек, изучающий литературу в ВУЗе, пишет, что жалеет о том, что современная русская литература не входит в учебную программу, в которой эти произведения подвергаются тщательному анализу в поиске скрытого смысла, метафор и т.д. и что мое произведение он с удовольствием подверг такому анализу.
Если бы я не была мертва, наверно, умерла бы от счастья. Мне не горько и не страшно покидать этот мир. Я оставила в нем свой след. Возможно, уже написанные мной книги когда-нибудь будут полностью утрачены и забыты, но я зародила семена в души людей. Они проростут. И за это слава Богу, ведь это Его семена, это Его талант, одолженный мне, пошел в рост. Я, конечно, не лучший из инвесторов, но что-то я сделала. Не бессмысленно жила. И то радость.

Мне бы такое самомнение, ну еба. Впрочем, учитывая общую ебанутость школьной программы по литературе,  я и не удивлюсь, что туда и писанину Палпатины засунут.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума